Суббота, 04.05.2024, 05:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД 7 ДОМОВ - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
РАСКЛАД 7 ДОМОВ
Наденька Дата: Среда, 05.08.2009, 02:58 | Сообщение # 31
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
2. гроб-развилка-змея семья распалась, но я вся в сомнениях, опр. роль сыграет более взрослая родственница (или даже две - развилка). Возможно - опр. предательство или неискренность со стороны родственников мужа?

Гроб-Поворотный пункт в жизни
Змея женщина рядом, которой не стоит доверять и скорее это родственица,
Развилка больше похожа на подругу в вашем окружении. В любом случаи надо быть внимательной в отношениях с женщинами из окружения.
Сочетание Развилки и Змеи говорит о наличии врага в окружении




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 05.08.2009, 03:42
 
Наденька Дата: Среда, 05.08.2009, 03:06 | Сообщение # 32
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
3. письмо-якорь-мужчина Думаю о разводе и в то же время хочу крепкой семейной жизни с человеком, который бы меня любил

Я бы сказала так, что хотите официальное закрепление своих прав. Или положительное решение о работе. Может быть деловая поездка или помощь мужчины в поиске работы.




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 05.08.2009, 03:43
 
Наденька Дата: Среда, 05.08.2009, 03:14 | Сообщение # 33
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
4. звезды-совы-башня Планируется полет на море, плюс размышляю о начале "офисной" работы в противовес "свободному плаванью" или башня - это суд? для окончат. развода?

Думаю будете переживать, нервничать и обдумывать все таки развод. Возможно возникнут судебные или юридические проблемы.
Карта Звезды показывает закономерность происходящих событий.




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 05.08.2009, 03:46
 
Наденька Дата: Среда, 05.08.2009, 03:29 | Сообщение # 34
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
5. крест-солнце-всадник Произойдет что-то неприятное, но это окажется переменой к лучшему или - эта история закончится, но в теплых краях (солнце) встречу другого мужчину?

Согласна.Думаю, также говорит о конце черной полосы, о том, что очень быстро все измениться в лучшую сторону. Раньше даже чем ожидаете.
Будет важный телефонный звонок

6. метла-аист-ребенок заканчивается плохой период, намечается новое дело/бизнес (беременеть я точно не собираюсь, тем более в ближайшие две недели это исключено, так что точно деловое что-то)

Возможны беседы, переговоры, дисскуссии о поездке с ребенком. Может означать также уход от конфликта.

7. луна-рыбы-медведь крупная финансовая выгода, куш? или прозаичней - я буду с мужем на море (я его представляю в образе медведя иногда)

Крупные накопления и крупное спонсирование. Думаю мужу придеться потратиться в поездке.

Думаю, что вы на правильном пути и очень хорошо разобрали расклад.
Специалисты надеюсь добавят свои комментарии. biggrin

Приятного отпуска Вам. biggrin




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 05.08.2009, 03:47
 
wholemaru Дата: Среда, 05.08.2009, 11:40 | Сообщение # 35
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis

Спасибо вам большое, не ожидала, что так быстро откликнитесь
тем более что взгляд со стороны все-таки важен, непредвзятое толкование особенно ценно
Еще раз спасибо


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Keryy Дата: Среда, 05.08.2009, 16:14 | Сообщение # 36
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
7. луна-рыбы-медведь
крупная финансовая выгода, куш?
или прозаичней - я буду с мужем на море (я его представляю в образе медведя иногда)


А может к концу месяца вы встретите того единственного и неповторимого, да еще и очень богатого? biggrin biggrin biggrin biggrin


 
wholemaru Дата: Среда, 05.08.2009, 17:34 | Сообщение # 37
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,
вашими бы устами happy
Это было бы лучше всего )))


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Keryy Дата: Среда, 05.08.2009, 19:29 | Сообщение # 38
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
вашими бы устами happy
Это было бы лучше всего )))

Ну раз вы так хотите - значит точно будет flower flower good


 
Keryy Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:45 | Сообщение # 39
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Надюшенька твой август и начало сентября:

Группа1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья. (Дерево-Дом-Метла) - в данный момент все твои мысли и чувства находятся дома, все как бы происходит в привычной тебе обстановке, разговоры, переговоры, возможны незначительные ссоры или просто повышение голоса, так же возможны поломки в доме, а в общем так сказать бытовуха.
Группа2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. (Кольцо-Рыбы-Медведь) - ну как тебе сочетание? Думаю что это будет выгодный контракт и крупное спонсирование.
Группа3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или со-мнения спрашивающего. (Змея-Клевер-Ключ) - ты надеешься на обновления и перемены в жизни.
Группа4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время. (Гроб-Лиса-Всадник) - ты случайно увольняться не собираешься? Нужно быть очень аккуратной с поступающей информацией возможно очень много лжы и фальши и еще когда будешь делать расклады очень ответственно относись к постановке диагнозов (возможен не правильный диагноз).
Группа5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия. (МЧ-Лилии-Сердце) - ну как тебе группка? Это обозначает секс с мужчиной и при чем с любовью, с чувством, не просто так. Или же нежный, заботливый и очень секси МЧ. Ну а вообще это просто чистый секс.
Группа6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель. (Башня-Звезды-Письмо) - думаю что тут будет что-то связано с разводом, официальные документы и официальные органы учреждения, причем положительно все будет идти.
Группа7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели. (Коса-Корабль-Развилка) - это сочетание у меня всегда указывает на поломку машины если таковая имеется, если нет то может быть указывать на аварию, так что будь пож очень осторожна со всеми предметами и средствами передвижения.

Ну вот такой расклад получился.


 
Наденька Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:05 | Сообщение # 40
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Лежу, граната взорвалась! Ошметки торта на стенах!

Какое спонсирование? Я брата спонсировала.....Маша еще в том месеце денег с небес обещала, я даже чемоданы приготовила....но, нет такого не было.

Quote (Keryy)
(Кольцо-Рыбы-Медведь) - ну как тебе сочетание? Думаю что это будет выгодный контракт и крупное спонсирование.
Интересно только с кем, я одна аааааааа
Quote (Keryy)
(Гроб-Лиса-Всадник) - ты случайно увольняться не собираешься? Нужно быть очень аккуратной с поступающей информацией возможно очень много лжы и фальши и еще когда будешь делать расклады очень ответственно относись к постановке диагнозов (возможен не правильный диагноз).
-
Думала об этом, на работе явно интриги и перестановка сил пративника намечается, поэтому опшла в отпуск
Quote (Keryy)
(МЧ-Лилии-Сердце) - ну как тебе группка? Это обозначает секс с мужчиной и при чем с любовью, с чувством, не просто так. Или же нежный, заботливый и очень секси МЧ. Ну а вообще это просто чистый секс.
- думаю на последок с супругом....так сказать на прощание
Quote (Keryy)
(Башня-Звезды-Письмо) - думаю что тут будет что-то связано с разводом, официальные документы и официальные органы учреждения, причем положительно все будет идти.
- наверно страховка....разбор полетов
Quote (Keryy)
(Коса-Корабль-Развилка) - это сочетание у меня всегда указывает на поломку машины если таковая имеется, если нет то может быть указывать на аварию, так что будь пож очень осторожна со всеми предметами и средствами передвижения.
- это случайно не ремонт машины? Мне ее должны будут отремантировать?

У меня развод 09.09.2009 и что то мне говорит, что его не будет....Можно попросить посмотреть?


 
Keryy Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:38 | Сообщение # 41
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Можно попросить посмотреть?

Можно получилось Рыбы - Дама - Клевер - как думаешь какой ответ?


 
wholemaru Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:41 | Сообщение # 42
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,
я разложила на ваш вопрос про развод, получилось 13-29-12, в итоге 20
получается, что вы сейчас очень неспокойны, переживаете из-за отношений с мужем и, возможно, из-за вопроса о ребенке (не знаю, правда, есть у вас общий ребенок?). Совет - взять таймаут и отдохнуть.

На прямой вопрос Будет ли развод 9.9.9.? - 32 Луна, т.е. нет...


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Keryy Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:44 | Сообщение # 43
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Да, Дама у нас у обоих в одном и том же месте выпала.

 
Наденька Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:03 | Сообщение # 44
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
итоге 20
- а как этот итог получился? просто доп карта?

Народ не мучайте, обьясните эту даму? Неужели это я царственной своей персоной, что то сделаю? Не может быть! Не хочу! Объясните по человечески, плиз cry


 
Наденька Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:07 | Сообщение # 45
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Можно получилось Рыбы - Дама - Клевер - как думаешь какой ответ?

Боюсь, что нет....Дама с клевером уж пахнет все это бабским счастьем! cool


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->