Воскресенье, 28.04.2024, 02:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Дом для двоих - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Дом для двоих (прогноз развития отношений)
Дом для двоих
mell Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:36 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, трудно мне растолковать впавшие карты, но я попробую...
у вас довольно крепкие отношения, их трудно разорвать, причем вам вместе плохо и порознь плохо и неизвестно, что лучше. Вы страдаете, но не уходите, потому, что это не просто влюбленность, а связь душ. так иногда бывает, партнеры могут даже изменять друг другу, но ни за что не согласятся потерять друг друга окончательно.
расклад на месяц. из-за выпавших карт - 5 огня, 4 огня хочется спросить, нет ли 3 го (ей) в ваших отношениях?
в конце месяца, похоже будет разрыв, по всаднице огня и 7 воздуха, (это может указывать и на отъезд), но вас это сначала не особенно будет беспокоить (солнце), вы будете наслаждаться жизнью и отпустите ситуацию, правда, после, скорее всего будете чувствовать боль и сожаление (наказание)
если вы уверены, что у него нет другой женщины, то вы не расстанитесь, разлука временная, вы не можете друг без друга. если есть - я бы трактовала карты иначе. но пока склоняюсь к описанному варианту. для меня малова-то информации.
 
Rodnaia Дата: Понедельник, 17.01.2011, 03:16 | Сообщение # 47
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Любовного треугольника нет, но по крайней мере я этого не вижу. У меня точно никого нет, у него, не знаю, приходит с работы во время, выходные дома, звонков нет. Но очень скрытный человек.
А вконце кокого месяца будет "разрыв" (я как понимаю это до конца февраля расклад)? Он в марте собирается ехать без меня в отпуск (без меня потому что я выхожу после декрета на работу - срочно). А еще какая Вам нужна информация?


 
mell Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:40 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, тогда все должно быть хорошо. карта солнце напротив его карты отъезда показывает, Ваше отношение к выходу на работу, наверное, Вам будет хорошо, приятно, легко, этот период Вас порадует, несмотря на то, что Вы в разлуке.
напрягли меня 5 огня и 4 огня - эти карты могут указывать на наличие любовниц(ов), но уж очень хороший конец - с его стороны - влюбленные (он соскучится по вам, у него к Вам всплеск чувства. а Вот с Вашей стороны - наказание (для Вас все неоднозначно, Вы пока не решитесь уйти, несмотря на то, что в отношениях для Вас больше страдания, чем удовольствия)
этот расклад не совет - это наиболее вероятное развитие событий и отношения в паре. он показал - Ваши душевные метания и попытку сбежать, хотя бы в душе (5 огня и 7 воздуха). но никуда Вы пока не денетесь. он Вас любит, Вы пока не готовы что-то серьезно менять.
 
annet Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:07 | Сообщение # 49
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
а можно меня записать на расклажик?
 
mell Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:08 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, тебя пропущу, но обязательно в ближайшие 2 дня сделаю. я хочу в первую очередь расклад проработать.
annet, конечно можно!


Сообщение отредактировал mell - Понедельник, 17.01.2011, 21:09
 
Дианочка Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:29 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, хорошо! как скажешь smile
 
mell Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:31 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
eloy, я могу Вас порадовать))
в целом, все хорошо будет, вы счастливы будете, он захочет изменится, новый этап в Ваших отношениях будет с его подачи, он будет восстанавливать отношения.
по порядку - похоже, что сейчас Вы стоите на пути изменений, вам хочется двигаться вперед, причем, это независимо от Вашего партнера. в картах на месяц вообще нет парных карт - все одиночные. Вы отпускаете какую-то ситуацию и смотрите на все свысока, философски. спокойно готовы принять любое развитие событий. окончится все, итог - романтика, мечты, романтическая встреча.
он будет - восстанавливать отношения
Вы - наслаждаться жизнью (это показывают обе карты - 3 воды и солнце)
для него будет переход на новый уровень, для Вас счастье
сейчас вставлю карты
 
mell Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:39 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
развитие событий:

[img]http://[/img] [img]http://[/img]
[img]http://[/img]

итог

[img]http://[/img]

он что будет делать

[img]http://[/img]

вы что будете делать

[img]http://[/img]

чем закончится для него:
[img]http://[/img]

для Вас:
[img]http://[/img]

 
mell Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:51 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, можно я тебе пока без карт, зато оперативно)))
8 земли, всадница огня, солнце
итог - 8 огня
совет - 3 воды
судя по всему встреч не будет
пока затишье, но впереди какая-то удачная поездка или просто ситуация сдвинется с места, что тебя очень порадует. Итог - общение по телефону или интернету.
совет - ничего не делать, захочет - сам сделает.
 
Дианочка Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:58 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, спасибо большое! мне можно вообще картинки не вставлять, я же знаю как карты выглядят)))
да, похоже выйдет на связь мальчишка, потому что я-то явно ничего больше делать не стану smile
а по 8 земли похоже на переосмысление ситуации, которое повлечет сдвиги в ней. как думаешь?
 
mell Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:05 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, для меня это скорее принятие ситуации, застой... но вот после принятия - движуха какая-то)))
 
Дианочка Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:16 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, что до меня, так я уже почти смирилась smile еще раз спасибо! через месяц отчитаюсь.
 
annet Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:33 | Сообщение # 58
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
mell, спасибо большое!
 
Василина Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:01 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
mell, можно вставлять изображения и без кнопки img, сразу в поле для нового ответа вставляешь адрес, во всяком случае с радикала это работает замечательно, и на радикале можно выбирать размер изображения...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
mell Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:08 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо, на раскладе annet буду тренироваться выкладывать другим способом. надо же научиться в конце концов!!!))))))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Дом для двоих (прогноз развития отношений)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->