Суббота, 18.05.2024, 20:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Руны на неделю - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Руны на неделю
Алечка Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:34 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
общий фон недели- руна Вуньо- светлярадостная руна,означает "слава,гармония ,справедливость., ОЗНАЧАЕТ эмоциональный комфорт,радость,удачу.

Славы не было, но вот гармония и эмоциональный комфорт был

Quote (Вера)
ЛЖ-Руна Йер "урожай"

мой урожай наверно только ещё восходит, плодов пока нет. Может на следующей неделе поспеет урожай и я сниму все плоды, самые сочные, сладкие smile


 
Вера Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:39 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
мой урожай наверно только ещё восходит, плодов пока нет. Может на следующей неделе поспеет урожай и я сниму все плоды, самые сочные, сладкие

Алечка, Я думаю что сама руна могла означать ипросто позитивное времяпровождение, когда многое удается, не только в направлении одной глобальной цели.
 
Женя Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:31 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Вобщем по работе все, что надо сделала-хорошо поработала,иначе,ничего особо и не произошло,никаких событии бурных-по праздникам-напраздновались,наотдыхались.
Насчет ЛЖ-тишина)
а ты вытяни на эту,хотя уже и началась-по той же схеме)
 
Вера Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:46 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя, на личную жизнь выпала руна ИНГУЗ "обновление,регенерация"- вызод из состония застоя,написано что есливам выпала эта руна счтитайте что вам повезло,завершение чегото ,расчситка для чего то нового,на самой руне в моей колоде анписано- зарубежные гости.Она без перевренутых значений.
Работа- happy happy happy happy мне самой смешно эта руна похоже влюбилась в тебя - СОУЛУ прямая
 
Женя Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:31 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вера, Ееееех,размечталась я)))))гости еще зарубежные smile
А насчет соулу-у меня видно абонемент happy хорошо,что по работе на этот раз)
 
Радость Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:15 | Сообщение # 96
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Девочки! Можно попроситься побыть тоже кроликом? Меня очень интересует неделя с 19 апреля по 26. Наверное еще рановато, но просто хочу заранее попросить кто сможет вытянуть мне. Спасибо!!!
 
Вера Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:52 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Радость, хочешь вытяну -просто общий фон или на что то оппределенное?
 
Keryy Дата: Среда, 07.04.2010, 01:54 | Сообщение # 98
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Руны на неделю для Надюши:

Основное событие недели: Лагуз - она указывает на рискованную ситуацию. Совет этого знака - проявить интуицию. Для женщины Лагуз означает способность разобраться в любой ситуации, даже рискованной.

Эмоции недели: Райдо - копирую прямо значение этой руны - эта руна может говорить, что вы уже в пути. Не мешайте и доверяйте ходу событий и самому себе. Не тратьте время на ненужные рассуждения и сомнения -- смело двигайтесь в выбранном направлении. Но не расслабляйтесь, будьте собраны, ведь вы не пассажир, выступающий в роли стороннего наблюдателя, вы -- возничий, управляющий скоростью бега и направлением движения своей лошади (размеренность, контроль и направление, ритм и равновесие, координация). Если вы спрашивали о будущем - знайте, что вам предстоит путь. Отправляйтесь смело.

Работа: Кано - говорит о том, что в вашей жизни имеется или скоро появится то, что раньше было "заперто". Освободите это -- выпустите на волю свои скрытые таланты, дайте ход какому-то делу или отношениям. В любом случае знак говорит о раскрытии. Если вы сдерживаете то, что считаете дурным в себе, попробуйте понять, как использовать это качество "в мирных целях". Кроме того, этот знак может свидетельствовать об удаче или благоприятных переменах.

Семья: Хагалаз - говорит о том что сейчас происходят такие события на которые собственно ты сама не можешь иметь не какого влияния, это руна развала и розпада, нужно переждать и пока не выяснять отношения потому что это в любом случае ничего не даст.

Результат, итог: Уруз - замечательная руна, означает "начало, новое, перемены". Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. Будьте готовы к неожиданным переменам и не противьтесь и не мешайте новому, входящему в вашу жизнь.

Удачной недели дорогая!


 
Наденька Дата: Среда, 07.04.2010, 02:25 | Сообщение # 99
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Keryy, спасибо flower

 
Олеся Дата: Среда, 07.04.2010, 09:00 | Сообщение # 100
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Keryy, А МОЖНО И МНЕ??? МОЖНО НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ ИЛИ НА ЭТУ?
 
Алечка Дата: Среда, 07.04.2010, 14:45 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Я тоже хочу, если можно конечно smile можно мне на следующую неделю? Особенно интересует 16 апреля. День рождения моё.

 
Myrzik Дата: Среда, 07.04.2010, 15:08 | Сообщение # 102
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Keryy, и мне можно на неделю будущую angel
 
Вера Дата: Среда, 07.04.2010, 17:30 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, если не сложно опиши пожалуйста соответствие выпавшего расклада с прошедшей неделей
 
Myrzik Дата: Среда, 07.04.2010, 19:15 | Сообщение # 104
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Вера, сделаю обязательно,когда с компьютера буду, кинь мне на следующую если будет время. Я вечером постараюсь отчитаться
 
Myrzik Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:29 | Сообщение # 105
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote
Личная жизнь -руна Ансуз. Она выпалаперевернутой это означает ключевое слово"тщеоность", руна советует обратить вниманиечто многие ваши постпки поспешны ине совсем правильны,что ситуация в целом не понятна. Вообщеим я поняла так что если сложится ситуация и будешь сорться и выяснять отношения иемй ввиду что надо унять эмоции все что происходит прсиходит не потомучтоплохо все а потому что наступил переходный момент и мысли твои и эмоции могут быть поспешны.

Да, действительно ссорилась, но как то совсем без сожаления и эмоций, приняла как должное, не расстроилась и не обрадовалась, т.е. в принципе эта ссора была вполне логичной, и если на этом действительно общение с этим человеком прекратиться, то это будет правильно. Главное, что в данный момент я это воспринемаю действительно как должное и не хочу ничего менять

Quote
Финансы- Альгиз прямая .Ключевое сслово "защита",означает что в данный момент жизни ты надежно защищешна ,перд тобой откроются ноые перспективы.Совет руны- беречь эмоции,ты оказалась перед поворотом -именно поворотом когдане знаешь что заним будет,могут преждставиться новые возможности

Тут ничего не могу сказать, была напряженная неделя - денег нет, надежды и обещания - не оправданы, полное разочарование в работе.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » РУНЫ » Руны на неделю (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->