Пятница, 17.05.2024, 14:38Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем себе и друг другу на Таро Манара - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Luya Дата: Среда, 31.08.2011, 01:46 | Сообщение # 91
житель форумa
Манускрипты: 80
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Джаночка добрый вечер.
Хочу обратиться к тебе за раскладом.Ты мне делала расклад 3 месяца назад(на 2 странице этой темы поэтому тут и пишу),пока тишина и покой,последний месяц правда ну просто срывает крышу.Не могла бы ты посмотреть ситуацию мою еще раз.Спасибо flower
 
Taroma Дата: Среда, 31.08.2011, 01:46 | Сообщение # 92
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Luya,

Туз Огня, 8 Воздуха, 3 Воды - 7 Огня + Слуга Воздуха

Будет какой-то импульс к общению (возможно, с твой стороны). Но эта попытка возобновиться отношения не принесет результатов. Он просто испугается и сбежит. Он не хочет возобновления отношений, потому что ему собственно и одному не плохо. Желает свободы.

Однако, через какое-то время отношения все же будут восстановлены. Но пока только на уровне общения и каких-то общих интересов. Похоже, что не в полной мере.

 
detka160 Дата: Среда, 31.08.2011, 01:46 | Сообщение # 93
желанный гость
Манускрипты: 45
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Привет девчонки, хочу вас попросить разложить на мои отношения с парнем, встречаемся 2 года, я - Татьяна 09.10.1984г., он Игорь 01.05.1984г. Сама недавно приобрела колоду Манара, но сама себе раскладывать не могу, слишком эмоционально подхожу к этому вопросу, буду очень признательна за помощь.
 
Наденька Дата: Среда, 31.08.2011, 01:46 | Сообщение # 94
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
detka160, рада знакомству. smile

У нас есть тема, где можно рассказать немножко о себе, чтобы другие участники узнали о Вас, смотреть тут:

My WebPage

Расскажите нам, как о нас узнали My WebPage

Танюша, на данный этап какие у Вас отношения? flower

Суть отношений: 5 Воды

Своего рода испытание любви партнера "на прочность". Методы разные, в том числе и не очень корректные. Лишь бы заставить партнера чувствовать, для этого можно даже сыграть на инстинктах.Партнеры на самом деле далеко не безразличны друг другу, их связывают очень сильные чувства.
Разница в глубине эмоций. По сути отношения выходят на новый уровень.

Ближайшее будущее порядка 3-х месяцев:

Дьявол, Луна, Королева Воздуха

Ощущение другого как своего второго "я", глубокое понимание. Состояние взаимности, когда слова не важны. Связь на уровне "одной энергетической волны".
Страсть, вожделение, одержимость сексуальными фантазиями. Состояние, когда высокие чувства не нужны и слова бессильны. Безумное влечение. Любовь, сходная с наваждением, когда знаешь, что это - совсем не тот человек, которого хочется видеть рядом постоянно, но в постели исчезают все аргументы. Лекгость в отношениях, флирт и игра.

Совет: 3 огня
Прояви инициативу к партнеру, обрати на себя внимание.
Девиз: пришел увидел победил

В итоге: обрати внимание на сексуальную энергию, которая требует выплеска. Отношениям ничего не грозит, расслабься на эту тему, лучше займись их организацией и придай им нужное для тебя направление.

Удачи!
С тебя отчет. biggrin


 
detka160 Дата: Среда, 31.08.2011, 01:46 | Сообщение # 95
желанный гость
Манускрипты: 45
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
спасибо, Наденька)))) до недавнего времени все было тихо и стабильно, он сам по себе человек холодный и закрытый, но последний месяц очень потеплел и даже стал делать вещи которые вообще ему не свойственны, но в последнею неделю у нас какое то похолодание, причин для этого похолодания не было, вот и я загрузилась по этому поводу.
Еще раз огромное спасибо, ты меня успокоила, а то я вечно начинаю париться на пустом месте)))) обязательно отчитаюсь))))


Сообщение отредактировал detka160 - Понедельник, 01.03.2010, 17:35
 
kowka88 Дата: Среда, 31.08.2011, 01:47 | Сообщение # 96
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! Рада к Вам присоедениться! Погадайте мне пожалуйста. Как ко мне относится Дмитрий,Лев.. Мое имя Алла,21 год.Очень Жду!

Сообщение отредактировал kowka88 - Вторник, 02.03.2010, 00:31
 
Taroma Дата: Среда, 31.08.2011, 01:47 | Сообщение # 97
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
kowka88, эта тема "Гадаем друг другу". Т.е. я хочу сказать, что если вам не ответят, не обижайтесь. Дождитесь соответствующей акции.
 
Счастливая Дата: Среда, 31.08.2011, 01:47 | Сообщение # 98
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата kowka88 ()
в смысле?? Мой вопрос не соответствует теме?

комка. В этой теме делают парные расклады. Например:я вам делаю расклад и вы мне в ответ делаете расклад. Тема и называется Гадаем друг другу.
У нас есть тема Экспресс вопрос, вот там вы можете оставить свой вопрос. Тарологи вам ответят.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
kowka88 Дата: Среда, 31.08.2011, 01:47 | Сообщение # 99
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Изначально не стала писать,но я тоже гадаю на таро "Универсальный ключ", не так давно,но все же. Так,что так же могу принять участие в гадание! Когда гадаю себе, чаще может вижу,то,что хочу. Вот и прошу Вас.
 
Счастливая Дата: Среда, 31.08.2011, 01:47 | Сообщение # 100
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
комка.Я ваш вопрос перенесу в Экспресс-вопрос и там отвечу вам.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
kowka88 Дата: Среда, 31.08.2011, 01:48 | Сообщение # 101
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,спасибо большое Буду ждать. Т.е. все последующие вопросы писать именно там,а не здесь?
 
Счастливая Дата: Среда, 31.08.2011, 01:48 | Сообщение # 102
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Комка.Вопросы пишите в Экспресс-вопрос. Ещё у нас есть разделы проработка колод и раскладов.Следите за темами и в соответственно задавайте вопросы туда.
А тут идет проработка колоды Манара друг на друге.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
kowka88 Дата: Среда, 31.08.2011, 01:48 | Сообщение # 103
частый гость
Манускрипты: 37
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо за разъяснение! я оставила свой вопрос в экспресс-вопрос!
 
Олеся Дата: Среда, 31.08.2011, 01:48 | Сообщение # 104
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Надюша, я сделала на своего бывшего,что он скрывает.
расклад ТАЙНА ВЕРХОВНОЙ ЖРИЦЫ

1. Позиция 1 – Почва. Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы. -Правосудие
2. Позиция 2 – Активная сила. Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она "перекрещивает" вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие.4 огня
3. Позиция 3 – Полнолуние. Принцип, символизированный этой картой, в настоящее время является самым сильным, проявляется видимо и наиболее ощутимо.5 земли
4. Позиция 4 – Растущая Луна. Принцип, сила которого в ходе развития изучаемого вопроса будет нарастать. умеренность
5.Позиция 5 – Убывающая Луна. Принцип, который убывает. Эти события уже остались в прошлом. Проигрывающая сила. 8 огня
6.Позиция 6 – "Боаз". Данная карта раскрывает тайную тенденцию, которая находится в тени. Ее сложно сразу увидеть и понять, она может пугать своей неизвестностью. Однако она присутствует в изучаемом вопросе и ее необходимо осознать и учесть4 воздуха
7.Позиция 7 – "Жакин". Здесь карта раскрывает нам видимое проявление действующих сил. Этот принцип является ясным, осознаваемым. Но часто в этой позиции раскрывается лишь только внешняя, видимая оболочка, то, что намеренно демонстрируется. 5 огня
8. Позиция 8 – Дальнейший путь. Перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. 7 огня
9.Позиция 9 – Тайна Великого Аркана. Карта в этой позиции имеет ключевое, решающее значение в интерпретации всего расклада. Она отвечает на вопрос: "Почему и зачем это происходит?". В данной позиции интерпретируется карта из Старших Арканов. Младший Аркан можно изучать только в случае, если его значение тесно связано с изучаемым вопросом. Однако, в любом случае, присутствие в этой позиции карты из Младших Арканов говорит об отсутствии скрытого смысла. 6 воды
посмотри плизз... со стороны виднее


Сообщение отредактировал Олеся - Среда, 03.03.2010, 14:52
 
Наденька Дата: Среда, 31.08.2011, 01:48 | Сообщение # 105
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Олеся, так вот смотри как ты себя сразу проявила tongue

Вывод один- ты не освободилась от чувств к нему. Мой вопрос, был связан с бывшим супрогом, только потому что мы любовники, и связь продолжается в другом формате.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->