Воскресенье, 05.05.2024, 03:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot)
Василина Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:59 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, это тебе на завтра

Повешенный-7кубков-Король пентаклей
С утра будешь находиться в подвешенном состоянии, будешь пытаться как-то разрешить некоторые вопросы, будет какая-то неопределеннось или будешь находиться в ожидании разрешения каких-то вопросов (скорее второе), днем - поддашься иллюзиям, будет хорошее настроение, ну а вечером - Король пентаклей или успех в разрешении твоих планов

Не ругайся, карты вижу впервые, мож что-то не увидела... tongue

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 29.03.2011, 23:16
 
Аленка Дата: Среда, 30.03.2011, 21:17 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Повешенный-7кубков-Король пентаклей
С утра будешь находиться в подвешенном состоянии, будешь пытаться как-то разрешить некоторые вопросы, будет какая-то неопределеннось или будешь находиться в ожидании разрешения каких-то вопросов (скорее второе), днем - поддашься иллюзиям, будет хорошее настроение, ну а вечером - Король пентаклей или успех в разрешении твоих планов

с утра действительно была растеряна, ездила с малой к врачу, забрать выписку, там сказали что у нее послеоперационный парез, при чем мне толком никто ничего не объяснил что это, просто наш лечащий врач, сказала это своей коллеге, а я это так...между прочим... angry днем иллюзий не было, но бухгалтер из ЦО устроила такой кипиш из ничего, я очень сильно перенервничала, про 7 чаш я бы сказала напрасные надежды или переживания...а вот вечером, из за лени не пошла на тренировку, а вышла погулять с малой... tongue


 
Василина Дата: Среда, 30.03.2011, 22:19 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
8жезлов-4мечей-6жезлов
с утра будешь обучать мастерству, или проверять знания и останешься довольна результатом своей работы, вечером возможна поездка

утром начала выполнять свои обычные дела (8пентаклей - там карта не 8 жезлов?), потом почувствовала какой-то ступор, застой - еле-еле заставила себя делать что-то (4 мечей), а вот 6 жезлов проигралась странно - я очень уравновешенный человек, меня трудно вывести из равновесия - но сегодня столкнулась с откровенной и наглой халтурой, что вывело меня из себя, короче - было жуткое состояние раздраженности, испытала какой-то внутренний гнев,злость angry можно сказать, что 6 жезлов проигралась здесь как перевернутая по классике - препятствия, которые могут пересилить или погубить ваше предприятие.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 30.03.2011, 22:26
 
Василина Дата: Среда, 30.03.2011, 22:56 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твой день

6кубков-Паж мечей-туз кубков
С утра будешь с кем-то прятно общаться, днем - придется показать зубки, какое-то резкое действие,воинственность,возможно придется принимать быстрые и ответственные решения или может быть не очень приятная новость; вечером - эмоции будут бурлить, аж через край, может какое-то начало в близких отношениях?

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Среда, 30.03.2011, 23:04 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, прости ради Бога, у меня как в анекдоте...у нас куда показывают там и лево, в общем это была 8 пентаклей

на завтра тебе

активно начнешь завтра работать, потом призадумаешься и возможно обнаружишь какую то ошибку, что тебя испугает, и ты приостановишь свои активные действия




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 31.03.2011, 00:34
 
Аленка Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:59 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Adamond,

месяц пройдет в делах семейных, вроде как и ситуация хорошо складываться будет, но тебе будет хотеться большего, ты будешь стремиться к более идеальным отношениям, будешь играть роль "собачки на сене", ждать что все принесут к твоим ногам.




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 31.03.2011, 01:03
 
Adamond Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:20 | Сообщение # 97
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Спасибо
 
Василина Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:22 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
активно начнешь завтра работать, потом призадумаешься и возможно обнаружишь какую то ошибку, что тебя испугает, и ты приостановишь свои активные действия

День действительно начала активно, все было под контролем (Маг), в обед общалась с женщиной (Жрица), а вот вечер (5мечей)- не поняла, спокойный домашний вечер, ничего особенного.

Вот что нашла по сочетаниям:
Маг+Жрица=проект повис в воздухе; увлечение магией;знакомство с женщиной
Маг+5мечей=удар ниже пояса;наведенная порча;
Жрица+5мечей=научная тирания; изгнание;

а еще (ХИ-ХИ-ХИ!) - Маг+Жрица=беременность!! happy


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:40 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твоя пятница:

Паж мечей-3жезлов-3пентакей
С утра будут одолевать сомнения, к какому-то вопросу подойдешь со скепсисом, но днем ожидает продуктивная деятельность, причем с кем-то будешь сотрудничать, и эта деятельность должна принести дивиденты.
День обещает быть спокойным, успешным, проведешь его в сотрудничестве, проявишь свою креативность (2 тройки в раскладе)

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 01.04.2011, 00:43
 
Аленка Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:20 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
С утра будешь с кем-то прятно общаться, днем - придется показать зубки, какое-то резкое действие,воинственность,возможно придется принимать быстрые и ответственные решения или может быть не очень приятная новость; вечером - эмоции будут бурлить, аж через край, может какое-то начало в близких отношениях?

утром работала в поте лица, днем ругала менеджера, не было никаких сильных эмоций и романтических встреч


 
Аленка Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:30 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твоя пятница

Туз пентаклей-4 кубков-королева пентаклей
либо будешь пытаться получить ЗП или прибавку, либо же поменяешь направление деятельности, чем будешь расстроена и в итоге останешься с тем с чем и была


 
Василина Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:26 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Туз пентаклей-4 кубков-королева пентаклей
либо будешь пытаться получить ЗП или прибавку, либо же поменяешь направление деятельности, чем будешь расстроена и в итоге останешься с тем с чем и была

Ни прибавку, ни з/п не получала, но пришла квитанция за квартплату, где мне сделали перерасчет, весь год брали больше, чем надо, наконец пересчитали!!!! С утра было настроение горы свернуть - сделала только половину намеченного, а потом что-то отвлекась на другое, в результате - осталась с тем, с чем и была! Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:08 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твоя суббота

как только глянула карты, сразу возникла мысль - ну, вот, романтическое свидание!!!

Луна-2кубков-Рыцарь пентаклей
с утра будешь что-то предчувствовать, анализировать свои мысли; днем, будешь находиться в ожидании встречи с Мч, или с кем-то будешь обсуждать свои романтические отношения; ну, а вечером, наверное, встреча с Мч
Хи-Хи-Хи, с утра пьянствовать - это круто!!!
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 01.04.2011, 23:50
 
Василина Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:14 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твой выходной:

Башня-3мечей-8пентаклей
ну судя, по картам - сегодня ты очень постаралась испортить себе завтрашний день happy

С утра придется заняться, возможно, уборкой дома, но чувствовать себя будешь не лучшим образом (башня+3м=помешательство), будешь отлынивать, тянуть время, чтобы ничего не делать (3м+8п=мелкое мошенничество), к вечеру заставишь себя выполнить свои обязанности, будешь готовиться к рабочей недели

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:25 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твой понедельник

Король кубков-Мать (Императрица)-10кубков

Очень хороший, наполненный положительными эмоциями день. Даже и не знаю как все это описать... У тебя завтра не намечается романтическое свидание? Должен быть хороший, спокойный, семейный день

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 05.04.2011, 08:54
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->