Пятница, 03.05.2024, 09:13Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) - Страница 32 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot)
Солнышко Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:03 | Сообщение # 466
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Солнышко, у вас была трудная цель, к которой вы стремились, лишая себя многого, а субботу вы ожидаете результатов этой ситуации, это событие судьбоносное, оно держит вас в большом напряжении, ваши силы и эмоции достигли своего пика... от разрешения этой ситуации зависит многое, произойдет изменение статуса...
20августа сыну исполнилось 18лет. День рождение праздновали в загородном доме его подружки.с ее родственниками была знакома только по рассказам детей. а вчера познакомились.очень положительные остались впечатления.В этом возрасте дети стараются отделиться от родителей и праздники проводить сами.а тут наоборот. я все насчет статуса думала.может скажут что скоро бабушкой стану.говорят.что нет. у них пока другие цели.Вообщем порадовалась и с облегчением вздохнула.)))))
 
Аленка Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:21 | Сообщение # 467
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твой понедельник
БЛАНКА+ПАЖ МЕЧЕЙ+МИР
первая мысль пришла будешь с кем то активно вести обсуждения в интернете, а теперь давай попробуем еще проанализировать, утром не надо тебе знать, что произойдет, днем настороженность, будешь что то защищать, отстаивать интересы, либо же активная интеллектуальная деятельность, вечером что то закончишь, либо посидишь в интернете.
Удачного дня!


 
Аленка Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:34 | Сообщение # 468
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
последние пару ночей, мне снится мой бывший МЧ, вот и задала вопрос Что он обо мне думает?

Королева жезлов-Маг-2 пентаклей
я так понимаю воспринимает он меня как успешную женщину, способную добиваться поставленной цели любыми способами, которая постоянно находится на виду и имеет собственное мнение по любому поводу.

Василина, что скажешь?


 
Василина Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:43 | Сообщение # 469
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Королева жезлов-Маг-2 пентаклей
я так понимаю воспринимает он меня как успешную женщину, способную добиваться поставленной цели любыми способами, которая постоянно находится на виду и имеет собственное мнение по любому поводу


Он тебя воспринимает как волевую, уверенную в себе, шикарную, импозантную, творческую(актриса хотя бы по жизни) женщину, которая бывает очень эмоциональна, непредсказуема, противоречива, интуитивна и к тому же авантюристка...любишь риск...и общество... вообщем - "комсомолка, спортсменка и вообще красивая женщина..."

твой понедельник:

10мечей-3пентаклей-Туз кубков
Утром возможно легкое недомогание или просто неважное настроение, днем обычные рабочие дела, будешь внимательна к мелочам, вечером что-то тебя захлестнут эмоции, может что-то отпразднуешь, чуть -чуть вина не помешало бы... tongue

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 22.08.2011, 10:52
 
Василина Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:01 | Сообщение # 470
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
20августа сыну исполнилось 18лет. День рождение праздновали в загородном доме его подружки.с ее родственниками была знакома только по рассказам детей. а вчера познакомились.очень положительные остались впечатления.В этом возрасте дети стараются отделиться от родителей и праздники проводить сами.а тут наоборот. я все насчет статуса думала.может скажут что скоро бабушкой стану.говорят.что нет. у них пока другие цели.Вообщем порадовалась и с облегчением вздохнула.)))))

Солнышко, а в принципе, все ведь верно...
Quote (Солнышко)
у вас была трудная цель, к которой вы стремились, лишая себя многого

была же цель отпраздновать сыну совершеннолетие... и наверняка были большие траты...
Quote (Солнышко)
а субботу вы ожидаете результатов этой ситуации

именно результата и ждали..
Quote (Солнышко)
это событие судьбоносное, оно держит вас в большом напряжении

и событие судьбоносное - сын стал взрослым!!!
Quote (Солнышко)
ваши силы и эмоции достигли своего пика

ну ясно же, поди на эмоциях были - как все пройдет?
Quote (Солнышко)
от разрешения этой ситуации зависит многое

вероятно, здесь показали карты то, что произошло знакомство родителей...и от вас (родителей) зависело, грубо говоря, будущее ваших детей...
Quote (Солнышко)
произойдет изменение статуса...

вот со статусом как-то не очень...может быть показали, что отмечали не дома, а в гостях?? Как думаете?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 22.08.2011, 11:03
 
Солнышко Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:40 | Сообщение # 471
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
в принципе, все ведь верно...
очень да же в точку попали и статус то же,вроде бы как теперь "гражданская свекровь", дети встречаютс второй год,а мы с родителями не виделись ни когда и не общались, так что все очень даже точно и про цели и лишея, я его одна воспитывала,вкалывала белого дня не видела,да же было время голодали, ни чего лишнего не покупали. Василина, Молодец!
 
Василина Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:29 | Сообщение # 472
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, спасибо! Ждем еще вопросов!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:59 | Сообщение # 473
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Это событие касается моего сына Влада
1.Вопрос: какое событие произошло с ним 9августа 2011г
2.Вопрос: какое событие он ожидает завтра 23августа

Это событие касается моей семьи
3.Вопрос: какое событие мы ожидаем 24августа.
4.Вопрос: какое событие произошло 1января 2006года


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 22.08.2011, 16:04
 
Аленка Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:33 | Сообщение # 474
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
10мечей-3пентаклей-Туз кубков
Утром возможно легкое недомогание или просто неважное настроение, днем обычные рабочие дела, будешь внимательна к мелочам, вечером что-то тебя захлестнут эмоции, может что-то отпразднуешь, чуть -чуть вина не помешало бы... tongue

утром была огромная лень и жуткое нежелание работать, днем все как обычно, а вечером мы с Машей дали нашим деткам пообщаться по скайпу, они довольные и мы довольные, единственный минус компы заняты smile


 
Аленка Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:37 | Сообщение # 475
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твой вторник
Умеренность-паж жезлов-9пентаклей
утро начнется как то нудно, с ожидания, что то затягиваться будет, днем получишь сообщение, а вечером будешь пожинать плоды своего ожидания.
Удачного дня!


 
Василина Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:48 | Сообщение # 476
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
БЛАНКА+ПАЖ МЕЧЕЙ+МИР
первая мысль пришла будешь с кем то активно вести обсуждения в интернете, а теперь давай попробуем еще проанализировать, утром не надо тебе знать, что произойдет, днем настороженность, будешь что то защищать, отстаивать интересы, либо же активная интеллектуальная деятельность, вечером что то закончишь, либо посидишь в интернете.
Удачного дня!

Утром, из-за дождя, изменились планы, пришлось слегка корректировать рабочий день, днем еще одна студентка пыталась получить оценку только за то, что пришла angry , пришлось ее на землю грешную опустить...вечером - домашние дела, готовка ужина и обеда на завтра... Сейчас - в инете!

Спасибо, все точно!

Quote (Аленка)
а вечером мы с Машей дали нашим деткам пообщаться по скайпу, они довольные и мы довольные, единственный минус компы заняты

Пока компы были заняты, могли бы по телефону пообщаться, винца выпить немного happy


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:29 | Сообщение # 477
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, вторник:
3мечей, доп.6мечей-Звезда-9кубков
Утро какое-то меченосное у тебя... ты не приболела? С утра либо плохо чувствовать себя будешь, либо настроение тебе кто-то конкретно подпортит (какая-то болезненная дорога получилась!), днем ситуация будет вполне нормальной, опять свои квитанции, наверное , будешь печатать...или готовится к своим ежемесячным отчетам, вечером - приятное общение, внутренний покой и удовлетворенность

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 23.08.2011, 18:59
 
Василина Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:11 | Сообщение # 478
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Умеренность-паж жезлов-9пентаклей
утро начнется как то нудно, с ожидания, что то затягиваться будет, днем получишь сообщение, а вечером будешь пожинать плоды своего ожидания.

да, утро нудное и в ожидании, днем получилось сделать расклады, а вечером уже получила ОС по раскладу!

Спасибо!

твоя среда:
Королева мечей-Отшельник-Паж кубков
Утром либо будешь одна выполнять обычную работу, либо будешь кому-то давать ценные указания, днем - немного вздохнешь свободнее, найдешь время что-то поизучать, а вечер посвятишь дочке smile или просто будет хорошее настроение

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Среда, 24.08.2011, 00:26 | Сообщение # 479
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
3мечей, доп.6мечей-Звезда-9кубков
Утро какое-то меченосное у тебя... ты не приболела? С утра либо плохо чувствовать себя будешь, либо настроение тебе кто-то конкретно подпортит (какая-то болезненная дорога получилась!), днем ситуация будет вполне нормальной, опять свои квитанции, наверное , будешь печатать...или готовится к своим ежемесячным отчетам, вечером - приятное общение, внутренний покой и удовлетворенность

утром ехала на работу без ключей, вчера вечером ключи оставила менеджеру, потому что он задержался на работе, а они как всегда опоздали, вот и нервничала, что дверь закрыта, время идет, а работа стоит, но днем я блестяще справилась со всей работой, вечером отпраздновали день независимости, а дома сидела с дочкой и Машиным сыном в скайпе, помогала в игры играть )))
Спасибо!

среда
6мечей-8жезлов-солнце
утром поедешь на работу как то по новому, может на другом автобусе, или не в свое время, днем будет с легкостью все получаться, а вечером будет хорошее настроение и удовлетворенность собой.
Удачного дня!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 24.08.2011, 00:28
 
Аленка Дата: Среда, 24.08.2011, 20:24 | Сообщение # 480
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Королева мечей-Отшельник-Паж кубков
Утром либо будешь одна выполнять обычную работу, либо будешь кому-то давать ценные указания, днем - немного вздохнешь свободнее, найдешь время что-то поизучать, а вечер посвятишь дочке smile или просто будет хорошее настроение

утром лежала до победного в кровати, днем ходила в парикмахерскую и пыталась найти себе какой нибудь раскладик, чтобы проработать, нашла, вечером занимаюсь с дочкой.
Спасибо!

четверг
3кубков-7пентаклей-Жрица
утро начнется с бодрого и хорошего расположения духа, будет присутствовать радость бытия, днем будешь заниматься подготовкой, того что очень скоро тебе понадобиться, будешь капаться в каких то документах, вечер думаю посвятишь Таро.
Удачного дня!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 24.08.2011, 20:30
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->