Пятница, 03.05.2024, 14:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) - Страница 33 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot)
Василина Дата: Среда, 24.08.2011, 20:34 | Сообщение # 481
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
среда
6мечей-8жезлов-солнце
утром поедешь на работу как то по новому, может на другом автобусе, или не в свое время, днем будет с легкостью все получаться, а вечером будет хорошее настроение и удовлетворенность собой.

утром необычным было только то, что я последней из дому вышла, днем были дела, которые с легкостью разрешила, вечером - хорошее настроение и довольна собой!

Спасибо!

Аленка, твой четверг:
8жезлов-Паж мечей-4жезлов
утром будешь быстро решать какие-то вопросы, все будет гореть в руках, может сообщение получишь... днем - готовить свои бумажки, составлять отчеты, собирать информацию, вечером проведешь время в приятной компании или просто будешь расслабляться дома после трудового дня!

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 24.08.2011, 20:57
 
Аленка Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:04 | Сообщение # 482
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
8жезлов-Паж мечей-4жезлов
утром будешь быстро решать какие-то вопросы, все будет гореть в руках, может сообщение получишь... днем - готовить свои бумажки, составлять отчеты, собирать информацию, вечером проведешь время в приятной компании или просто будешь расслабляться дома после трудового дня!

утром порешала все текущие дела, днем общалась с представителем ЦО по электронной почте и занималась шейпингом, вечером сижу в инете, думаю, а не проработать ли мне какой нибудь расклад... wink

твоя пятница
Бланка-Иерофант-Туз кубков
утром неизвестность, либо же ты сама управляешь своим утром, днем изучение каких то документов, может начальник принесет что то в чем надо разобраться, либо же просто общение и обсуждение текущих вопросов с начальством, вечер будет эмоциональным, или пропустишь по бокалу wink
Удачного дня!


 
Василина Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:28 | Сообщение # 483
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
3кубков-7пентаклей-Жрица
утро начнется с бодрого и хорошего расположения духа, будет присутствовать радость бытия, днем будешь заниматься подготовкой, того что очень скоро тебе понадобиться, будешь капаться в каких то документах, вечер думаю посвятишь Таро.

утром очень не хотелось вставать и идти на работу, но пересилив себя, встала , и на удивление, настроение поднялось немного, днем помучила студенток, нашла время сделать расклады, а вечером позволила себе лечь отдохнуть пока еще работа не началась в полную силу..

Спасибо!

пятница:
Луна-6жезлов-4 мечей
С утра расслабленность и пассивность, о чем то мечтать будешь, днем активно включишься в работу, получишь хорошие результаты, а вот вечером какой-то застой, будет сказываться конец рабочей недели

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:42 | Сообщение # 484
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Луна-6жезлов-4 мечей
С утра расслабленность и пассивность, о чем то мечтать будешь, днем активно включишься в работу, получишь хорошие результаты, а вот вечером какой-то застой, будет сказываться конец рабочей недели

утром благополучно поругалась с папочкой, днем была расслабленность, лазила по интернету, иногда была работка, но мало, вечером сижу какая то вся нервная, похоже мне и правда нужна хорошая эмоциональная разрядка.
Спасибо!


 
Аленка Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:52 | Сообщение # 485
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
Это событие касается моего сына Влада
1.Вопрос: какое событие произошло с ним 9августа 2011г

Король жезлов+8Мечей+Императрица
Ваш сын вырвался из каких то стесняющих его обстоятельств, предположу что девушка познакомила его со своими родителями

Quote (Солнышко)
2.Вопрос: какое событие он ожидает завтра 23августа

5Жезлов-6Кубков-Туз кубков
что то романтичное, предположу, что годовщина общения с девушкой.


 
Василина Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:53 | Сообщение # 486
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Бланка-Иерофант-Туз кубков
утром неизвестность, либо же ты сама управляешь своим утром, днем изучение каких то документов, может начальник принесет что то в чем надо разобраться, либо же просто общение и обсуждение текущих вопросов с начальством, вечер будет эмоциональным, или пропустишь по бокалу

Утром пыталась сохранить гармонию в отношениях с мужем happy , его непредсказуемость действует на нервы...днем общение и обсуждение текущих вопросов с одной, очень интересной девушкой, вечером пока одна, бокала вина не помешало бы... cry

Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:25 | Сообщение # 487
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Quote (Аленка)
Ваш сын вырвался из каких то стесняющих его обстоятельств

Очень проблематично поступали в медакадемию. в последний день 9августа. за 2часа до закрытия приемной комиссии. позвонили и сказали. чтоб несли оригиналы документов. В этот день его приняли и поздравили с зачислением на 1курс. приемом занималась женщина. она и готовила списки студентов и договара.а так же общалась с родителями.
Quote (Аленка)
что то романтичное
получил водительское удостоверение. эмоции его просто переполняли. словно он мастера спорта получил.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 26.08.2011, 21:27
 
Василина Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:16 | Сообщение # 488
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
3.Вопрос: какое событие мы ожидаем 24августа.

8мечей-туз мечей, доп.Король кубков-3пентаклей, доп.Королева жезлов=Повешенный
Было много работы и беспокойства вызванных ожиданием Мч и Жн. Вы принимали гостей?

Quote (Солнышко)
4.Вопрос: какое событие произошло 1января 2006года

Жрица-8мечей-2кубков=Повешенный
Беспокойство, вызванное неожиданным появлением друзей или появление кого-то очень близкого?

События чем-то похожи, явная неловкость, зависимость от обстоятельств и беспокойство...только в первом случае это ожидаемое событие и вы к нему готовились, а во втором случае - оно было неожиданным...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 27.08.2011, 10:25
 
Солнышко Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:43 | Сообщение # 489
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
3.Вопрос: какое событие мы ожидаем 24августа.

Годовщина свадьбы. гостей не было.отмечали с мужем вдвоем по скайпу(повешенный. он у меня показывает интернет или телевизор)он в отпуске.
Quote (Василина)
зависимость от обстоятельств и беспокойство..

Quote (Василина)
оно было неожиданным...

1января все встречают Новый год. а у нас день памяти. в тот год умерла моя мама.

Очень не простая колода.смотрю на выпавшие карты и как то события с ними не состыковываются.хотя я не права. очень да же может быть.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 27.08.2011, 10:50
 
Василина Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:11 | Сообщение # 490
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, спасибо...я увидела свою ошибку - карты нужно читать по порядку, в первом случае - беспокойство и зависимость от обстоятельств из-за общения с близким человеком, , во втором - неожиданное, неприятное (повешенный) беспокойство и подчинение обстоятельствам из-за близкого человека...Карты показали душевное состояние и из-за чего...
Колода действительно не простая, как кажется на первый взгляд, но мы с Аленкой работаем... и обязательно дойдем до финала!!!!

У меня Повешенный никогда не показывал Интернет или телевизор...Мир - да, и сочетание Шут+Мир =общение по интернету


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 27.08.2011, 11:13
 
Аленка Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:50 | Сообщение # 491
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твой вторник
2 кубка+3пентаклей+6мечей
с утра приятная встреча, днем будешь работать в поте лица повышать мастерство, а вечером будешь повышать мастерство в чем то другом, скорее всего сядешь за расклады.
Удачного дня!


 
Василина Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:42 | Сообщение # 492
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ну тебе и карты на вторник выпали, что скажешь? У меня как -то и вариантов нету...сплошные перемены...
Рыцарь пентаклей, доп.Рыцарь мечей, Жрица, Рыцарь кубков, доп.Умеренность
Предположу, что неожиданно и срочно нужно будет решить проблемы с финансами, нервничать будешь, найдешь выход из положения и успокоишься... а вообще, будет много общения...и много эмоций..

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 29.08.2011, 22:45
 
Аленка Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:49 | Сообщение # 493
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
ленка, ну тебе и карты на вторник выпали, что скажешь? У меня как -то и вариантов нету...сплошные перемены...
Рыцарь пентаклей, доп.Рыцарь мечей, Жрица, Рыцарь кубков, доп.Умеренность
Предположу, что неожиданно и срочно нужно будет решить проблемы с финансами, нервничать будешь, найдешь выход из положения и успокоишься... а вообще, будет много общения...и много эмоций..

много эмоций и много общения, позвонили двое знакомых, которых уже давно не слышала и тем более не видела. И очень очень сильно устала на фитнессе, сегодня увеличили нагрузку...


 
Аленка Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:43 | Сообщение # 494
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твоя среда
Рыцарь мечей-Правосудие-Отшельник
утро начнется бодро, возможно поконфликтуешь с мужем, днем пороешься в документах, а вечером будешь изучать Таро.

Удачного дня.


 
Василина Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:07 | Сообщение # 495
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
2 кубка+3пентаклей+6мечей
с утра приятная встреча, днем будешь работать в поте лица повышать мастерство, а вечером будешь повышать мастерство в чем то другом, скорее всего сядешь за расклады

Утром пообщалась с мужем, днем валяла дурака, пыталась включиться в работу, но что-то голова сегодня не работала, вечером - домашние дела, готовила обед на завтра и попыталась сделать расклад - что-то ничего не понимаю... отложила карты...

Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->