Воскресенье, 05.05.2024, 11:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руны на неделю - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Руны на неделю
Вера Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:42 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя тебе выпала руна Соулу в ней нет перевернутых значений
ключевое слово тебе необходимо отдохнуть.Руна призывает обрести целостность и для этого отступить чтоб синтезировать противоречивую ситуацию - целостность внутренненго и внешнего.Если развить эту мысль то чтобы не случилось и обострилось- для обретения целосности отступи.Про эту руну написано- На что бы вы не гадали, постарайтесь синтезировать противоречия вашего делового предприятия или ваших взаимоотношений с людьми. Если это удастся, вы почувствуете себя уверенным, а свое существование - осмысленным. Сейчас необходимо попытаться достичь истинной целостности - обстоятельства благоприятствуют этому. Но необходимо также и другое - научиться вовремя отступать. Истинный воин умеет не только драться, но и отступать перед давящей ситуацией для восполнения сил. Поэтому если чувствуете, что ситуация чрезмерно давит на вас и вы теряете энергию, отступите - вам может быть необходим отдых. Вернитесь к своим на время заброшенным увлечениям, пообщайтесь с родными и близкими, со старыми друзьями. Позвольте себе немного расслабиться в их обществе, принять их любовь и заботу.


Сообщение отредактировал Вера - Воскресенье, 21.03.2010, 17:49
 
Вера Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:44 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Олеся тебе выпала руна Гебо- в ней также нет перевернутых значений.Ключевое слово руны- прастнерство, союз.Указывает на воможность искренних и плодотворных отношений.Плодтворость принесет работа в команде.про эту руну написано -
Если вы стремитесь к удачному завершению дела, которое вас интересует, знайте, что успех здесь связан именно с совместной, партнерской деятельностью. Если вы просили совета, совет -- стремиться к объединению, помня о необходимости свободы. Стремитесь к объединению - в этом сейчас ваша сила.


Сообщение отредактировал Вера - Воскресенье, 21.03.2010, 17:46
 
Алечка Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:08 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Про меня забыли, игнор cry можно мне тоже на следующую неделю на отношения?

 
Вера Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:16 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Алечка, тебе на отношения выпала руна Иер у нее нет перевернутыхзначений- ключевое слово- благоприятный исход той ситуции на которую спрашивают.Вот что про нее написано-
руна урожая, вознаграждения, приходящего в соответствующее время. Она также управляет всевозможными юридическими делами и оказывается полезной во всех правовых вопросах. Освобождает дорогу событиям, но требует от человека немалого приложения энергии, верности основным принципам и совершения действий в соответствии с естественным порядком вещей". Вы не можете собрать урожай, пока он не поспеет". Вознаграждение за продолжительные усилия в любой сфере деятельности. Кармическое вознаграждение: это добро, вернувшееся к вам в награду за прошлые деяния. Руна справедливости и законченности.


Сообщение отредактировал Вера - Воскресенье, 21.03.2010, 20:20
 
Алечка Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:27 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Вера, спасибо! Интересно вышло, хотя не совсем понятно. Если я правильно поняла, то я получу то, чего жду.Через неделю отчитаюсь.

 
Олеся Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:05 | Сообщение # 66
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Вера, Спасибо большое за работу flower
 
Вера Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:17 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Олеся, я надеюсь что найду с ними контакт
 
Keryy Дата: Среда, 24.03.2010, 01:24 | Сообщение # 68
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вера, прости за задержку вытягиваю для тебя руны на неделю:

Общий фон: руна Феху - очень хорошая руна которая означает материальное благополучие, богатство, благосостояние; полнота, завершенность, достижение цели. Материализация идей, в т.ч. в бизнесе, приносящих что-то "ощутимое". Сохранение нажитого. Кроме приобретения материальной собственности может быть сохранение (восстановление) старой любви или дружбы, т.е. собственности душевной.

Эмоции недели: руна Наутиз - это руна пустоты, отсутствия. Пропасть между желаемым и достигнутым. Твои подлинные нужды противоположны твоим желаниям. Но это руна горячая, огненная. Наутиз - это страстное желание чего-либо, пока недостижимого. Огонь желания, выжигающий до пепла. Также думаю что если связать эту руну с первой, то можно сказать что - да все приходит, все есть, может зарплату получишь или премию, но вот в душе все равно остается некая пустота и неудовлетворенность.

Работа: руна Турисаз - означает радикальные перемены, коренной пересмотр устоявшихся взглядов (часто болезненных). Разрешение проблемы через конфликт, крайние меры. Переезд, вынужденное передвижение. В любом случае имеет смысл оглянуться на пройденный путь и не тащить его за собой.

Семья: руна Гебо - это руна партнерства и союза, так что думаю что на этой недели ты с мужем договоришься обо всем, и если и будут возникать какие-то спорные вопросы, уже будешь знать что решать все проблемы - нужно совместно - тогда есть шансы на понимание и хорошее завершение.

Итог: руна Вуньо - ну что здесь сказать - радость, удача в любви, карьере. Исполнение желаний. Выигрыш, успех. Приятный сюрприз. Эмоциональный комфорт. Негативные аспекты: эйфория, иллюзия, головокружение от успехов.

Так что я исправилась в вытягивании рун! Удачной недели!


 
Keryy Дата: Среда, 24.03.2010, 01:25 | Сообщение # 69
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Для Надюшика вытянула, опишу завтра.

 
Вера Дата: Среда, 24.03.2010, 08:08 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Keryy, ура ура не надо готовиться ксмерти!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Наденька Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:11 | Сообщение # 71
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Keryy, ты мне так ничего не рассписала- уже прошло три дня, считай полнедели. Катюшенька, дорогая- плиз!!! smile

 
Вера Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:25 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки неделя заканчивается может кто то готов отчитаться? так хочется знать.......
 
Алечка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:01 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Вера, отчитываюсь. Я правда не умею вставлять ответы cry ответ для меня был под номером 64

То чего я хотела конкретно - не получила cry Хотя ещё есть один сегодняшний день, может и получу.

Но!!! Может быть просто я не так поняла смысл руны. Про сбор урожая... Вознаграждение я всё таки полчила. Наверно получила то чего заслуживала. Я спрашивала про личную сферу... и встретила парня, ну просто принца, во всех смыслах просто прелесть. Может он и есть то кармическое вознаграждение? Вотя, чему я рада smile

А если не сложно, можно руну на следующую недельку, тоже на личные отношения pray




Сообщение отредактировал Алечка - Воскресенье, 28.03.2010, 13:02
 
Myrzik Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:40 | Сообщение # 74
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote
Личная жизнь -Руна Райдо в прямом положениии -ключевое слово "Путь"-Означае что ты не стоишб на месте а продвигаешься к некой цели, ,руна говорит что путь открыт.

Двигалась-двигалась и никуда не сдвинулась, поездка отменилась cry

Quote
работа-Руна Гебо прямая- ключевое слово -"партнерство", указывает на подотворную работу,искренние отношения.Говорит о поиск союзников чтоб действовать с ними в команде.

Все верно, вся неделя прошла в поиске партнеров, предложений и т.д.

 
Вера Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:23 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, спасибо за ответ ,спасибо что нашла минутку
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->