Понедельник, 29.04.2024, 02:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Раскад 15 карт на Таро и Ленорман - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Раскад 15 карт на Таро и Ленорман
Василина Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:59 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adamond)
скажи по поводу желания, есть вариант его исполнения или нет?

Очень много карт говорят о том, что есть вероятность - Звезда, Умеренность, Туз жезлов, Солнце, косвенно подтверждает Маг, в конце концов, Король мечей может означать врача! Кроме того, в центре Сила - говорит, что со здоровьем у тебя все нормально

Приятное сообщение - я немного смягчила, дословно - "любовное письмо", так что вполне возможно, что это как раз относится к вашей встрече, да еще и Король пентаклей вышел!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 05.07.2011, 14:02
 
Adamond Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:14 | Сообщение # 47
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Приятное сообщение - я немного смягчила, дословно - "любовное письмо", так что вполне возможно, что это как раз относится к вашей встрече, да еще и Король пентаклей вышел!

Интересно. У нас должна была быть встреча давно, но все как-то не получалось. Посмотрим. Сказал, что приглашает пообедать сегодня или завтра))))0
 
Gabi Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 03:45 | Сообщение # 48
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Элли, вот этот расклад, женщина попросила посмотреть на картах, переедет ли она с семьей жить в германию.( срок я не загадала, просто решила посмотреть, какая у нее сейчас ситуация в этом плане, старшая дочка живет уже в германии).
13реб+32луна+19башня+35якорь+29женщ.
5дер.+15медв.+26книга+8гроб+36крест
9бук.+28мужч.+18соб.+16звезды+17аисты
центральная вертикаль( башня+книга+собака) нам показывает, что ее знакомый гос.служащий прорабатывает законы, документы, которые несут изменения( от книги хк на аистов) ( в наст. время выходит новый закон для переселения). и последние вертикали говорят, что дело сдвинется с места и есть возможность переехать, а также и горизонталь от букета к аистам говорит, что ей поможет мужчина, его содействие.
Елли, что скажете?
 
Элли Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:15 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Gabi, Интересно,я думала,что Книга это документы,а это новый закон,который изучается.Диагональ 13-26-17 это новшество в законе об эмиграции.Диагональ 29-26-9 ее ожидает успех в этом деле.Ж. возлагает надежды не только на закон 29хк 26,но и молиться богу 29 хк на 16.Мне кажется,что ваша знакомая еще работает в медицине?Еще мне не нравятся эти карты 5-15-26-8-36 это карты болезни и смерти.У нее есть сейчас больной родственник,за которым она ухаживает и которому стало лучше,болезнь Временно отступила?Вижу по картам изучение иностранного языка 19-26-18 с молодым или младшим за нее репетитором.Угол 17-36-16 очень удачный поворот судьбы.Угол 5-9-28 трудная глава в жизни успешно преодолена за счет М.Угол 13-5-32 новое начало в образе жизни и связанная с этим надежда.Угол 29-36-35 это какое-то несчастье.Переезд состоится и на это указывают много карт 17 хк 26 изменения которые пока не известны,и 17 хк 35 застой смениться переменами.29-36-17 это тоже судьбоносный переезд.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 25.07.2011, 02:01
 
Gabi Дата: Понедельник, 25.07.2011, 03:38 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Элли, все абсолютно так( мне карты всегда показывают правду, только нужно еще толковать научиться). Что касается больного родственника, это так. Более того, с ним как раз и связаны все эти изменения в законах. И что касается закона, то действительно, еще неизвестно, когда он выйдет. Но люди могут уже под него готовить документы. И насчет ин.языка- тоже в точку.
Элли, спасибо! научи меня также видеть расклады))))))
 
Элли Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:19 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Gabi,
Quote (Gabi)
Элли, спасибо! научи меня также видеть расклады)))))

это практика,больше общайся здесь на форуме и каждый день раскладывай колоду.Я тоже часто не могу расшифровать свои карты,но уже понимаю их лучше.А я ведь занимаюсь этим только 1,5 года,думаю у меня еще все в переди.
Да,хотела еще узнать,кто этот больной родственник,мне кажется,что это муж 32-15-28 женщина ухаживает за мужчиной,хотя может быть и бабушка 15.35-8-16 это безработица о которой давно мечтала.35 хк на 15 это финансовая уверенность,думаю,что это какие-то пособия.Еще улучшение состояния здоровья будет до весны следующего года 13-5-9.Потом ситуация может поменяться 9 хк 32. Знакомый мужчина,который помогает, не простой он холостяк по картам 28-9 или одинок 28-19,а может в поиске самого себя,какие-то новые намерения,которые реализуются 28 хк 13,Еще его ожидает какой-то удар 28-8 или негативное будущее,может и болезнь.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Gabi Дата: Вторник, 26.07.2011, 00:09 | Сообщение # 52
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Элли, скорее всего бабушка, ( она как-бы главная в этом вопросе, т.е через нее будут оформляться документы, а у этой бабушки сын- он тоже болеет, но дочка этого сына очень хочет переехать и она очень зависит от них двоих, вот такая цепочка. А мужчина, видимо ее бывший гражд. муж.
Элли, можно попросить еще один расклад растолковать, я сделала на себя на эту неделю, если можно, я напишу свои комментарии тоже.
 
Элли Дата: Вторник, 26.07.2011, 01:12 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Gabi, буду ждать ваш расклад.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Gabi Дата: Вторник, 26.07.2011, 03:09 | Сообщение # 54
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Элли расклад на неделю.
29ж+35як+20сад+33ключ+17аист
8гр+15медв+13реб+24серд+22разв.
30л.+2кл.+11мет.+28мужч.+25кольцо
неделя принесет некоторые изменения, обновления. И Ж. надеется на реализацию этих изменений.( 29+13+25). Надеется, что все будет гармонично.(30+13+17). Благодаря себе и знакомым, у нее получится решить свой вопрос, т.е сдвинуть дело с якоря( это первая горизонталь). Вторая горизонталь показывает нам, что она испытывает глубокие чувства к мужчине, хотя это не помешает ей немного повздорить с ним, но в итоге все будет хорошо(30+2+11+28+25).
Если смотреть карту аистов, то они указывают на мужчину, и скорее всего изменения будут происходить в его проф. сфере( новое дело) (35+13+28), где он подпишет договор(28+25)
Элли, пока только это увидела, это всего неделя. И еще, так как мы думаем о поездке, то может первая горизонталь и показала, что мы решим этот вопрос.
 
Элли Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:59 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Gabi, на этой недели ты проявила свою незрелость и наивность в каком-то деле.Или реализовала какое-то новое дело 29-13-25 или новые отношения.17-13-30 это первый секс(во фантазия разыгралась) или беременность кого-то из членов семьи,а так же маленькие изменения связанные с инвестированием.
Беседы о семейном предприятии 11-35-30,Жесткий разговор по поводу какого-то договора 11-33-25.
Первая половина недели 29-35-20-33-17 много работы в общественном месте(это семейный бизнес и где приходиться много говорить),это может быть торговая точка,ресторан и т.д.Какое-то решение которое приведет к поездке,но нужно самой поработать усиленно и поездка состоится.Поездка мужчины и отъезд или приезд ребенка.
Средина недели 8-15-13-24-22 старый человек,который находиться в больнице 8-20,он почти не разговаривает 8-11,новости и переживания по поводу его состояния.Нужно принять правильное решение.Он прикован к постели 15-35?Он покровительствовал вам и помогал разрулить много проблем.Это может быть ваш отец?
Конец недели 30-2-11-28-25 беспокойство исчезает ,разговор с мужчиной и соглашение с ним вас обнадеживают.Мужчина 28-20 может быть доктором,открытый человек,легко доступен,приносит новости.
Еще на этой недели вы расстроились из-за болезни кого-то из членов семьи,Был дан шанс по работе к обогащению.Общественное место и страх не быть понятым(предположу что это детское учреждение),Вы доверились полностью мужчине с которым у вас обоюдная симпатия 33-24-28.Изменения,которые требуют безотлагательных решений.
У меня такое чувство,что встает вопрос о свадьбе детей и невеста беременная.Беременность держится в тайне.
Вот пожалуй и все.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 01.08.2011, 01:04
 
Gabi Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:35 | Сообщение # 56
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
17-13-30 это первый секс(во фантазия разыгралась) или беременность кого-то из членов семьи

-Элли, беременность есть, только не члены семьи, а дочь очень близких друзей, и я у нее как "жилетка", т.е все ее переживания я переживаю тоже. С мамой у нее не такие близкие отношения.
Quote (Элли)
Какое-то решение которое приведет к поездке,но нужно самой поработать усиленно и поездка состоится.Поездка мужчины и отъезд или приезд ребенка.

- все точно
Quote (Элли)
Конец недели 30-2-11-28-25 беспокойство исчезает ,разговор с мужчиной и соглашение с ним вас обнадеживают.Мужчина 28-20 может быть доктором,открытый человек,легко доступен,приносит новости.

- образованный человек, но не доктор, а остальное верно.
- и последние два абзаца верны, а вот насчет боьного мужчины ничего сказать не могу. Отца нет, давно умер.
Элли спасибо!
 
Adamond Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:59 | Сообщение # 57
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
3 неделя-Королева кубков-Сила-Солнце
Здесь идет сочетание активного и пассивного, духовного и материального. В л/ж все отлично, исполнение желаний, стабильность, взаимопонимание.

Все так и было. Мы как-то ладили и все было оочень спокойно.

Quote (Василина)
4неделя-Паж пентаклей -Туз жезлов-9мечей
Здесь, для претворения планов, будешь изучать ситуацию, с чем-то придется распрощаться, проблема если и будет решаться, то очень медленно. Будешь искать возможности, возможно, это поиск человека, к которому можно обратиться за помощью. Будь осторожна, можешь получить домашнюю травму

Так и было в осново с работой связанно. Такое напряжение было. И все решилось только ближе к концу месяца(((( Устал просто жуть. И травма была - ну не совсем травма, просто заболела ангиной. И температурила.

Quote (Василина)
5неделя-6жезлов-Король мечей-Отшельник
Для того, чтобы "поймать такого крыса", для решения проблемы будешь продолжать искать возможности, обратишься за помощью к официальному лицу, будешь балансировать, не все будет получаться

На работе было продолжение неприятностей. И пришлось обращаться к начальнику. и писать объяснительную. Хотя моей вины вообще не было. Писала так, что бы и себя не сделать виноватой и начальника не сделать глупым)))(((((( cool . Пытались добиться того, что бы написала о том, что виновата я.

Quote (Василина)
2декада-Король пентаклей-Умеренность-Сила-Туз жезлов-Король мечей
Думаю, что здесь будешь решать проблемы, может быть попытаешься взятку дать какому-то чиновнику, во всяком случае нужно будет что-то профинансировать, за что-то будешь воевать, и, хотя, справедливость на твоей стороне, успехи будут незначительные

Та и было. Правда взяток не давала. И хотя я была и не виновата, все равно не приятный осадок.

Quote (Василина)
3декада-Смерть-Маг-Солнце-9мечей-Отшельник
Будут какие-то изменения, только нужно проявить упорство, а не "почивать на лаврах", не нужно отступать, эмоции будут зашкаливать, тебе в полной мере придется проявить свое "Я"

Эмоции зашкаливали....Приехала двоюродная сестра МЧ с мужем. Они с Израиля приехали. И они не понимали русского. Мама МЧ и он меня решили с ними познакомить. Но вышло так, что я выполняла роль домработницы sad
. Расстраивалась просто жутко. СПАЛА по 4 часа, работала, на работе стрессы....
 
Василина Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:58 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Adamond, спасибо за ОС ! Мне не нравится этот расклад, я из него мало что вижу, может это особенность Таро, они все-таки не ситуативная мантическая система...поэтому, могу сделать на август только если будет настроение...я постараюсь...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Элли Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:46 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Gabi,
Quote (Gabi)
Элли, беременность есть, только не члены семьи, а дочь очень близких друзей, и я у нее как "жилетка", т.е все ее переживания я переживаю тоже. С мамой у нее не такие близкие отношения.

Лилия показала наверное на цвет волос,она блондинка?
Quote (Gabi)
а вот насчет боьного мужчины ничего сказать не могу. Отца нет, давно умер.

Вы имеете в виду мой прогноз
Quote (Элли)
Средина недели 8-15-13-24-22 старый человек,который находиться в больнице 8-20,он почти не разговаривает 8-11,новости и переживания по поводу его состояния.Нужно принять правильное решение.Он прикован к постели 15-35?Он покровительствовал вам и помогал разрулить много проблем.Это может быть ваш отец?

Тогда надо посмотреть еще раз.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:16 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя неделя.




Ну пока вот так увидела. Рассмотрю еще, допишу. Не суди строго, первый раз делаю.




Сообщение отредактировал Кенга - Понедельник, 26.09.2011, 12:30
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->