Понедельник, 29.04.2024, 10:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Раскад 15 карт на Таро и Ленорман - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Раскад 15 карт на Таро и Ленорман
Julija Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:19 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
^_^,крест ,книга -опять бяка cool
твой расклад
дом ,звезды ,ребенок ,крест ,совы ,
гора ,всадник ,аист ,луна ,дерево
лисы ,кольцо ,собака ,корабль ,башня


 
Кенгуру Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:35 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote (Julija)
крест ,книга -опять бяка

Это я умею, ага. cool И опять возле Мишки все. Таинственный кармический мужчина. wink


 
Julija Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:37 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
И опять возле Мишки все. Таинственный кармический мужчина.
я ему сообщу пусть получше за котлами следит . happy выложила твой расклад .


 
Julija Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:59 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там





твоя неделя -ты ждешь изменений от жизни ,но .на изменениях стоит блок .аист,ребенок ,крест ,новое за эту неделю не придет в твою жизнь -углы дом ,совы ,лисы ,башня =метла ,метла .домашние дела тебя измотают ,понервничаешь ,башня может говорить еще и внутреннем одиночестве ,о том ,что свои проблемы ты будешь замалчивать .будешь занята ребенком ,а также картами -не только звезды могут говорить об этом ,но и карта луны .-это внутренний квадрат .вот только не знаю ,за какую карту брать твоего мужчину -всадника или собачку .по правилам, если кольцо слева -то у человека проблемы в браке ,получается ,что собачка .много времени будет отдано налаживанию отношений -лиса ,кольцо ,собака ,придется похитрить .
основные события -считала горизонтали -реб,реб,звезды -мечты о новом предприятии ,изменениях в жизни .
вертикали -совы ,тучи,совы ,гроб ,букет
обрати внимание на здоровье ,возможно из за плохого самочувствия не пойдешь на какую то встречу .
я тоже в этом раскладе не спец,кон ив этом раскладе я не рассматривала -если что то еще увижу допишу .

хорошей тебе недели!


 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:32 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС

Quote (Julija)
дом ,совы ,лисы ,башня =метла ,метла .домашние дела тебя измотают

Дела делать особо не могу, но измотана, это точно, едва руки поднимаются, после обеда уже сдуваюсь.

Quote (Julija)
,башня может говорить еще и внутреннем одиночестве

Ну да, так и есть. Муж уехал, ребенок болеет. Хожу по дому, разговариваю с кошкой, вся в себе, в размышлениях.

Quote (Julija)
.будешь занята ребенком ,а также картами -не только звезды могут говорить об этом ,но и карта луны .-это внутренний квадрат

Стараюсь. Сил сейчас немного, но с утра занимаюсь, как обычно, стараюсь не расслабляться, по чуть-чуть. Читаю много по Таро.

Quote (Julija)
много времени будет отдано налаживанию отношений -лиса ,кольцо ,собака ,придется похитрить .

Я ему помогаю в одном вопросе по работе, приходится связываться с ним, причем хитрить - иначе от него ответа не дождешься, а потом еще меня же и обвинит, если что не так сделала.

Quote (Julija)
основные события -считала горизонтали -реб,реб,звезды -мечты о новом предприятии ,изменениях в жизни .

О работе думаю.

Quote (Julija)
обрати внимание на здоровье ,возможно из за плохого самочувствия не пойдешь на какую то встречу .

Накрылись тазом все собеседования из за болезни.

Спасибо! Твоя неделя будет завтра с утра.


 
Julija Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:42 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, ос
Quote (Кенга)
По поводу тайных отношений, как мне кажется, будет у вас договоренность о каком-то свидании, в кафе может сходить соберетесь, или в ресторан. Но останется все на уровне разговоров, не получится.
много общения по тел .виделись не по плану . happy
Quote (Кенга)
Много будет общения вне дома. По поводу работы ситуация не изменится в лучшую сторону, но денежки небольшие к тебе приходить будут. Диагональ - 34-16-15, как мне кажется из двух источников.
два источника -правда .
Quote (Кенга)
Еще мне кажется, что на этой неделе тебя "осенит" какая-то новая мысль, будет вызревать в твоей голове.
мысль по работе -если что то не сложится на этой .
Quote (Кенга)
Ну и Мишка весь в проблемах, далеко от тебя, кошмар, всегда он у меня для тебя с Крестом падает.
у него всегда проблемно .
тупая неделя -еще и разболелась - дерево -крест ,если смотреть кони .

спасибо за ос .


 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:55 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote (Julija)
тупая неделя -еще и разболелась - дерево -крест ,если смотреть кони .

Я писала тебе про болезнь, ты, наверное, пропустила.

Quote (Кенга)
Обрати внимание на здоровье, может вернуться застарелая хроническая болячка.

Про хроническую - это я по кольцу подумала.

Юль, по сочетанию Книга-Крест нечего сказать?

Ничего такого из ряда вон? Необычного? Магического? Может, с обрядами работала? Неужели это крест - Мишкин? surprised


 
Julija Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:39 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Ничего такого из ряда вон? Необычного? Магического? Может, с обрядами работала? Неужели это крест - Мишкин?
кое -что делала,не считаю это магией ,принимала сеансы рейки плюс медитировала ,искала рунные амулеты для себя -кое что использовала.
твоя неделя
тучи ,книга ,букет ,коса ,развилка
крысы ,кольцо ,сад,лисы ,змея
Мч ,дама ,луна ,письмо ,звезды

неделя будет общественного плана-сад,настроение будет нестабильным из за суеты -это диагонали -луна ,сад ,коса ,книга -сад ,звезды -продолжишь свою деятельность по картам ,общение не всегда будет приятным -сад,лисы ,змея - посчитала лису негативной ,сверху коса .а еще вариант,что это будут две дамы .
два мужчины будут занимать твои мысли -это тучи -мужчина из прошлого и Мч .волнения за отношения -крысы -кольцо ,и больше событий будет виртуальных ,чем реальных -углы ,тучи ,Мч ,развилка -звезды.
по счету
вертикали -совы,метла ,букет ,дерево ,букет
должно быть какое то семейное торжество или подготовка к нему -или пойдешь на такое мероприятие
горизонтали- коса ,собака ,тучи
одна мысль только -разрыв с собачкой будет тебя очень волновать .

спокойной недели!


 
Кенгуру Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:16 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя неделя.

Крысы-Мужчина-Книга-Клевер-Крест
Башня-Ребенок-Дама - Якорь-Звезды
Букет-Всадник-Собака-Совы- Змея


Нервная неделя. Много будешь задумываться, грызть себя. Мужчин двое. Собакой предполагаю нового знакомого. Скачет к тебе с приглашениями, но ты от него утомляешься, подумываешь иногда о том, чтобы отвязаться от него.
У другого МЧ проблемы, с ним общение в основном виртуальное, хмурый он какой-то, измотанный. Предполагаю по якорю и звездам подработку, по кресту и звездам со змеей эзотерические практики.
Ребенок в школе от тебя что-то скрыл. Может, двойку? Что-то должно будет вылезти, но такое, мимолетное. Хотя обратить внимание стоит, на будущее.

По суммам угловых у тебя нервное, измотанное состояние, много интернет общения. С основной работой не могу понять... Много разговоров, но они какие-то ни о чем. В общем, неделя как неделя. Только не грызи себя лишний раз, и все будет нормально. Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 05.10.2011, 10:19
 
Julija Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:14 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, такая неделя -жутик-
крысы ,башня ,букет
и крысы .крест в углах angry


 
Кенгуру Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:20 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, да, у меня талант вытаскивать тебе крест. Обращайся, всегда пожалуйста. cool sad

 
Julija Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:58 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Лена ,немного ос, основное событие пока не напишу happy
Quote (Кенга)
Нервная неделя. Много будешь задумываться, грызть себя.
я и сама себя грызла , и предчувствие очень изводит - плохо сплю .

Quote (Кенга)
Ребенок в школе от тебя что-то скрыл. Может, двойку? Что-то должно будет вылезти, но такое, мимолетное. Хотя обратить внимание стоит, на будущее.
сбежал с урока ... cool

Quote (Кенга)
С основной работой не могу понять... Много разговоров, но они какие-то ни о чем. В общем, неделя как неделя.
на работе была один день -потом мои работодатели заболели и даже не удосужились позвонить ,я сам им звонила -предчувствия насчет пятницы оправдались ,я прямо чувствовала ,что пятница у меня будет свободной . wink
если честно неделя жутик - не могла ничего делать,медитировала мало .


 
Кенгуру Дата: Суббота, 08.10.2011, 11:27 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС

Quote (Julija)
неделя будет общественного плана-сад,настроение будет нестабильным из за суеты

Сад с лисами проигрался, как общение в инете. Суеты в социале не было, болела, сидела дома.

Quote (Julija)
-продолжишь свою деятельность по картам

Верно, занимаюсь ежедневно, что-то в последнее время недовольна собой, тем, как вижу карты.

Quote (Julija)
общение не всегда будет приятным -сад,лисы ,змея - посчитала лису негативной ,сверху коса .а еще вариант,что это будут две дамы .

Негатива не было совершенно, и общение в инете было как раз по эзотерике, сад-лисы-змея = Дерево - эзотерический форум. Запишу себе.

Quote (Julija)
два мужчины будут занимать твои мысли -это тучи -мужчина из прошлого и Мч .волнения за отношения -крысы -кольцо ,и больше событий будет виртуальных ,чем реальных -углы ,тучи ,Мч ,развилка -звезды.
по счету

Два и занимали. Один из прошлого, другой далеко и пропадал на несколько дней. Реальных событий мало, все в виртуале, в мыслях, сомнениях. Правильно увидела.
Quote (Julija)
вертикали -совы,метла ,букет ,дерево ,букет
должно быть какое то семейное торжество или подготовка к нему -или пойдешь на такое мероприятие

Ждала в пятницу мужа, но он передумал приезжать. Теперь может в понедельник.

Quote (Julija)
одна мысль только -разрыв с собачкой будет тебя очень волновать

Вчера поплакала.

Спасибо!


 
Женя Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:03 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки,я сама себе на эту неделю сделала 15 карт тоже....хочется тоже присоединится..посмотрим,мож найду кого-то ,если нет буду с собой разговаривать)) и себе отчитыватся))) happy
 
Кенгуру Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:09 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Женя, выкладывай, вместе рассмотрим. Или, хочешь, я тебе сделаю? Мне практика не помешает.

Julija, твоя неделя.

Совы-Аисты -Всадник-Клевер-Метла
Башня-Развилка-Солнце-Звезды-Дама
Якорь-Ключ - Корабль-Лилии- Кольцо


Хорошая неделя.

Радует оптимистичное настроение и перемены к лучшему, несмотря на нервное состояние.
Прояснится ситуация с работой, будет либо перемена в договоренности, либо вообще что-то новое(по аистам и кораблю).Возможно, будешь рассматривать два предложения.
Перемены так же в ЛЖ, мне кажется, ты помиришься с Медведем, или, как минимум, перестанешь злиться..
Диагональ Аисты-Солнце-Лилии=Медведь-тучи-Тучи.Вертикаль Клевер-Звезды-Лилии=Совы-Совы Вертикаль - Метла-Дама-Кольцо= Метла-Дама - будешь раздумывать и обсуждать ваши отношения. Примешь какое-то решение для себя. Как мне кажется - решишь встречаться, общаться и не забивать себе голову.
Второго МЧ не вижу, ты что, отправила его в утиль?

Вообще, по центральному кресту мне кажется, эта неделя послужит хорошей закладкой на будущее, так что постарайся приложить усилия ко всему, чем будешь заниматься.

Кстати, тут по картам, как мне кажется, у тебя какая-то приятная дорога выпадает, путешествие. Я в БР тебе об этом писала, будь внимательна.

Удачной недели тебе!




Сообщение отредактировал Кенга - Суббота, 08.10.2011, 14:02
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->