Среда, 01.05.2024, 06:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Madina Дата: Среда, 26.01.2011, 14:51 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
Расклад «Хочу перемен»
1. Как ты себя ощущаешь без близкого человека (мужчины)? – торговля 39 – зря проводишь время, пустые разговоры, отношения, без продолжения
2. Насколько в тебе сильно желание перемен? – птицы 74 – ты чувствуешь и понимаешь, что время перемен пришло, но активных действий не предпринимаешь, ждешь чего то.
3. Зачем тебе близкий человек, как ты будешь себя ощущать в союзе? – арлекин 4 – разные люди, разные приоритеты, но объединить может коммуникабельность, понимание, радость, разносторонность.
4. Чем ты готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в твоей жизни на личном фронте? – деньги 23 – готова к отношениям «без обязательств, свободные отношения, просто секс»
5. Чем в действительности тебе нужно пожертвовать? – огонь 28 – чрезмерная эмоциональность, не стоит все воспринимать так эмоционально.
6. Что ты делаешь, для того, что бы в твоей жизни появился близкий человек? – мост 54 – питаешься иллюзиями, боишься что ничего не выйдет. А надо закрыть глаза и начать уже что то делать.
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в твоей жизни? – дары 56 – надо больше отдавать, думаю ты любишь больше брать чем отдавать.
8. Чем ты можешь привлечь такого человека в свою жизнь? – дом 18 – своим оптимизмом, реальным взглядом на жизнь
9. Стоит ли тебе активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без твоей активной деятельности, случайно? – драгоценности 55 – произойдет встреча не по твоей инициативе.
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. – плоды 27 – в этом случае - отношения, где ты зависишь от МЧ, или отношения «начальник-подчинненый»
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. – дерево 2 – дерево обычно указывает на семейные традиции, семью. Осмелюсь предположить создание семьи.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Среда, 26.01.2011, 17:14 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adamond,
Расклад «Хочу перемен»
1. Как ты себя ощущаешь без близкого человека (мужчины)? – помощь 63 –карта означает родителей, думаю, без МЧ ты зависишь от родителей.
2. Насколько в тебе сильно желание перемен? – танец 10 – желание перемен в сексуальной сфере
3. Зачем тебе близкий человек, как ты будешь себя ощущать в союзе? – прыжок 59 – обычно эта карта указывает на риск, думаю отношения будут рисковые (допустим отношения с женатым) где тебе придется закрывать глаза на то, что эти отношения для тебя являются незаконной связью.
4. Чем ты готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в твоей жизни на личном фронте? – дождь 53 – думаю, ты готова на отношения, где МЧ будет тебе покровительствовать, тем самым ты будешь зависеть от него.
5. Чем в действительности тебе нужно пожертвовать? – необычное 67 – думаю, ты очень любишь внимание, и надо постараться не слишком выделяться среди окружающих.
6. Что ты делаешь, для того, что бы в твоей жизни появился близкий человек? – полет над землей 66 – ты находишься в состоянии бездействия, не уверенность.
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в твоей жизни? –рука 35 – нужно, думаю захотеть. Иметь желание (честно не совсем понимаю эту карту)
8. Чем ты можешь привлечь такого человека в свою жизнь? – веер 76 – думаю, можно привлечь МЧ легким кокетством, не переходя границы, и не выставляя себя на показ
9. Стоит ли тебе активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без твоей активной деятельности, случайно? – нагота 46 – произойдет после каких то переживаний.
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. –медитация 38 – одиночество, замкнутость, не замечая что происходит вокруг (в таком состоянии можно пропустить встречу «того самого»)
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. – питание 47 – думаю, беременность

РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?

1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него – необычное 67 – ты для него не понятная. Все делаешь так как все, что изумляет его, иногда любишь показать себя.
2. На каком этапе ваши взаимоотношения –тучи 48 – отношения, ведущие в никуда, сами виноваты. В этих отношениях никто не хочет брать на себя какие то обязательства.
3. Какие у него планы относительно тебя –помощь 63 – может иметь детей от тебя
4. Какие у него страхи относительно тебя –ваяние 61 – ты пытаешься учить его, и ему это судя по всему не нравится
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма –насекомые 32 – празные отношения, дружеские, без обязательств
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время –дождь 53 – карта указывает на покровительство, но в ваших отношения вы зависите друг от друга
7. Что ты за человек по его мнению –монахи 57 – дипломатичная, дружелюбная
8. Что ты за человек на самом деле - брак 37 – обремененная семейными обязательствами, тебе приходится волочить семью за собой.
9. Как он видит и оценивает свое поведение –телефон 71 – самообман, обман, он придумывает то, чего нет на самом деле. (похоже на моего бывшего, он почему то всегда придумывал что то типа, я не так улыбнулась знакомому, наверное потому что у нас с ним что то есть, хотя он понимает что ничего такого не было)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время –корабль 42 – несбыточные мечты, думаю отношения не сложатся, больше иллюзий, меньше действий
11. Что будет ему помогать –письмо 62 – переосмысления жизненных ценностей
12. Что будет ему мешать –благословение 13 – ощущение того, что эти отношения для него слишком большая ноша, много ответственности.
13. перспектива на более длительный срок – дом 18 – отношений не будет, разрушение отношений


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 26.01.2011, 17:17
 
Madina Дата: Среда, 26.01.2011, 17:19 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки, тольок не судите строго, колода для меня новая, и с вашей помощью хочу её проработать. прошу комментировать расклады.
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Adamond Дата: Среда, 26.01.2011, 17:30 | Сообщение # 79
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1. Как ты себя ощущаешь без близкого человека (мужчины)? – помощь 63 –карта означает родителей, думаю, без МЧ ты зависишь от родителей.

Да в основном от мамы. так как родители не живут вместе.

Quote (Madina)
2. Насколько в тебе сильно желание перемен? – танец 10 – желание перемен в сексуальной сфере

Да и не только в сексуальной))))

Quote (Madina)
3. Зачем тебе близкий человек, как ты будешь себя ощущать в союзе? – прыжок 59 – обычно эта карта указывает на риск, думаю отношения будут рисковые (допустим отношения с женатым) где тебе придется закрывать глаза на то, что эти отношения для тебя являются незаконной связью.

А можно считать, что просто мы то вместе, то нет? То МЧ в городе то нет. То ругаемся, то ссоримся?

Quote (Madina)
4. Чем ты готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в твоей жизни на личном фронте? – дождь 53 – думаю, ты готова на отношения, где МЧ будет тебе покровительствовать, тем самым ты будешь зависеть от него.

Готова. Так хочеться побыть слабой. А то все сильная и сильная)))))

Quote (Madina)
5. Чем в действительности тебе нужно пожертвовать? – необычное 67 – думаю, ты очень любишь внимание, и надо постараться не слишком выделяться среди окружающих.

Внимание не люблю. Стараюсь быть проще и тише. Может как-то по другому трактовать?

Quote (Madina)
6. Что ты делаешь, для того, что бы в твоей жизни появился близкий человек? – полет над землей 66 – ты находишься в состоянии бездействия, не уверенность.

Скорее всего да.

Quote (Madina)
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в твоей жизни? –рука 35 – нужно, думаю захотеть. Иметь желание (честно не совсем понимаю эту карту)

Очень очень хочу

Quote (Madina)
8. Чем ты можешь привлечь такого человека в свою жизнь? – веер 76 – думаю, можно привлечь МЧ легким кокетством, не переходя границы, и не выставляя себя на показ

Приму на заметку))))

Quote (Madina)
9. Стоит ли тебе активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без твоей активной деятельности, случайно? – нагота 46 – произойдет после каких то переживаний.

Посмотрим))))

Quote (Madina)
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. –медитация 38 – одиночество, замкнутость, не замечая что происходит вокруг (в таком состоянии можно пропустить встречу «того самого»)

Получается, что мне не стоит все делать активно? Искать активно, а то я уйду в себя wacko

Quote (Madina)
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. – питание 47 – думаю, беременность

Очень,очень,очень хочу

А второй расклад?

 
Julija Дата: Среда, 26.01.2011, 20:00 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
2. Насколько в тебе сильно желание перемен? – птицы 74 – ты чувствуешь и понимаешь, что время перемен пришло, но активных действий не предпринимаешь, ждешь чего то.
тебя люди обсуждают -что ты не замужем , и это тебя расстраивает ,без этого ты довольно спокойно бы жила .
Madina
,вообще это карта сглаза , негатива чужого ,я всегда рекомендую делать диагностику ауры -расклад .
Quote (Madina)
3. Зачем тебе близкий человек, как ты будешь себя ощущать в союзе? – арлекин 4 – разные люди, разные приоритеты, но объединить может коммуникабельность, понимание, радость, разносторонность.

тебе нужно чувствовать себя не такой, как все . карта арлекин -это всегда протест ,вызов обществу , разные роли на карте дитя ,подростка и человека , и партнер у Софии скорее всего по интересам и приоритетам жизни отличается от нее .
Quote (Madina)
5. Чем в действительности тебе нужно пожертвовать? – огонь 28 – чрезмерная эмоциональность, не стоит все воспринимать так эмоционально.
исключить эффект мелодраммы , жизнь чужими проблемами .

Quote (Madina)
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в твоей жизни? – дары 56 – надо больше отдавать, думаю ты любишь больше брать чем отдавать.
. делать добрые дела и подарки просто так .

Quote (Madina)
8. Чем ты можешь привлечь такого человека в свою жизнь? – дом 18 – своим оптимизмом, реальным взглядом на жизнь
18 карта -это разрушенный очаг или брак ,ты должна быть официально и морально свободной .
Quote (Madina)
9. Стоит ли тебе активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без твоей активной деятельности, случайно? – драгоценности 55 – произойдет встреча не по твоей инициативе.

драгоценности - это 7 кубков в Райдере тут надо тянуть доп карту -развлечения будут и мы должны увидеть результат .
Quote (Madina)
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. – плоды 27 – в этом случае - отношения, где ты зависишь от МЧ, или отношения «начальник-подчинненый»
мужчина есть ,но какие -то скучноватые отношения ,мужчина не особенно рад. отношения начальник -подчиненный могут быть .
Quote (Madina)
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. – дерево 2 – дерево обычно указывает на семейные традиции, семью. Осмелюсь предположить создание семьи.
нет , когда вытянешь доп карту к 9 пункту и к 11 -можешь сделать вывод ,а так пока вывод сложно сделать .

Quote (Adamond)
А второй расклад?
девочки , У Мадины маленькая лялечка ,так уж подождите ,пожалуйста .


 
Sophie11 Дата: Среда, 26.01.2011, 20:49 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, огромное спасибо за расклад! flower
Julija, благодарю Вас за комментарии к раскладу! flower
Quote (Madina)
1. Как ты себя ощущаешь без близкого человека (мужчины)? – торговля 39 – зря проводишь время, пустые разговоры, отношения, без продолжения

Иногда ощущаю себя так

Quote (Julija)
Quote (Madina)
2. Насколько в тебе сильно желание перемен? – птицы 74 – ты чувствуешь и понимаешь, что время перемен пришло, но активных действий не предпринимаешь, ждешь чего то.
тебя люди обсуждают -что ты не замужем , и это тебя расстраивает ,без этого ты довольно спокойно бы жила .
Madina
,вообще это карта сглаза , негатива чужого ,я всегда рекомендую делать диагностику ауры -расклад .

Я не вижу пока, что перемены вошли в мою жинь, но перемен очень хочу.
Julija, если честно я даже расстроилась, то что Вы сказали про эту карту сглаза cry
Девочки, кто может сделать расклад на диагностику ауры - посмотрите, пожалуйста. Меня правда это пугает cry

Quote (Julija)
Quote (Madina)
3. Зачем тебе близкий человек, как ты будешь себя ощущать в союзе? – арлекин 4 – разные люди, разные приоритеты, но объединить может коммуникабельность, понимание, радость, разносторонность.

тебе нужно чувствовать себя не такой, как все . карта арлекин -это всегда протест ,вызов обществу , разные роли на карте дитя ,подростка и человека , и партнер у Софии скорее всего по интересам и приоритетам жизни отличается от нее .

Возможно такой партнер будет в будущем - сейчас нет никого

Quote (Madina)
4. Чем ты готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в твоей жизни на личном фронте? – деньги 23 – готова к отношениям «без обязательств, свободные отношения, просто секс»

Нет, такие отношения меня не устраивают!

Quote (Adamond)
Quote (Madina)
5. Чем в действительности тебе нужно пожертвовать? – огонь 28 – чрезмерная эмоциональность, не стоит все воспринимать так эмоционально.
исключить эффект мелодраммы , жизнь чужими проблемами .

Да, иногда мелодрамму могу развести. Но чужими проблемами не живу, мне своих хватает

Quote (Madina)
6. Что ты делаешь, для того, что бы в твоей жизни появился близкий человек? – мост 54 – питаешься иллюзиями, боишься что ничего не выйдет.

Скорее да, чем нет

Quote (Madina)
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в твоей жизни? – дары 56 – надо больше отдавать, думаю ты любишь больше брать чем отдавать.

Не знаю, не могу судить о себе, со стороны виднее

Quote (Julija)
Quote (Madina)
9. Стоит ли тебе активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без твоей активной деятельности, случайно? – драгоценности 55 – произойдет встреча не по твоей инициативе.

драгоценности - это 7 кубков в Райдере тут надо тянуть доп карту -развлечения будут и мы должны увидеть результат .


Madina, а давайте попробуем вытянуть к этому вопросу ещё карту, как посоветовала Julija!

Quote (Julija)
Quote (Madina)
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. – плоды 27 – в этом случае - отношения, где ты зависишь от МЧ, или отношения «начальник-подчинненый»
мужчина есть ,но какие -то скучноватые отношения ,мужчина не особенно рад. отношения начальник -подчиненный могут быть .

На данный момент мужчины нет

Quote (Julija)
Quote (Madina)
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. – дерево 2 – дерево обычно указывает на семейные традиции, семью. Осмелюсь предположить создание семьи.
нет , когда вытянешь доп карту к 9 пункту и к 11 -можешь сделать вывод ,а так пока вывод сложно сделать .

Madina, ещё нужно доп.карту вытянуть sad
 
Julija Дата: Среда, 26.01.2011, 23:07 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1. Как ты себя ощущаешь без близкого человека (мужчины)? – помощь 63 –карта означает родителей, думаю, без МЧ ты зависишь от родителей.
зависимость эмоциональная и материальная ,а также инфантилизм , когда человек не может принимать ответственность за свои поступки и решения .в данном случае кверент одинок и хочет покровительства .

Quote (Madina)
2. Насколько в тебе сильно желание перемен? – танец 10 – желание перемен в сексуальной сфере
кроме желания страсти ,т.к. на карте танго ,здесь желание сильных эмоций в общем ,в отношениях ,стабильные чувства кверента не устроят ,быт ,работа ,дом . обязательно должна быть эмоциональная нестабильность ,которая ему приносит драйв жизни , на каком то этапе жизни это тоже неплохо -особенно молодость ,влюбленность .

Quote (Madina)
3. Зачем тебе близкий человек, как ты будешь себя ощущать в союзе? – прыжок 59 – обычно эта карта указывает на риск, думаю отношения будут рисковые (допустим отношения с женатым) где тебе придется закрывать глаза на то, что эти отношения для тебя являются незаконной связью.
так эта карта у меня не проигрывалась -связь с женатым -но ситуация жертвы налицо .
Quote (Madina)
4. Чем ты готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в твоей жизни на личном фронте? – дождь 53 – думаю, ты готова на отношения, где МЧ будет тебе покровительствовать, тем самым ты будешь зависеть от него.
правильно расписала .
Quote (Madina)
5. Чем в действительности тебе нужно пожертвовать? – необычное 67 – думаю, ты очень любишь внимание, и надо постараться не слишком выделяться среди окружающих.
сплетнями ,женскими пересудами .

Quote (Madina)
8. Чем ты можешь привлечь такого человека в свою жизнь? – веер 76 – думаю, можно привлечь МЧ легким кокетством, не переходя границы, и не выставляя себя на показ
-сменить имидж , поработать над свои жнским образом .

Quote (Madina)
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. –медитация 38 – одиночество, замкнутость, не замечая что происходит вокруг (в таком состоянии можно пропустить встречу «того самого»)

Quote (Madina)
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. – питание 47 – думаю, беременность
надо тянуть доп карты . кормление показывает зависимость ,беременность показывает карта дети .
из двух вопросов следует ,что вопрос только во времени -ждать надо дольше , больше года .


 
Счастливая Дата: Среда, 26.01.2011, 23:34 | Сообщение # 83
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Julija. Я проверила по раскладу аура негатив Sophie. На сердечную чакру выпал Повешенный. Негатив кармический. Остальные чакры отличные.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Среда, 26.01.2011, 23:38 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Julija. Я проверила по раскладу аура негатив Sophie. На сердечную чакру выпал Повешенный. Негатив кармический. Остальные чакры отличные.

Маша ! спасибо . еще раз мои наработки подтвердили себя .
а с таким негативом что делают ,к кармическому астрологу направляют?


 
Sophie11 Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:52 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ещё раз хочу поблагодарить Вас за помощь!!! Спасибо огромное!!! flower
Посоветуйте, что нужно предпринять в таком случае?
 
Adamond Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:20 | Сообщение # 86
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Спасибо девочки. Правда второй расклад не совсем понятен

Сообщение отредактировал Adamond - Четверг, 27.01.2011, 12:42
 
Adamond Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:11 | Сообщение # 87
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Quote (Madina)
5. Чем в действительности тебе нужно пожертвовать? – необычное 67 – думаю, ты очень любишь внимание, и надо постараться не слишком выделяться среди окружающих.
сплетнями ,женскими пересудами

Никогда им не верила и не слушала.

Quote (Julija)
Quote (Madina)
8. Чем ты можешь привлечь такого человека в свою жизнь? – веер 76 – думаю, можно привлечь МЧ легким кокетством, не переходя границы, и не выставляя себя на показ
-сменить имидж , поработать над свои жнским образом .

Сменила и не раз. Всегда смотрю за собой. Конечно не зациклена на этом.
 
Madina Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:57 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adamond)
Сменила и не раз. Всегда смотрю за собой. Конечно не зациклена на этом.

мне все таки кажется, что в данном контексте все таки МЧ можно привлечь легким кокетством, т.к на карте 2 девушки прикрываются веером, но в глазах видно желание (типа я не против, только меня надо завоевать)


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Adamond Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:12 | Сообщение # 89
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Мадина, а насчет беременности. можно уточнить?
 
Madina Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:53 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adamond,
я щас на работе, дома посматрю.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->