Четверг, 16.05.2024, 15:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Астро - Мифологическая колода Ленорман. - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Астро - Мифологическая колода Ленорман.
Ludochek Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:28 | Сообщение # 76
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ludochek)
у вас на будущей неделе (в интерпретации по Котельниковой) правда выходит . что воспользуются вашей добротой в своих корыстных целях, возможен обман, но нужно быть выше недоброжелателей и надеяться на лучшее...(вот и посмотрим как оно проиграется у вас , потом обязательно напишите как оно вышло). А сейчас посмотрю я просто на ваш расклад и постараюсь сама, своим взглядом посмотреть. какие у меня ассоциации возникают и какая инфа идет: выходит, что у вас на будущей неделе с вами произойдет не очень прияная история(возможно какое-то "свинство", плохой поступок со стороны близкого человека), нужно будет избегать неоправданных действий и поступков, как говорится, если возникнет ссора, нужно будет избегать её любыми путями. стараться урегулировать конфликт, (возможна поездка куда либо небольшая)

Тамила, напишите как прошла ваша неделя, на которую Вы расклад сделали (с 16-22 августа?)...сбылось хоть что или нет? wink
Quote (Актриса)
Так например при раскладе при клиенте он уснуть может пока до конца расклада дойдешь.

happy Во-во, я тоже как сяду, так вроде сидела 5 минут, а оказывается полтора часа прошло как себе расклад интерпретирую...так долго....но зато интересно...
Девчонки. а вы как расклад трактуете только по Котельиковой значения или еще свое видение добавляете?


 
vika77 Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:33 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ludochek)
Девчонки. а вы как расклад трактуете только по Котельиковой значения или еще свое видение добавляете?

Котельникова - как основа, но уже из опыта появились свои нюансы и особенности. чуть позже напишу. Плюс у меня подруга, которая много лет работает с этой колодой и специально училась у мастера, также делится со мной опытом.

все расскажу, но чуть позже.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Актриса Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:41 | Сообщение # 78
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Ludochek не только по Котельниковой.Я например исходя из предыдущих раскладов,по сбывшимся прогнозам уже "узнаю"каждую карту лично.Как она себя ведет в любовных раскладах,бытовых и т.д.Некоторые карты "любят"выпадать вместе.Соответственно значение карты меняется.Очень важна еще на самом деле группа к которой карта принадлежит.Были моменты,когда у меня весь расклад выпадал Троянская война.Тут сама тематика говорящая.Например карта Орел с жабой для меня в большинстве случаев позитивна.У нескольких женщин она указала на развод,о котором в период расклада они и не думали,разрыв с другом.Но во всех случаях он вышел благом для них.С удовольствием позже напишу свое видение некоторых карт если хотите)
 
Julija Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:52 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
я колоду эту люблю ,использую Котельникову и интернет ,своих наработок не много ,лето все я не занималась ей ,а когда сейчас открыли тему -пообщалась с ней как со старым другом .углы и другие части пока ещё не совсем выучила .
девочки - не хотите открыть проработку карту дня?


 
Тамила Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:01 | Сообщение # 80
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Отчитываюсь за прошлую неделю.

Quote (Тамила)
Необходима бдительность и осторожность, велика вероятность кражи.

У нас деньги дома лежат на виду, берем по мере надобности. Так вот, не можем вспомнить, куда делись 500 рублей... surprised

Quote (Тамила)
Ситуации стабилизируются, но не развиваются.

Ну да, в бизнесе как раз так, да и в личном ничего не меняется, все одинаково...

Quote (Тамила)
Возможны проблемы со здоровьем - травмы, болезнь.

Заболела, несколько дней с насморком и температурой ... cry

Думаю, для начинающего неплохо, если есть хоть несколько совпадов. smile

Сообщение отредактировал Тамила - Понедельник, 23.08.2010, 12:04
 
Тамила Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:14 | Сообщение # 81
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
vika77, Актриса, Julija, все же разложите карты на мой сон, из головы не идет. Сейчас расскажу... Я нахожусь в своем огороде (на самом деле, это огород моей бабушке,я во сне часто бываю в местах детства), ранняя осень, потому что вижу, что убрана картошка, а огород еще не вспахан. На меже стоят два огромных тополя, старых, один потоньше, другой толще и корявее. Кроны зеленые. Вдруг дерево потоньше падает, а за ним второе и оказывается, что внутри-то они трухлявые были. Упали сразу и от ствола отделились. А мне неохота убирать и я думаю - скажу соседу. что они стояли на его части межи. А потом подхожу к своему дому и вижу, что прямо передо мной 3 стены дома падают. А я все равно вхожу и там даже жить можно. В самом доме почему-то углы сданы в аренду под магазины и днем торгуют кулинарией, а ночью продавцы уходят и можно спать нормально. Еще промелькнула змея, небольшая, серого цвета с белым хвостом, но она вообще далеко была, ко мне даже не ползла, просто необычная.
Сделайте расклад, плиз. Есть же что-то. В инете деревья однозначно с семьей связаны.
 
vika77 Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:17 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила, обязательно сделаю, но только поздно вечером. раньше никак не получится. и знаете что, попрошу свою подругу подключиться. она - профи по многим вопросам.

Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Актриса Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:24 | Сообщение # 83
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Тамила посмотрю тоже,позже.Обычно я сны трактую без карт.Через видение.Поверьте не всегда деревья связаны с семьей.Трухлявые тем более.
 
Актриса Дата: Суббота, 28.08.2010, 04:35 | Сообщение # 84
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Juliа проработку карты дня я с удовольствием!Начнете?
 
Julija Дата: Суббота, 28.08.2010, 09:13 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Актриса)
Juliа проработку карты дня я с удовольствием!Начнете?

да ,конечно . начнем с понедельника .


 
Актриса Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:21 | Сообщение # 86
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julijа замечательно!!!Я обязательно буду участвовать!
 
Тамила Дата: Суббота, 28.08.2010, 11:35 | Сообщение # 87
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
А на мой сон мне так никто и не сделал расклад...
 
Актриса Дата: Суббота, 28.08.2010, 11:58 | Сообщение # 88
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Тамила мне кажется в моем раскладе для Вас на сентябрь весь Ваш сон.Я когда его делала мне так пришло,поэтому отдельно не стала раскладывать!
 
Василина Дата: Среда, 05.01.2011, 17:31 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вот что я нашла по АМК, но только на английском языке

Смотрите тут


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Тамила Дата: Среда, 05.01.2011, 17:47 | Сообщение # 90
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, классно! Правда, переводчик криво переводит, но понять можно. Спасибо! Иногда как раз нужны краткие характеристики карт.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->