Пятница, 03.05.2024, 18:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Астро - Мифологическая колода Ленорман. - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Астро - Мифологическая колода Ленорман.
tanja Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:02 | Сообщение # 91
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Аленький, пишу , как и обещала на АМК про работу.
1.) Представляет события недавнего прошлого.
4 бубен-Колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь.
В вопросе по смене работы, тебе идет чья-то поддержка. Возможно ты не одна об этом подумываешь.

2).Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия.
3 бубен-Кастор и Полидевк.
В одиночку ты неосуществишь задуманное, идет помощь и поддержка заинтересованного лица (возможно домочадцев)

3). Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу.
7червей- Мастер льет прозрачный раствор в филосовскую лампу.
Тебе дается "зеленый свет" задуманного,но нужно быть и самой более деятельной. У тебя намечаются изменения, и их нужно будет обернуть в свою пользу,т.е. не упустить шанс, который у тебя появится, как говорится поймать удачу за хвост.

4)Планы и желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет.
Туз червей- Данай и его пятьдесят дочерей. По этой карте можно сказать, что тебе идут счастливые события, исполнение задуманного. Вообще-то эта карта говорит о трудовых династиях. smile

5)Будущее, окончательный результат.
Туз бубен- Гарпократ и Гермес
Ты получишь какое-то известие, письмо , приглашение. Идут важные встречи, контакты.

Вообще расклад положительный. Возможно перемена места работы и будет,НО нужно и самой побольше общаться, узнавать новое. На блюдечке тебе никто ничего не приподнесет. Ситуацией упрвляет тот, кто владеет нужной ему информацией. УДАЧИ! biggrin

 
Тамила Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:50 | Сообщение # 92
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, кто работает с АМК, поделитесь опытом. Начала рассматривать расклад "Ромб". Выпали:
1 - туз бубен, Гарпократ и Гермес
2 - 5 пик, Кентавр Хирон
3 - 9 червей, Геракл и Немейский Лев
4 - 4 червей, Афродита и Эрот
По центральным сюжетам все понятно, а как начала углы сопоставлять, запуталась. Подскажите, кто имеет опыт работы с этой колодой. Как все-таки к ним подобраться, к этим углам?
Да, вопрос задала - реализуется ли проект, о котором я мечтаю?


Сообщение отредактировал Тамила - Понедельник, 10.01.2011, 21:50
 
Василина Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:13 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, из того, что я поняла, в твоем раскладе играют только две тройки углов:

1 сочетание: S-охотник возвращается без дичи-9червей;
2 сочетание:Мч с гирей и крыльями -4червей-P.

1 сочетание - деловое чутье поможет преодолеть все трудности, как внешние, так и внутренние, но для этого нужно выждать, в данный момент нет надежды на успех.

2 сочетание - сейчас есть риск наломать дров, сейчас нужно отказаться от принятия важных решений. Самоконтроль, уверенность в собственных силах, независимость в суждениях и поступках помогут воплотить идеи в жизнь и закрепить достигнутые результаты.

Вот как-то так у меня получилось. Другие углы здесь не рассматриваются, т.к. нет геоматических фигур. Может я что-то пропустила, поправь!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 10.01.2011, 23:51
 
Тамила Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:16 | Сообщение # 94
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, ты хоть что-то поняла... Я вообще ничего... Запутываюсь и все тут.
 
Василина Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:21 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я еще не смотрела центральные сюжеты, так что не поняла , о чем вообще идет речь, я только просмотрела углы. Счас проанализирую, может общую картинку увижу!!!

1п. в данный момент идет налаживание контактов, планирование, подготовки стартовой площадки
2п. но дело идет трудно, болезненно, практически стоит на одном месте. Сейчас нужно правильно оценить ситуацию, понять, что делать, взвесить все "за" и "против". Есть надежда на благополучное решения вопроса.
3п. дело тормозит недостаток решительности, не хватает уверенности в своих силах
4п. при проявлении решительности и проявлении здравого смысла появится возможность реализации проекта.

В сочетании с углами получается, что ты еще не готова, не до конца изучила проблему, у тебя не хватает увереннности в себе, т.е. пока не надо торопиться, надо побольше изучить проблему и информацию, с ней связанную, и тогда все будет в "шоколаде"!!!

Я это увидела так! Поправь, пожалуйста!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 10.01.2011, 23:48
 
Тамила Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:39 | Сообщение # 96
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, я не совсем поняла, почему у тебя получилось всего два сочетания углов. Т.е., ты смотрела только сочетания в положениях 2 и 3? Так и в этом случае идет по два угла в каждой карте и еще центральные верхний и нижний сюжеты.
А я смотрела сочетания практически у каждой карты. У 1 правый верхний - у 2 левый нижний. У 1 правый нижний - у 3 левый верхний. ну и так далее. Вот и запуталась... surprised
Наверное, каждая со временем почувствует, как нужно трактовать.
У меня так было с астрологией. Я долго не могла понять один из самых простых предсказательных методов, транзиты. И так и этак к ним подбиралась, не могла понять и все тут. Собрались с астрологами на встречу, я и набралась смелости спросить и буквально несколько слов мне сказал один из местных коллег, а как будто пелена с глаз спала. Теперь только этим методом и разбираю все сомнительные ситуации, так его полюбила.
Может и с АМК так же выйдет.


Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 11.01.2011, 21:57
 
Василина Дата: Среда, 12.01.2011, 00:21 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Тамила, в принципе так и должно быть, рассматривать следует все сочетания. Но это слишком много информации, но как быть тогда, если расклад будет из большего количества карт?. Котельникова смотрит только сочетания углов в позиции "ситуация в настоящем", в позиции "препятствия" и в позиции "помощь", т.е. п.1,2 и 3 и сочетания трех углов. Но в одной из позиций в ее раскладе есть геомантическая фигура, вот она ее и рассматривает в сочетании с соответствующим углом, а потом еще созвездие и совет цветов, вот здесь я еще пока ничего не поняла - какое созвездие надо рассматривать и совет на какой карте... Я так поняла - углы надо рассматривать только там, где идет взаимодействие позиций - например позиция "ситуация в настоящем" и позиция "помощь" по логике плохо взаимодействуют, Котельникова их взаимодействие рассматривает только потому, что там есть геомантическая фигура и рассматривает только два угла, лучше идет сочетание позиция "препятствия" и позиция "помощь". Я сделала схему расклада, на картах обозначила все угды, которые рассматривает Котельникова, ну и стрелочки-что с чем взаимодействует.... А потом я еще разбирала крест... У тебя есть книга Котельниковой? Вообщем, дело ясное, что дело темное - надо разбирать расклады и схемы взаимодействия позиций, так ничего не поймем, по одному раскладу - мало! Может быть и я ничего не поняла, но вот идея о сочетании позиций, мне кажется, не лишена смысла...
Может "кроликов" поищем на проработку расклада?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 12.01.2011, 00:37
 
Тамила Дата: Среда, 12.01.2011, 10:09 | Сообщение # 98
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, цветы и созвездие в РОМБЕ, я так понимаю, смотрят по позиции 2-3, т.к. они соприкасаются верхним и нихним положениями. Но это просто советы, другой информации нет. Вся инфа в углах. Самая подробная информация находится в правом верхнем углу. У меня все это расписано по формату "алфавитной книги", поэтому можно быстро все найти. Хотя написание сего "труда" заняло примерно 5 месяцев. Т.к. у Котельниковой все вперемежку. Но так, как у нее написано, я вообще ничего не понимаю. Пока все найдешь, забудешь, с чего начинала...
Я только ЗА, чтобы к нам подключился народ и помог лучше разобраться во всем этом. Но данная тема какая-то вялая. Взялись как-то активно, немного поработали и опять забыли.


Сообщение отредактировал Тамила - Среда, 12.01.2011, 10:12
 
vika77 Дата: Среда, 12.01.2011, 11:53 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Взялись как-то активно, немного поработали и опять забыли.

не-не-не.... я с вами! у меня теперь много свободного времени))) а колода эта правду говорит, даже если эта правда кому-то не по душе ))

я с вами!!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Вера Дата: Среда, 12.01.2011, 12:21 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Деовчки, ятоже сюда,тем более что безработы ,а колода правда четкая,просто ужас.
 
Василина Дата: Среда, 12.01.2011, 12:42 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Ой, девочки, давайте вместе разбираться!

Тамила, я разобралась с углами, вечером выложу схему. Не поняла только почему в ромбе говорят одни углы, а в кресте уже другие. С созвездием и цветами в этих раскладах тоже разобралась, спасибо.

Quote (Тамила)
У меня все это расписано по формату "алфавитной книги",

Поделиться можешь? На твоих условиях. У меня тоже есть таблица, но там только основные положения, а заниматься этой колодой только начала. И еще заметила, в моей колоде не на всех обозначенных картах есть геомантические фигуры. Расстроилась... По Котельниковой согласна... без бутылки не разберешься... happy

Quote (Тамила)
Самая подробная информация находится в правом верхнем углу

Почему? Где можно почитать?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Вера Дата: Среда, 12.01.2011, 12:49 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
на счетуголв у меня по странике ,возможно я остала,но какой угол тянет по внутрененму голосу такой и смотрю,но кстати почему тоже всегда почти правый.
 
Magda Дата: Среда, 12.01.2011, 12:54 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки, на сколько это колода сложнее малой Ленорман? Как она работает в сравнении с ТАРО
 
Вера Дата: Среда, 12.01.2011, 13:05 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Magda, ты знаешь малая проще в раз 100. А таро проще по сравнению с АМК в раз 100. тут много мелочей,тонкостей, дополнительную смысловую нагрузку несет сам миф на котором карты замешаны,плюс углы еще и цветы.но я упростила етм что просто слушаю их,хотя миф карты все равно приходится читать.
НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО КОЛОДА ЖЕСТКАЯ, ПАРВДИВАЯ., она одна на меня не отзеркаливает,а я очень этим страдаю. Чем то напоминает книгу перемен- она всегдадает совет.


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 12.01.2011, 13:07
 
Василина Дата: Среда, 12.01.2011, 13:30 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Вера, согласна, очень сложная. Информации очень много, отфильтровывать сложно. Но точно - правдивая и жесткая.

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->