Воскресенье, 19.05.2024, 09:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руны на неделю - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Руны на неделю
Falter Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:49 | Сообщение # 271
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
surprised а я????

-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
mell Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:14 | Сообщение # 272
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Вера, спасибо. обязательно отчитаюсь. переждать - это уже почти мой девиз(((
 
Женя Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:08 | Сообщение # 273
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Не переживатики)
Я никуда и не денусь)как знаешь-жду до последнего))

Quote (Вера)
на заданной неделе не все обстоятельства будут под твоим контролем.,нестоит идти напролом,если что то идет не так -пусть- просто пережди.
-под моим контролем небыли только эмоции))) что-то стала быстро с ними справлятся.)

Quote (Вера)
работа- ты воин,и такие навыки тебе наэтой работе и нужны,но скорее всего ты ослабишь ручки,не захочешь биться и достигать целей.,ключ к рабочей неделе согласно этой руны- у тебе ,имей четкую цель и иди устраняя всех противников на втоем пути.
-противников у меня нету-ест китайцы)))-я с ними знаю как справится))-все что надо было сделала-успела)

Quote (Вера)
семья-долго думала как совсместить, эта руна-дикого быка,но как быть если онпервернут,все сложилось в единое понимание- осутствие мотивации в отношениях,когда хочется что все шло мимо и тебя не трогало.
--вооот именно так и делаю-просто мимо себя все пропускаю.Если наоборот-плохо мне самой)

Quote (Вера)
неожиданность- вот тут ,что то будт происходить не в то как бы хотелось время, возможность какая то может быть упущена.Прими спокойно тут совета нет,только судьба знает как ей плестии путать нити.
-скажем так-я ничего не заметила,так что и жалеть неочем)

личной жизни как я понимаю-небыло))) biggrin

 
Алекса Дата: Понедельник, 11.04.2011, 03:07 | Сообщение # 274
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
а мне обещали и нет
 
Вера Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:47 | Сообщение # 275
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
девочки 3-й день инет висит -комп разбить готова.Потому к сроку не успела-если кто хочет можно сдлеать на остаток или сдиввинуть прогноз скажем - до вторника следюущего.
 
Вера Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:59 | Сообщение # 276
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Falter, Falter,
общий фон-кратко сказать будет ощущешние усталости,что всепротив идет,так вот надо отдохнуть или просто поплыть по течению.
работа- руна открытого окна и дороги, вседолжно быть хорошо, новыепроеткы,,шанс,или просто все хорошо.
семья-постарайся сппрятать свои шипы,эмоции и негатив,атак всехорошо.

девочки оскольку не успеваю, схему сократила.

 
Вера Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:04 | Сообщение # 277
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Алекса, общий фон- возможны непредвиденные визиты и поездки,Встречи,неделя должна пройти в пути так сказать.

девочки, на большее на эту неделю сил нет,простите.

 
Yanysja Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:21 | Сообщение # 278
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysja)
Quote (Вера)
Yanysja, Я ПОЯНЛА ЧТО Тебе только работа и совет?вот что вышло:
всясуть рабочей недели -это общение при условии взаимотдачи. Принцип- ты мне-я тебе,только так.Но возможно случится так что нужные люди в этой цепочке ты -мне ,я -тебе могутподвести,еще может быть кто то в дела вмешиваться мешать будет.Но руна такой энергетики что негатив может не проигратсья.Просто в важных для тебя моментах будь внимательна и перестраховывайся.
совет- пользуйся удачными совпадениями ивозможностями.

В принципе так всё сейчас и происходит у меня в работе,задействована цепочка,так как есть проблемки,которые решаю и есть также люди которые мешают. Всё верно,сейчас идёт такой принцип ты мне - я тебе,иначе не получаеться решать.Спасибо!

Вера! Отчитываюсь.Так и произошло,цепочка дала сбой ты мне-я тебе,последнее звено не пошло на уступки.Извиняюсь за поздний отчёт,спасибо.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Вера Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:50 | Сообщение # 279
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
девочки наруны заявки желающие оставлять можно уже,что успела если кто захочет,а кому есть уже вчем то отчитатсья то буду рада.
 
Кенгуру Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:51 | Сообщение # 280
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Вера, есть, могу.
Quote (Вера)
Кенга,
общий фон- возможно будутдавить ряд ситуаций котрые поддадут немного негатива., можно поискать выход из них но самое лучшее -переждать, будет ощущение давления в груди .
работа- какие то внешние обстоятесльва помешают удачному завршению происка работы, либо просто пока не будет нужной работы.
семья- тут все благополучно,но эта руна семеного дома,очага, все дома и заняты только семецйным очагом.
неожиданность-неожиданным посчиается что придется где то поудмать,поразмыслить найти выход,т.е. включит mvjpu/
совет- там где надо не сдавайтесь.

Ряд ситуаций, которые проходят и сейчас. Приходится слушать от некоторых людей, наделенных властью, неприятные, хамские и незаслуженные отзывы о тех, кто мне приятен. При моей нелюбви к несправедливости понимаю, что ввязываться в драку бесполезно, еще и навредить могу. Неприятно. И не только от них, еще от себя самой.

Ощущение давления в груди - с понедельника кололо сердце, я думала, речь об этом. Но в среду перехватило дыхание по дороге, как будто мешок с картошкой на грудь положили. Сразу вас вспомнила.
Перестала пить кофе, вроде проходит потихоньку.

С работой должны были позвонить в среду - пролет. Сегодня был неожиданный звонок с предложением. Но оно не устраивает ни по каким аспектам, так что поиск продолжается.

Что касается семьи - абсолютно так. Мир в доме (обычно с мужем воюем), взаимопонимание.

Неожиданность и совет - пока не прочувствовала. Но в воскресенье для меня значимая встреча, котора неизвестно как пройдет и чем закончится. Может скандалом, может тишиной, может, болью. Жаль, у вас не было времени на ЛЖ рассмотреть.
Остальной отчет впереди. Но результаты уже есть, видны и спасибо!
Особенно меня поразило давление в груди.)


 
окс@на Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:47 | Сообщение # 281
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Вера, моя ОС...
Quote (Вера)
общий фон-все время приедтся идти вперед,И от этого возможно возникнет усталость., наступать будешь по всем фротам.,занята деятельностью
наверное точнее нельзя было написать....созрел план на отдых....готовлюсь по-полной программе....не разу не была за границей...

Quote (Вера)
работа- таже руна,похоже работа будет главной темой недели.
...так и есть....обычно я так много не работаю...

Quote (Вера)
семья- женская руна, я думаю все зависит от тебя, еще вопрос- вы гостей там не ждали? маму там?хорошаяя светаля руна.

тут не знаю ,что написать...всё ровно и спокойно....дочь загрипповала если только...

Quote (Вера)
А буквально- руна если воззвешь к богам они помогут.второй- в трудном деле ищи союзников.

прислушалась...в начале недели молилась за двоих и жгла лампадку
....и сестру привлекла в качестве союзника...

СПАСИБО !

 
окс@на Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:52 | Сообщение # 282
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Вера, ОСТАВЛЯЮ ЗАЯВКУ на следующую неделю....я прямо увлеклась и жду не дождусь Ваших прогнозов !
 
mell Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:27 | Сообщение # 283
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Вера,
Quote
общий фон- активная деятельность, помощ в нужную минуту, всегда прислушивайтся совета со стороны.
работа- в основном пройдет под знаком патрнертсва, союзничества.
семья- не предпрнимай никаких поспешних действий и решений, какаая то неприятность,но ее лучше росто переждать.
неожиданность- вот как раз эта какая то непрятность станет неожидной,еще возникнет ощущение усталости,что все против течения.
совет- храни тепло сердца и призывай верных друзей.

моя ОС. неделя была очень активной. на работе много дел. все вполне успешно, интересно с союзниками и партнерами))
семья - вот тут ничего не было. у меня был неприятный разговор с МЧ вчера, но мы не семья. это единственная неприятность за неделю. еще, правда, мама болееТ, но это хроническое заболевание.. ощущение, что все против течения и усталость возникло сегодня после ночного телефонного разговора с МЧ.
совет не использовала, пока и так держусь)) я в очереди на след. неделю)))
 
MAYSHA Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:40 | Сообщение # 284
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
общий фон - активная деятельонсть,поскольку руна перевернута- берегись поспешных решений,слушай советы со стороны.Эта руна еще означает что защита будет.

Старалась делать все с промедлением и с прдумыванием, ведь все теперь серьезно и игра пошла серьезная!!!
Quote (Вера)
семья- я загадывала ЛЖ, вней пока ты будешь дома,с семьей.

Я в клинике в Юрмале - одна(((
Quote (Вера)
совет- будь мудра и слушай страших.

Очень старалась и спасибочки, моя Родная)))
А можно еще на следующую недельку и если можно продублируй на СКАЙП, а то когда еще смогу войти(((


 
Вера Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:40 | Сообщение # 285
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
общий фон- возможноне непредвиденные поездки и меропрятия.
работа-сдерживай эмоции, похоже неуравновешенность возникнет, негавтиные эмоции -субъективны.
семья-возникнет како то обстоятельство, не трать на негосилы -от тебя мало будет что зависеть,просто наблюдай,пережди.
неожиданнтсь -овзможно какие то ожидания есть,Но все заморозиться и то чего возможнождешь не будет,- и н надо пока.
совет-не переживай,Все образуется.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->