Пятница, 03.05.2024, 17:42Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ (Разгадки снов с помощью оракула Сновидений)
ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ
Magda Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:53 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Здравствуйте!
Мне часто снятся сны, в которых я общаюсь со своими умершими родственниками, я вижу что они делают, они общаются между собой, но меня как будто бы не видят. При этом комнаты в которых я нахожусь во сне очень холодные, мрачные с закрытыми черными шторами окнами,..даже как будто бы в тумане. Один раз ко мне обратился мой дедушка и позвал с собой в другую комнату, я испугалась темноты и не пошла.
Иногда я наяву помню, что ночью звонил телефон и со мной говорил кто то из родственников, при чем бабушка, та что умерла от инсульта так с нами и не - попрощавшись со мной не говорит , просто молчит в трубку , но я знаю что это она. Но никто из моих ночных звонков не слышат.
Сны раньше были чаще, сейчас реже. Но они есть.
Что они мне хотят сказать что то? Предупредить?
 
Счастливая Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:44 | Сообщение # 77
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Magda. Я тоже на протяжении всех жизни каждую ночь вижу умерших родственников. Астролог мне сказал, что это так действует планета жизни и смерти Прозерпина. А она у меня имеет сильный статус в личном гороскопе.
Что касается ваших снов. Мне кажется ваши умершие родственники просят вас их чаще поминать в храме (если они православные),почаще ставить им свечи.
Они вам показывают, что им темно их начинают забывать живущие родственники.
Мой совет. Если родственники умершие крещенные, вы сходите в церковь и подайте записку о их упокоении или закажите панихиду.
Может после этого ваши сны прекратятся.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Magda Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:33 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибо!
 
Лирика Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:13 | Сообщение # 79
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Мне на днях приснился Майкл Джексон wacko Всё-бы ничего... я с ним разговаривала, просила оставить мне автограф, он начал мне писать на плече, на рукаве в смысле, потом что-то передумал, решил отшутиться. Потом мы с ним поехали на чёрном джипе ко мне домой. Он смотрел какие-то диски, затем стал разглядывать мягкие игрушки, спросил зачем у нас их так много, я говорю - подарили, потом вижу боковым зрением, он одну игрушку(лошадку) себе взял, спрятал за пазуху surprised Потом встал и говорит - МНЕ ПОРА, я ответила что знаю, он мне предлжил - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ, я промолчала, но подумала, я буду скучать по тебе и кажется он всё понял. Он был такой весёлый, ну как мальчишка...озорной и много шутил. Вот ну ёлки-палки, я понимаю что бред, но сон как-то в душу запал. Да, кстати, я никогда не была его поклонницей angel
 
Женя Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:33 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
Да, кстати, я никогда не была его поклонницей angel
---а я Очень кстати!!!!!
 
Счастливая Дата: Вторник, 26.10.2010, 01:17 | Сообщение # 81
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Лирика. Честно говоря не знаю, что означает твой сон. Но при жизни Майкл Джексон любил детские игрушки. Особенно лошадок.
Многие его называли большим ребенком. Его видели играющего в игрушки.
А когда он был в России то привез много мягких игрушек для больных детей,которые в больницах.
Ты видно ухватила какой-то кусок из прошлого.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Лирика Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:59 | Сообщение # 82
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Но при жизни Майкл Джексон любил детские игрушки. Особенно лошадок.

wacko
Quote (Счастливая)
А когда он был в России то привез много мягких игрушек для больных детей,которые в больницах.

wacko Боже...теперь становится понятной и другая часть этого сна. Но я её упустила, что-бы рассказать суть сна, а было ещё вот что.
Мы с ним были в детской больнице, я ухаживала за мальчиком лет 3-ёх...может 2-ух. Майкл у меня спросил - Вас сегодня выписывают?
Я отвечаю - Да...
Он - Семья уже знает, что ты его усыновила?
Я - Узнают и надеюсь поймут...

Вот так то... surprised

 
Счастливая Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:28 | Сообщение # 83
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Да, Лирика, видно ты во сне попала в другую реальность...даже может быть в прошлое. Но не твое, а в чужое.
О чем-то тебе хотели сказать через сон...Но о чём?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Лирика Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:45 | Сообщение # 84
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
О чем-то тебе хотели сказать через сон...Но о чём?

Вот уже который день думаю об этом, понимаешь Мария, если разбирать каждую деталь сна, может и станет понятно, но я пыталась связать всё воедино...ничего не получилось. В том сне я заходила в тот дом, в котором жила раньше (уже 19 лет как мы переехали в другую квартиру), но я в своих снах часто хожу в тот старый дом, почту проверять wacko Иногда газеты забираю, письма, но не читаю их(это всё во сне)... А в том сне где был Майкл, я ещё видела себя (возраст примерно 20-25 лет), сейчас мне 36... я сидела с подругой и просто болтала. Потом вот мы с Майклом были в больнице... и вот ещё какая деталь, там была ещё пожилая женщина, ну очень старенькая, она умирала, а Майкл пытался её спасти, шутил с ней, веселил её... Короче, вот такой вот в целом бред. Это теперь уже весь сон со всеми деталями.

Хожу всё думаю, думаю, ну к чему это, что мне нужно понять, никак не соображу, даже эту самую лошадку из своего сна, всю в руках перевертела... surprised

 
Женя Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:29 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А мне....вечером странный сон снился....пока никогда карты не снились-ночью-я расклад делала-карты мне незнакомые-при этом-расклад был на то,что думает обо мне МЧ--других карт не помню,но по последней вышло,что он думает-я занимаюсь магией))))---и эту карту не помню... surprised
 
Magda Дата: Среда, 01.12.2010, 17:39 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ....как только не довольна своим мужем, а это частенько, снятся мне сны, что он ведет двойную жизнь, дома он мягкий и пушистый, безмолвный, а в моём сне вульгарный и хамовитый, с кучей женщин и недостатков ( ну как дна меня).
Я не очень довольна нашими личными отношениями и действительно его подозреваю во всех грехах. Но что ещё интересное, когда я раскладываю на отношения на Ленорман- они говорят, что я преувеличиваю и всё будет хорошо. На тот же вопрос Таро Райдера отвечает мне агрессивными отрицательными картами и сулит разрыв отношений.
Помогите разобраться, где тут истина?
СПАСИБО!
 
_Arianna_ Дата: Среда, 01.12.2010, 22:42 | Сообщение # 87
Постигающий знания
Манускрипты: 244
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
А можно и мне присоединиться. Мне последнее время стали сниться кошмары, толком я их не помню, но просыпаюсь всхлипывая.А сегодня приснилось, что любимый муж изменил, признался мне в этом, а потом ушёл. пыталась его искать, но так и не нашла,самое интересное я пыталась найти ответ на тот вопрос, что как же так брак венчаный, а sad он меня оставил cry
 
Yanysja Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:35 | Сообщение # 88
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Что может озночать этот сон.Правда я лягла спать в 6 утра,не знаю это значимо или нет. Я увидела на земле на одном колечке два кулончика,один крестик.а другой как ладанка,а на ней подкова,они были на колечке как ключи.Я взяла в руки расмотрела,но не взяла.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Madina Дата: Среда, 09.03.2011, 10:19 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
если украшения были из золота, это может означать болезнь, и если ты не взяла их, значит болезнь отступила.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Yanysja Дата: Среда, 09.03.2011, 18:48 | Сообщение # 90
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, были из серебра,я присела,взяла в руки как бы пощупать,посматреть,но не взяла себе.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ВАШИХ СНОВ (Разгадки снов с помощью оракула Сновидений)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->