Суббота, 18.05.2024, 19:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руны на неделю - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Руны на неделю
Вера Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:24 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Алечка, спасибо, обязательно вытяну вы лишь уточните- просто руну недели или на личную жизнь отдельно?
 
Алечка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:33 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Вера, на личную жизнь отдельно angel

 
Женя Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:06 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Е я отчитываюсь-неделя без никакого передвижения)видно так отигралась-да и я особо не быталась кое что подталкивать....а там где попыталась-не пошло-так,что-совет последовала.Спасибо!
Если не против,и не нагружаю,давай и на следующей.И на ЛЖ отдельно-будет ли там что-то вообще?)
 
Вера Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:08 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя, я не занята -вообще лучшее средство проив ошибок- практика.Спасибо щас сына гулять отправлю и сяду.
 
Вера Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:35 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Алечка, вот что получилось- а)общий фон недели- руна Вуньо- светлярадостная руна,означает "слава,гармония ,справедливость., ОЗНАЧАЕТ эмоциональный комфорт,радость,удачу.Руна предупреждает чтоможетбыть головокружение отуспеха,при этом совет руны- созждайте в себе равновесие ,зону где можно будет укрыться от перживаний.
Б)ЛЖ-Руна Йер "урожай"- означает "цикл".КЛЮЧЕВОЕ ЗНАЧЕНИЕ- урожай можно собрать только лишь приложив не мало усилий, энергии для этого надо умение ждать и следовать принципам.Руна предупреждает что добро придет только в нагрду за прошлые деяния.Своими словами приходят мысли что надо посеять и ждать.
 
Алечка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:41 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Вера, мне на прошлую неделю на личную жизнь тоже руна Иер выпала smile Похоже ещё урожай не поспел. Отчитаюсь через неделю, спасибо flower

 
Вера Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:48 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя вот что получилось
Общий фон недели:руна Соулу "целостность, возможность невозможного".Кажется та же самая руна.(не хочу стиратьтекст перелисвать )
Руна воли.Это духовная энергия направляющая всех искателей.Похоже судьба хочет от тебя целостности и средоточия внутри.Шаги к этому буквальный совет руны- отдых ,отсупать чтоб не навредить себе.Значит это тебе большевсего щая нужно раз 2 неделю выпадает.

Работа- Вуньо"радость,гармония, справедливость" означает исполнение желаний,эмоциональный комфорт.Совет руны - создать в себе "мертвое пятно"(хорошие слова) тобы там укрывться от перживаний.

ЛЖ- Манназ " Личность" - символ человечества в целом.Руна взаимозависимоти ,связей между людьми ,поддержка друг друга,Может показатся что кто то мешает вам.есть тут такие слова-- если вам кажется что вам кто то мешает -ищите врага внутренего - может озанчать что ведете чуждый вам образ жизни.Первый раз выпадает руна- так что буду тоже ждать.Согласно общему значению кажется означает- общение.

 
Вера Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:50 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Алечка, мне кажется вы парвы- что бы снять урожай с того "принца" вам еще много за ним поухаживать пидется ,как за редиской : поливать,пропалывать smile
 
Алечка Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:52 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Вера, окучить думаю будет достаточно smile хотя он сам себя уже окучил. Он скорее кактус, которого поливать не нужно, он приспасабливается к моим условиям. happy

 
Женя Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:55 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Интересненко!!!Отчитаюсь-что и как-точно)Спасибо!!! flower
 
Myrzik Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:16 | Сообщение # 86
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Верочка,вытащи мне так же личная и финансы на неделю,буду очень признательна
 
Вера Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:14 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, Оля вообщем вот что получилось-Личная жизнь -руна Ансуз ,ключевые слова "послание, обучение, навыки общения " традиционно связывают с общением,контактами ., творчеством.Она выпалаперевернутой это означает ключевое слово"тщеоность", руна советует обратить вниманиечто многие ваши постпки поспешны ине совсем правильны,что ситуация в целом не понятна.Надо преодолеть уныние и трезво проанализитроавть ситуациюРуна говорит что многое из того что происходит - неизбежность и своевременно и связано с переходным моментом жизни и волнующем моментом в жизни.Вообщеим я поняла так что если сложится ситуация и будешь сорться и выяснять отношения иемй ввиду что надо унять эмоции все что происходит прсиходит не потомучтоплохо все а потому что наступил переходный момент и мысли твои и эмоции могут быть поспешны.

Финансы- Альгиз прямая .Ключевое сслово "защита",означает что в данный момент жизни ты надежно защищешна ,перд тобой откроются ноые перспективы.Совет руны- беречь эмоции,ты оказалась перед поворотом -именно поворотом когдане знаешь что заним будет,могут преждставиться новые возможности.Написано что иногда этаруна можетпредвещать что откажут в просьбе или первутся дружеские cвязи,совет руны- непытайся поломать стереотипы поведения друзей пытайся их просто понять.
если чтотут есть про руны -можно полно почитать чтобо в руну "въехать"
Желаю удачи smile

 
Олеся Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:16 | Сообщение # 88
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Вера, НЕДЕЛЯ МОЯ БЫЛА БОГАТА НА ОБЩЕНИЕ. С очень многими людьми встретилась, которых давно не видела.
 
Вера Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:20 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Девочки начинайте ругать если чо не совпало))))))))))))))))
 
Женя Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:43 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Еще денек есть))))И ругать точно не будем)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->