Четверг, 09.05.2024, 04:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Julija Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:29 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, спасибо вам за комментарии .
Quote (Rodnaia)
Я даже не знаю как прокомментировать. Я как поняла, что, наверное, этот расклад не очень подходит ко мне?

постараюсь разобраться в раскладе .


 
Rodnaia Дата: Пятница, 04.02.2011, 03:50 | Сообщение # 122
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Madina, а давайте, доп. карты вытяним там, где прокомментировала julija



Сообщение отредактировал Rodnaia - Пятница, 04.02.2011, 12:09
 
Madina Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:54 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
mell,
РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
1. Какую роль ты играешь в жизни этого человека, что ты значишь для него – гора 40 – ты для него как недосягаемая мечта, он не уверен на сколько долго он сможет пройти
2. На каком этапе ваши взаимоотношения –питание 47 – отношения «начальник-подчиненный»
3. Какие у него планы относительно тебя –помощь 63- он собирается помогать тебе, в том числе и материально
4. Какие у него страхи относительно тебя –актёры 7- боится лицемерия, что ты просто играешь с ним
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма –удивление 69 – отказ от привычных действий. (ключевое слово – не делать, то что делают остальные)
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время –монахи 57 – дипломатические отношения, ни какой романтики
7. Что ты за человек по его мнению –дом 18 – оптимист, романтик
8. Что ты за человек на самом деле - песок 58 - не постоянная, не понятная
9. Как он видит и оценивает свое поведение –дождь 53 – он считает, что он помогает тебе материально, и что вы взаимозависимы
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – искусство 6 – отношений скорее всего нет, из-за давления окружающих
11. Что будет ему помогать – луна 34 – обоюдные чувства, и тяга друг другу
12. Что будет ему мешать –плоды 27- скорее всего субординация.
13. перспектива на более длительный срок –игра 30- азарт, скорее всего. (запретный плод сладок, и хочется и колется)


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
mell Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:25 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote
2. На каком этапе ваши взаимоотношения –питание 47 – отношения «начальник-подчиненный»

да. он любит демонстрировать свою власть. даже не власть. а принадлежность меня ему, что-то вроде "моя женщина и я главный", но это лишь фасад для окружающих, я подыгрываю.
Quote
5. Что ему назначено судьбой по отношению к тебе, его карма –удивление 69 – отказ от привычных действий. (ключевое слово – не делать, то что делают остальные)

вот тут не очень понятно.. кто отказывается от привычных действий. если он - не знаю. если наоборот - он мне дан, чтоб я отказалась от привычных игр в отношениях с мужчинами - да. он перевернул все с ног на голову, я никогда так себя не вела и не представляла, что могу.
Quote

9. Как он видит и оценивает свое поведение –дождь 53 – он считает, что он помогает тебе материально, и что вы взаимозависимы

никакой материальной помощи от него нет, думаю и не будет. это эмоциональная взаимозависимость. я ему часто помогаю.. не деньгами - знаниями, знакомствами. он - решением мелких проблем - типа смеситель поменять
Quote
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – искусство 6 – отношений скорее всего нет, из-за давления окружающих

про нас мало кто знает среди его друзей и среди моих. родственники вообще не в курсе. что-то ему мешает. я не знаю что.
Quote
11. Что будет ему помогать – луна 34 – обоюдные чувства, и тяга друг другу
12. Что будет ему мешать –плоды 27- скорее всего субординация.

с моей стороны - тянет)) с его - похоже, что тянет)
субординация - странно. но мы очень разные. образование, воспитание, образ жизни. материально - один уровень. на мой взгляд различия не существенны, каждый силен в своей сфере, но он может думать иначе...
Quote
13. перспектива на более длительный срок –игра 30- азарт, скорее всего. (запретный плод сладок, и хочется и колется)

это наши отношения, они именно такие.

спасибо за труд!

Сообщение отредактировал mell - Пятница, 04.02.2011, 14:33
 
Madina Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:40 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Rodnaia)
Madina, а давайте, доп. карты вытяним там, где прокомментировала julija

я дома посматрю. и в понедельниу разберемся. но я чсчитаю, что этот расклад не для вас. он больше акцентируется на одиночек. если хотите могу разложить расклад на отношения с мужем. или может у вас какой то спец вопрос. в этой теме мы рассматриваем не только расклады, которые приведены выше. мне очень хочется проработать колоду и приветствуется любой вопрос. Так что девочки смелее, задавайте интересуюшие вас вопросы.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:46 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
mell, я хочу чуть подкорректировать...
Quote (mell)
2. На каком этапе ваши взаимоотношения –питание 47 – отношения «начальник-подчиненный»

да. он любит демонстрировать свою власть. даже не власть. а принадлежность меня ему, что-то вроде "моя женщина и я главный", но это лишь фасад для окружающих, я подыгрываю.


отношения не начальник и подчиненный, а вы друг друга питаете (если конечно у вас нет обшего ребенка), т.к эта карта часто показывает на связь через ребенка, или же вы питаете друг друга (в плане эмоций).

Quote (mell)
12. Что будет ему мешать –плоды 27- скорее всего субординация.

мешать ему будет как раз таки то, что он считает что он в ваших отношениях должен быть на ступень выше.
Quote (mell)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время – искусство 6 – отношений скорее всего нет, из-за давления окружающих

ыозможность появления любовного треугольника.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:59 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina, дополняю .
Quote (Madina)
3. Какие у него планы относительно тебя –помощь 63- он собирается помогать тебе, в том числе и материально
эта карта служение- и смысл меняется ,он будет помогать бескорыстно .

Quote (Madina)
4. Какие у него страхи относительно тебя –актёры 7- боится лицемерия, что ты просто играешь с ним

он думает ,что кверенту удобно бывать с мужчиной на людях .если же нет , что общие знакомые в курсе таких отношений -ведь на карте показывают зрительный зал .
Quote (Madina)
7. Что ты за человек по его мнению –дом 18 – оптимист, романтик

на этой карте улетающий дом , разрушившийся очаг .он читает ,что девушка помнит о прошлом -о браке или прошлых отношениях .
Quote (Madina)
11. Что будет ему помогать – луна 34 – обоюдные чувства, и тяга друг другу


а вот эта карта меня насторожила т.к. смотря на карте мы видим ,что кроме открытого отношения молодых людей ,они стоят на ходулях ,котрые в любой момент рухнут ,отношения для Мч иллюзорны -не такие ,как кажутся .он слишком много предвосхищает ,а результат будет не таким . в качестве помощи должен быть он сам - реально оценивать отношения .
Quote (Madina)
9. Как он видит и оценивает свое поведение –дождь 53 – он считает, что он помогает тебе материально, и что вы взаимозависимы

в этом раскладе для мужчины карт неплохая ,т .к. желание женщину считать своей и эмоциональная удовлетворенность для него главная .
Quote (Madina)
13. перспектива на более длительный срок –игра 30- азарт, скорее всего. (запретный плод сладок, и хочется и колется)

отношения продолжатся,я бы ещё доп карту вытянула -проверила .


 
Rodnaia Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:18 | Сообщение # 128
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Madina, а мы можем рассмотреть вопрос, что или кто нам мешает с мужем жить нормально?
 
mell Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:52 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote
отношения не начальник и подчиненный, а вы друг друга питаете (если конечно у вас нет обшего ребенка), т.к эта карта часто показывает на связь через ребенка, или же вы питаете друг друга (в плане эмоций).
<br /> детей нет. в точку. <br />
Quote
ыозможность появления любовного треугольника.
<br /> это очень возможно, не знаю пока как избежать <br /> Julija, <br />
Quote
он думает ,что кверенту удобно бывать с мужчиной на людях .если же нет , что общие знакомые в курсе таких отношений -ведь на карте показывают зрительный зал .
<br /> мы не бываем на людях, мы проводим время только вдвоем. я не знаю его друзей, он моих. хотя это не тайна, просто так получается, мы не отдыхаем вместе, даже просто по входным. я не особенно по этому поводу переживаю. мне просто хотелось больше времени вместе. <br />
Quote
на этой карте улетающий дом , разрушившийся очаг .он читает ,что девушка помнит о прошлом -о браке или прошлых отношениях .
<br /> я недавно развелась, хотя ушла давно. и там все неоднозначно. <br />


Сообщение отредактировал mell - Пятница, 04.02.2011, 17:55
 
mell Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:56 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Quote
отношения продолжатся,я бы ещё доп карту вытянула -проверила .

пожалуйста, вытяните еще карту, если не сложно. спасибо за внимание к моемк раскладу!

 
Madina Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:34 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки, у меня был не запланированные оптуск, тептрь опять на работе. извиняюсь , если кого то заставила ждать.
Rodnaia,
я посматрю на ваши отношения с мужем, только может на других картах.
скиньте в личку имя и возраст вашего мужа.
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:35 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
mell,
завтра ответ напишу.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:40 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
eloy,
простите,
кажется я забыла вам сделать расклад, завтра отчитаюсь.
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Magda Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:46 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Madina, Спасибо за расклад. Вечером обязательно отчитаюсь в этот же пост. ок?!
 
Sophie11 Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:12 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
в этой теме мы рассматриваем не только расклады, которые приведены выше. мне очень хочется проработать колоду и приветствуется любой вопрос. Так что девочки смелее, задавайте интересуюшие вас вопросы.

Madina, можно задать такие вопросы: По какой причине человек не выходит на связь? Какое общение будет в феврале-марте? Данные напишу в личку. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 15.02.2011, 13:22
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ОРАКУЛ СНОВИДЕНИЙ » Проработка оракула СНОВИДЕНИЙ
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->