Понедельник, 06.05.2024, 10:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Друидов (практика работы) - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Таро Друидов (практика работы)
marta Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:06 | Сообщение # 106
желанный гость
Манускрипты: 67
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Спасибо! На следующей неделе ОС обязательно.
 
Iriskin)) Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:37 | Сообщение # 107
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, а можно мне на неделю расклад angel


Dum spíro spéro!
 
Василина Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:26 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Iriskin)), твоя неделя:

1.что ожидает - 6 кубков-какая неделя у тебя странная...тебе предстоит встретиться с чем-то или кем-то, давно знакомым, с кем-то или чем-то из прошлого...
2. Что мешает (негатив)-Королева кубков-предположу, что это будет Жн, или какие-то семейные обязательства тебя будут напрягать...
3. Что помогает (позитив) - 10 мечей-именно то, что эта ситуация связана с прошлым, ты ее туда и отправишь, особо не зацикливаясь на ней...
4. Итог, совет - Сила (Конхобар)- не злоупотребляй своей силой (властью), не наломай дров, прояви выдержку, не позволяй инстинктам, перегретым адреналином, взять верх над здравым смыслом...
Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 22.10.2012, 23:29
 
Iriskin)) Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:07 | Сообщение # 109
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо smile ОС в конце недели.


Dum spíro spéro!
 
Sophie11 Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:45 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 28.10.2012, 01:44
 
Элли Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:11 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Василина,отчет за прошлую неделю
Quote (Василина)
1.Что ожидает - 9 пентаклей -думаю, что должно поступить что-то новенькое, это может быть как поступление денежных средств, так и какое-то интересное предложение... во всяком случае, ты преодолела какие-то трудности, они остались в прошлом, а сейчас ты получаешь заслуженную награду после перенесенных трудностей

это неожиданная денежное поощрение.
Quote (Василина)
2. Что мешает (негатив) - негатива не вижу, есть удачное завершение какого-то дела, причем окружающие видят и признают твои успехи...возможно, это какое-то официальное мероприятие..

Да,это моя поездка на сессию,хорошо,что окружающие не ставили палки в колеса.
Quote (Василина)
3.Что помогает - 10 кубков - ой, что-то говорит, что будете отмечать этот успех happy , прояснится какая-то ситуация...

А может ли это быть просто второй половинкой,которая меня поддерживает?
Quote (Василина)
4. Итог, совет - Маг - полагайся на себя, ты многое можешь сделать, хотя, возможно, нужно будет подкорректировать планы

Я всегда полагаюсь только на себя.А планы и правда пришлось подкорректировать.Я ждала в воскресенье гостей,но они не приедут,буду значить готовится к сессии.
Спасибо за прогноз.Я выбываю из ваших рядов на 2 недели.Спасибо большое за прогноз.До скорой встречи.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Madina Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:37 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
если еще продолжаете, можно напроситься к Вам на перую неделю ноября?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:24 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
3.Что помогает - 10 кубков - ой, что-то говорит, что будете отмечать этот успех happy , прояснится какая-то ситуация...

А может ли это быть просто второй половинкой,которая меня поддерживает?

Элли, да, 10 кубков может показать поддержку семьи или близкого человека...Спасибо, я как-то упустила этот момент, хотя мысли и были


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 28.10.2012, 14:25
 
Василина Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:35 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, следующая неделя:

1. Что ожидает - Паж мечей - довольно пассивная неделя, будешь собирать информацию, что-то ожидать, продумывать
2.Что мешает (негатив) - Жрец, доп.10 кубков - огорчение принесет тебе какая-то семейная ситуация, возможно, не одобрят какого-то твоего решения..
3. Что помогает (позитив) - 7 кубков, доп.3 кубков - развеяться тебе поможет встреча с друзьями
4. Итог, совет - Колесница , доп. Паж жезлов- может быть решишь куда-то поехать? но не торопись принимать решение, остановись, подумай...
Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:56 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Madina, 1 неделя ноября:

1.Что ожидает - Туз мечей, доп.Император- думаю, поступит какое-то предложение относительно работы, шанс, но воспользуешься ли ты этим шансом?... скорее всего, думы думать будешь, оценивать свои возможности...
2.Что мешает(негатив) - 8 мечей- ты ограничена в своих действиях, будешь выполнять круг обычных обязанностей, у тебя нет возможности пока что-то изменить...
3.Что помогает - Солнце, доп. Рыцарь пентаклей - будет какое-то соблазнительное предложение от мч, или просто встреча с ним..Солнце в этой колоде у меня проигрывается как провокация, интересно, как проиграется для тебя?
4. Итог, совет - 5 пентаклей, доп.Король пентаклей - получишь какой-то сюрприз, но за внешним блеском не факт, что будет что-то стоящее...
Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 28.10.2012, 14:57
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:10 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, благодарю за прогноз! ОС как всегда за мной.
 
Madina Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:18 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Василина,
спасибо юолшое, Ос по факту.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:40 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, созрела я для первичной ОС по раскладу, который ты мне сделала.

С мужем

Quote (Василина)
9 пентаклей, Колесо (Бадб), Звезда (Граинне) – прошлое нужно оставить в прошлом, нужно смотреть в будущее, а оно довольно оптимистично, и хотя он тебя сильно обидел, научись прощать, от тебя мало что сейчас зависит, положись на судьбу и не теряй надежды, «поколдуй» над отношениями….не стоит бегать от судьбы ради призрачной надежды…. квинт-Солнце=Колесо=Маг, Отшельник – нужно проявить дипломатию и тактичность в отношениях и тогда увидишь перемены в лучшую сторону, все будет, но не сразу, придется подождать…

Знаешь, все верно, абсолютно. Каждое твое слово - проработано и обдумано.
В последнее время я перестала беспокоиться о будущем, думать о прошлом и стала жить в настоящем(положилась на Судьбу). Кстати, эту гонку остановила моя болезнь, серьезно простыла и на несколько дней выпала из социальной жизни, что явно пошло мне на пользу.
Насчет дипломатии, тактичности и перемен - приняла к сведению и действительно, начали появляться некоторые изменения. Но пока все слишком хрупко, чтобы что-то утверждать наверняка, отпишусь позже по этому вопросу.

С работой

Quote (Василина)
Туз пентаклей, 2 кубков, 9 кубков – на работе все наладится, но не сразу, пока нужно потерпеть, квинт – Императрица, Повешенный=Императрица, ты решишь вопрос с работой, но тебе чем-то нужно будет пожертвовать

Жертва принесена. Я ушла оттуда, так и не дождавшись зарплаты. Лучше найти новую работу, чем ждать, что что-то отдадут, больше потеряю - перед НГ торговля будет хорошая, больше заработаю в другом месте.

Решение финансовых проблем
Quote (Василина)
10 кубков, Солнце, Маг – мне кажется, что нужно обратиться за помощью к кому-то из близких, они смогут помочь, квинт – Сила=Жрица, Императрица – но с другой стороны, ты сильная жн, и сможешь решить этот вопрос самостоятельно, надейся на свои возможности и у тебя все получится

Помог муж, который уже бывший. Выкупил мой залог из ломбарда, и так помогает сейчас, пока болею.

Quote (Василина)
Какой урок извлечь – Королева кубков – на первом месте должна быть семья, жн – хранительница домашнего очага и от нее зависит атмосфера в доме..

Почему-то именно сейчас наше совместное проживание под одной крышей стало, наконец, похожим на семейное. За все годы! Не думаю, что дело в разводе. Тут, скорее, мои внутренние изменения, которые только начались и я еще не все могу осознать и оформить в слова. Направление - перестаю раздувать обиженное эго и начинаю сознавать, что мне многое неподвластно и начинать лучше с себя. Бросив узды контроля, получила тот самый контроль. Мутно написала, но, думаю, ты поймешь.

Quote (Василина)
Какие выводы сделать – 8 пентаклей – один в поле не воин, только вместе, только сообща можно решать возникающие трудности
Удачи! надеюсь, что помогла тебе..

Сейчас так и получается - проблемы решаются совместно, никто никому ничего не должен, и от этого осознания еще приятнее получать и отдавать.

Ты очень мне помогла! Но, думаю, я все еще в начале понимания того, что сказали Друиды. Обязательно отпишусь еще! Спасибо!




Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 28.10.2012, 16:56
 
Iriskin)) Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:54 | Сообщение # 119
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, моя ОС
Спасибо,Василина.



Dum spíro spéro!
 
Василина Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:19 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Девочки, как вы меня радуете своими ОС! Колода потрясающая...а я то поначалу к ней с большими опасениями отнеслась!!!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->