Пятница, 03.05.2024, 02:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем себе и друг другу на Таро Манара - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Женя Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:57 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Дорогие мои, у меня появилась Манара.Решила сделать тот---тренировочный расклад.Но мне будет нужна помощь при трактовки,хотя это я на себя с мужем и раскладывала---некоторые пункты меня ставят в тупик...неправильно читаю видно(((
предистория...непонимание в браке...да вобщем вы и так знаете...и тетька в посл. годы обьявилась,непонятно что там у них на самом деле,но связь то есть и не смотря на мои попытки все очистит или рекратить-все так и катится...вот и расклад.

Схема расклада следующая:

1. В чем суть наших отношений на данный момент.Королева воздуха,слуга воды,8 воздуха
2. Как развивались ваши отношения в прошлом (1-3 карты).Мир,5воды,5воздуха
3. Что я думаю о наших отношениях (какие они есть, и каковы перспективы).Отшельник,Башня,туз огня.(кстати-эту позицию я потом вытащила с полной колоды,так как просто ее пропустила)
4. Что я чувствую по отношению к МЧ (эмоциональная состовляющая). Эта позиция также отвечает на вопрос: Как я вобще себя ощущаю в этих отношениях.тута странно получилось)))Солнце,КФ,2 огня.
5. Мое поведение в данный момент и в ближайшем будущем.тут дубль-Отшельник,2 воды,Башня
6. Подсознательные влияния. (то что скрыто, не всегда осознается, но имеет силу и периодически проявляется).6 земли,9 воды,Сила.
7. Чего я хочу от этих отношений (1-3 карты). Как я хочу, чтобы они развивались.3 земли,8воды,7воды
8. Чего я не хочу, чтобы было (1-3 карты). Правосудие,Императрица,туз огня.
Вернусь с своей трактовкой,а то с дочкиного компа....прошу ваше видение,но только после того,как я напишу. wink
 
Женя Дата: Вторник, 30.08.2011, 03:03 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
1. В чем суть наших отношений на данный момент.Королева воздуха,слуга воды,8 воздуха
--ничего сурьезного,просто семеЙные отношения основанные на взаимопомощи так сказать...и...страхи,которые меня преследуют...жду чегой-то...вот ничуго пока.да и запугивают,время от времени...

Quote (Женя)
2. Как развивались ваши отношения в прошлом (1-3 карты).Мир,5воды,5воздуха
-ниче себе-завоевали,заштамповали,подавляли,скандалили и т.д...разрушено все...

Quote (Женя)
3. Что я думаю о наших отношениях (какие они есть, и каковы перспективы).Отшельник,Башня,туз огня.(кстати-эту позицию я потом вытащила с полной колоды,так как просто ее пропустила)
--что мне думать..нет взаимности,полное отчуждение,ничего и не осталось...вот этот туз о чем говорит...???
Quote (Женя)
4. Что я чувствую по отношению к МЧ (эмоциональная состовляющая). Эта позиция также отвечает на вопрос: Как я вобще себя ощущаю в этих отношениях.тута странно получилось)))Солнце,КФ,2 огня.
странное это солнце....возможно просто это вместе с колесом показывает меня на самом деле---стала удалять себе внимания,о внешности заботится,на переднем плане вышла я.(эт не так уж плохо)))с этой двойкой-все что показывается -просто при людей.
Quote (Женя)
5. Мое поведение в данный момент и в ближайшем будущем.тут дубль-Отшельник,2 воды,Башня

Сама по себе-в гордом одиночестве,хочу помочь и предостеречь его все таки---(он этого не хочет) ничего светлого.
Quote (Женя)
6. Подсознательные влияния. (то что скрыто, не всегда осознается, но имеет силу и периодически проявляется).6 земли,9 воды,Сила.
два варианта--моя зависимость(финансовая)
или это и есть вопросная тетька,уж больно похоже....и так периодически и наступает она)

Quote (Женя)
7. Чего я хочу от этих отношений (1-3 карты). Как я хочу, чтобы они развивались.3 земли,8воды,7воды
--здесь откровенно туплю...кроме спокойствия и разбирательства--остальное темный лес....скажем,по семерки,хочу вызвать к себе интерес...а дальше?-не вяжется мне что-то... cool как трактовать???
Quote (Женя)
8. Чего я не хочу, чтобы было (1-3 карты). Правосудие,Императрица,туз огня.

Я скажу,чего я не хочу)))не хочу уже этих рамок))хочу уйти ,а воть не могу...
а как именно это читается---не знаю. cool
 
mell Дата: Среда, 31.08.2011, 01:29 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Женя, я бы сказала по первой позиции, что отношения очень даже серьезные и прочные, даже романтика в них есть, чувства... но есть и какие-то страхи, причем надуманные. реальной почвы под ними нет.
по второй позиии - да яркое разитие, бурное выяснение отношений в прошлом, вы друг другу не безразличны до сих пор. вас больно. 5 воздуха - это разрыв, но такой, когда пртнеры небезразличны... тут еще всякое может быть.
по третьей позиции, ты одинока, между вами стена, тебе не хватает огня и страсти в этих отношениях, ты испытывешь "любовный голод"
ну раз ты думаешь, что одинока - то и вести себя будешь сдержанно - двойка воды об этом.
хочешь семью нормальную, внимания его, чтоб ты его привлекала и была для него светлым идеалом
скрытое влияние - ты то бросашь эти отношения, то отчаянно вновь пытаешься их восстановить. хочешь чтобы сколько дала - столько и получила.
вот чего не хочешь - тут странное сочетание - не хочешь подвисания ситуации "ни туда-ни сюда", не хочешь слепого к себе поклонения, не хочешь, чтоб отношения держались только на сексе... тут может еще кто-то поможет..
 
Женя Дата: Среда, 31.08.2011, 01:36 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Да,,соглашусь..для меня самой непонятно почему и что меня все еще держит...правда хочу уйти и зависла как-то-ни свободна,ни его...он ,конечно ничего об этом и не делает,хоть не показывает.Ему так удобно.Ночлег,корм,жена...насчет любовного голода-в точку-однако нет обект,чтоб накормил)))ни е муж.Нет у него никаких стремлении.У него есть работа и друзья,с которыми приятно.Я просто жена.Так,что ожидать мне нечего,и я это понимаю.Здесь для меня ничего нет.Он не может мне дасть то,что мне нужно.И не хочет создавать себе сложности.Лучше чтоб я его не трогала.Неприятно но на самом деле так...
 
Олеся Дата: Среда, 31.08.2011, 01:36 | Сообщение # 65
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик разложи мне пожалуйста на отношения с Сергеем 10,09,1985...
Я-Олеся 25,03,1982.. тебе нужна доп информация??/

и с другим мужчиной Иван 25,05,1984...

Сообщение отредактировал Олеся - Воскресенье, 04.10.2009, 12:54
 
Одуванчик Дата: Среда, 31.08.2011, 01:37 | Сообщение # 66
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Олеся, спасибо, нет дополительной инфы не надо, думаю на днях выложу.

Кстати, если кто-то захочет, то может тоже высказывать свое видение расклада.
Такой трактат написала, и все слетело, теперь завтра выложу, сегодня уже газа закрываются.

Сообщение отредактировал Одуванчик - Понедельник, 05.10.2009, 00:01
 
Одуванчик Дата: Среда, 31.08.2011, 01:37 | Сообщение # 67
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Привет, нашлось вчера у меня свободное время, и я сделала тебе расклад. Колода манара. расклад называется "Любовный треугольник", по книге Котельниковой.

--------- --(12) 6 воздуха----(13) III
-----(6) XV------------------------------(9) XIV
-----(5) 6 огня--------------------------(8) королева воды
-----(4) королева земли--(2) 10 воды---(7) 3 земли
(10) 7 земли----------------(1) 6 земли----(11) слуга земли
-------------------------------(3) 0
-----(14) королева воздуха----------((17)слуга воды
-----(15) 7 воздуха--------------------(18) королева огня
-----(16) всадница воздуха----------(19) королева огня
(20) король воздуха-(21) XIX-(22) 5 воды

Я загадала Сергея с лева, Ивана справа.
Сразу, на первый взгляд могу сказать, что с Иваном вы состоите в семейных отношениях, но отношения исчерпали себя, возможно семейный быт "съел" все чувства, но Иван преклоняется перед вами как перед женщиной, либо вы являетесь матерью его ребенка, с ним вы познали все прелести интимной жизни и возможно он был первым мужчиной у вас.
Отношения с Сергеем завязались от скуки, они очень страстные в сексуальном плане, по крайней мере он вас очень хочет., но с ним вы одиноки, он не может дать вам того чего вы хотите, нет в нем той жилки...
Хотя ваш союз гармоничен, вам комфортно вместе, вы как бабочка увлекаете его в ночь, и на мнение окружающих вам в общем-то плевать, отношения легкие, нет ни чего серьезного, все на уровне флирта, но в тоже время вы не удовлетворены отношениями с ними. Так же присутствует некоторая неудовлетворенность в отношениях с Иваном, но с ним у вас были более страстные отношения, (пишу в прошедшем времени. т.к. кажется что иван это прошлое, в смысле все хорошее уже было в прошлом). , вам было очень хорошо вместе, но что-то пошло не так, опять повторюсь возможно семейный быт "съел" все отношения.
Так, это было первоначальное видение расклада, а теперь по позициям.

 
Одуванчик Дата: Среда, 31.08.2011, 01:37 | Сообщение # 68
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
1. Состояние спрашивающей.
Вы достаточно самостоятельная женщина, у вас все в достатке, но все же как -то вам скучновато, хочется каких-то обновлений, но чего конкретно хотите и сами не знаете, присутствуют мечты, так же присутствует одиночество, из чего думаю вы сейчас живете без мужчины.
2. Подсознательное желание.
10 воды - говорит нам о мечтах, о тех мечтах в которых вы хотите возобновить старую связь, думаю с Иваном, или возможно найти что-то новое.
3. Открытое поведение.
Здесь, я думаю вы манипулируете обоими партнерами и не знаете чего в действительности хотите.
4. Физическое состояние Сергея.
В данной позиции эта карта, если честно выпадает у меня впервые, поэтому напишу так: физических отношения на данный момент нет, но он очень сильно тебя хочет, но почему-то подавляет желание, может произошла ссора.
7. Физическое состояние Ивана.
3 земли - это карта семьи. Семейные отношения, семейный секс удовлетворяющий обоих партнеров.
5. Чувства Сергея к вам.
Эти отношения в принципе возникли от скуки, желание развеяться подтолкнула к более близкому знакомству. Так же предположу что Сергей и вы из разного социального уровня.Чувства поверхностные, ни чего серьезного.
8. Чувства Ивана к вам.
Какая-то ситуация поддакнула к самокопанию, переосмыслению отношений и чувств. Здесь желание возобновления отношений.
6. Мысли Сергея к Вам.
о... тут безграничное сексуальное желание., вы его просто околдовали.
9. Мысли Иван к Вам.
Свои чувства по отношению к вам он не открывает.
10. Что Сергей хочет получить от вас.
По этой карте нет близости, отсутствие понимания. Наблюдает со стороны, не могу более точно описать эту карту, не вяжется она у меня.
11. Что Иван хочет получить от вас.
Здесь тоже не веселая карта, она тоже говорит о том что за вами наблюдают, а так же надеется на продолжение связи.
12.Что дает и может дать вам Сергей.
На Сергея вы проецируете те качества, которые вы хотите видеть в мужчине, возможно даже некоторые качества Ивана.
13. Что дает и может дать вам Иван.
Иван восхищается и преклоняется перед вами, . думаю что вы являетесь матерью его ребенка, и вы очень важная женщина в его судьбе.НО...своим я вы подавляете его!
14,15,16. Развитие отношений с Сергеем.
Ваши отношения уравновешенные, но достаточно прохладные, думаю что нет физических отношений., так же здесь много фантазий о совместной жизни, как бы примеряете на себя роль его жены( отношения поверхностные, построенные на флирте)
17,18,19.Развитие отношений с Иваном.
Проблемы в отношениях, ощущение что вы стремитесь построить заново отношения, но не получается. Внешние обстоятельства не дают развития, может вы редко придетесь. Вы ожидаете активности от него, и если он проявит активность, то вы с радостью его поддержите.. Все же он более значим для вас , чем Сергей. Сексуальные отношения вас устраивают, он отлично знает как доставить вам удовольствие. Вообще Королева огня очень страстная карта, в жизни он как опора для вас, либо вы ведите в нем опору.
20,21,22. Если откажетесь от обоих партнеров.
Вы оптимист и если откажетесь продолжать отношения с ними, то будете надеется что все будет хорошо, но одиночество опасная штука, как известно она затягивает, как Икар вы рискуете обжечь крылья об одиночество, и что-то менять уже не захочется. Но если решитесь рвать с отношениями,. то это необходимо делать резко.

Ну вот как-то так. Жду ваших комментариев. Поправляйте.

 
Олеся Дата: Среда, 31.08.2011, 01:37 | Сообщение # 69
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Я в шоке.. очень точно.. Иван мой муж.. пока мы еще не разведены. мы пытались наладить отношения но он как-то видимо был настроен уже на расставания и тут появилась другая, с которой он сейчас и которая мешает нам видеться и мешает ему видеть сына.
Сергей.. да знакомство скорее от моего нежелания быть одной.. сейчас мы общаемся по инету и обещине стало меньше.. не знаю.. с его стороны мне кажется что-то поменялось. Он уезжает и я об этом знала и для меня отношения эти просто для поднятия духа, после переживаний из-за отношений с Иваном.
Все очень точно..Особенно про первого мужчину!!!
Вот только я не поняла.. как сложатся в дальнейшем у меня с Иваном?? отношения закончены??


Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 05.10.2009, 17:17
 
Олеся Дата: Среда, 31.08.2011, 01:37 | Сообщение # 70
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
такое чувство что вы меня знаете и читаете мои мысли surprised

еще поясню.. с иваном мы расстались и вместе не живем..видемся редко ... крайне редко и то только по поводу сына.. я его отношения к себе не понимаю.. не понимаю чего он хочет, развестись или нет.. он то холоден, то проявляет излишнюю заботу, что вводит меня в недоумение, и я начинаю размышлять о нас...жду шагов от него, а они то есть, то прыжки назад.. непонимаю просто как мне себя вести и что думать.я очень сильно переживала наше расстование и очень долго приходила в себя, да и сейчас еще думаю обо всем..я очень боюсь еще раз все пережить..
Ну про Сергея все понятно, из-за отъезда он не хочет заводить отношения

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 05.10.2009, 17:35
 
Одуванчик Дата: Среда, 31.08.2011, 01:37 | Сообщение # 71
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Спасибо!
Вы знаете, карт которые бы показывали наличие любовницы у Ивана нет, а значет она не важно для него. Думаю вам стоит спокойно все обсудить с ним, он то не против наладить с вами отношения, сейчас он занял наблюдательную позицию, смотрит за вашим поведением. Ведь все же он осознает что вы не просто абы кто, вы мать его ребенка.
 
Олеся Дата: Среда, 31.08.2011, 01:38 | Сообщение # 72
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, а по картам можно узнать совет.. как мне себя вести по отношению к Ивану чтобы наладить отношения но не повторить того что было?

да еще.. по пововду моей манипуляции.. честно говоря мне кажется что я скорее тот буратина в руках этих мужчин.. по крайней мере у меня такое ощущение

в позициях 18-19.. одна и та же карта??там наверное ошибочка

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 05.10.2009, 18:16
 
Одуванчик Дата: Среда, 31.08.2011, 01:38 | Сообщение # 73
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
а по картам можно узнать совет.. как мне себя вести по отношению к Ивану чтобы наладить отношения но не повторить того что было?

да,можно посмотреть как себя вести, я думаю вам стоит наладить отношеия, потомучто он хорошо к вам относится и чувства у него не угасли, просто быт, который съедает все...

Quote (Олеся)
да еще.. по пововду моей манипуляции.. честно говоря мне кажется что я скорее тот буратина в руках этих мужчин.. по крайней мере у меня такое ощущение

если честно, то мне наоборот показалось, что вы ими манипулируете, либо показываете, что эти отношения для вас игра. Тем более что еще карта 6 земли - она говорит что вы самостоятеьный человек. Но значит я ошиблась, карта 0 аркан динамича.
Quote (Олеся)
в позициях 18-19.. одна и та же карта??там наверное ошибочка

да, дейстительно, извините опечаталась
(18) королева огня
(19) XVI
 
Одуванчик Дата: Среда, 31.08.2011, 01:38 | Сообщение # 74
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Башня в манаре, немного по другому трактуется, это в какой-то степени состояние безисходностии, ндовольство существуюим положением, про отношения можно сказать, что внешние обстотельство сильно вляют на ситуацию, ну к примеру двое молодых людей поссорились, но всеже решили помирится, а допустим мать, капает дочери на мозги (или сыну) брось ее/его; знаете такое часто бывает и вот он/она задумывается...
так же это може быть одиночество и самоограничение.
 
Олеся Дата: Среда, 31.08.2011, 01:38 | Сообщение # 75
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, вы знаете так и есть.. у него есть такие "капатели мозга"...но по вашему есть шанс?? и я так понимаю что он делать шаги первым не будет???
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->