Воскресенье, 19.05.2024, 07:23Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руны на неделю - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Руны на неделю
Кенгуру Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:03 | Сообщение # 286
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Вера, заканчиваю свой отчет.
Quote (Вера)
неожиданность-неожиданным посчиается что придется где то поудмать,поразмыслить найти выход,т.е. включит mvjpu/

Неожиданность - пришлось пораскидывать мозги в принятии решения, ехать на встречу или нет.
Quote
совет- там где надо не сдавайтесь.

В результате поехала - о чем не пожалела.

Спасибо еще раз! Жаль, не успела попроситься на эту неделю.


 
Вера Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:39 | Сообщение # 287
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Кенга, можно., ятут.
общий фон - много сотрудничества, ключ к успеху-ты мне -я тебе.
работа-тут возможно возникнет ощущения что все против,Устанешь,совет- не бузи, отдохни.
семья- что т оновое произойдет.или будет просто всехорошо.
неожиданность - много нужнобудет сотрудничать.
совет- пользуйся случаем и шансом.
 
Kate Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:58 | Сообщение # 288
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, Уважаемая Вера! Извиняюсь за поздний отчет, но на это были определенные причины. Мне даже нечего комментировать ваш расклад и ответ, потому что, все произошло и было так, как вы мне написали и сказали.
Спасибо большое еще раз за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
 
окс@на Дата: Среда, 20.04.2011, 12:10 | Сообщение # 289
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Вера, спасибо...я только приехала....как Вы и предсказали....спастбо ещё раз...в конце недельки отчитаюсь
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:46 | Сообщение # 290
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Вера,
Quote (Вера)
общий фон - много сотрудничества, ключ к успеху-ты мне -я тебе.
работа-тут возможно возникнет ощущения что все против,Устанешь,совет- не бузи, отдохни.
семья- что т оновое произойдет.или будет просто всехорошо.
неожиданность - много нужнобудет сотрудничать.
совет- пользуйся случаем и шансом.

Много общения, как раз тв таком ключе.
С работой никак вообще, тишина.
Неожиданность - общение вроде полезное, но все как-то на будущее, пока без толку
Совет - Неожиданно позвали к Матронушке. Не отказалась, конечно.

Спасибо, Вера!


 
окс@на Дата: Вторник, 26.04.2011, 08:27 | Сообщение # 291
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Вера, моя ОС...
Quote (Вера)
общий фон- возможноне непредвиденные поездки и меропрятия.
деловая поездка....в начале недели.....

Quote (Вера)
работа-сдерживай эмоции, похоже неуравновешенность возникнет, негавтиные эмоции -субъективны.

скорее усталость....за всю неделю удалось только один день отдохнуть
Quote (Вера)
семья-возникнет како то обстоятельство, не трать на негосилы -от тебя мало будет что зависеть,просто наблюдай,пережди

это скорее дочка....со своими любовными переживаниями ....ну тут и правда - ничего не поделаешь...

Quote (Вера)
неожиданнтсь -овзможно какие то ожидания есть,Но все заморозиться и то чего возможнождешь не будет,- и н надо пока.

и такое было....неделю постилась....+ ко всему хотелось и вес к отпуску отрегулировать...и весы и самочувствие приятно радовали...но...в воскресенье разговелась ...и не могу остановиться....
Вера, спасибо !
оставляю заявку....если есть у вас возможность и желание....жду !
 
Madina Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:50 | Сообщение # 292
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки, посмотрите и мне на неделю на эту с 1 по 7 мая. планирую с ребенком поехать получать прививки.
заранее благодарю.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Вера Дата: Вторник, 03.05.2011, 07:48 | Сообщение # 293
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Madina, уже вторник,я себя плохо чувствовала,но сегодня по-лучше,Если еще в силе то сделаю,а нет то на следующую уже могу?
 
химера55 Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:37 | Сообщение # 294
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Вера, может друг другу будем смотреть?
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:51 | Сообщение # 295
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Девочки, хочу проработать руны!Семь рун на неделю. Кому интересно, оставляйте заявки. Вечером сделаю. С вас отчет через неделю cool

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 18.08.2013, 11:53
 
Аленка Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:44 | Сообщение # 296
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, я оставляю заявку. В профиле данные верные biggrin

 
окс@на Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:53 | Сообщение # 297
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, меня тоже интересуют руны в последнее время...буду рада поучаствовать...оставляю заявку !
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:25 | Сообщение # 298
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Девиз этой недели: Покой нам только снится! Очень напряженная неделя, но к сожалению вам в этом винить некого. Вся причина в вас. И вам надо что то с этим делать, как то бороться. Придется контролировать свои эмоции и сдерживать поток негативной энергии. Только в начале недели будет какая то передышка. Однако она не позволит вам особо расслабится так как вслед за ней грянут новые события. Во второй половине недели будут внезапные перемены, но ничего не бойтесь, у вас достаточно сил, чтобы выйти из любой критической ситуации. Все зависит от вашей целеустремленности и напора. В конце недели должно произойти некое важное событие, на которое надо обратить внимание, так как оно будет иметь для вас особое значение. Короче расслабляться вам не придется и можете даже не искать причины отдохнуть. Но смотрите чтобы все это не вышло из под контроля. Если так случится, что вы не сможете контролировать ситуацию, то не пытайтесь. Подчинитесь происходящему., но не разочаровывайтесь и не теряйте смысл жизни. Возможно вам придется отказаться от каких то планов и осознать несбыточность ожиданий. Но помните – ваши трудности временные.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:49 | Сообщение # 299
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
окс@на,
Если вы наметили какие то важные дела, то самое начало недели, это единственно подходящий момент. Не упустите это время, но контролируйте свои эмоции. Примерно со вторника вас будет мучить какой то вопрос, но не ждите ответа сразу, вам придется довериться ситуации и готовится к любому результату. В этот момент для вас очень важно будет терпение. Придется подчинится происходящему, а также придется отказаться от чего то, но не позволяйте другим людям играть вашими чувствами. Только во второй половине недели небеса станут к вам более благосклонны и вы испытаете удовлетворенность и гармонию. Все время будет отдано семье, но сильно не перенапрягайтесь, чтобы не сорваться. Ваша душа будет стремиться к тому, что не сможет осуществиться в данный момент. Что-то будет препятствовать этому, и внешние факторы и черты вашего характера. Но вы не сворачивайте с намеченного пути. Также в конце недели возможны недомогания и плохое самочувствие, и придется уделить внимание неприятностям, связанным с близкими людьми. Будете анализировать ситуацию и использовать свободное время для осмысления происходящего. В самом конце недели появится неожиданная возможность – подарок судьбы. Его важно заметить и не пропустить. Получите необходимую вам информацию и будете много общаться. Придется проявит мудрость и чуткость. Придется много слушать говорить спрашивать и убеждать. Но не забывайте контролировать себя.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленка Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:57 | Сообщение # 300
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленушка)
Покой нам только снится!

это дивиз моего последнего месяца жизни cry
Цитата (Аленушка)
к сожалению вам в этом винить некого. Вся причина в вас.

я так понимаю, ту кармическую ситуацию с прошлой работы, я не проработала до конца, и она плавно перешла на новую, знаю что нужно изменить свое отношение к некоторым вещам, но усталость не дает возможности обдумать все и взвесить.
Цитата (Аленушка)
Во второй половине недели будут внезапные перемены, но ничего не бойтесь, у вас достаточно сил, чтобы выйти из любой критической ситуации.

искренне на это надеюсь
Цитата (Аленушка)
Но помните – ваши трудности временные.

Спасибо на добром слове! biggrin Если выживу, в конце недели дам отчет wink


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->