Четверг, 02.05.2024, 18:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ (Разгадки снов с помощью оракула Сновидений)
ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ
Роксис Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:48 | Сообщение # 46
постоянный житель
Манускрипты: 102
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, мне сегодня бывший муж приснился... Бррр ..после сна такое ощущение не приятное. Я его во сне дико ревновала к какой-то женщине.... И во сне я как-будто ждала, что он меня с собой позовёт, но мы только ругались. Он во сне так ехидненько говорит, мол строй свою жизнь без меня.... А я такую фразу произнесла :'( ----- "в моей жизни не может быть одновременно и любви и материального достатка. Сейчас у меня появились деньги и отношений я не с кем теперь построить не могу!!!" И заплакала :'(

Вот такой сон... Честно говоря, у меня теперь весь день камень на сердце висит...

Машунь, можешь прокомментировать? flower

 
Тамила Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:32 | Сообщение # 47
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Моему мужу приснилось, что он сам по ошибке сбрил свои усы. Для него в жизни - это трагедия и проснулся он возмущенный. Весь остальной сон я ему растолковала, а с усами... Ему приснилось, что лицо заросло волосами и он стал бриться и по ошибке сбрил усы. Я растолковала это так: волосы на лице - к богатству; бриться - вкладывать средства в рост; случайно сбрить усы - либо неоправданное капиталовложение, либо он по собственно воле откажется от чего-то, чем он дорожит. Пока он рассказывал сон, у меня возникло ощущение - да ты, друг, женишься (у нас гражданский брак и своей свободой оба дорожим). Может кто лучше подскажет, насколько я права.
 
Счастливая Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:24 | Сообщение # 48
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Роксис. На твой сон выпала Пустыня.
Тебя ждет ветер перемен и всякие изменения, особенно духовные.

Тамила. На сон вашего мужа выпала карта Награда.
Но не очень хорошая. Может быть опасное предложение, завуалированные
условия, подчинение.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Суббота, 01.05.2010, 09:23 | Сообщение # 49
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Хочу рассказать про сегодняшний свой сон, что-то из головы не идет. Снится, как будто я нахожусь в каком-то доме на встрече с одноклассниками, лиц почти не вижу, просто фигуры. Только одно лицо вижу (это мой хороший друг и любимый, он внезапно умер от инфаркта, но всегда продолжает мне помогать через сны). Почему-то и на следующий день я снова оказываюсь в этом же доме, но вдруг понимаю, что появляется какой-то мужчина, знаю, что он немец и живет в каком-то немецком поселке. И он меня как свою невесту везет на авто к себе в поселок, предварительно дав телеграмму, чтоб готовили все к свадьбе. Он - за рулем, я рядом, на заднем сидении двое свидетелей. Я пытаюсь сообразить, где у нас в России еще есть немецкие поселки, но вдруг выясняется, что мы едем в Калининградскую область. Я успокаиваюь: "А, меня это устраивает" А потом как будто бы вернулась домой и собираю свои вещи (одежду), укладываю в чемоданы.
Вот что я себе растолковала: ехать по дороге - это движение дел, быть не за рулем - это очень хорошо, к успеху, немец- для русского этим словом раньше назывался любой иностранец. В принципе, все вроде бы к положительным переменам...
 
Мечта Дата: Среда, 14.07.2010, 16:39 | Сообщение # 50
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Мне сегодня приснился сон:
Я иду зимой в теплой одежде с какими-то сумками в руках вроде бы к себе домой... Захожу в подьезд и вижу своего бывшего парня...Я прохожу мимо, а он так заинтресесованно смотрит на меня. Вдруг, я оказываюсь в коридоре в порванных и дырявых колготах с каким-то щенком вожусь, пытаюсь его покормить. Он подходит ко мне и беседует дружелюбно. Потом я вижу его обнимающегося с женой и все посматривающего на меня, и себя со своим мужем. Я и он очень счастливы... Такие ощущения во сне, хотя и наяву так. Потом:
Я иду днем по улице (на улице лето!) по нашему району между гаражами и вижу всякой дивной красоты цветы... У меня в руках какое-то кольцо, сделано оно из золота, но плохо обработано. Мне его дала какая-то девушка.... И вот возле какого-то гаража я оставляю свои серьги-кольца, а когда возвращаюсь - они как-будто "парят" в воздухе и сверкают, я их забираю... И вот оказываюсь у нас в квартире с мужем и вижу, что якобы со мной еще один мой бывший парень. Он смотрит на меня и лезет целоваться. Так мне неприятно, я его гоню, говорю, что не хочу его видеть, не хочу его встречать и выгоняю... А потом мы опять в нашей квартире с мужем стоим и я говорю его родственникам: Все-таки мой муж самый лучший.... Помогите разобраться, пожалуйста, а то мне снятся то один, то второй бывшие...
И еще один момент -уже на протяжении 2-х недель мне снится зима, а потом лето в одном и том же сне. Сначала зима, потом лето. То гололед, то мороз.
Спасибо заранее.
applause


Сообщение отредактировал Мечта - Четверг, 15.07.2010, 00:25
 
Счастливая Дата: Пятница, 16.07.2010, 17:33 | Сообщение # 51
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Мечта.
Зима обычно снится к неожиданности.Ваши отношения с б.парнем сейчас в замороженном состоянии. Однако они могут разморозиться и начаться новый этап в них. Лето -это и есть новый этап. Гололед -отношения могут быть сколькими и неустойчивыми.
Вот теперь и подумайте,что может быть.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Пятница, 16.07.2010, 17:36 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, А моей сестре не снится-она перед сном видит обычно самые разные сущности----гномики,вот позавчера звонила---опять перед сном--она в постель-и говорид надо мной надвис огромвый паук-я знаю таких нету,но так запаниковала,что стала кричать и он исчез....
 
Алечка Дата: Среда, 21.07.2010, 13:55 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
А мне бабочки во сне снятся. Сначала их у меня две штуки. Небольшие, яркие такие. А потом молодой человек дарит мне третью. И я думаю, как же так, у меня две бабочки, мальчик и девочка, а третьему нет пары. Но в итоге они остаются у меня втроем и они вместе летают, красивые.

Что это может значить?


 
Тамила Дата: Среда, 21.07.2010, 22:22 | Сообщение # 54
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне как-то попался сонник какой-то Надежды, фамилию не помню... Очень точные интерпретации. Может кто знает, о ком я? Теперь ищу и не могу найти.
 
Алечка Дата: Среда, 21.07.2010, 22:36 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я знаю Сонник Надежды Зимы. Совместно с Дмитрием Зима. Не он?

 
Мечта Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:44 | Сообщение # 56
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Алечка, Тамила, это очень хороший сонник. Мне помогает.
Quote (Счастливая)
Зима обычно снится к неожиданности.Ваши отношения с б.парнем сейчас в замороженном состоянии. Однако они могут разморозиться и начаться новый этап в них. Лето -это и есть новый этап. Гололед -отношения могут быть сколькими и неустойчивыми.

Счастливая, Мария, спасибо за интрепретацию моего сна. Но там не может быть никакого этапа. Отношений уже очень давно нет. Все засохло уже в корне. И я рада этому.
Все равно спасибо за комментарий! flower


Сообщение отредактировал Мечта - Четверг, 22.07.2010, 15:45
 
Элли Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:00 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Последнее время переживаю за карьеру мужа.Последние дни сижу над рунами.Вчера легла после двух ночи, так как читала все о талисмане из рун.Хочу сделать мужу талисман.Сегодня снится сон:вроде пришли мужа документы на новую должность и я прошу человека поставить на них руны для быстрого продвижения дела с мертвой точки.Человек ничего не может понять, а я все настаиваю.Теперь не знаю может это знак?Помогите советом.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Аленка Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:33 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, очень часто вижу во сне воду, реки, моря, океаны, вот сегодня опять приснилось море, очень чистое, воды практически не видно, настолько она прозрачная, и в водичке лежат 5 маленьких дельфинчиков, мне так хотелось с ними сфотографироваться, но фотоаппарат я к сожалению потеряла, почему вода, что нужно мне понять???

 
Элли Дата: Среда, 28.07.2010, 18:21 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Сегодня перезвонил человек, из сна, моему мужу.Нужен еще один документ.Значит сон в руку.Сегодня опять снился сон :женщина- ворожка водит по моему лицу яйцом.А у самой на лице огромное родимое пятно, и она водит по моему лицу в том же месте где у нее пятно.Пятно у нее исчезает.но на мне ничего не появляется хотя я и очень этого боюсь.Что за странный сон? .

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
профарт Дата: Среда, 28.07.2010, 22:14 | Сообщение # 60
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
А моей дочери приснилось что она пришла на работу и включила компик, из последнего высунулась большая лапа кота и проведя ей по руке её разрезала когтем до мяса. Она побежала в больницу а там ей сказали, что ничего страшнго нет, вот что бы это значило? Если у кого есть идеи -напишите.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ (Разгадки снов с помощью оракула Сновидений)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->