Воскресенье, 05.05.2024, 10:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Раскад 15 карт на Таро и Ленорман - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя, Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Раскад 15 карт на Таро и Ленорман
Julija Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:59 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, ос
Quote (Кенга)
Радует оптимистичное настроение и перемены к лучшему, несмотря на нервное состояние.
Прояснится ситуация с работой, будет либо перемена в договоренности, либо вообще что-то новое(по аистам и кораблю).Возможно, будешь рассматривать два предложения.
рассматривала предложения по работе -бегала собирала справки .

Quote (Кенга)
Перемены так же в ЛЖ, мне кажется, ты помиришься с Медведем, или, как минимум, перестанешь злиться..
Диагональ Аисты-Солнце-Лилии=Медведь-тучи-Тучи.Вертикаль Клевер-Звезды-Лилии=Совы-Совы Вертикаль - Метла-Дама-Кольцо= Метла-Дама - будешь раздумывать и обсуждать ваши отношения. Примешь какое-то решение для себя. Как мне кажется - решишь встречаться, общаться и не забивать себе голову.
Второго МЧ не вижу, ты что, отправила его в утиль?
жутик с бывшим не закончился ,теперь он требует внимания ,а еще возник один мужчина из прошлого - медведь тучи ,я тоже с ним чуток поругалась .метла -дама

Quote (Кенга)
Кстати, тут по картам, как мне кажется, у тебя какая-то приятная дорога выпадает, путешествие. Я в БР тебе об этом писала, будь внимательна.
дороги не было .
спасибо .


 
Элли Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:29 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, хоть от тебя ни слуху, ни духу делаю тебе расклад на следующую неделю с 17.10 по 23.10.
КЛЮЧ-----ГОРА-----РЕБЕНОК--КНИГА----СОВЫ
МЕДВЕДЬ-КРЫСЫ----ТУЧИ----СОБАКА----КОСА
САД------МУЖЧИНА--АИСТЫ----ЯКОРЬ----ДАМА
Вижу что на этой недели у тебя будут временные неурядицы,нервозное состояние,проблемы.В голове РЕБЕНОК,может все связано с ребенком,вижу что это твой сын,какая-то агрессия с его стороны,почему-то мне кажется что это связано с оружием,может военная подготовка?Какие-то ждут твоего сына неприятности в дороге или неприятные изменения.
Ты надеешься на какие-то перемены,но они не приходят,какой-то застой в делах и сплошная неизвестность как будет дальше.Запланированная поездка не состоится,но это даже к лучшему.
В начале недели какие-то проблемы или преграды у ребенка с учебой или в школе, беспокойство и обсуждение с тобой.
В средине недели Мишка,его наивность в получение выгоды или в переменах к лучшему.МЕДВЕДЬ (старший и темноволосый мужчина,скорее всего твой муж)его потери из-за этого его раздражение и досада.Это связано с его другом с которым он крупно поссорится.Собака мужского пола,с ним сложности в отношениях.
В конце недели не знаю,это или общественное место или природа САД.Мужчина известный в обществе,молодой и амбициозный,у него в голове какие-то потери или кража,Изменения связанные с работой,мне кажется у вас будут профессиональные разногласия с ним.Итог СОВЫ-ГОРА говорят о двух проблемах,задержках или об одной большой проблеме.
А еще на этой недели тебя ожидает Решение какого-то вопроса в общественном месте МЕДВЕДЯ,через обман. Потери пойдут на убыль.У ребенка отмена поездки.КНИГА-СОБАКА-ЯКОРЬ это не могу расшифровать.Буду ждать твоей подсказки.И какое-то твое неустойчивое положение,как будто находишься между двух огней.Не возможность договориться,а может даже налоговая.Мне нравятся углы этого расклада.Решение проблемы с твоей помощью,но и друзья тебя не подведут,а может просто чья-то поддержка у тебе будет.Много придется думать,что бы все выгорело. smile


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 17.10.2011, 09:06 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя неделя с 17.10

Дама- Крест- Солнце- Совы- Дерево
Тучи-Развилка- Корабль-Кольцо-Лилии
Метла-Книга- Всадник- Коса- Мужчина

Гм... Событийная неделька.
Суммы вертикалей
Коса-Совы-Якорь-Метла-Письмо
Диагонали
Дерево-Лиса-Дом

По кораблю предполагаю перемены. Перемены к лучшему после какого-то не совсем приятного события. Еще похоже на телефонную ссору с каким-то МЧ, резким на язык, может, с бывшим? Мне кажется, что он серьезно на тебя нацелился. После конфликта опять прискачет. Следи за здоровьем, особенно за нервной системой и постарайся не простудиться. С работой будешь сомневаться, раздражаться на бардак, но, как мне кажется, пока не будешь ничего менять кардинально.

Удачной тебе недели!




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 19.10.2011, 09:00
 
Женя Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:24 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Элличка,я здесь.Просто на выходных тута комп не работал(((
Я с работы пишу,вечерком сделаю тебе.
Ойй....напугала ты меня((( с сыном у меня проблем один-неохота идти в школу)Ну,конечно ходит,но если моно отмазатся,не пропустить)Нет у нас сейчас военная подготовка((((что такое может быть??(((
Доча вчера вернулась с соревнованиях.Устала очень,кажись,заболевает тоже..она седня осталась домой.Я сама собралась в отпуск-у китайцев изложение-мне тута нечего и делать...но..дадут ли...
Сама и на этой недели- к стоматологу.Много работы по моей улыбке))) happy
По другому-комментировать пока не могу-муж мне ничего и не говорит... cool Побаиваюсь,что в фирме что-то...будет...хотя пока нет таких сигналов.
Пока поездок я не планирую.Интересно какой,такой сад...помню,муж с другом договаривался насчет того,чтоб просто ехали на их даче-эго жена уезжает за границы-она там работает...
Ой,дописываю-только что с мужем разговаривали-сын на этой неделе сново заграницы едет на соревнования...
Не поедет ,чтоль....посмотрим.
По прежней недели я договорилась но не с дамой ,а с мужчиной в Китае.Они обе хорошо не ладят-надо придумывать другой способ работы)))
С дочкой много разговаривали по телефону,когда в Софии была-это державные соревнавония-заняли 3 место.Нехорошо)-в смысле их команда не полная,пришлось больше играть,девочка одна ногу сломала..не смогли справится,а они всегда первые--конкуренция там большая))
Спасило тебе за расклад-ты глубже видишь карты-мне до етого еще....ого-го.... ))) cool
 
Julija Дата: Вторник, 18.10.2011, 05:31 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенга, твоя неделя
коса ,корабль ,звезды ,совы ,всадник
сад ,тучи ,башня ,крест ,клевер
гора ,кольцо ,ребенок ,рыбы ,аист.


башня -тучи -одиночество ,ухудшение самочувствия ,то, о чем ты мечтаешь не получит развития ,будет много суеты ,разговоров ,желание взять и разрубить все одним махом -получит препятствие гора ,кольцо
по центральному кресту изменений не будет ,то,что ты планировала -не сбудется.
горизонтали .
тучи,метла ,клевер для исполнения твоих планов надо ждать .
вертикали -
тучи,солнце ,совы ,метла ,башня
сама видишь много разговоров ,преувеличение ситуации ,по тучам можешь еще приболеть .


 
Женя Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:34 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Пока у меня плохо с самочувствием,может это и есть тучи...А сын едет завтра,но колено чегой-то не то....боюсь,помешает хорошо представится(((
Не дай бог,чтоб травму серьезную получил((( приймем меры.
 
Элли Дата: Среда, 19.10.2011, 00:43 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, Пусть сын будет осторожен с травмами в поездке.Думаю карты говорят об этом РЕБЕНОК-ТУЧИ-АИСТЫ и хк АИСТЫ-КОСА и хк АИСТЫ-МЕДВЕДЬ все образуется к лучшему,его внутренний резерв ему поможет.АИСТЫ это еще и травма ног,я где-то даже у нас на форуме видела.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Среда, 19.10.2011, 08:35 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Элли,
Quote (Элли)
АИСТЫ это еще и травма ног,я где-то даже у нас на форуме видела.

Да, Аисты в Ленорман показывают ноги. Надо смотреть соседние карты.


 
Женя Дата: Среда, 19.10.2011, 14:30 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Кенга, Спасибо,я ему лекцию тута читала.И ...наколенки еть.
Элличка,я чуть позже попробую все таки поставить хоть картинку,а то слабость у меня,а и дел полно,чет прога тоже здесь пропала....сделаю обязательно.Мне кажется с ребенкем будет еще возня,возможно решите дома оставить все таки...а может)))-тучи у меня везде))) и в голове тоже)))) happy
 
Madina Дата: Среда, 19.10.2011, 15:46 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки моя ОС.
Quote (Madina)
не сдержалась и сделала себе расклад с 11 по 18 октября
кольцо-якорь-звезды-тучи-дама
рыбы-гроб-совы-лилии-гора
книга-змея-ребенок-крысы-лиса

Quote (Кенга)
Мне тоже кажется, что нервная неделя. Накручивать себя будешь больше, чем оно того заслуживает.

неделя была нервной, накручиваю всегда себя. радует, что больше, чем оно того заслуживает, значит все не так плохо.
Quote (Кенга)
Много карт общения. Совы в данном раскладе - это 2 женщины, Лисица и Змея.

много общалась с подругами.
Quote (Кенга)
На работе вылезет какая-то неприятность, связанная с финансами. Задолженность.

да, не приятность, но особо не переживала. просто тел. рабочий отключила потому что лимит кончился и мне сказали, что не будут подключать (как будто я их прошу). я решаю их вопросы и еще они мне делают одолжение.....
Quote (Кенга)
В личной жизни пока застой и по сути развития событий по неделе в картах не вижу, кольцо, гроб и гора говорят о том, что неделя пройдет в повторяющихся событиях.

на этой неделе опять поругались, но через день помирились и ессественно все было как всегда.
Quote (Кенга)
В конце недели только начнется прогресс, выход из застоя

Quote (Кенга)
КНИГА-ГРОБ-ЗВЕЗДЫ, как по мне, не стОит тебе слишком налегать на карты в эту неделю, это отнимет слишком много энергии, которой у тебя и так немного сейчас

ты была права, я была так опустошена, и карты брали столько энергии. поэтому мало занималась ими.
Quote (Кенга)
И будут заблуждения вследствие эмоциональной неустойчивости, ГРОБ блокирует открытие информации от Звезд.

этого я боялась и поэтому особо не бралась за карты.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Среда, 19.10.2011, 19:03 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Следи за здоровьем, особенно за нервной системой и постарайся не простудиться.
горло опять в кризисе ,пью гомеопатию -тучи .дама ,крест.
Quote (Кенга)
С работой будешь сомневаться, раздражаться на бардак, но, как мне кажется, пока не будешь ничего менять кардинально.
пока очень устаю ,удивлена обстановкой на работе .


 
Женя Дата: Среда, 19.10.2011, 23:14 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Дотопала я наконец-то...
Вот и карты...я не поняла эту книгу в начале....надо было просто оставить рассклад???
Все таки пишу.
Книга,звезды,птички,ребенок,тучи
гора,лиса,сердце,писмо,гроб
аист,медведь,клевер,развилка,крест...
чегой-то такое....подумать надо... cool

 
Радость Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:27 | Сообщение # 103
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
oka0901 Ваш расклад на полгода

Змея---Совы-------Клевер-Крысы----Лиса

Букет--Луна------Коса----Развилка -Метла
Дом ---Кольцо - Солнце-Дерево---Звезды
Последняя карта Мужчина
Честно говоря когда стала переворачивать карты – просто испугалась – все как Вы о себе говорите здесь в двух первых рядах. Пока на ближайшее время, к сожалению, так и останется – будет очень тяжело скандалы, обманы, какие-то нехорошие люди вокруг вас, очень неискренние. Вы, конечно будете очень переживать из-за всего этого, метаться из стороны в сторону. Но как совет – тут – не стоит этого делать, все ваше придет к вам само! Причем то, о чем мечтаете! Последняя горизонталь просто великолепная! Причем я еще подумала, если последняя карты мужчина – точно все будет, переворачиваю колоду, а он родимый там и есть! Так, что постарайтесь успокоиться, все у вас будет ХОРОШО!!!
 
Madina Дата: Пятница, 21.10.2011, 01:45 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки,
кто нибудь помогите.
мне нужен прогноз на неделю с 24 по 31 октября. а интересует меня дорога, семья и ребенок.
дело в том, что Кенга, в прогнозе на месяц предостерегла меня - сказала, чтоб я была осторожна в дороге. в понедельник собираюсь в столицу (с сестрой) её провожать в аэропорт буду (улетает со среды на четверг), с сыном и няней. сына должна на прививку, а в четверг вернуться. очень интересует как пройдет наша поездка в столицу (Ташкент) и обратно. какие могут возникнуть трудности, неожиданности.
надеюсь на ваше внимание к моей просьбе.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Пятница, 21.10.2011, 07:55 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, я тебе сделаю расклад.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » КОПИЛКА И ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ ТАРО » Раскад 15 карт на Таро и Ленорман (проработка раскада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->