Суббота, 04.05.2024, 02:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Раскад 15 карт на Таро и Ленорман - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Раскад 15 карт на Таро и Ленорман
oka0901 Дата: Пятница, 21.10.2011, 09:56 | Сообщение # 106
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Радость,
спасибо большое,постараюсь пережить этот период может и правда счастье улыбнется впереди
 
Кенгуру Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:12 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, твоя неделя с 24.10.

Дом-Звезды-Тучи-Башня-Крысы
Метла-Сад-Луна-Дерево-Корабль
Лиса-Змея-Совы-Развилка-Собака

Эмоции по картам есть, но проблем в дороге не вижу. Единственное, что не могу понять, и прививку для сына не вижу тоже. Может, Крысы прививкой отыграются? Мне кажется, он простынет немного и ты отложишь прививку. Напишешь потом.
Много общения, суеты, разговоров о будущем. Переживания из-за расставания. Событийная неделя, но неплохая.
ЛЖ не вижу тут. По работе будет тебе еще какая-то не очень приятная новость, но не скажу, что она тебя сильно заденет, плюнешь и разотрешь.

Madina, думаю, в БР коса проигралась как намерение прививку сделать, так что не переживай. Хорошей тебе недели!


 
Кенгуру Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:23 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, ОС

Quote
коса ,корабль ,звезды ,совы ,всадник
сад ,тучи ,башня ,крест ,клевер
гора ,кольцо ,ребенок ,рыбы ,аист.

башня -тучи -одиночество ,ухудшение самочувствия ,то, о чем ты мечтаешь не получит развития ,будет много суеты ,разговоров ,желание взять и разрубить все одним махом -получит препятствие гора ,кольцо
по центральному кресту изменений не будет ,то,что ты планировала -не сбудется.
горизонтали .
тучи,метла ,клевер для исполнения твоих планов надо ждать .
вертикали -
тучи,солнце ,совы ,метла ,башня
сама видишь много разговоров ,преувеличение ситуации ,по тучам можешь еще приболеть .

Да, состояние полной обособленности по Башне. Закрылась в себе.

Quote
,будет много суеты ,разговоров ,желание взять и разрубить все одним махом -получит препятствие гора ,кольцо
по центральному кресту изменений не будет ,то,что ты планировала -не сбудется.

Ты знаешь, разговоров не было. Тут метла, я думаю, проигралась как внутренние переживания вместе с совами.

Quote
тучи,метла ,клевер для исполнения твоих планов надо ждать .

Да, я решила не торопить события, карты это хорошо показали.

Угол - Коса, Корабль и Сад - много бегала, срывалась неожиданно, буквально с места. Башня-Крест-Звезды - вчера ходила в Храм.
Угол Клевер, Рыбы, Аист - нежданные деньги пришли.

Ребенок с Башней сверху и конями на сов и корабль - беспокоюсь о дочке, она, видимо, чувствует напряжение, отдаляется немного.

Спасибо!


 
Julija Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:46 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, ос
Quote (Кенга)
Всадник- Коса- Мужчина

приезжал Мч неожиданно ,сидели долго с ним в кафе .совы -Мч -много смс общения было
Quote (Кенга)
По кораблю предполагаю перемены. Перемены к лучшему после какого-то не совсем приятного события.
в начале недели обострение с горлом .
Quote (Кенга)
Метла-Книга-

Quote (Кенга)
Коса-Совы-Якорь-Метла-Письмо
на работе сплетни про деньги .
Quote (Кенга)
Еще похоже на телефонную ссору с каким-то МЧ, резким на язык, может, с бывшим?
так чуть на повыш .тонах пообщались .
Quote (Кенга)
Корабль
вышел как много эмоций а толку нет .

спасибо


 
Элли Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:46 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, отчет КНИГА-ЗВЕЗДЫ-СОВЫ-РЕБЕНОК-ТУЧИ это школьная дискотека с учительницей,пришел немного позже чем обычно ТУЧИ-РЕБЕНОК это хлопоты с ребенком.
ГОРА-ЛИСА-СЕРДЦЕ-ПИСЬМО-ГРОБ это напишу в личку,очень интимное.
АИСТ-МЕДВЕДЬ-КЛЕВЕР-ДОРОГА-КРЕСТ=МЕТЛА=САД я вначале не поняла к чему это относиться,но итог мне подсказал МЕТЛА-САД это здание суда,тогда эти карты подходят к ситуации,которая была у мужа в суде.Можно было и не ехать на суд так как иск был подан не в ту инстанцию.Так,что дорога оказалась напрасной.
ТУЧИ-ГРОБ-КРЕСТ=ДЕРЕВО=ЛИСА это не кармическая болезнь?Что-то мне не нравиться.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:36 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя неделя с 24.10.

Аисты -Гроб -Дом -Солнце-Ключ
Ребенок-Коса-Лиса-Метла-Медведь
Дама-Рыбы-Совы- Развилка-Клевер

Неделя будет крутиться вокруг женщины, блондинки, с которой будешь часто общаться. Либо у нее будут проблемы, либо у тебя возник с ней острое непонимание. Хотя Лиса может просто показывать твою активность и изворотливость.
Есть риск принять неверное решение, поторопить перемены, заблуждения. Усталость, сомнения, но и планы на будущее будешь строить. Смотри внимательно за ребенком, чтобы травмы не получил, ногу не подвернул.
Разговоры с МЧ, уверенным в себе, возможно, окажет какую-то помощь.
Не вижу ничего из ряда вон в твоем раскладе, неделя как неделя, и слава Богу.
Удачи.




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 26.10.2011, 10:34
 
Женя Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:19 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Меня в ступор поставила книга....и...никаких ясных мыслей)))
Я думала ребенок чегой-то заболеет(((
также подумалось,что поездка мужа будет,это и есть все...
Мои тучи отигрались по полной в первой половине недели.Плохо мне было,а потом много переживании тоже...
Встречала племянницу с детьми и родителями дома.Сами ехали к друзей мужа в пятнице.
Это общественое место и важное решение-видно наши выборы)))Муж пошел,я нет.
Никто из кандидатов не нравиццо,да и политика совсем не мое. cool
Quote (Элли)
ТУЧИ-ГРОБ-КРЕСТ=ДЕРЕВО=ЛИСА это не кармическая болезнь?Что-то мне не нравиться.

Мне тоже,но не могла понять,думала ошибочный диагноз,или...побаивалась более плохих вестей,поэтому и не написала.
 
Женя Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:21 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
В средине недели Мишка,его наивность в получение выгоды или в переменах к лучшему.МЕДВЕДЬ (старший и темноволосый мужчина,скорее всего твой муж)его потери из-за этого его раздражение и досада.

Это тоже в личке тебе напишу.
 
Julija Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:07 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, твоя неделя
гор а,рыбы ,медведь ,письмо ,змея
всадник ,лилия ,крест ,Мч ,совы .
гроб ,солнце ,букет ,тучи ,аист .

сложная неделя- упадок духом ,центр .карта крест -углы такие мрачные -гора ,змея ,гроб,аист- невозможность все изменить .думаю ,по центральному квадрату тебе будет помогать мужчина -в связи с твоими планами на бумаги .
Мч, лисы ,тучи ,гроб, крест -если ты что то решишь подписывать на неделе- постарайся отложить это карты очень негативны для бумаг ,обман от мужчины .
букет ,букет ,коса -Лена ,я прямо никогда таких карт в сложении не видела и пахнет это очень не хорошо .рекомендую это рассмотреть.Бр на неделю сделай и там все сама увидишь -но такие карты у меня в первый раз сама в шоке . cool


 
Кенгуру Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:41 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, уже начинает сбываться. Расклад делала, выходил грязный скандал.



Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 25.10.2011, 15:53
 
Элли Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:50 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, твоя неделя с 24 октября:
ЗВЕЗДЫ----БУКЕТ----КЛЮЧ----ТУЧИ-------СОВЫ
РАЗВИЛКА-РЫБЫ---МЕДВЕДЬ--ЛИСА-----СОЛНЦЕ
САД---------ДОМ----СОБАКА----КРЫСЫ----КНИГА
Центр расклада это МЕДВЕДЬ он говорит о силе и поддержке,подписание договоров,о власти и финансах.По картам всплывает 2 мужчина,это твой муж,человек заносчивый 15-16 и отец двоих детей 15-12.И мужчина который занимается общественной деятельностью,известная личность 15-20,15-20.Может твой муж серьезно занялся политикой?
Первая горизонталь 16-9-33-6-12 женщина будет искать решение проблемы которая уже давно существует.Итог говорит,что это касается вашей семьи.
Вторая горизонталь 22-34-15-14-31 удачная торговля,только большой расход энергии и даже какая-то слабость в конце недели.
Последняя горизонталь 20-4-18-23-26 это скорее всего вылазка за город в кругу друзей,много людей,какая-то проблематичная ситуация или проблема с желудком.
А еще на этой недели будет решение побыть в кругу общих знакомых,хорошо проведешь время.Какой-то подарок в дом,довольно ценный.Решение у МИШКИ какого-то вопроса,что касается друга.Ошибочное поведение приводит к каким-то потерям 6-14-23.Изучение какой-то информации,может даже через интернет.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Среда, 26.10.2011, 00:14
 
Женя Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:02 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
[b]Элли, Ооо,я уже вижу о чем идет речь.)
И медведь точно замешан хоть в 3 событиях.)

Твоя картинка.Смотри,опять та книга.Карты повторяются.Посмотрим как праиграются на этот раз) Ойй я рыб поставила! bash Книга есть-точно.


Думаю,понервничаешь на этой недели...будь внимательнее к себе,не нагружайся лишнее,а то на нервов сыграет...
Переживания связаны с денежными вопросами,тратами и..еще..с органами влати или государства...вести от таких.
Возможно из-за друга потери или траты.
С детьми и дома тоже возня......ваще...напряжение повсюду...пусть я неправильно читаю.
Много общения по телефону или переписка.Много разговоров.
Вести связанные с инстанциями и...задержка с решением?Или наоборот?
Может поездка и траты с ней связанные.
23+30+15-опять лиса, дерево, луна...что это такое....
Пока другое сообразить не могу. wink cool
 
Madina Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:11 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
отчитываюсь за поездку.
Quote (Кенга)

Эмоции по картам есть, но проблем в дороге не вижу. Единственное, что не могу понять, и прививку для сына не вижу тоже. Может, Крысы прививкой отыграются? Мне кажется, он простынет немного и ты отложишь прививку. Напишешь потом.

проблем в дороге не было. сын вел себя прекрасно туда и обратно, даже была удивлена. прививку получили, СЛАВА БОГУ не простыли.
Quote (Кенга)
Много общения, суеты, разговоров о будущем. Переживания из-за расставания. Событийная неделя, но неплохая.

общения было много. говорили о будущем, гадала ей на картах.
Quote (Кенга)
ЛЖ не вижу тут. По работе будет тебе еще какая-то не очень приятная новость, но не скажу, что она тебя сильно заденет, плюнешь и разотрешь

пока не поняла какая из новостей, их было несколько, но я как то особо не переживала. неделя пока не кончилась, так что может что то и допишу.
спасибо большое!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:01 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
проблем в дороге не было. сын вел себя прекрасно туда и обратно, даже была удивлена. прививку получили, СЛАВА БОГУ не простыли.

Значит, Тучи - переживания, а Крысы - прививка. Спасибо!

Твоя неделя с 31.10.

Якорь-Аисты-Мужчина-Метла-Лиса
Башня-Гора-Крысы-Корабль-Змея
Лилии-Звезды-Всадник-Тучи-Крест

Будешь себя накручивать, переживать из-за МЧ. С одной стороны, ты хочешь перемен, с другой, сама их боишься, боишься сделать хуже. Но твой неугомонный характер все равно возьмет верх и ты выяснишь какую-то недоговоренность. Много суеты.
По работе вижу какие-то перемены к лучшему, тебе будет многое удаваться, и тебя оценят, не пойму, ты работаешь там же?
Будут свидания с МЧ, много разговоров о каком-то обмане, хитрости. Он будет замыкаться в себе, возможны недоговоренности с его стороны.
К концу недели изведешь себя в конец, следи за здоровьем, есть вероятность сильной простуды. По сумме углов ты вся будешь занята ЛЖ и гаданиями.

Хорошей тебе недели, Мадиночка, не изводи себя!




Сообщение отредактировал Кенга - Понедельник, 31.10.2011, 10:11
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:13 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя ОС.

Quote
сложная неделя- упадок духом ,центр .карта крест -углы такие мрачные

Да, неделя непростая. Причем Крест показал именно середину неделю сложной.

Quote
гора ,змея ,гроб,аист- невозможность все изменить .думаю ,по центральному квадрату тебе будет помогать мужчина -в связи с твоими планами на бумаги .
Муж накосячил и теперь сам готов все подписать, без принуждения.

Quote
Мч, лисы ,тучи ,гроб, крест -если ты что то решишь подписывать на неделе- постарайся отложить это карты очень негативны для бумаг ,обман от мужчины .

Обман выпал с финансами.

Quote
букет ,букет ,коса -Лена ,я прямо никогда таких карт в сложении не видела и пахнет это очень не хорошо .рекомендую это рассмотреть.Бр на неделю сделай и там все сама увидишь -но такие карты у меня в первый раз сама в шоке
Юль, это использование негативных обстоятельств в своих интересах, так проигралось.

Quote
ор а,рыбы ,медведь ,письмо ,змея

Муж скрыл приличную сумму денег, я(змея), все узнала не самым честным способом.

Quote
всадник ,лилия ,крест ,Мч ,совы .

Он не просто пошел, а полетел мне навстречу в моих планах с документами, несмотря на свои переживания и сомнения.

Quote
гроб ,солнце ,букет ,тучи ,аист

Произошла задержка в планах из-за непредвиденных обстоятельств.

Если рассматривать МЧ и Медведя и карты вокруг Креста - они положительные. Так понимаю, если вокруг центральной карты выпадают противоположные по значению карты, то центр - это мое состояние, реакция. А вокруг то, что окружает.

Так что самыми сложными оказались два дня в середине недели, и то, я больше надумала. Муж отложил деньги, чтобы сделать какой-то сюрприз. А я запаниковала, причем очень серьезно.

Конец недели мягкий и гармоничный, только постоянно чувство усталость. На 5 кг похудела резко, отражается на состоянии здоровья. Крест в данном случае негативно не проигрался.

Спасибо.




Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 30.10.2011, 10:14
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->