Понедельник, 06.05.2024, 10:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД 7 ДОМОВ - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
РАСКЛАД 7 ДОМОВ
wholemaru Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:15 | Сообщение # 46
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

прошу прощения, совет - это 18, конечно, где-то я сбилась.
Но похоже, что здесь больше зависит от вас решение, как и в моем случае тоже


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Наденька Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:22 | Сообщение # 47
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Ха, нас не догонишь! Мне когда Джана сказала, что он уйдет от этого и когда я поняла, что он как лиса или вода сквозь пальцы уходит от похода в Загс, имея информацию я поняла, что.....не выйдет номер у него.

и вот опять я так понимаю, что воздействие на меня и опять пипец. Что делать? Как себя вести?


 
Keryy Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:25 | Сообщение # 48
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Надюша из всего выше сказанного и раскладов мое мнение: все в твоих руках, как ты себя поведешь таков и будет результат, не выдержишь - не разведешься, выдержишь - развод будет, так что дорогая решать тебе.

 
vika77 Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:25 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Что делать? Как себя вести?

Lisok, karty pokazali, chto TY sama vse mozhesh' isportit'. on tut ne pri chem!!

vot i ne delay glupostey!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:27 | Сообщение # 50
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
Lisok, karty pokazali, chto TY sama vse mozhesh' isportit'. on tut ne pri chem!!

vot i ne delay glupostey!

100 %, я тоже об этом написала выше.


 
wholemaru Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:27 | Сообщение # 51
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
vika77,

У вас выпало: 29-33-24 = 14

Вы знаете чего хотите и и в силах принять верное решение, ваши чувства взаимны, сегодня у вас будет возможность проявить свою креативность и изобретательность, вы по-женски неотразимы


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
vika77 Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:29 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
wholemaru,

spasibo ogromnoe!!!!! flower

znachit ogranichimsya tol'ko borschom.... bez torta i cvetov...


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:42 | Сообщение # 53
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Сделала себе расклад на август. Группа 1. Лиса Змея Ребенок- Боязнь обмана и хитростей, боязнь своей наивности? Хитрый и коварный враг рядом Группа 2.Развилка Дом Дерево- Решение, выбор ( любовный треугольник) насчет домашнего очага ? Группа 3. Всадник Тучи Клевер- Неприятные новости, быстрое известие. Группа 4. Крест Солнце Коса- принятие судьбы, искупление, разрыв? Еще вот что, внезапный успех, неожиданный подьем. Солнце меж двух таких тяжелых карт...Солнце смягчает удары судьбы? Группа 5. Букет Лилии Аист- праздик, благая весть( Семейный праздник, положительные изменения в семье) Группа 6. Кольцо Корабль Собака-приезд друга из далека, а что значит Кольцо? Группа 7. Письмо Гора Сад- бумажная волокита, проблема с документами...Сад?

Катюша, практически тоже самое вид сбоку....


 
Keryy Дата: Суббота, 08.08.2009, 00:00 | Сообщение # 54
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Катюша, практически тоже самое вид сбоку....

Да действительно, вид сбоку. smile smile smile smile


 
Elenka Дата: Понедельник, 17.08.2009, 17:24 | Сообщение # 55
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Сделала себе расклад на ближ 2 недели,август уже заканчивается sad
Милые мои,помогите с толкованием,я напишу,что увидела из комбинаций,а вы поправьте. Себе когда раскладываю ооочень плохо понимаю карты...надо тренироваться.Без вашей помощи никак. flower

Группа 1: Всадник,Совы,Рыбы.
Группа 2: Лиса,Сердце,Собака.
Группа 3: Гора,Сад,Медведь.
Группа 4: Змея,Дом,Солнце.
Группа 5: Тучи,Корабль,Башня.
Группа 6: Клевер,Крест,Ключ.
Группа 7: Аисты,Коса,Ребёнок.

Сейчас просмотрю ещё разок и по ходу буду писать в след посту,что думаю.


 
Elenka Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:40 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
Группа 1: Всадник,Совы,Рыбы.

постоянно общаюсь,идёт обмен инфомацией,всё время я в движении ,в финансовой сфере не всё гладко,состояние моё не сказать,что хорошее...

Quote (Elenka)
Группа 2: Лиса,Сердце,Собака.

ближайшее окружение моё-это друзья,люди,которые меня любят,в них найду поддержку и ближ 2 недели,но так же есть и лицемерные люди вокруг меня,надо быть осмотрительней...

Quote (Elenka)
Группа 3: Гора,Сад,Медведь.

Моё желание будет в промежуток этого времени восстановить до учёбы своё здоровье до конца или хотя бы так,как я себе это представляю...Но я опасаюсь,что этого времени будет мало,не успею...

Quote (Elenka)
Группа 4: Змея,Дом,Солнце.

Мои планы на ближ 2 недели закончить уже ремнот в квартире и переехать наконец-то!!! (Дом). Вот змея смущает...я лиюо захочу камо-нибудь напакастить ,лиюл стать мудрее. А солнышко всё само за себя говорит))хочется удачи,удачи и ещё раз удачи во всех делах и действиях))

Quote (Elenka)
Группа 5: Тучи,Корабль,Башня.

я здесь поездку запланировала на этой неделе...неужели что-то помешает?!!
так же захочется на некоторое время остаться одной,что бы никто не тревожил,только не получится.

Quote (Elenka)
Группа 6: Клевер,Крест,Ключ.

wacko у меня мозг кипит,не знаю как растолковать эту комбинацию ,sos!!!!!!!!!!

Quote (Elenka)
Группа 7: Аисты,Коса,Ребёнок.

смена места (может,уже перееду домой...) ,неожтданные изменения и похоже не очень позитивные...новые знакомства,встречи с людьми из прошлого,карта ребёнок,наверно,будет показывать меня...я расту,учусь,набираюсь опыта и т.д. и т.п.

ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!!!


 
Радость Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:52 | Сообщение # 57
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Elenka,
Quote
Группа 6: Клевер,Крест,Ключ.
Я бы предположила, что будет предоставлена какая-то возможность - Клевер, очень важная Крест-Ключ. Которую никак нельзя пропустить. А может, если все с ремонтом связано, придется немного подождать переезда - Крест немного задержит получение Ключа.


Сообщение отредактировал Радость - Понедельник, 17.08.2009, 19:53
 
Elenka Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:03 | Сообщение # 58
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Крест немного задержит получение Ключа.

хорошо сказано))возможно...


 
Наденька Дата: Понедельник, 17.08.2009, 23:45 | Сообщение # 59
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
Quote (Elenka)Группа 1: Всадник,Совы,Рыбы. постоянно общаюсь,идёт обмен инфомацией,всё время я в движении ,в финансовой сфере не всё гладко,состояние моё не сказать,что хорошее...

-все правильно
Quote (Elenka)
Quote (Elenka)Группа 2: Лиса,Сердце,Собака. ближайшее окружение моё-это друзья,люди,которые меня любят,в них найду поддержку и ближ 2 недели,но так же есть и лицемерные люди вокруг меня,надо быть осмотрительней...

-все правильно

Quote (Elenka)
Quote (Elenka)Группа 3: Гора,Сад,Медведь. Моё желание будет в промежуток этого времени восстановить до учёбы своё здоровье до конца или хотя бы так,как я себе это представляю...Но я опасаюсь,что этого времени будет мало,не успею...
-
Может означать, что ты не хочешь находиться на виду, ведешь затворнический образ жизни,может не хочешь идти на какое то массовое мероприятие. Также может означать знакомство с виятельным человеком.

Quote (Elenka)
Quote (Elenka)Группа 4: Змея,Дом,Солнце. Мои планы на ближ 2 недели закончить уже ремнот в квартире и переехать наконец-то!!! (Дом). Вот змея смущает...я лиюо захочу камо-нибудь напакастить ,лиюл стать мудрее. А солнышко всё само за себя говорит))хочется удачи,удачи и ещё раз удачи во всех делах и действиях))
-ок

Quote (Elenka)
Quote (Elenka)Группа 5: Тучи,Корабль,Башня. я здесь поездку запланировала на этой неделе...неужели что-то помешает?!! так же захочется на некоторое время остаться одной,что бы никто не тревожил,только не получится.

Может означать также мечтание, желание быстро вылечиться. Тучи предостеригают от разочарований.
В основном получилось, некоторые переживания насчет поездки.

Остальная тарктовка имеет место быть.

Молодец Аленка!

Этот расклад делается на месяц. Месяц может быть не только календарным, но и означать срок.
Поэтому расклад будет дейстровать на 4 недели в среднем с даты расклада.


 
wholemaru Дата: Вторник, 18.08.2009, 00:16 | Сообщение # 60
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Elenka,
попробую прокомментировать от себя, если что, девочки поправят ))

1. Ваше состояние на данный момент:
у вас много дум, много мелких, скажем, бытовых проблем, очень хлопотливый период, связанный также с финансовыми тратами. ну и про поездки на небольшие расстояния вы сами написали

2. Ваше окружение:
вы абсолютно верно заметили, что вас окружают в основном люди, любящие и поддерживающие вас, хотя вероятрно есть и человек с не совсем бескорыстным интересом. Если за вами в дан. момент кто-то ухаживает, не будьте слишком доверчивы
А может, речь идет о любовн. треугольнике, тогда одни отношения - искренние, а другие - не очень (это только предположение, не знаю вашу ситуацию)

3. Надежды и желания
гора в дан случае показывает ваши цели, кот. вы себе поставили, но также говорит о скудности фин. ресурсов для их достижения
Похоже, вы также хотите немного сменить круг общения и упрочить фин положение

4. Ваши планы на ближ будущее:
а вам родственники не помогают с ремонтом? змея - это часто более старшая родственница или подруга.
но скорее, карта говорит о том, что вы поднаберетесь опыта и мудрости ))

5. Неожиданные влияния:
тучи могут значить какие-то сложности с документами на поездку, лучше все-все перепроверьте, чтобы избежать непр. сюрпризов
итог для этой группы 26 Письмо. Это оф. документы, т.е. в любом случае будьте внимательны с бумагами, но вроде вы все получите

6. Ближайшее будущее:
буквально на той неделе мне попалось сочетание клевер и крест как сдача важного экзамена, т.е вы удачно закончите важное для вас дело, что откроет для вас оч. хорошие возможности. Ну и буквальное значение - ключ как ключ от квартиры, где вы закончите ремонт
Тем более что итог - якорь, оч. положительная карта, вы таким образом закрепляетесь на постоянном месте

7. Более отдален. будущее
Близятся какие-то важные и серьезные перемены,
также может значить, что с переездом для вас закончится период детства


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->