Понедельник, 06.05.2024, 10:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 22 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Аленка Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:02 | Сообщение # 316
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
АЛХИМИЯ ПЕЧАЛИ

-----------------


1. Печаль. Какую печаль вы переживаете, и что вам нужно знать о ней? УМЕРЕННОСТЬ хо хо!!! Давно не виделись, моя "любимая" карта, тоска, однообразие, переливание из пустого в порожнее, бытовуха, вот это все так заело, если и случается что то, то как правило строго по графику и по заранее продуманному сценарию
2. Трансформация. Как бы вы можете трансформировать печаль и свою жизнь. ПАЖ КУБКОВ мечтать, внести элемент новизны, попытаться разнообразить свою жизнь, внести элемент мечты, вот нафантазировать себе идеальную жизнь и начать с малого ее воплощение в жизнь ( спадут морозы, опять пойду на шейпинг)
3. Мудрость. Какая мудрость будет дарована вам при этом? КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ умение анализировать, прагматизм и цинизм, этого добра у меня и сейчас хоть отбавляй, наверное надо почувствовать свою самодостаточность, понять что я на многое и сама способна, но при этом не потерять в себе женщину, все таки королева-женщина.
4. Счастье. Какое счастье ждет вас в результате этого опыта? 6ПЕНТАКЛЕЙ "обломится" и мне кусок счастья, нужно просто переждать, мечтать и ждать его.

Василина, что скажешь? Я наверное как всегда себе что то не доглядела




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 09.02.2012, 01:19
 
Василина Дата: Четверг, 09.02.2012, 08:38 | Сообщение # 317
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
2. Трансформация. Как бы вы можете трансформировать печаль и свою жизнь. ПАЖ КУБКОВ мечтать, внести элемент новизны, попытаться разнообразить свою жизнь, внести элемент мечты, вот нафантазировать себе идеальную жизнь и начать с малого ее воплощение в жизнь ( спадут морозы, опять пойду на шейпинг)

Посмотри на описание карты - Русалка выплыла на поверхность, не замечает корабли, не думает, что с кораблей ее могут увидеть...занимается птицами, ждет сообщений, а что происходит вокруг она не замечает, ....Так вот, тебе нужно оглянуться вокруг, поменьше фантазировать и "увидеть" наконец, что происходит вокруг, кто рядом с тобой...

С остальным согласна!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Пятница, 10.02.2012, 01:15 | Сообщение # 318
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
мелодия,

Сердце исцеления


---------------

---------------
---2---
4--1--3
---5---

Что каждая карта означает:

1. Сердце исцеления. Что потребуется для исцеления, какие качества предстоит в себе развить? Какова суть процесса исцеления? 5ЖЕЗЛОВ
тебе нужно будет научится доверять партнеру, работать в команде, поэтому отлично было бы если в это время тебе помог кто то, твое исцеление должно быть не самостоятельным, а с опорой на кого то, чтобы ты раскрылась, это совместная работа, а в совместной работе важно доверие, научится понимать партнера без слов и прежде всего доверять ему, хотя опыт говорит обратное и уже обжогшись на молоке, на воду дуешь.
2. Осознание: инструменты для работы с нынешним днем. Что осознаю сейчас, и что не осознавал раньше? Какие инструменты для исцеления доступны мне прямо сейчас? УМЕРЕННОСТЬ
время, быт, осознание необходимости доверять, не сразу все прийдет, придется много раз потоптаться на одном и том же месте, понять и простить, простить и отпустить, жутко не люблю эту карту, тягомотина какая то, быт, неудовлетворенность
3. Блоки: что нужно сделать? Какие блоки у меня есть, и как они могут помешать процессу исцеления? РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ты на пути к исцелению, единственный минус, что очень медленно, ты поднимаешься с коленок, у тебя начался этот этап, но где то в глубине души, ты сама же и тормозишь процесс

4. Сила и полученные уроки. Какие силы у меня есть, которые поддержат процесс исцеления? Какие уроки я выучил благодаря посланиям не-здоровья? 2 МЕЧА умение надеяться на провидение, принимать сложные решения, спокойно и я бы сказала смиренно переносить все неприятности, терпению ты научилась

5. Совет: действия, которые нужно предпринять, и дальнейшее движение. Какие конкретные действия я могу предпринять для поддержания процесса исцеления? Какие советы карта дает о дальнейшем направлении движения? ЗВЕЗДА планируй свою жизнь, представь какой бы хотела видеть свою судьбу, ведь иногда самое сложное определиться с желаниями, а не добиться поставленной задачи, вот основная твоя задача на сегодняшний момент определить цель, "нанести пунктир на карту", четко представить конечную цель.

Жду разбора.



Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 10.02.2012, 02:08
 
mell Дата: Пятница, 10.02.2012, 02:30 | Сообщение # 319
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Аленка, мне нечего возразить)
особенно задела за живое 2 мечей. - это точно. терпению я научилась. просто стала непробиваемой.. 3 года назад такая бешеная была)) "бешеная" в моем понимании))
умеренность не нравится - не вижу я тут инструментов.. сидеть и ждать. чего?..
сердце исцеления - вот это-то мне и не доступно. тут огромное сопротивление. не хочу не могу доверять. не буду..
рыцаарь пентаклей - ))) см. строчкой выше))))))))))
звезда - черт побери.. моя цель не соответсвует моим планам и желаниям.. т.е. при ее достижении, не известно что с ними будет..и тут я и правда не знаю как поступить.. вот и суть внутреннего конфликта.. чудесный расклад!!!!! good
 
Аленка Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:34 | Сообщение # 320
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
СЕРДЦЕ ИСЦЕЛЕНИЯ


1. Сердце исцеления. Что потребуется для исцеления, какие качества предстоит в себе развить? Какова суть процесса исцеления? КОРОЛЬ КУБКОВ все таки не стоит мне быть совсем уж наивной, честной откровенной да, но не наивной, мне нужно просто научится заявлять вслух о своих желаниях, не ждать, что догадаются, а говорить что нравится, а что нет.

2. Осознание: инструменты для работы с нынешним днем. Что осознаю сейчас, и что не осознавал раньше? Какие инструменты для исцеления доступны мне прямо сейчас? 3 КУБКА друзья, общение, не закрываться в себе, а больше времени проводить в компаниях.

3. Блоки: что нужно сделать? Какие блоки у меня есть, и как они могут помешать процессу исцеления ? РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
не замечаю окружающих, витаю в облаках с какими то своими мыслями не понятая ни кем и собой в том числе, я слишком трезво смотрю на вещи, и когда мне говорят о чем отношусь с недоверием, делю все на 16.
4. Сила и полученные уроки. Какие силы у меня есть, которые поддержат процесс исцеления? Какие уроки я выучил благодаря посланиям не-здоровья? КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
прагматизм, умение жить самостоятельно, смотреть с уверенность в будущее
5. Совет: действия, которые нужно предпринять, и дальнейшее движение. Какие конкретные действия я могу предпринять для поддержания процесса исцеления? Какие советы карта дает о дальнейшем направлении движения? СМЕРТЬ карты советуют мне похоронить прошлое, оставить его в том месте, где оно и должно быть, то что было уже не произойдет и хватит к этому возвращаться.




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 10.02.2012, 22:51
 
Василина Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:29 | Сообщение # 321
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Сердце исцеления. Что потребуется для исцеления, какие качества предстоит в себе развить? Какова суть процесса исцеления? КОРОЛЬ КУБКОВ все таки не стоит мне быть совсем уж наивной, честной откровенной да, но не наивной, мне нужно просто научится заявлять вслух о своих желаниях, не ждать, что догадаются, а говорить что нравится, а что нет.

Король кубков не наивный..он мудрый...Вот и подходи к жизни с позиции мудрости, кроме того, не бойся показать себя, свою слабость...будь более открытой...Король кубков - дядька без комплексов...он не боится показаться смешным или не таким, каким его хотят видеть окружающие.. по большому счету - его не интересует мнение других о своей персоне....
Quote (Аленка)
3. Блоки: что нужно сделать? Какие блоки у меня есть, и как они могут помешать процессу исцеления ? РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
не замечаю окружающих, витаю в облаках с какими то своими мыслями не понятая ни кем и собой в том числе, я слишком трезво смотрю на вещи, и когда мне говорят о чем отношусь с недоверием, делю все на 16.

ставишь очень высокие цели, которых очень трудно достигнуть...нужно быть более приземленной, больше доверять людям...и как можно меньше проявлять агрессии...спрячь меч -то!!!!
Quote (Аленка)
4. Сила и полученные уроки. Какие силы у меня есть, которые поддержат процесс исцеления? Какие уроки я выучил благодаря посланиям не-здоровья? КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
прагматизм, умение жить самостоятельно, смотреть с уверенность в будущее

Прагматизм - это скорее к Королеве пентаклей...Ты страстный и уверенный в себе человек, к тому же - очень своенравна...Жизнь научила тебя общаться с людьми, научила их слышать...ты социально адаптированная личность, коммуникабельна...Очень эта позиция перекликается с 3 кубков!!! Арканы прямо кричат - иди в "народ" , общайся, будь более открытой...

Quote (Аленка)
5. Совет: действия, которые нужно предпринять, и дальнейшее движение. Какие конкретные действия я могу предпринять для поддержания процесса исцеления? Какие советы карта дает о дальнейшем направлении движения? СМЕРТЬ карты советуют мне похоронить прошлое, оставить его в том месте, где оно и должно быть, то что было уже не произойдет и хватит к этому возвращаться.

Карты советуют тебе меняться! Изменить свои жизненные позиции, научиться ставить перед собой достижимые цели!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 11.02.2012, 00:20
 
Madina Дата: Суббота, 11.02.2012, 02:29 | Сообщение # 322
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
есть желание проработать на мне расклад

Расклад "Любовно-брачные перспективы"

1 - Появится ли у Вас вскоре новая любовная связь? (Если карта в этой позиции говорит "нет", сразу переходим к следующему раскладу Таро - Причины одиночества. Продолжать данный расклад не имеет смысла.)
2 - Этот человек будет старше Вас или младше?
3 - Будет ли он свободен от брака?
4 - Будет ли он удовлетворять Вас сексуально?
5 - Будет ли он удовлетворять Вас в духовно-интеллектуальном плане?
6 - Удовлетворит ли он Вас в материальном плане?
7 - Перспектива ваших взаимоотношений?

ИЛИ ............
Расклад "Ищем будущего мужа/жену"

Суть - очень часто девушки и мужчины задаются вопросом "А возможно ли такое, что человек, за которого я выйду замуж/женюсь уже присутствует в моей жизни?".

Позиции расклада:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние
2. В каких отношениях сейчас кверент
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена?

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он/она мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он/она мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет

позаимствовано тут

надоело быть одной, и надежда потихонечку тает. так хочется понять сколько мне еще быть одинокой.
P.S. есть общение с молодыми людьми в сети, но это просто общение, а хочется настоящего МЧ, чтоб рядом был.
если откажешь, пойму.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленка Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:01 | Сообщение # 323
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, прости за задержку, добралась я до твоей мудрости

ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ


1 карта - сигнификатор, ситуация в голове. ИМПЕРАТОР все твое внимание поглощено мужем и проблемам иже с ним
5 карта - ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ ТУЗ ЖЕЗЛОВ много энергии и огромное желание добиться успеха в делах семейных, стабилизировать все.
2, 3, 4 - правое плечо. Эти карты опишут основную идею жизни женщины, что в этой жизни происходит, ее сердечные пристрастия и привязанность на данный момент, либо то, что было в прошлом, действия. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+7МЕЧЕЙ+ТУЗ КУБКОВ а ты барышня далеко не бесзащитная, можешь постоять за себя, в сложной ситуации покажешь зубки, ты все таки затаила обиду на своего мужа, тебе бы хотелось больше эмоций, внести в вашу жизнь новую струю, в принципе ты готова на компромисс, но червячок сомнений все же закрадывается, при этом с твоей стороны есть обман, ты не до конца честна с партнером
6, 7, 8 - левое плечо, карты покажут как эти события в ее жизни находят отражение в ее внутреннем мире, чувствах, как она на все реагирует эмоционально. Как сердце лечит? 8ЖЕЗЛОВ+4КУБКА+РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ тебя не устраивают всплески эмоций и хочешь избавиться от желания послать все и всех куда подальше, но все же здоровый прагматизм берет вверх, не всегда конечно, но мозгами ты понимаешь, что отбросить все и перечеркнуть столько лет совместной жизни, по меньшей мере глупо.карты 9 и 10 покажут страхи в жизни СОЛНЦЕ+ЗВЕЗДА ты боишься, что не оправдаешь своих надежд, не сможешь построить крепкую семью, боишься что супруг найдет себе другую и твои начинания не завершаться успехом
карты 11 - 12 - надежды РЫЦАРЬ КУБКОВ+ДЬЯВОЛ на восстановление отношений с мужем , при чем сделать это при помощи сексуальных отношений
карты 13 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким отношениям она стремится КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ+10КУБКОВ все таки тебе очень хочется, простого женского счастья, но только ты обязательно должна чувствовать себя материально независимой, ты бы не отказалась держать все доходы и расходы под своим контролем, да и вообще держать руку на пульсе
Карты рока с 9 по 14 это не роковое стечение обстоятельств, просто временные трудности, которые нужно пережить, сжав кулаки
карты - 15, 16 и 17 это карты опоры, багажа, и того, как женщина справляется с выпавшими на ее долю проблемами, есть ли на кого опереться
СМЕРТЬ+ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ+БАШНЯ тебе осбо то и помочь некому, в этот переходный период ты одна, но ты знаешь как его пройти
Карта 15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг. СМЕРТЬ пережить процесс перерождения, дать умереть старым привычкам, отказаться от прошлого неудачного опыта, это своеобразная чистка
Карта 16 - что для нее полезно знать, или сделать ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ тебе необходимо научится слышать своего мужа, помнить, что если хочешь что то получить нужно отдать сначала
Карта 17, что абсурдно в ее жизни, глупые поступки БАШНЯ сгоряча принимаешь решения, рушишь все до основания
В конце расклада необходимо снова вернуться к карте сердца № 5, она подскажет, увенчаются ли ваши усилия успехом, если вы последуете совету сидящей в вас мудрой женщины. ТУЗ ЖЕЗЛОВ если будешь действовать в том же духе, будешь пытаться понять супруга, как раз то, чем ты сейчас и занимаешься, у тебя есть шанс воплотить свою мечту в жизнь, только нужно немножко потерпеть, тебе нужно просто понять его и простить, быть более честной с ним и не поддаваться эмоциям. Удачи тебе.




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 12.02.2012, 00:00
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:36 | Сообщение # 324
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, какой расклад хороший!



Спасибо, милая!

heart


 
Аленка Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:39 | Сообщение # 325
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Madina,

Расклад "Ищем будущего мужа/жену"


1. Кверент в настоящий момент, его состояние 10ЖЕЗЛОВ тебе тяжело и нынешнее состояние утомило, кажется вот вот еще чуть чуть и ты сдашься, апогей усталости
2. В каких отношениях сейчас кверент КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ты одна, самостоятельная, но все же женщина, которой нужна опора в жизни
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 5КУБКОВ
если и есть тот кто может стать твоим супругом, но его кандидатура тебя не устраивает

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ зимой, когда будет прохладно
5. При каких обстоятельствах? 8ЖЕЗЛОВ когда будешь чем то сильно увлечена, возможно даже встреча произойдет в поездке, 8 жезлов, карта скорости и движения
6. Описание человека 4 КУБКОВ человек который постоянно будет стремиться к чему то большему, который не будет довольствоваться, тем что имеет, попробую пофантазировать, судя по карте у человека смуглая кожа, темный вьющийся волос, может чуть выше среднего роста, среднего телосложения, но не спортсмен
7. По судьбе ли он/она мне будет? 3 КУБКА судя по радостным лицам на карте, то да
8. Какая будет наша семейная жизнь? МАГ жизнь будет динамичной, покой нам только сниться, это тот человек с которым некогда будет скучать
9. Совет 10 МЕЧЕЙ
тебе сейчас совет набраться мужества, набрать побольше воздуха в грудь, чтобы донести жезлы с 10 жезлов, и с достоинством пережить этот нелегкий период, думаю поскольку в раскладе много 10, твоя холостяцкая жизнь подходит к концу, посмотри на ситуацию под другим углом, насладись последними минутками своей свободы.




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 14.02.2012, 00:45
 
Василина Дата: Среда, 15.02.2012, 18:06 | Сообщение # 326
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Радость, твой расклад:



1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Рыцарь мечей -он относится к тебе с большим уважением, может быть даже наделяет тебя теми качествами , которые тебе не свойственны, ты для него - отдушина в мире страстей, ему с тобой спокойно, надежно, он знает, что ты его всегда поймешь, выслушаешь, поддержишь
2-на каком этапе наши взаимоотношения - 10 пентаклей - вы как бы вместе и в тоже время врозь, каждый живет своей жизнью, занят своими проблемами, увлечен своими делами..но, в то же время, не упускаете друг друга из виду...такие хорошие, заботливые, прочные отношения...
3-какие у него планы относительно меня - Жрица - вот думаю, что влюблен он в тебя такой спокойной зрелой любовью.. а вот с планами он еще до конца пока не определился...
4-какие у него страхи относительно меня - 7мечей - страхи.. мда..здесь скорее не страхи, а сомнения, что ты сможешь его до конца понять, сможешь принять его привычки, не переделывая его...
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - 3 кубков-он любит общаться, любит общество, любит женщин.. ноо видно, что ты крепко засела у него в сердце, такая "зимняя вишня" ... в виде занозы!!!
6 что мне назначено судьбой по отношению к нему, моя карма - 6мечей - ты не "боец", ты не будешь отстаивать свое право на счастье, можешь повернуться и уйти в "свободное плавание", если что-то пойдет не так...
7-его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 10жезлов-у него появляется потребность жить вместе, он готов взять на себя ответственность за ваши отношения и ваше будущее, его беспокоит благополучие и улучшение его сексуальной жизни
8-что я за человек по его мнению - 4 пентаклей- он считает тебя сдержанной, скупой на эмоции, упертой на своем, но при этом хорошей хозяйкой, умеющей хорошо распорядиться денежными средствами
9-что я за человек на самом деле -Алхимик (Умеренность)- Ты терпеливая, скрупулезная, усидчивая, серьезная, честная и порядочная Жн, но очень принципиальная.. не любишь уступать своим принципам...
8 и 9 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания - посмотри внимательно, эти две позиции совсем и не противоречат друг другу, а лишь дополняют..можно сделать вывод, что он тебя хорошо понимает и чувствует...
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 9кубков-полная чаша...!!!!ваши отношения будут находится на самом пике...полная гармония.. самое время для укрепления отношений....
11, 12 13-перспектива на более длительный срок - 9пентаклей, Паж мечей, Король пентаклей-отношения не обыденные, будет обдумывание, планирование, совметстное обсуждение планов.. но пока только планы.. вот только если Паж мечей его поторопит..
В этом раскладе мы смотрим на ситуацию глазами интересующего нас человека, поэтому карты
10,11,12,13 - это то, как ситуация сложится именно для него. -9кубков, 9пентаклей, Паж мечей, Король пентаклей- он на пороге перемен, и эти перемены ему даются нелегко...как говорится - и хочется, и..., но каждому овощу - свой срок - думаю, что к зиме созреет... и все-таки он будет преследовать свои интересы, удовлетворять больше свои желания..

Жду разбора полетов!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Радость Дата: Среда, 15.02.2012, 22:37 | Сообщение # 327
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Василина, Спасибо огромное! Теперь немного прокомментирую
Quote
ты для него - отдушина в мире страстей, ему с тобой спокойно, надежно, он знает, что ты его всегда поймешь, выслушаешь, поддержишь
думаю, так оно и есть.
Quote
вы как бы вместе и в тоже время врозь, каждый живет своей жизнью, занят своими проблемами, увлечен своими делами..но, в то же время, не упускаете друг друга из виду...такие хорошие, заботливые, прочные отношения...
по поводу прочных - это очень сильно сказано, но точно из виду друг-друга не упускаем.
Планов, думаю, у него вообще никаких нет.
Quote
он любит общаться, любит общество, любит женщин..
100%!!!
надеюсь и продолжение верное))))
Quote
ноо видно, что ты крепко засела у него в сердце, такая "зимняя вишня" ... в виде занозы!!!

Quote
ты не "боец", ты не будешь отстаивать свое право на счастье, можешь повернуться и уйти в "свободное плавание", если что-то пойдет не так...
очень очень верно!!!
10 жезлов посмотрим!!! не могу ничего сказать по этому поводу.
4 пен и умеренность точно меня описывают))))))))))
Quote
и все-таки он будет преследовать свои интересы, удовлетворять больше свои желания
ну он еще тот эгоист, та что это тоже 100% верно!!!
За перспективу СПАСИБО!!!! Отчитаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Радость - Четверг, 16.02.2012, 12:34
 
Madina Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:53 | Сообщение # 328
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
спасибо огромное тебе за твои труды.
Quote (Аленка)
1. Кверент в настоящий момент, его состояние 10ЖЕЗЛОВ тебе тяжело и нынешнее состояние утомило, кажется вот вот еще чуть чуть и ты сдашься, апогей усталости


ты права на все 100%.
Quote (Аленка)
2. В каких отношениях сейчас кверент КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ты одна, самостоятельная, но все же женщина, которой нужна опора в жизни

да, я одна, но есть поклонники, которые меня особо не интересуют.
Quote (Аленка)
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 5КУБКОВ
если и есть тот кто может стать твоим супругом, но его кандидатура тебя не устраивает

да, пока не вижу рядом человека, который мог бы удовлетворить меня как муж.
Quote (Аленка)
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ зимой, когда будет прохладно

зима? или все таки когда прохладно, потому что зима уже кончается и я теряю надежду, но еще пару мес будет прохладно, тут есть шанс.
Quote (Аленка)
5. При каких обстоятельствах? 8ЖЕЗЛОВ когда будешь чем то сильно увлечена, возможно даже встреча произойдет в поездке, 8 жезлов, карта скорости и движения

кстати моя подруга гадалка мне тоже предсказала встречу с МЧ в поездке, но тоже пока не уверенна когда.
Quote (Аленка)
6. Описание человека 4 КУБКОВ человек который постоянно будет стремиться к чему то большему, который не будет довольствоваться, тем что имеет, попробую пофантазировать, судя по карте у человека смуглая кожа, темный вьющийся волос, может чуть выше среднего роста, среднего телосложения, но не спортсмен


другой меня и не заинтересует.
Quote (Аленка)
9. Совет 10 МЕЧЕЙ
тебе сейчас совет набраться мужества, набрать побольше воздуха в грудь, чтобы донести жезлы с 10 жезлов, и с достоинством пережить этот нелегкий период, думаю поскольку в раскладе много 10, твоя холостяцкая жизнь подходит к концу, посмотри на ситуацию под другим углом, насладись последними минутками своей свободы.

да, так и сделаю.
Спасибо дорогая за твою отзывчивость!!!!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Аленка Дата: Пятница, 17.02.2012, 01:11 | Сообщение # 329
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Расклад из серии "почему"?
Очень часто клиенты, приходящие на сеанс предсказания спрашивают: "Когда я найду свою вторую половинку? Что изменится в моей личной жизни в течении такого-то времени?" Но среди них мало кто задается вопросом: " А почему я одинок? Что этому способствует? Что надо менять в себе"?
Для этого и предназначен этот расклад.


1. Мои установки, стереотипы поведения, способствующие одиночеству.
2. Проблемы воспитания, примеры из жизни, (одиночество родных и близких) способствующие одиночеству.
3. Как я сама воспринимаю свое одиночество?
4. Что при этом демонстрирую во вне?
5. Как мой внешний вид способствует этому (внешность, стиль одежды, манера держаться)?
6. Как лучше себя вести в обществе, для того, чтобы привлекать внимание противоположного пола?
7. Что изменится за год в моей личной жизни, если я прислушаюсь к совету карт?

ОТСЮДА




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 17.02.2012, 02:02
 
Василина Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:05 | Сообщение # 330
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Мои установки, стереотипы поведения, способствующие одиночеству. 8ПЕНТАКЛЕЙ занята вся работой, некогда мне отвлекаться на такие глупости как ЛЖ, мне надо деньги зарабатывать, внимание осредоточено на работе

ты закрыта от общения, так сказать , застегнута на все пуговицы, живешь в своем мире, никого не допуская к себе, малоэмоциональна, прагматична...много работаешь...
Quote (Аленка)
Проблемы воспитания, примеры из жизни, (одиночество родных и близких) способствующие одиночеству. 3ПЕТАКЛЕЙ наверное жду одобрения своей пассии со стороны третьих лиц, считаю что не могу не оправдать их ожиданий

здесь на 100% согласна с тобой.. для тебя очень важно соблюдать те догмы, которые в тебе воспитали..и твой избранник должен подходить под эти критерии...боишься оказаться "плохой" девочкой.. все у тебя должно быть именно так, а не иначе.. иначе - это уже криминал!!!!
Quote (Аленка)
Как я сама воспринимаю свое одиночество? 5КУБКОВ обидно, досадно, но ладно, переживем как нибудь

Вот-вот! и будем ждать у моря погоды!!!!
Quote (Аленка)
Что при этом демонстрирую во вне? КОРОЛЬ МЕЧЕЙ решительностьти отстаивание своих позиций, ну это точно я, дядька, да еще и с мечами, узнаю себя любимую )))

слишком властная, жесткая и трезвомыслящая дама, не приемлющая компромиссов!!!!
Quote (Аленка)
Как мой внешний вид способствует этому (внешность, стиль одежды, манера держаться)? КОРОЛЬ ДИСКОВ чувствую себя самодостаточной, что и показываю всем, что то вроде, а нам и так удобно, хоть и скучно и нудно, но удобно, прочно и комфортно

очень консервативна, все делаешь по правилам, самодостаточная и успешная леди!!! здесь тоже согласна на все 100%, но опять таки , закрыта от общения.. посмотри у короля грудь прикрыта руками и пентаклем...
Quote (Аленка)
Как лучше себя вести в обществе, для того, чтобы привлекать внимание противоположного пола? 6КУБКОВ все таки опять же карты одни и теже стоит быть помягче, но поскольку 6 идет за 5, не следует сбрасывать прошлый опыт, может немножко открытости мне бы не помешало

вспомни себя какой ты была в детстве или юности...тебе нужно быть немного непосредстенной, нужно сотрудничать с людьми, а ты все руководишь и руководишь....
Quote (Аленка)
Что изменится за год в моей личной жизни, если я прислушаюсь к совету карт? 10 МЕЧЕЙ хм...карта не однозначная, прям и не знаю что сказать....

через год ничего не изменится.. даже если ты что-то и предпримешь, то это не надолго...для того, чтобы что-то изменилось, нужно менять свое мировозрение...а на это уходят годы...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->