Среда, 15.05.2024, 01:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Раскад 15 карт на Таро и Ленорман - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Раскад 15 карт на Таро и Ленорман
Julija Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:20 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга,твоя неделя
ключ,дерево ,гроб, медведь ,солнце
книга ,кольцо ,букет ,лилия ,метла
аисты .тучи ,корабль ,совы ,развилка

тоже хорошая happy

хорошая неделя по настроению -букет,центральный квадрат -кольцо ,букет ,лилия - праздник какой то или уединенное свидание с мужем ,гроб ,букет,корабль -срыв планов что ли или перенос на попозже своих планов .хочу сказать ,что не все будет безоблачно -кольцо -тучи ,будут неясности ,которые захочется выяснить в отношениях , не думаю ,что ты будешь их выяснять -но осадок останется .
углы благоприятны - аисты ,развилка ,солнце,ключ примешь какой то выбор . он будет благоприятен для тебя .


 
Julija Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:09 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Второго МЧ не вижу, ты что, отправила его в утиль?
ты права это случилось на этой неделе .не захотела общаться .
со вторым Мч виделась .
Quote (Кенга)
Крысы-Мужчина-Книга-Клевер-Крест
Башня-Ребенок-Дама - Якорь-Звезды
Букет-Всадник-Собака-Совы- Змея

угол -книга клевер ,крест +
змея ,звезды ,крест .
смерть двоих соседей ,одно из них самоубийство .все таки крест вышел ,как могилка .
башня крысы мужчина -жутко поругались с бывшим .
Quote (Кенга)
У другого МЧ проблемы, с ним общение в основном виртуальное, хмурый он какой-то, измотанный.

виделись ,проблемы были связаны с его сыном .
спасибо -многое увидела .


 
Женя Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:12 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Мне тоже,кстати))) biggrin
Ну,давай на следующей сделаешь ты мне,а потом...я сама...если кто-то не обьявится.15 карт мне нравится,практика нужна,до большого все еще не дорасла...(((
 
Элли Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:54 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, Я могу к тебе присоединиться на этой неделе.Во-первых для практики,во-вторых раз в неделю это не так сложно по времени, как на каждый день раскладывать.Как всегда не хватает дня,что бы все переделать.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:10 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Давай,я тады вечерком тебе сделаю. smile
 
Женя Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:16 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Воть такая картинка нарисовалась....

 
Элли Дата: Вторник, 11.10.2011, 01:21 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, твоя неделя с 10 по 17 октября:
ПИСЬМО--РЕБЕНОК---ЗМЕЯ-----КЛЕВЕР----КНИГА
ЛИСА-----СОЛНЦЕ----АИСТЫ----КОСА-----ЛИЛИЯ
ЯКОРЬ-----ЛУНА-----ВСАДНИК----ДОМ------СОВЫ
Основная тема месяца это перемещение или отъезд или приезд,а так же просто какие-то изменения в твоей жизни.Почему-то карты говорят об авио перелете.Может просто поездка на транспорте,скорее всего кого-то из детей(сына),довольно удачная,хотя и короткая,но ты за нее переживаешь.Я не пойму поездка к морю или просто на отдых ЯКОРЬ.
На этой недели тебя еще ожидают документы связанные с работой,Новости которые заставляют беспокоиться,правда не долго.Изменения которые затягиваются,связанные с домом и с какими-то фантазиями,мечтами.
Первая половина недели это переписка твоя с ребенком,ваши "секретики" которые приносят обоим удовольствие,тихое счастье.
Среди недели придется проявить свою хитрость и сексуальность для перспективы на будущее.Придется отложить запланированную поезду до зимы.
Конец недели перегрузки на работе до поздна(ночная смена),ожидание кого-то дома и переживания.,может даже разговоры в телефонном режиме.
Еще на этой недели тебя ожидает обман с бумагами или с деньгами на работе.У ребенка большой успех от чего радость в доме.Мудрое решение принесет приятные изменения.Внезапные изменения,но ты найдешь выход,счастливый момент.А вот последние карты КНИГА-ЛИЛИЯ-СОВА это какая-то тайная связь,скорее всего интернет или телефонная переписка(Итог ЛИСА=ЛУНА обман женщины.)Надеюсь у тебя что-то поменялось на личном фронте....Буду рада.
Удачной недели...


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Среда, 12.10.2011, 01:42
 
Madina Дата: Вторник, 11.10.2011, 03:26 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
не сдержалась и сделала себе расклад с 11 по 18 октября
кольцо-якорь-звезды-тучи-дама
рыбы-гроб-совы-лилии-гора
книга-змея-ребенок-крысы-лиса




по совам поняла нервная неделя будет..
возможно какие то неясности по поводу денег и договоренностей..прояснение какой то ситуации на работе касательно договоренностей. переживания о ребенке. в ЛЖ временные потери, скорее всего ссора или расставание с МЧ. дама-гора-лиса - возможен преграды и обман.
кольцо-гроб-змея - все таки расстанемся с МЧ
якорь-совы-крысы - на работе какие то переживания по поводу трат или потерь.
звезды-лилии-лиса = обман в ЛЖ
звезды-гроб-книга =
тучи-гора-змея = возможны временные прения с мамой
дама-лилии-ребенок=что то новое должно начаться.
у меня такое ощущение что я все не правильно делаю.
карту дамы я не убирала, потом только прочла что надо убирать. и схему тоже не поняла, точнее не нашла здесь схемы на месяц и решила что трактовать нужно как на месяц.
помогите........


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 12.10.2011, 03:03
 
Женя Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:40 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, В понедельник сын вернулся с поездки(в Хорватском ехали на соревнованиях.Там и есть море))))
По другом...на работе я таких смен не даю)но зато всегда дома до поздно сижу-в инете даю смену я))) biggrin
Насчет женщины,пытаюсь сейчас договариватся с одной женщины)я с ними и раньше работала,просто надо оформить договор.
В конце недели- cool будет напряг-в личке написала.
Я с работы-чуть позже напишу что по твоим раскладом.
Ой,еще...доча тоже на соревнования едет в конце недели,и сейчас-вечером тоже есть квалификации...
Вернулась написать то!Кукушка я)))забыла-в пятнице первое дело по разводу старшей дочери мужа,я ей свидетелем буду.
Как думаешь,как это карты показали??? cool
 
Женя Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:37 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Тема твоей недели прятности)))или какая то молодая особа.
Я так грамотно расписать не могу и кажется потеряла прям контакт с колодой(((
То,что ловлю это думаю в начало недели приезд или отьезд мужа .с деньгами связано,позовут чтоль?Или он перезвонит..
Подуга,женщина,каштановые волосы,и глаза ,переживания какие-то из-за недоверия или возможного обмана,может она даст тебе инфу какую то.
А может---просто решишь поменять цвет волос)))почему-то такая мысль пришла в голову)
у меня тоже такое сочетание выпадает-14-5-32---кто-то кого то воспользеутся или ....другое не буду писать...
А дети куда-то едут тоже?в конце недели мож к бабушке?Радость и треволнения по поводу.
Ох...не знаю...все кажется кто-то чего-то не договаривает и обманывает((( 5-5-14
7-7-25 ,14-5-32 не нравиццо такие сочетания...
 
Элли Дата: Среда, 12.10.2011, 01:48 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
КНИГА-ЛИЛИЯ-СОВА это какая-то тайная связь,скорее всего интернет или телефонная переписка(Итог ЛИСА=ЛУНА обман женщины.)

Quote (Женя)
в пятнице первое дело по разводу старшей дочери мужа,я ей свидетелем буду.

КНИГА-ЛИЛИЯ-СОВА=ЛИСА=ЛУНА вот подходят карты к твоей ситуации.Думаю,что ты будешь не совсем честна на суде.А может это просто ошибочное представление всей ситуации,кто-то будет обманывать на суде.КНИГА-ЛИЛИЯ это осторожность или сдержанность в словах или разговоре СОВА.ЛИЛИЯ это еще и судья.Думаю,что подходит.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Среда, 12.10.2011, 10:59 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Ох....я переживаю,что адвокат захочет чегой-то переувеличить.Врать я не могу....однако...А также переживаю,потому что я в судебном зале в первый раз ваще)Никогда в таких мест не бывала..)Правда беде осторожно говорить.
А вот с ее мужа можно все ожидать...(((

Значит карты показали приезд мужа и переписка или звонки с ним...это к конца недели и еще-быстро так..на короткий срок.Птички здесь не совы-шустрые они,а может он приедет не один?
Видно показывают и твои заботы и волнания с детьми.Думаю чем-то порадуют.
 
Кенгуру Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:02 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina
Quote (Madina)
кольцо-якорь-звезды-тучи-дама
рыбы-гроб-совы-лилии-гора
книга-змея-ребенок-крысы-лиса

Мне тоже кажется, что нервная неделя. Накручивать себя будешь больше, чем оно того заслуживает. Много карт общения. Совы в данном раскладе - это 2 женщины, Лисица и Змея. На работе вылезет какая-то неприятность, связанная с финансами. Задолженность.
В личной жизни пока застой и по сути развития событий по неделе в картах не вижу, кольцо, гроб и гора говорят о том, что неделя пройдет в повторяющихся событиях. В конце недели только начнется прогресс, выход из застоя.

КНИГА-ГРОБ-ЗВЕЗДЫ, как по мне, не стОит тебе слишком налегать на карты в эту неделю, это отнимет слишком много энергии, которой у тебя и так немного сейчас. И будут заблуждения вследствие эмоциональной неустойчивости, ГРОБ блокирует открытие информации от Звезд.

Береги себя.




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 13.10.2011, 10:04
 
Элли Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:25 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, отчет за неделю.
Quote (Женя)
То,что ловлю это думаю в начало недели приезд или отьезд мужа .с деньгами связано,позовут чтоль?Или он перезвонит..

Новости о приезде мужа с учебы.УГЛЫ РЫБЫ-ЗМЕЯ это он переживал что с него не так взяли оплату за учебу.
ЛУНА-СОБАКА-БУКЕТ-СОВЫ-ЛИСА это ужин в кругу семьи и ложная тревога после приезда нашего папы.БУКЕТ это подарки который он привез мне и детям.
В конце недели 24-13-22-4-7 заболел младший сын и мы еще не знаем пойдет ли он в детский сад в понедельник или останется дома.А может придется вести к врачу.13-27 непредвиденное обстоятельство с ребенком.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:26 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija
Quote
хорошая неделя по настроению -букет,центральный квадрат -кольцо ,букет ,лилия - праздник какой то или уединенное свидание с мужем ,гроб ,букет,корабль -срыв планов что ли или перенос на попозже своих планов .хочу сказать ,что не все будет безоблачно -кольцо -тучи ,будут неясности ,которые захочется выяснить в отношениях , не думаю ,что ты будешь их выяснять -но осадок останется .
углы благоприятны - аисты ,развилка ,солнце,ключ примешь какой то выбор . он будет благоприятен для тебя .

Начало неделю было очень хорошим, обновление отношений с мужем. Конец недели ты знаешь.
__________________________метла
аисты .тучи ,корабль ,совы ,развилка - Вот так обстоят дела на текущий момент, выбора пока нет.

Спасибо!




Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 16.10.2011, 10:26
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->