Понедельник, 06.05.2024, 11:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руны на неделю - Страница 21 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Руны на неделю
окс@на Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:01 | Сообщение # 301
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
В самом конце недели появится неожиданная возможность – подарок судьбы. Его важно заметить и не пропустить. Получите необходимую вам информацию и будете много общаться. Придется проявит мудрость и чуткость. Придется много слушать говорить спрашивать и убеждать. Но не забывайте контролировать себя.

поступило предложение поехать на семинар ...но жить 10 дней в палатке немного пугает...по прогнозу поняла что все же буду в состоянии готовности всю неделю...возможно поеду...ну посмотрим !
 
Аленка Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:16 | Сообщение # 302
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
в начале недели будет какая то передышка.

До вчерашнего дня была тишь, гадь да Божья благодать, собственника бизнеса не видела, только общалась с ним по телефону, нашла способ общения с ним, уж лучше я ему мозг вынесу, чем он мне потом
Цитата (Аленушка)
Однако она не позволит вам особо расслабится так как вслед за ней грянут новые события. Во второй половине недели будут внезапные перемены, но ничего не бойтесь, у вас достаточно сил, чтобы выйти из любой критической ситуации. Все зависит от вашей целеустремленности и напора.

а вот вчера я опять лягла спать сегодня, приехала домой в 4 утра, сверялись с собственником, устала жутко, но главное мозги что то соображали, хотя встала я в тот день очень рано
Цитата (Аленушка)
В конце недели должно произойти некое важное событие, на которое надо обратить внимание, так как оно будет иметь для вас особое значение.

пока сверялись с собственником, директора отпустили домой, остались на складе вдвоем, похоже он стал проявлять не только профессиональный интерес, я сделала вид, что ничего не понимаю
Цитата (Аленушка)
Если так случится, что вы не сможете контролировать ситуацию, то не пытайтесь. Подчинитесь происходящему., но не разочаровывайтесь и не теряйте смысл жизни.

Как ни странно смысл жизни не потеряла, наоборот держу себя в тонусе, еще и ребят поддерживаю насколько это возможно, не знаю сколько выдержу с таким темпом, уж больно хочется послать все далеко и надолго.

Аленушка, спасибо огромное за прогноз, достаточно точно все произошло. Если будет подобная проработка на следующую неделю, я записываюсь biggrin


 
nskry Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:51 | Сообщение # 303
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, возьми меня

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Аленушка Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:57 | Сообщение # 304
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
Если будет подобная проработка на следующую неделю, я записываюсь

Завтра сделаю


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:58 | Сообщение # 305
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
nskry, хорошо, завтра сделаю. Сегодня чувствую себя отвратно.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Женя Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:04 | Сообщение # 306
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Еще один кролик,(только сейчас заметила тему)я теперь только галопом,а то много работы....
Если можешь я в очередь.Если не успеешь-не обижусь-не так уж важно.
 
окс@на Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:44 | Сообщение # 307
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, моя оска

Цитата (Аленушка)
Если вы наметили какие то важные дела, то самое начало недели, это единственно подходящий момент. Не упустите это время, но контролируйте свои эмоции. Примерно со вторника вас будет мучить какой то вопрос, но не ждите ответа сразу, вам придется довериться ситуации и готовится к любому результату. В этот момент для вас очень важно будет терпение. Придется подчинится происходящему, а также придется отказаться от чего то, но не позволяйте другим людям играть вашими чувствами.

ожидала от свидания...но ожидания не оправдались...хотя свидание и состоялось...наметила засолки ,консервацию...вот и пыхтела два дня..
Цитата (Аленушка)
Только во второй половине недели небеса станут к вам более благосклонны и вы испытаете удовлетворенность и гармонию. Все время будет отдано семье, но сильно не перенапрягайтесь, чтобы не сорваться. Ваша душа будет стремиться к тому, что не сможет осуществиться в данный момент. Что-то будет препятствовать этому, и внешние факторы и черты вашего характера. Но вы не сворачивайте с намеченного пути

совет не учла и было перенапряжение...вылившееся в простуду...пришлось перенести на ногах...то что это от перенапряжения знаю наверняка..т.к. делала руническую диагностику.....ну и окончательно пришла к решению о том что на семинар не поеду...нашла для себя массу причин...
Цитата (Аленушка)
Также в конце недели возможны недомогания и плохое самочувствие, и придется уделить внимание неприятностям, связанным с близкими людьми. Будете анализировать ситуацию и использовать свободное время для осмысления происходящего.

усталость ,разбитость ходили за мной по пятам...дочь после операции еще и загрипповать умудрилась...я естественно злилась и ругала ее...ну и ухаживала конечно...переживала...
Цитата (Аленушка)
В самом конце недели появится неожиданная возможность – подарок судьбы. Его важно заметить и не пропустить. Получите необходимую вам информацию и будете много общаться.

как такового подарка не было...но пришли квитанции на заказанные мною книжки по интересующим меня в последнее время темам...
Цитата (Аленушка)
Придется проявит мудрость и чуткость. Придется много слушать говорить спрашивать и убеждать. Но не забывайте контролировать себя.

это скорее всего отношения с дочерью...перезваниваемся...то ругаю..то жалею...то советую...
спасибо большое ! было очень интересно !

 
Аленушка Дата: Понедельник, 26.08.2013, 01:24 | Сообщение # 308
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Эта неделя должна быть очень позитивная, хотя девиз и не меняется, он наверное идет с вами по жизни happy , но на этой неделе у вас есть очень хорошая возможность проявить себя и показать на что вы способны. В начале недели будьте очень внимательны и обращайте внимание на все происходящее. Все ваши действия хорошо обдумывайте и делайте все тщательно и осторожно. Вы стоите на пороге этапа процветания и вам должна сопутствовать удача,Вы будете проявлять активные действия и пытаться реализовать планы. В середине недели появится возможность решить некую проблему прошлого, появится немного время для себя любимой, а также не исключено проявление чувств со стороны сильной половины человечества.Со второй половины недели наступит время занять свое место и обрести независимость внутри себя, а также будете осмысливать заветные желания и мечты. Можете и нужно смело избавляться от прошлого, так как небеса в конце недели будут к вам особенно благосклонны. Наступит время, навсегда прошлое, оставить в прошлом и встать на путь идущий в ваше будущее. Вы обретете ясность мысли, сможете понять то, чего до сих пор не понимали, получите толчок для дальнейшего своего развития, но не сильно увлекайтесь, не изменяйте мир насильно. В ваших интересах позаботиться о верном выборе средств для достижения цели.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 26.08.2013, 01:54 | Сообщение # 309
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
nskry, Ты стоишь на пороге перемен, на пороге перехода на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Необходимо отпустить прошлое без сожаления и не оглядываясь назад. Тебе предстоит пройти ряд испытаний и преодолеть определенные препятствия. Нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны. Если ты сможешь все это преодолеть, то в конце тебя ждет успех. То к чему ты стремишься пока не может быть достигнуто. Следует подчиниться происходящему и воздействиям извне. Не сопротивляйся. Придется проявить гибкость и отказаться от чего-то, но не позволяй другим играть твоими чувствами. Помни, что ты не одинока. В середине недели появится возможность заключить какое-то взаимовыгодное соглашение, получишь какое-то предложение, но от тебя потребуют что-то взамен. Во второй половине недели будешь принимать важное решение. Будешь стоять на распутье. Можешь смело просить помощи у ВС Либо у людей от которых будет зависеть данное решение. Но будь очень осторожна, внимательна и не спеши. Прислушайся к себе - что выбрать и как действовать. К концу недели повысится активность появятся важные известия. Все, что будет происходить, будет иметь для тебя особое значение. От тебя потребуется решительность настойчивость и безоговорочная вера в себя. Не расслабляйся, этот этап короткий и необходимо будет вложить в него все силы. В самом конце недели наступит момент для того, чтобы навсегда отпустить прошлое. Не бойся если будут разборки и ссоры. Помни, что твое отношение к прошлому субъективно. И следи за собой, чтобы не получить срыва, так как перенапряжение и стремление к тому что сейчас осуществиться не может, может к нему привести. Возможно у тебя появится искушение и соблазн свернуть с намеченного пути на более легкий. так как тебе будет казаться что неудачи и трудности идут за тобой по пятам. Используй это время для осмысления. Вообще все руны говорят о некой борьбе, которая идет внутри тебя. Из семи рун три перевернутых.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 26.08.2013, 02:17 | Сообщение # 310
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Женя, Всю первую половину недели будешь испытывать подавленность, период упадка сил, неудач и потерь. Тебе предстоят разочарования и ссоры с близкими. Но ты не отчаивайся период краток, а потерянное восстановится. Важно знать, что у тебя забирают то, что ненужно тебе, а то что нужно остается при тебе, тебе надо только открыть это в себе. Будь готова к тому что во вторник может что-то произойти неожиданное, которое потребует от тебя значительных усилий. Будь осторожна в разговорах с близкими. В среду попытаешься разобраться в сложившейся ситуации и найти выход. И за твои усилия в четверг ты будешь вознаграждена. Будешь реализовывать свои планы и получишь то о чем желала. Пятница - благоприятный день для завершения деятельности, но не спеши бросать работу, это еще не конец. Придется еще немного потрудиться. А вот в конце недели опять возможны какие-то неприятности, и тебе будет казаться, что ты на грани. Бойся срыва. Учись предвидеть последствия. И помни о жизненных уроках и не сворачивай с намеченного пути.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Женя Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:29 | Сообщение # 311
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Милая Аленушка,
Ситуация такова.Я работаю на фире мужа.Вот моя работа в оффисе,сколько лет слушаю,что я ничерта и не делаю,никчемная и т.д... хотя контейнеры заказываю я и оформляю и разбираюсь со всей документации.Мало того,золовка (тоже в оффисе работает)-ее не будет-часть работы взяла на себя я-опять по предложению мужа-научилась.Теперь заказов в производстве много,я и там бегу,я могу и это.Вот вчера вечеро при этих его друзей сново унизил и утверждал,что то,что я делаю ничего и т.д..
жутко обидно!
сегодня отказала идти в производство-нервы не выдержали-разревелась.
Конечно пойду-надо кто-то сделал,а то иначе продукции не будет.
тоесть я нужна везде-справляюсь а обиды те же.никакого признания-наоборот-унижение.Копелксы его сыпет на меня.
Наверное все это связанно с этим-что ты увидела.
Срывов я уже не боюсь-бывают периодически....справлюсь.Просто слижком близко принимаю все.
А разве не могу как других жен собственников махать ножки по городу и вобще здесь не паявлястя???Столько всего для фирмы и его родню сделала-и делаю-обидно Очень.
Вот-правда сказала,что уйду с работы.Надоело-проблеы с другими,ни с начальниками нету-только муж.
Спасило тебе за труд!
Буду отчитыватся на ходу ,если что.
 
Аленка Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:38 | Сообщение # 312
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,
Цитата (Аленушка)
Эта неделя должна быть очень позитивная, хотя девиз и не меняется, он наверное идет с вами по жизни

ну наконец-то, а то уже пол года один негатив прет, а девиз это наверное еще отголоски прошлого, просто не может все измениться в один момент.
Цитата (Аленушка)
хорошая возможность проявить себя и показать на что вы способны.

девочка которая мне должна помогать, на этой неделе в отпуске, вот и придется самой выкручиваться
Цитата (Аленушка)
не исключено проявление чувств со стороны сильной половины человечества

я уже начинаю этого бояться, как правило все ухаживания происходят на работе

Цитата (Аленушка)
Со второй половины недели наступит время занять свое место и обрести независимость внутри себя, а также будете осмысливать заветные желания и мечты.

неужели появится время подумать о чем то кроме работы , класс smile
Цитата (Аленушка)
Можете и нужно смело избавляться от прошлого, так как небеса в конце недели будут к вам особенно благосклонны. Наступит время, навсегда прошлое, оставить в прошлом и встать на путь идущий в ваше будущее. Вы обретете ясность мысли, сможете понять то, чего до сих пор не понимали, получите толчок для дальнейшего своего развития,

видать таки найду общий язык с собственником
Аленушка, спасибо огромное за такой положительный прогноз, я просто счастлива!!!


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:23 | Сообщение # 313
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, можно попроситься на эту недельку еще ?

 
Женя Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:58 | Сообщение # 314
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Тебе предстоят разочарования и ссоры с близкими.
-Муж.
Цитата (Аленушка)
Важно знать, что у тебя забирают то, что ненужно тебе, а то что нужно остается при тебе, тебе надо только открыть это в себе.
-Это я знаю-я сама просила у ВС забрать все,что не не нужно,что ешает идти вперед и развиватся.
Цитата (Аленушка)
А вот в конце недели опять возможны какие-то неприятности, и тебе будет казаться, что ты на грани. Бойся срыва. Учись предвидеть последствия. И помни о жизненных уроках и не сворачивай с намеченного пути.
-вот здесь подозреваю что-то...но пока рановато говорить.На выходных ы всегда с ети его друзья.А отец вернулся с севера,еще приедет и сестра с Пловдива....хочу к них.Наверное там и будет загвоздка,или просто нервы не выдержут и лопну.Буду жить все же)
 
Аленушка Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:13 | Сообщение # 315
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, да, сделаю

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->