Пятница, 29.03.2024, 03:42Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Sophie11 Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:56 | Сообщение # 286
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленка, можно напроситься на расклад как у Julija сроком до конца года на лж! Пожалуйста)
 
eloy Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:27 | Сообщение # 287
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, моя ОС по раскладу за июль
Цитата Аленка ()
1, 2, 3 - общий фон грядущих событий Влюбленные+8жезлов+Король пентаклей скорей всего в недавнем прошлом были романтические отношения с мужчиной, которого Вы отправили в отставку, в этом периоде отношения и общения с ним будут сохранятся

отношения были, но он не дал им развития и все остановилось, в июле обменялись парой-тройкой сообщений и все.
Цитата Аленка ()
4, 5 - что хорошего произойдет в загаданное время? 2мечей+3мечей Вы все таки примите решение, оно будет сложным, но необходимым для дальнейшего развития событий

как бы окончательного решения не приняла, но все больше настраиваю себя на то, чтобы отпустить и забыть.
Цитата Аленка ()
6, 7 - что плохого? туз пентаклей+Колесо фортуны появится шанс изменить свою жизнь, Вы им не воспользуетесь, просто пассивно будете ждать куда Вас выведет судьба

да месяц был пассивный и в лж и в работе, ничего не предпринимала, занималась текущими делами, ну и легкая депрессия и хандра присутствовали, ничего не хотелось.
Цитата Аленка ()
8 - что неожиданного? туз мечей неожиданное решение вопроса, это будет как озарение

возможно здесь карты показали расклад, который мне делала Лена (Кенгуру), который показал, что романтические отношения это совсем не то, что мне нужно, а мне нужны именно прохладные отношения, без чувств. Это было для меня неожиданным, можно сказать и как озарением. Ведь именно с чувствами у меня и проблема.
Цитата Аленка ()
9, 10 - как отразятся грядущие события на моей жизни? Туз кубков+3жезлов в следствии всех этих событий, на горизонте замаячит новая любовь, но Вы как то скептически будете настроены, с недоверием.

к сожалению, новая любовь не замаячила и даже намека на новое знакомство не было, может карты показали более поздний срой, а не загаданный месяц.
Аленка, если будете продолжать акцию, то я записываюсь.
 
Иринка Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:41 | Сообщение # 288
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, моя ОС по июлю))
Цитата Аленка ()
1, 2, 3 - общий фон грядущих событий Паж кубков+Жрица+6мечей, этот месяц пройдет по большей степени в мечтах и фантазиях, но будет какое то событие которое заставит тебя не просто мечтать, но и планироват

Значит так..событий много произошло))) Я опять познакомилась с МЧ, но в связи с ситуацией в нашей стране мне пришлось с ребенком уехать на море(опять идет тема расстояний) и получается так что я опять общаюсь через инет, телефон. Опять же какие то мысли, планы, раздумья. Тот первый МЧ тоже мне пишет...
Цитата Аленка ()
4, 5 - что хорошего произойдет в загаданное время? Звнзда+Императрица, будешь планировать воссоедиенение семьи, да и ВС тебе в этом будут помогать (Жрица+Императрица)

Вот тут интересно. Новый МЧ тоже рассматривает возможность быть вместе и наличие маленького ребенка его даже вдохновляет. Мне это, конечно, очень импонирует.
Цитата Аленка ()
6, 7 - что плохого? Рыцарь мечей+Отшельник, думаю что твой бывший муж начнет в это время пристально следить за тобой и дочкой

Да, муж звонит, интересуется.
Ален, может еще это сочетание говорит о том, что опять же по сути то я одна, несмотря на то, что вроде мы какое то присутствие мужчин есть..как бы виртуальное happy
Цитата Аленка ()
8 - что неожиданного? Дьявол, либо же это крупная сумма денег, неожиданно свалится на тебя, либо же какое то предложение, при принятии которого нужно просчитать все моменты

Ну вот предложение нового МЧ)))))) Я сейчас парюсь над вопросом о вообще готовности моей..ну и его...как то все очень стремительно.
Цитата Аленка ()
9, 10 - как отразятся грядущие события на моей жизни? 4жезлов+Смерть, вот все в этом раскладе говорит о семейной жизни, этот период дан для налаживания новой семейной жизни и прощание со старым.

Ну вот совершенно верно!!! Но я понимаю, что налаживать не такой уж быстрый процесс..Либо я как то "наворачиваю" много мыслей)))
Спасибо тебе большущее, Аленочка! Обожаю эту твою тему Эльфов! heart
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:02 | Сообщение # 289
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, если будете делать расклады на август, я записываюсь.
 
julonia Дата: Среда, 06.08.2014, 09:52 | Сообщение # 290
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за расклад! Мой отчет за месяц.
 
Аленушка Дата: Среда, 06.08.2014, 10:18 | Сообщение # 291
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
1, 2, 3 - общий фон грядущих событий 10кубков+8жезлов+7пентаклей, предстаящий период будет в большей степени посвящен семье, откажешься от какой то затеи которая дается не совсем ошенийлегко
Ездили с детьми домой, папу проведать. Приводила дом в порядок. И целый месяц был посвящен семье. Полная идиллия. Ехала с чувством, что надо поговорить с мужем о его переезде. Как только приехала, сразу поняла, что он никуда переезжать не собирается и оставила эту затею. Решила, что пусть идет так, как идет.
Цитата Аленка ()
4, 5 - что хорошего произойдет в загаданное время? Смерть+туз пентаклей, полностью отпустишь ситуацию, на пути к которой есть препятствия, это для тебя знак от ВС
Отпустила (надеюсь, что так) отношения с одним товарищем. Перестала с ним общаться, очень тяготят эти отношения, не дают нормально жить, так как занимают большое место и в голове и в сердце.
Цитата Аленка ()
6, 7 - что плохого? Колесница-3пентаклей, не скажу что тут что то уж совсем плохое, скорее небольшая неприятность, в поездке возможен конфликт или выяснение отношений
Пока была дома, был один неприятный момент в отношениях с мужем. Еще и кума накрутила, что он ходит то туда, то сюда, и общается с теми, с кем не стоит общаться. Сама себя я накрутила, а потом несколько дней переживала. И в общем то поняла, что наши личные отношения перешли на другой уровень. Мало секса, больше обязанностей и ответственности.)))
Цитата Аленка ()
8 - что неожиданного? Паж кубков, иногда будет казаться что многие события решаются положительно, без твоего воздействия
В общем все и решается без моего особого воздействия. Все сейчас как-то идет само собой.
Цитата Аленка ()
9, 10 - как отразятся грядущие события на моей жизни? 2 кубков+Влюбленные, предстоящий период тебя готовит к какой то романтической встрече

Вот здесь пока не могу ничего сказать, о какой встрече речь идет. Пока никого романтического на горизонте не наблюдается. Как только появится, так опишусь обязательно.

Спасибки тебе, дорогая! Если будет продолжение, возьми меня еще.



Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Среда, 06.08.2014, 10:19
 
Sophie11 Дата: Среда, 06.08.2014, 15:23 | Сообщение # 292
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 06.08.2014, 15:26
 
Аленка Дата: Среда, 06.08.2014, 16:51 | Сообщение # 293
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, все сообщения ваши, читаю, расклады сделаю, но немножко попзже. Спасибо вам за отчеты!



 
Аленка Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:15 | Сообщение # 294
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

1-статус личности на которую расклад 2 ЖЕЗЛОВ ты сейчас не в состоянии принимать решения, ждешь какой то подсказки со стороны, уж очень хочется тебе опереться на чье то плечо, услышать дельный совет, слова поддержки
2-то,что ждет впереди Башня .доп МАГ крушение иллюзий, до конца очиститься место возле тебя, для того чтобы на расчисченной местности ты смогла выстроить новые отношения
3-то,что осталось в прошлом 3 КУБКОВ, отношения в которых были моменты неискренности
4-то,что покинет вашу жизнь ЗВЕЗДА напрасные надежды и ожидания, все таки ты пересмотришь приоритеты
5-то,что прийдет в жизнь ШУТ, в жизнь войдет легкость и спокойствие, а также это может указывать на начало чего то нового
6-причина 2 РЫЦАРЬ КУБКОВ в этот период появится МЧ, Солнышко, в твоей жизни появится МЧ, но будь внимательна, он может ранить твое сердце
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить 10 ПЕНТАКЛЕЙ доверяй себе и той информации которую получаешь сама
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить 6МЕЧЕЙ не стоить доверять новым методом, в этот период будь приверженецей традиционных взглядов
9-следствие позиции 2. 8 МЕЧЕЙ после полной трансформации тебе понадобиться время, чтобы собраться с мыслями.

Sophie11, в период до конца года тебе предстоит встреча с МЧ, который тебе понравится, но будь осторожна, не ведись не на какие новые штучки, веди себя так как ты привыкла, принимай только то что считаешь приятным для себя, искренне надеюсь что период принесет тебе только положительные эмоции.

Береги себя! И может попроси девочек сделать тебе еще какой нибудь расклад на такой же период.


 
Аленка Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:33 | Сообщение # 295
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy,

1-статус личности на которую расклад СИЛА вы сейчас полны сил как никогда, кажется можете свернуть горы, период отдыха подошел к концу и надо дать эмоциям выйти наружу
2-то,что ждет впереди 2 ПЕНТАКЛЕЙ недоверие, какие то торги, примеряние на себя, а подойдет ли мне это, а что при этом я получу
3-то,что осталось в прошлом 6 ПЕНТАКЛЕЙ период когда Вы не замечали главного, остался позади
4-то,что покинет вашу жизнь ВЛЮБЛЕННЫЕ придет ясность, Вы наконец то сделали выбор и пусть неосознанно, но в подсознании он уже существует
5-то,что прийдет в жизнь СОЛНЦЕ вот оно!!! Наконец то солнышко осветит вашу ЛЖ, надеюсь в этом месяце Вы почувствуете гармонию и все сложиться самым наилучшим для Вас образом!!!
6-причина 2 4 ЖЕЗЛОВ были какие то отношения, которые чем то вас тяготили, и вот Вы все присматриваете подойдет ли Вам это, стоит или не стоит...
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить МАГ верьте в себя, в свои способности, в Вас сейчас достаточно сил, чтобы наладить свою счастливую личную жизнь
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить 8 ПЕНТАКЛЕЙ вот это не Ваш вариант сейчас много думать и работать над отношениями, помните как героиня Муровьевой сказала "А в жизни есть еще и лотерея!"
9-следствие позиции 2. 8 ПЕНТАКЛЕЙ Вы с достоинтсвом пройдете Все испытания, проверки и уроки и отправитесь в счастливу.ю и гармоничную жизнь.

Успехов!


 
julonia Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:26 | Сообщение # 296
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, если у Вас будет возможность, очень хотелось бы попроситься на такой же расклад из 9-ти карт с уклоном на личную жизнь в ближайшие 4 месяца. У Вас четкие расклады получаются. Спасибо.
 
eloy Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:05 | Сообщение # 297
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо! Такой хороший расклад получился, порадовали. В конце месяца отчитаюсь. А так могу сказать, что по пунктам, что все правильно про меня увидели.
 
Sophie11 Дата: Пятница, 08.08.2014, 03:16 | Сообщение # 298
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Аленка Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:39 | Сообщение # 299
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Иринка,

1-статус личности на которую расклад 6 ДИСКОВ сейчас ты больше находишься в каких то фантазиях или мечтах, не обращая внимания на реалии жизни, многого не замечаешь
2-то,что ждет впереди ЖРИЦА будут ситуации которые сейчас даже ты не можешь спрогнозировать
3-то,что осталось в прошлом КОРОЛЕВА КУБКОВ период разочарований и расставаний
4-то,что покинет вашу жизнь МИР ты перешла на новый этап в своей жизни, он закончился и теперь ты начинаешь совершенно новую историю
5-то,что прийдет в жизнь 5ДИСКОВ из за того что ты все таки многое упускаешь из виду, будет ситуация в которой вероятна кража имущества или какая то поломка, либо отсутствие каких то документов или информации, вполне возможного этого избежать, будь внимательна к мелочам
6-причина 2 8ДИСКОВ ты много работала и видимо поэтому увлеклась мечтами и фантазиями
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить 8МЕЧЕЙ мало что ты сейчас можешь изменить, не предпринимай никаких активных действий, этот период лучше переждать
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить 6ЖЕЗЛОВ не доверяй эйфории и желанию свернуть горы одним махом, остановись и хорошо подумай
9-следствие позиции 2. 9ЖЕЗЛОВ все таки мне кажется что ты не сможешь сейчас что то изменить из за отсутствия какого то документа, ты просто думай о том, что это как предостережение тебе, так будет лучше, из серии никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, Эльфы рекомендуют тебе спуститься на землю и просто побыть в этом состоянии не принимая никаких решений, а просто наблюдать за ситуацией.

Ириш, этот период посвяти просто наблюдению, чтобы не случилась, помни, не все наши неудачи это наказание, иногда мечты не сбываются к лучшему, это как раз твой случай. Береги себя!


 
Дианочка Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:00 | Сообщение # 300
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->