Воскресенье, 05.05.2024, 05:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Астро - Мифологическая колода Ленорман. - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Астро - Мифологическая колода Ленорман.
Тамила Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:08 | Сообщение # 61
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я рассказывала, что эти карты сказали, что очень скоро коллега получит известие от дочери, которая уехала и пропала. Так и вышло. Там очень много положительного. Когда сведете все воедино, получится общая картина и тогда увидите все. Сейчас попробую сфоткать и показать вам, как я сделала себе пособие по работе с этой колодой.
 
Тамила Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:36 | Сообщение # 62
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вечером выложу нормальные. Не знаю, что произошло, что картинки такие огромные... sad

Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 17.08.2010, 10:00
 
Тамила Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:37 | Сообщение # 63
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ничего себе, такие огромные картинки получились...
 
Счастливая Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:42 | Сообщение # 64
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Очень большие.
Можете их уменьшить?
А эти убрать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ludochek Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:31 | Сообщение # 65
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Нагадала вчера себе , что с 20-30 сентября устроюсь на работу...вот и посмотрим как оно выйдет...

 
vika77 Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:35 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ludochek)
Нагадала вчера себе , что с 20-30 сентября устроюсь на работу...вот и посмотрим как оно выйдет...

Ludochek, рассказывай, как получилось выйти на сроки? какой был расклад и по какой именно карте вычислялся период?

я почему спрашиваю.. обычно я на БАМ смотрю саму ситуацию, ее развите и итог. и если по итогу получается "ДА", тогда подключаю малую ленорман и на ней уточняю сроки. на БАМ смотрела медицинские вопросы, работу и, конечно, личное.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Тамила Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:50 | Сообщение # 67
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
Ludochek, рассказывай, как получилось выйти на сроки? какой был расклад и по какой именно карте вычислялся период?

Там в каждой карте есть указания на срок и еще есть сроки в правых верхних углах. Это все есть в описании.
 
Тамила Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:54 | Сообщение # 68
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Снова вставляю фото своей алфавитной книги, которую сделала по АМК. Три месяца работы, зато теперь все перед глазами.

 
vika77 Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:11 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Там в каждой карте есть указания на срок и еще есть сроки в правых верхних углах. Это все есть в описании.

Тамила, biggrin эта волшебная книжка у меня есть. прочла ее довольно основательно. примеры раскладов тоже изучала. В раскладе из 4-х карт по нижней карте смотрится - созвездие, по верхней - совет цветов. по 4-й карте - время. правильно? я все пытаюсь уточнить, Вы сроки тоже смотрите только по одной карте или каким-то образом совмещаете все четыре?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Ludochek Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:49 | Сообщение # 70
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
vika77, я немного срок по другому смотрю. Я вчера сделала расклад из четырех карт (ромб или крест , вообщем такой), потом смотрела в верхнем правом углу под буквой там есть точечки-геомантические фигуры , вот выписываю на листок, потом совмещаю, складываю их - какая фигурка получается, смотрю в таблицу временную и там срок выпал что (через месяц устроюсь на работу).
Еще сверила по другой системе определения времени (4 карта в раскладе итоговая) была у меня Мойры (3 пик) вот эту тройку пик смотрела в обозначении - там в таблице по Папюсу указан срок по этой карте (с 20-30 сентября)..то есть по прошествии этого времени событие произойдет - вот и проверим сбудется или нет smile


 
Тамила Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:08 | Сообщение # 71
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
я все пытаюсь уточнить, Вы сроки тоже смотрите только по одной карте или каким-то образом совмещаете все четыре?

Обычно смотрю по финальной. Но мы же все только учимся, мне кажется, у каждого свое видение появится. У кого-то угла начнут работать, у кого-то геомантика, как у Люды, у кого-то еще что-то...
 
vika77 Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:09 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
надо спросить у одного человечка. она уже несколько лет мне на этой колоде смотрит разные события. называла месяц выхода на работу, начала отношений 9в прошлом и на буд) и тд.

как только дознаюсь у нее все подробности, обязательно расскажу.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Тамила Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:32 | Сообщение # 73
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Интересно, уже третий день делаю разные расклады и все время попадает 5 бубен. Прочла сейчас значение мифа о Фаэтоне и как я могу сама себе навредить и окружающим. Есть над чем задуматься!
 
Актриса Дата: Понедельник, 23.08.2010, 00:50 | Сообщение # 74
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Дорогие с удовольствием присоединюсь к теме!К сожалению времени у меня всегда мало,а здесь столько интересных моментов затронуто!Ludochek по опыту колода весьма положительна,не всегда выдает негатив.У меня на один добротный расклад на трактовку выходит иногда 3 часа минимум.Как раз анализ углов и фигур мое самое любимое занятие))Плюс колоды в ее информативности.Хотя некоторые ее за эту особенность зовут нудной.Так например при раскладе при клиенте он уснуть может пока до конца расклада дойдешь.Если делать дома описание расклада на тетрадь выходит))Колода просто чудо в описании характеров,бытовых вопросов,работы и различных махинаций по отношению к Вам.Чуть хуже обстоит дело с любовными делами.Чувства и мысли партнера покажет отлично,а вот в советах и будущих отношениях по трем картам,развитии иногда нестыковки и со сроками сбои.При рассмотрении магических воздействий колода слабоватый советчик,дает общую картинку,например имел место быть визит к гадалке,приворот.Порчи не показывает,ритуалы очень слабо.Мое личное мнение.С удовольствием буду писать по конкретно выложенным здесь раскладам,найти бы время...Vikа77 как правило время я смотрю в коротких раскладах по геомантике финальной карты.В сложных раскладах ключевых карт может быть несколько,например твоя и партнера.Карты хорошо иногда показывают не только время,но и знак зодиака того,на кого гадают.

Сообщение отредактировал Актриса - Понедельник, 23.08.2010, 10:29
 
vika77 Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:24 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Актриса)
.Беременность и роды как правило выдает карта Ребенок на козе.Не только она конечно,надо смотреть расклад в общем.

дааааааааааааа wacko wacko wacko

уже боюсь этой колоды. она за несколько недель показала мне проблемы с МЧ, при чем оч точно укзала причины и динамику развития событий.

и последние дни в вопросах на мою личную жизнь выдает мне этого Ребенка на козе... я уже поняла, что то, что я не верю во что-то, вовсе не означает, что этого со мной не произойдет!!!!! жуть...


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->