Пятница, 17.05.2024, 15:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем себе и друг другу на Таро Манара - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Одуванчик Дата: Среда, 31.08.2011, 01:38 | Сообщение # 76
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
вы оба вроде боитесь, он присматривается иждет что вы будете делать, а вы ждете от него первых шагой, думаю , по человечески - вам надо просто спокойно обовсем поговорить, и если он вам нужен, то все у вас будет ок.
 
Одуванчик Дата: Среда, 31.08.2011, 01:38 | Сообщение # 77
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Олеся ваши отношения с Иваном.
Расклад "Взаимоотношения"
------------IV--5огня--6земли
---------XIX---------------------6воды
------XVI--------------------------------королева воды
----4земли---------------------------------слуга воды
3воды---------------------------------------королева огня.
Вы справа, Иван слева
1.Насклько отношения сексуально устраивают обиих партнеров.
Для него это вполне комфортные и устраивающие отношения, в которых все хорошо, о на анный момнт присутствует одиночество., для вс это первый сесуальный партнер, с ним вы исследвали тайны любви, полное удовлетворение.
2. Эмоции испытваемые друг к другу.
Он боится вас потерять, и должен в принцыпе нстаивать на продолжение отношений, но здесь еще присутствует 3 лицо, которое цепко вципилось в него и возможно по карте башне является "капателем на могз". Для вас он является человеком в котором вы видете опору в своей жизни. Если у него на данный момент есть другая женщина, (это по картеXVI), то она его так просто не отдаст.
3,4. Что отношения дают.эмоции испытываемые партнерами.
В его позии очень хорошая карта - XIXсолнце - она говорит что человек любит вас, тут самые светлы чувства,
(но вернемся к нашей башне, вот оно препятствие, вот давление общества), а вы выбрали позицыю наблюдателя, все ваши дествия будут зависит т ег поведения.
4. Перспективы
Ваш мч не будет первым делать каких-то шагов, эту привелегию он переложил на ваши плечи, а так же на данный момент у вас отсутствует взаимопонимание и даже присутствует какая-т озлобленность. Вам все же придется повоевать за своего принца, много агрессии.Сложные, напряженные отношения. Думаю пока ни каких изменений не произойдет , карта 6 земли - это карта одиночества.
А теперь по челвечески, - Олеся поговори ты с ним., из расклада видно что он любит вас, а это много значет. Пойдите на какие-нбудь уступки, перешагите через себя если он вам действительно нужен.


Сообщение отредактировал Одуванчик - Среда, 07.10.2009, 00:03
 
Олеся Дата: Среда, 31.08.2011, 01:39 | Сообщение # 78
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, сПАСИБОЧКИ
 
Keryy Дата: Среда, 31.08.2011, 01:40 | Сообщение # 79
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки простите меня пожалуйста если я пишу не туда, но у меня есть вопрос, меня интересует дальнейшая личная жизнь моей свекрови, она Антонина 04.02.1961, она только пару дней назад разошлась со своим сожителем - он был гад редкий, алкоголик и тунеядец, но она его любила и 15 лет с ним прожила даже детей родных практически бросила ради него. Короче говоря дети можно сказать простили все и теперь хотят что мать нормально пожила.

 
Taroma Дата: Среда, 31.08.2011, 01:41 | Сообщение # 80
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
А ты думаешь, это на Манаре стоит рассматривать? Я думаю, что на СА на Райдере.

Но на Манаре:
Королева Огня, Королева Воды, Королева Земли

Знаешь, она сама не проявляет активности в вопросе устройства личной жизни. Она все ждет, когда кто-то появится (Королева Огня). Тоскует по прошлому (Королева Воды) и в результате будет разочарована (Королева Земли). Все дамы выпали. В моей практике такого никогда не случалось.
Я считаю, что она слишком занята собой, погружена в себя и не ориентирована на внешний мир. Отсюда и результат.

 
Наденька Дата: Среда, 31.08.2011, 01:41 | Сообщение # 81
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
можно попросить тебя сделать расклад на мои отношения с бывшим супругом.

Понимаешь, у нас как то странно все происходит. Мы общаемся, хотя меня удивляет такое развитие событий. Стало понятно, что азвод произошел, только по причине моего хода. Я знала, что он очень гордый и если я попрошу развода, даст обязательно и никогда не скажет, что не хочет этого. В итоге, мне понятно что были короткие у него связи, с кроватью. Мое ощущение этого. Получается так, что он не удовлетворен был ими, или другая сторона. Не суть.

Поэтому прошу сделать мне расклад, у меня 2 вопроса:
1. Что стоит за его интересом ко мне
2. Как будут развиваться отношения, что мне от него ждать.(Т.е. если я просто стану наблюдателем)

Заранее благодарю.


 
Taroma Дата: Среда, 31.08.2011, 01:41 | Сообщение # 82
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Надя, я посмотрю. biggrin
 
Taroma Дата: Среда, 31.08.2011, 01:41 | Сообщение # 83
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Надя,

Его мысли - 8 Воды
Чувства - Башня
Намерения, поведение - Луна
Подсознание - Тройка Земли

Что будет: Туз Воды, Тройка Огня, Девятка Воздуха

Он подозревает, что у тебя кто-то есть и не просто так ты с ним развелась. Переживает, между прочим, находится в некой депресси. Чё делать теперь с тобой он реально не знает, нет у него никаих планов и посему его поведения ты просто не поймешь. Он так и не осознал как данность факт вашего развода, он ваще не поняла для чего это тебе было нужно. Он тебя похоже еще воспринимает в качестве жены, у него на подсознательном уровне стремление к стабильности и желание постоянных отношений.

А теперь о том, что будет.
Что-то новое, события будут развиваться, и товарищ непременно активизируется. Причем делать он это будет как-то не совсем обычно. Куда-то ваши отношения идут не назад, не вперед, а сторону. Туда, где вы раньше не были.

 
Taroma Дата: Среда, 31.08.2011, 01:41 | Сообщение # 84
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Надя, какое конкретно слово тебе непонятно?)))
 
Наденька Дата: Среда, 31.08.2011, 01:42 | Сообщение # 85
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одуванчик)
думаю он добьется физических отношений с вами.

Ну, долго ломать ему меня не пришлось! Это мне, как не странно пришлось, ломать!
Только и это нам не помогло, надо сказать. Теперь ушел в себя и стало пусто.

Девочки всем спасибо, очень признательна. Только, мне кажется, что эти отношения меня засасывают, ломают и мешают. Пока я объявила бойкот сижу и ждю погоды у моря.
flower pray pray pray


 
Taroma Дата: Среда, 31.08.2011, 01:45 | Сообщение # 86
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Ну так и спроси его об этом прямо! Олеся, пока ты гадаешь, другие живут, устраивают свою личную жизнь и наслаждаются счастьем. А ты только и делаешь, что гадаешь. Ты не живешь, ты только гадаешь! Ты подсела на гадания, у тебя уже выработалась зависимость от Таро. Настолько, что ты сама уже не в состоянии делать выводы и принимать решения. Олеся, так жить нельзя! Таро не решит твои проблемы! Только ты сама!
Извини, но поощрять твою нездоровую зависимость от гаданий я не буду. Ты взрослая девочка, думай сама, что нужно Михаилу: ты или сомнительная выгода, которую он может получить от твоего мужа?
 
Женя Дата: Среда, 31.08.2011, 01:45 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
есть общий друг с моим мужем, после сегодняшнего разговора было такое ощущение что он мне советовал не так как лучше мне, а так чтоб было все тихо, как хочет мой муж.. да и на Ленорман сколько я пробовала всегда лиса выпадает на него..

ай ,ой...вот почему было кольцо....значит они двое связаны-муж и мч
 
Счастливая Дата: Среда, 31.08.2011, 01:45 | Сообщение # 88
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Нельзя постоянно спрашивать таро, так как это тоже небезопасно. Понимаешь, таро в своей основе имеет способность менять судьбу. И если ты задаешь одни и те же вопросы, то таро может врать или запутывать события.
Ты как будущий таролог должна это знать.
Тебе надо набраться терпения и ждать когда все свершится.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Олеся Дата: Среда, 31.08.2011, 01:45 | Сообщение # 89
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj,Мария Да конечно... я вчера все обдумала и сегодня уже с утра приняла решения, что все что мне узнали по моему вопросу я приму во внимание и поступлю исходя из своих и интересов сына, и не важно кто там что думает (муж и др)
 
Олеся Дата: Среда, 31.08.2011, 01:45 | Сообщение # 90
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
biggrin

Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 23.01.2010, 20:56
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->