Понедельник, 06.05.2024, 00:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Счастливая Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:21 | Сообщение # 91
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
Посоветуйте, что нужно предпринять в таком случае?

Вам нужно делать кармический расклад. По нему будет видно что можно сделать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Sophie11 Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:41 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Quote (Счастливая)
Вам нужно делать кармический расклад. По нему будет видно что можно сделать.

я не знаю даже к кому обратиться по этому вопросу, поэтому если это возможно, попрошу помощи у Вас.
 
Rodnaia Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:18 | Сообщение # 93
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, я могу Вам подсказать к кому обратиться. Если нужно, напишите мне в личку, я Вам чиркану адрес.

 
Счастливая Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:09 | Сообщение # 94
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
я не знаю даже к кому обратиться по этому вопросу, поэтому если это возможно, попрошу помощи у Вас

Этот вопрос можно обсудить в личке. Я занимаюсь именно такими вопросами.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Sophie11 Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:31 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, буду очень признательна Вам!!! Я хотела бы с Вами обсудить данный вопрос!!!
 
Madina Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:57 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? МЧ №1

1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него – удивление 69 – ты для не такая как все.
2. На каком этапе ваши взаимоотношения –танец 10 – ничего серьёзного, больше основываются на эмоциях и физическом влечении.
3. Какие у него планы относительно тебя – плоды 27 – возможно, он хочет чтоб ты от него зависела каким то образом.
4. Какие у него страхи относительно тебя –брак 37 – ты, человек с обязательствами перед родственниками, полагаю, он боится, что вместе с тобой ему достанутся твои родственники, а он не обремененный обязательствами. Ему не нужны твои проблемы.
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма –гора 40 – эта карта обычно показывает какие то препятствия и неуверенность в достижении цели. В данном контексте может означать, что ваши отношения для него являются чем то недостижимым.
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время –чтение 33 – может быть он что то узнает о тебе.
7. Что ты за человек по его мнению –наездница 20 – сексуальная или конфликтная
8. Что ты за человек на самом деле - поезд 73 - ты всегда боишься не успеть что то сделать. Порой неуверенная в своих целях
9. Как он видит и оценивает свое поведение –часы 50 – он понимает, что время ваших отношения проходит к концу
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – дети 11 – теплые отношения, но скорее всего на уровне мать и ребенок,
11. Что будет ему помогать –игра 30 – любовь к авантюрам, азарт
12. Что будет ему мешать – благотворитель 14 – родители, только вот не пойму чьи?
13. перспектива на более длительный срок – похороны 65 – будущего в отношениях не видно, отношения изживут свое.

РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? МЧ №2
1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него – снег 43 – такое ощущение, что у него есть кто то, т.е ты не одна у него.
2. На каком этапе ваши взаимоотношения –храм 72 – ничего не происходит, какой то прессингсо стороны (думаю с его стороны)
3. Какие у него планы относительно тебя – крик 75 – он хочет избавится от условностей
4. Какие у него страхи относительно тебя –бездна 78 – он боится что ты принесешь ему страдания
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма –похороны 65 – изменить его жизнь
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время –тату 70 – больше показушничества.
7. Что ты за человек по его мнению –удивительное 67 – человек, отличающийся от других
8. Что ты за человек на самом деле - поезд 73 – эта карта выходила в предыдущем расклад в этой позиции (как ни странно)
9. Как он видит и оценивает свое поведение –дерево 2 – он ощущает себя частью твоей семьи
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – иностранцы 68 – возможно переезд на новое место
11. Что будет ему помогать –деньги 23 – хорошее финн. состояние
12. Что будет ему мешать – полет над землей 66 – то, что ваши отношения застынут на одной точке.
13. перспектива на более длительный срок –птицы 74- осуждение окружающих


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:01 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysa,
Расклад «Хочу перемен»
1. Как ты себя ощущаешь без близкого человека (мужчины)? – туфли 15 – легкие отношения, ничего серьезного
2. Насколько в тебе сильно желание перемен? – монахи 57 – желания противоречивые, внутренняя борьба, но внешне ты этого не показываешь.
3. Зачем тебе близкий человек, как ты будешь себя ощущать в союзе? – мост 54- ты ощущаешь себя не стабильно и одиноко
4. Чем ты готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в твоей жизни на личном фронте? – дерево 2 – готова пожертвовать какими то семейными ценностями
5. Чем в действительности тебе нужно пожертвовать? – нагота 46 – придется пострадать, душевные переживания
6. Что ты делаешь, для того, что бы в твоей жизни появился близкий человек? – рука 35 – заводишь дружбу
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в твоей жизни? –наездница 20 – карта означает повышенную сексуальность, полагаю, здесь она отображается как при общении с противоположным полом не стоит скрывать свою сексуальность.
8. Чем ты можешь привлечь такого человека в свою жизнь? – ваяние 61 – своей личностью
9. Стоит ли тебе активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без твоей активной деятельности, случайно? – насекомые 32 – познакомитесь на вечеринке, мероприятии, в дружеской обстановке, хотя на карте пары какие то пассивные, думаю ты не приложишь активных действий, чтоб познакомится
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. –фрукты 27 – зависимость от МЧ (не исключено, что материально)
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. – тату 70 – вынуждена показывать себя с разных сторон, чтобы понравится. Одним словом, придется делать все возможное, что обратить на себя внимание.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:20 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Magda,
РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него – ваяние 61 – ты делаешь из него человека, т.е ты учишь его жизни
2. На каком этапе ваши взаимоотношения –благотворитель 14 – он покровительствует тебе, помогает возможно материально
3. Какие у него планы относительно тебя – наездница 20 - агрессия
4. Какие у него страхи относительно тебя –деньги 23- боится твоей повышенной сексуальности.
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма –полет над землей 66 – увы, судьбой предназначено, что ваши отношения не имеют продвижений, т.е топчитесь на одном месте
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время –дары 56 – возможно какая то помошь, но ничего бесплатного не бывает
7. Что ты за человек по его мнению –монахи 57 – дипломатичный, разносторонний
8. Что ты за человек на самом деле - прыжок 59 - ты любишь рисковать
9. Как он видит и оценивает свое поведение –насекомые 32 – дружественное, но пассивное
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – игра 30 – ничего серьезного, развлечение, азарт
11. Что будет ему помогать –дети 11 – теплые и наивные отношения
12. Что будет ему мешать –брак 37- обязательства перед родственниками, семьёй
13. перспектива на более длительный срок –искусство 6-давление со стороны


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:25 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
marimar31,
Расклад «Хочу перемен»
1.Как ты себя ощущаешь без близкого человека (мужчины)? –письмо 62 – переосмысление жизненных ценностей, твои представления об отношениях изменились.
2. Насколько в тебе сильно желание перемен? – гадалка 31 – заторможенность, никаких действий, ты как в трансе
3. Зачем тебе близкий человек, как ты будешь себя ощущать в союзе? – веер 76- тебе хочется обновленных отношений, каких то интрижек
4. Чем ты готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в твоей жизни на личном фронте? – врачи 25 – готова выступить в роле «жилетки чтоли», готова на отношения, где придется лечить душевные раны друг друга (нечего серьезного).
5. Чем в действительности тебе нужно пожертвовать? – рука 35 – дружбой, поддержкой, т.е ему потребуется твоя помощь
6. Что ты делаешь, для того, что бы в твоей жизни появился близкий человек? – ваяние 61 – тебе нужно поработать над собой, самосовершенствоваться
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в твоей жизни? –торговля 39 – не тратить время зря, выбирать только то, что тебе действительно принесет пользу
8. Чем ты можешь привлечь такого человека в свою жизнь? – дождь 53 – готовностью быть под его покровительством, подчинённость. (но как практика показывает это покровительство превращается в зависимость от другого), думаю, привлечешь его именно тем, что ты представляешь собой слабый пол.
9. Стоит ли тебе активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без твоей активной деятельности, случайно? – дары 56 – думаю, тебе стоит приложить к этому руку
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. –монахи 57 – скорее всего, отношения будут дипломатичными, или более похоже на отношения между коллегами, у каждого своя точка зрения, но объединяет общее дело, и по сему приходится терпеть друг друга.
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. – тату 70 – придется показать на что ты способна, чтоб тебя заметили.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:27 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,
Расклад «Хочу перемен»
1. Как ты себя ощущаешь без близкого человека (мужчины)? –благотворитель 14 – ты нуждаешься в покровительстве
2. Насколько в тебе сильно желание перемен? –чтение 33 – тебе хочется чего то нового, авантюр
3. Зачем тебе близкий человек, как ты будешь себя ощущать в союзе? –автомобиль 8 – тебе хочется романтики, но пока сама не понимаешь на сколько далеко ты готова пойти
4. Чем ты готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в твоей жизни на личном фронте? –банкет 12 – думаю, ты готова отказаться от различного рода развлечений
5. Чем в действительности тебе нужно пожертвовать? – брак 37 – избавится от зависимости от своих родственников
6. Что ты делаешь, для того, что бы в твоей жизни появился близкий человек? –туфли 15 – заводишь новый отношения, но они заходят далеко, романтика и не более
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в твоей жизни? –танец 10 – в отношениях не хватает эмоциональности и физ контактов, раскрепощенности
8. Чем ты можешь привлечь такого человека в свою жизнь? –дерево 2 –хозяйственностью, думаю, МЧ ищет не просто отношений, ему нужна жена
9. Стоит ли тебе активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без твоей активной деятельности, случайно? – полет над землей 66 - никаких действий предпринимать не будешь
10. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии активных действий Кверента. –поезд 73 - при чрезмерной активности, можешь просто пропустить его.
11. Перспективы изменения в личной жизни на 3-12 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды. –телефон 71 – самообман, пустая трата времени


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:29 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
julie,
РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него – награды 49 – вы являетесь коллегами
2. На каком этапе ваши взаимоотношения –рука 35 - взаимопомощь
3. Какие у него планы относительно тебя –птицы 74- осуждение (не пойму)?
4. Какие у него страхи относительно тебя –искусство 6- думаю, он переживает о давлении окружаюших
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма –крик 75 –возможно эмоциональные переживания
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время –туфли 15 – начало новых отношений романтических
7. Что ты за человек по его мнению –актёры 7 – как актриса, меняющая маски и играешь роль по ситуации, игра на публику
8. Что ты за человек на самом деле - гора 40 - неуверенная в своих возможностях
9. Как он видит и оценивает свое поведение –письмо 62 – думаю, он сейчас тебя изучает
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – дары 56 – отношения на уровне «дашь на дашь»
11. Что будет ему помогать –полет над землей 66 – не стабильность ситуации, застой в отношениях
12. Что будет ему мешать –медитация 38- отказ от соблазнов
13. перспектива на более длительный срок –удивление 69-отказ от действий, не желание делать как все
Думаю, от того, что считает тебя публичным человеком, он не хочет афишировать ваши отношения, из-за боязни осуждения окружающих, и будет бороться с искушением. Боюсь, что ваши отношения могут нести только романтический характер.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
julie Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:33 | Сообщение # 102
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Madina благодарю Вас за просмотр


Сообщение отредактировал julie - Понедельник, 31.01.2011, 19:04
 
Adamond Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:54 | Сообщение # 103
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Мадина, вы не забыли про меня? Обещали дополнительно просмотреть по поводу моего расклада (беременность)
 
Julija Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:25 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
MAYSHA, РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? МЧ №1

для Маши
Quote (Madina)
4. Какие у него страхи относительно тебя –брак 37 – ты, человек с обязательствами перед родственниками, полагаю, он боится, что вместе с тобой ему достанутся твои родственники, а он не обремененный обязательствами. Ему не нужны твои проблемы.

он не хочет далекоидущих планов -брак или что то подобное .
Quote (Madina)
7. Что ты за человек по его мнению –наездница 20 – сексуальная или конфликтная
слишком напористая .
Quote (Madina)
8. Что ты за человек на самом деле - поезд 73 - ты всегда боишься не успеть что то сделать. Порой неуверенная в своих целях

тебе хочется выглядеть -все ,как у всех -вовремя замуж ,дети .........
Quote (Madina)
9. Как он видит и оценивает свое поведение –часы 50 – он понимает, что время ваших отношения проходит к концу

не бойся выкладывать доп карты .при положительном пункте 13 было бы ничего не понятно - проверяй себя .


 
Julija Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:44 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК? МЧ №2

для Маши .
Quote (Madina)
1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него – снег 43 – такое ощущение, что у него есть кто то, т.е ты не одна у него.

на карте два призрака ,призрак прошлого и будущего .
Quote (Madina)
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма –похороны 65 – изменить его жизнь
разобраться со своими иллюзиями .
Quote (Madina)
9. Как он видит и оценивает свое поведение –дерево 2 – он ощущает себя частью твоей семьи
видит себя надежным другом .
Quote (Madina)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – иностранцы 68 – возможно переезд на новое место
я полагаю ,знакомство с другими мужчинами через него .
Quote (Madina)
12. Что будет ему мешать – полет над землей 66 – то, что ваши отношения застынут на одной точке.
страх и неудовлетворенность отношениями .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->