Вторник, 30.04.2024, 02:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Астро - Мифологическая колода Ленорман. - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Астро - Мифологическая колода Ленорман.
Тамила Дата: Среда, 12.01.2011, 13:57 | Сообщение # 106
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Magda, я читала, что Малая Ленорман очень хорошо отвечает на вопросы повседневные, бытовые, а АМК - на более глобальные. Но я и по бытовым вопросам иногда смотрю АМК, мне кажется, в ней можно на все найти ответы.
 
vika77 Дата: Среда, 12.01.2011, 14:03 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
по бытовым вопросам иногда смотрю АМК, мне кажется, в ней можно на все найти ответы.

точно. мы обычно на Большой смотрим развитие процесса, нюансы и пр, а затем на Малой проверяем конечный результат (типа Да-Нет) и сроки.

а еще часто пользуюсь раскладом "Диагностика и прогноз". такой точной картины со всеми подробностями в одном раскладе, больше нигде не видела.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Счастливая Дата: Среда, 12.01.2011, 14:05 | Сообщение # 108
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Колода работает на все 100, но выдает часто негатив, который потом сбывается. Она не дает вариантов событий, как таро. Вот в этом ее минус по моему.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
vika77 Дата: Среда, 12.01.2011, 14:08 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Она не дает вариантов событий, как таро.

а вот это для меня большой ПЛЮС! лучше знать правду (хоть и горькую) и успеть подготовиться к этому, чем лелеять и тешить себя иллюзиями.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Вера Дата: Среда, 12.01.2011, 14:14 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
но выдает часто негатив, который потом сбывается.

Вы знаете я тоже от ленормистов слышала на счет этого ,знаю дажеодна из них бросила заниматься Ленорман во всех видах..
 
Счастливая Дата: Среда, 12.01.2011, 14:19 | Сообщение # 111
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Вера, а я ее даже отложила. Малая колода более мягкая, хотя тоже бывает негативом. Но на малой я с удовольствием работаю.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Magda Дата: Среда, 12.01.2011, 14:24 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Для меня таро тоже очень информативно по сравнению с малой Ленорман. Поэтому и приобрела малую Ленорман, что бы в некоторых случаях не блукать по хитросплетениям и отражениям событий. Обычно люди хотят знать прямые ответы на вопросы. Редко кто задумывается о подосновах сложившейся ситуации.
Вот поэтому мне интересно как она работает в сравнении с таро.
Как я поняла они не сравнимы?
И , если я правильно поняла, АМК не рассматривает возможности развития событий, то есть говорит как будет , а не как лучше попробовать сделать. Всё равно получаешь ответ тот который будет? Значит всё таки проще таро. Но сложнее в трактовке? Из-за информативности карт она более тонка, четка в ответе?
 
vika77 Дата: Среда, 12.01.2011, 14:25 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
ну не знаю. я рассуждаю так: к картам обращаюсь за ответом на конкретный вопрос, т.е. хочу знать как все сложится. оч редко спрашиваю совета или ВАРИАНТЫ развития события. Варианты я и сама просчитать могу, мне важно потом знать какой из них лучше/хуже и тд. и даже негавтивный ответ принимаю спокойно. если заранее предупредить, то еще есть шанс исправить ситуацию или, как минимум, подготовиться к ней.

а когда тебе показывают ВОЗМОЖНЫЙ благоприятный исход, который потом так и не наступает, то зачем мне карты??? такого я и сама себе нафантазирую ))))


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Счастливая Дата: Среда, 12.01.2011, 14:27 | Сообщение # 114
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
а вот это для меня большой ПЛЮС! лучше знать правду (хоть и горькую) и успеть подготовиться к этому, чем лелеять и тешить себя иллюзиями.

К сожалению не успеть. Колода работает очень быстро и непредсказуемо.
Был такие случаи, когда колода показывала физическую смерть и она происходила. Вот как тут подготовиться? Я не знаю.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
vika77 Дата: Среда, 12.01.2011, 14:27 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
И , если я правильно поняла, АМК не рассматривает возможности развития событий, то есть говорит как будет , а не как лучше попробовать сделать

не совсем так. есть расклады в которых однозначно раскладывается на возможностям/благоприятные исходы и слабые стороны/препяствия по данному вопросу.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Среда, 12.01.2011, 14:30 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Был такие случаи, когда колода показывала физическую смерть и она происходила. Вот как тут подготовиться? Я не знаю

вот про это и говорю. предупрежден, значит вооружен. подобное знание заранее уже готовит ум и потом не так больно бьет по психике. во всяком случае у меня так. именно за это и люблю ее.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Magda Дата: Среда, 12.01.2011, 14:32 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вы заинтриговали!
Подскажите. У меня ТАРО Райдера и малая Ленорман. Стоит ли приобрести АМК? Увижу ли я что либо "новое" , если не говорить о символике карт . Ну , например, как то по другому воспринимаются эти карты, или по другому рассматривают ситуацию. Не знаю , правильно ли вы меня поймёте)))
То есть получу ли я другое ощущение от восприятия карт...как бы так..
Я понимаю что каждая новая колода это новая информация, но тут я имею ввиду больше чем информативность карт...что то больше... духовного. Помогут ли они духовно развиваться?
 
Василина Дата: Среда, 12.01.2011, 14:35 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
И , если я правильно поняла, АМК не рассматривает возможности развития событий, то есть говорит как будет , а не как лучше попробовать сделать. Всё равно получаешь ответ тот который будет?

Я бы не говорила так однозначно, все намного сложнее...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Счастливая Дата: Среда, 12.01.2011, 14:36 | Сообщение # 119
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Магда. Таро и Большая Миф. Ленорман и малая совсем разные системы предсказания. Их даже сравнить нельзя. Таро для многих вообще темный лес и сложная. Для многих малая ленорман легче.
Таро например чаще всего дает варианты по которым могут развиваться события, а у ленорман этого нет. Там все четко и прямо в лоб сбывается.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Magda Дата: Среда, 12.01.2011, 14:36 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
vika77, а если "физическая смерть" не правильно была определена...?? Ну хотя бы у новичка? А тут приходится сидеть и ждать её?
Или такого с колодой не бывает?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->