Воскресенье, 19.05.2024, 10:31Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Друидов (практика работы) - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Таро Друидов (практика работы)
Василина Дата: Суббота, 13.10.2012, 22:05 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Элли, следующая неделя:


1.Что ожидает - 7 пентаклей - будет присутствовать страх, что пойдет что-то не так, но ты родилась, по-видимому, "в рубашке", тебя будут охранять ВС и ты справишься со своми страхами или сомнениями...
2.Что мешает (негатив) - 7 кубков - что-то ты расслабишься и поэтому чего-то упустишь из виду...или , возможно, это нереальные планы относительно чего-то...
2. неожиданность - Рыцарь жезлов - неожиданно появятся новые возможности для реализации твоих планов...не упусти эту возможность...
3. Что помогает - Солнце (Bran mac febal) - ты придешь туда, куда хочешь, и получишь то, о чем мечтаешь, просящему да дано будет - говорит карта...кто-то из коллег тебя будет провоцировать на что-то (возможно, это будет какое-то предложение), но ты проявишь благоразумие и будешь ощущать комфорт...
4. Итог, совет - Умеренность (ACHTAN) - потерпи, временно отстранись от дел ради будущего...возьми "декретный отпуск"!!! happy
Удачной недели!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 13.10.2012, 22:27
 
Кенгуру Дата: Суббота, 13.10.2012, 23:34 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, милая, можно тебя еще попросить о раскладе? Нехорошая ситуация складывается. С бывшим мужем очень плохие отношения, мне пришлось в полицию обращаться для защиты от его агрессии. Надо срочно заниматься разъездом, и тут сама проблема.
У меня не просто нет на разъезд денег, но и почти нет работы(там не платят), буду искать новую и то, если найду кредит сразу получить не смогу.
Как мне выбраться из материальной задницы и решить эти проблемы? И если не смогу, какие выводы делать надо, может, эта ситуация в урок какой-то?


 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:06 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 14.10.2012, 00:10
 
Василина Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:13 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, неделя с 15.10;



1. Что ожидает - 7 кубков - будешь строить планы, просчитывать варианты, будет присутствовать оптимизм и воодушевление, возможно, дружеская встреча за бокалом чая.. happy
2.Что мешает - 2 мечей - помешает тебе твоя нерешительность, одолевать будут сомнения и колебание в принятии решения...это из серии - и хочется, и колется...
3.Что помогает - 4 кубков - мне кажется, что кто-то тебе поможет хорошим советом и ты увидишь как надо дальше поступить...карта здравого смысла...
4. Итог, совет - Смерть (ART MAC COND) - грядут изменения, но на мой взгляд, ты не примешь их, эта карта показывает отмирание нового, только что зародившегося, раннего...
Удачной недели!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 14.10.2012, 09:15
 
Василина Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:15 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, посмотрела твои вопросы, вот что получилось :

Как решить вопрос с мужем –

9 пентаклей, Колесо (Бадб), Звезда (Граинне) – прошлое нужно оставить в прошлом, нужно смотреть в будущее, а оно довольно оптимистично, и хотя он тебя сильно обидел, научись прощать, от тебя мало что сейчас зависит, положись на судьбу и не теряй надежды, «поколдуй» над отношениями….не стоит бегать от судьбы ради призрачной надежды…. квинт-Солнце=Колесо=Маг, Отшельник – нужно проявить дипломатию и тактичность в отношениях и тогда увидишь перемены в лучшую сторону, все будет, но не сразу, придется подождать…

Как решиться вопрос с работой в течение трех месяцев

Туз пентаклей, 2 кубков, 9 кубков – на работе все наладится, но не сразу, пока нужно потерпеть, квинт – Императрица, Повешенный=Императрица, ты решишь вопрос с работой, но тебе чем-то нужно будет пожертвовать

Как решить вопрос финансами

10 кубков, Солнце, Маг – мне кажется, что нужно обратиться за помощью к кому-то из близких, они смогут помочь, квинт – Сила=Жрица, Императрица – но с другой стороны, ты сильная жн, и сможешь решить этот вопрос самостоятельно, надейся на свои возможности и у тебя все получится

Какой урок извлечь – Королева кубков – на первом месте должна быть семья, жн – хранительница домашнего очага и от нее зависит атмосфера в доме..
Какие выводы сделать – 8 пентаклей – один в поле не воин, только вместе, только сообща можно решать возникающие трудности
Удачи! надеюсь, что помогла тебе..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 14.10.2012, 10:16
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:43 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, твой расклад идет в разрез с моими намерениями. Но исполнение моих намерений себя не оправдывает, я захожу все глубже в болото. Надо обдумать, пересмотреть свое отношение, я попозже напишу предварительную ОС, хочу пересмотреть, где я пошла не в ту сторону. Спасибо!

 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:17 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, благодарю! ОС с меня!
 
Iriskin)) Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:01 | Сообщение # 83
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Василина, Моя ОС за прошедшую неделю.
Спасибо,Василина.



Dum spíro spéro!
 
eloy Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:53 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
1. Что ожидает - 7 жезлов - в личной жизни будет хождение по кругу, будешь колдовать над развитием отношений, захочется как-то изменить существующее положение дел...

первая карта отыгралась практически буквально и по тексту и по картинке. Один экстрасенс предложил помощь по снятию кармической программы, которая не дает стабильности в отношениях (и это так и есть). Обещал снять за три недели, оплату берет по результату, когда начнутся изменения, цена приемлемая для меня. Но стоит ли соглашаться, будет ли результат. Может посмотрите?
 
Василина Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:46 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (eloy)
Но стоит ли соглашаться, будет ли результат. Может посмотрите?

стоит ли соглашаться?

Дьявол, 10 пентаклей, 5 жезлов
присутствует большой соблазн наладить личную жизнь, но вот 5 жезлов в последней позиции мне не нравится - мне кажется, этот товарищ что-то темнит квинт Колесница, Сила=Жрица - он уверен, что убедил тебя, дело набирает обороты, но все далеко не однозначно (по моему, он будет применять магию)...хотя и действует из добрых побуждений...

будет ли результат

3 кубков, Солнце пп, Паж пентаклей
результат будет, но не так скоро как хотелось бы, нужно будет много работать над этим вопросом...и, скорее всего, потребуются дополнительные мат. вложения....


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 15.10.2012, 20:47
 
eloy Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:50 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, работать ему придется или мне уже? Ну, экстрасенс скорей всего магией и пользуется, лишь бы не черной. Он написал, что уже начал работать по мне и по самочувствию я поняла, мне стало физически плохо (слезы и т.д.). Что же делать, не знаю...
Цену четко оговорили, платить частями, дополнительно платить не буду, конечно.
И еще один момент, оплата по результату...


Сообщение отредактировал eloy - Понедельник, 15.10.2012, 20:56
 
Василина Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:09 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (eloy)
работать ему придется или мне уже?

и ему, и тебе...
Quote (eloy)
и по самочувствию я поняла, мне стало физически плохо (слезы и т.д.). Что же делать, не знаю...

карты тоже показывают на внутренний конфликт и физический дискомфорт, все-таки это постороннее вмешательство...но решать, конечно, тебе...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
eloy Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:14 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Боюсь, что процесс уже пошел и отступать поздно.... вляпалась я уже в это дело, но кармическую программу если она есть мне самой не снять, без постороннего вмешательства. Лишь бы привязок никаких не было, такую любовь мне не надо. А что карты говорят? да или нет?
 
Василина Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:20 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
eloy, сама посмотри, с одной стороны - вроде бы никаких препятствий нет, но существуют какие-то внутренние течения, скрытые от глаз...карты не говорят ни да, ни нет, они оставляют право решать все самой.. по картам я бы не стала что-то уже менять, раз начали делать, надо продолжать...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
eloy Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:26 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо! Да и менять что-то уже поздно, внутренние изменения уже начались. Буду надеяться на лучшее. Да и в вашем первом раскладе тоже вторая карта показывает сомнения, колебания, а третья уже, что все хорошо и совет воспользоваться возможностью. Может я зря панику на самом деле. Просто слово магия меня испугало.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » Таро Друидов (практика работы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->