Суббота, 18.05.2024, 13:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot)
Василина Дата: Вторник, 05.04.2011, 08:45 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, жду тебя с нетерпением, и продолжаю делать тебе расклады на день, надеюсь, что скоро появишься!
Твой вторник:

9пентаклей-Звезды-8кубков

Судя по картам, с утра ты будешь успешно решать вопросы, предположу , что они касаются твоего ребенка (на карте - дети), причем тебе должны оказать помощь, днем - трудности уже позади, будешь испытывать чувство покоя, веру в свои силы и сможешь решить все свои проблемы, возможны какие-то поездки. К вечеру - усталость, откажешься возможно от чего-то ради спокойной жизни, захочется покоя, проведешь, скорее всего, дома, будешь отдыхать, возможна какая-то весточка

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 05.04.2011, 08:52
 
Аленка Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:20 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Паж мечей-3жезлов-3пентакей
С утра будут одолевать сомнения, к какому-то вопросу подойдешь со скепсисом, но днем ожидает продуктивная деятельность, причем с кем-то будешь сотрудничать, и эта деятельность должна принести дивиденты.
День обещает быть спокойным, успешным, проведешь его в сотрудничестве, проявишь свою креативность (2 тройки в раскладе)

получила письмо которое долго ждала smile
паж-весник, мечи -информация, начала собираться в поездку, купили билеты и подарки, вполне успешно все прошло


 
Аленка Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:21 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Луна-2кубков-Рыцарь пентаклей
с утра будешь что-то предчувствовать, анализировать свои мысли; днем, будешь находиться в ожидании встречи с Мч, или с кем-то будешь обсуждать свои романтические отношения; ну, а вечером, наверное, встреча с Мч
Хи-Хи-Хи, с утра пьянствовать - это круто!!!
Удачного дня!

утром мы поехали на ДР к директору в другой город, вот и встреча с МЧ, пили мы вечером, днем гуляли по городу, а вечером жарили шашлыки, ничего личного или романтического вообще не было


 
Аленка Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:23 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
С утра придется заняться, возможно, уборкой дома, но чувствовать себя будешь не лучшим образом (башня+3м=помешательство), будешь отлынивать, тянуть время, чтобы ничего не делать (3м+8п=мелкое мошенничество), к вечеру заставишь себя выполнить свои обязанности, будешь готовиться к рабочей недели

тут ты права, опять целый день в дороге (после гулянки то надо домой вернуться) уставшая как собака, но вечером взяла себя в руки и собралась на работу, приготовила все и мелкую собрала на понедельник к врачу


 
Аленка Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:25 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Король кубков-Мать (Императрица)-10кубков

Очень хороший, наполненный положительными эмоциями день. Даже и не знаю как все это описать... У тебя завтра не намечается романтическое свидание? Должен быть хороший, спокойный, семейный день

целый день в делах, голову поднять было некогда, а вечером повезла мелкую к врачу, и тут объявился еще мой бывший муж, оплатил консультацию и лечение...вообщем приятный день..да еще и вечером получила потрясающее известие!!! smile smile smile


 
Elenka Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:30 | Сообщение # 111
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Олеся,привет,тема всё ещё открыта для заявок?)

 
Василина Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:33 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твоя среда:

Туз пентаклей-Преобразование (Смерть)-9жезлов
По МБК - туз пентаклей-способность к перемене занятий, Смерть-разрыв с прошлым, возраждающееся Я, 9жезлов-умение адаптироваться в ситуации, которую нельзя изменить...

Что-то трудно, но попробую - завтра тебя ожидает эмоциональная стабильность,хотя и будешь о чем-то немного беспокоиться, много поднадоевших дел, обычные будни, (может что-то получишь из-за рубежа?) к вечеру отложишь какие-то дела, все будешь держать под контролем, возможно что и появятся какие-то небольшие подвижки в твоих делах...а еще как-то видится, что ты завтра почувствуешь острую нехватку денежных средств...
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 05.04.2011, 22:50
 
Аленка Дата: Среда, 06.04.2011, 16:14 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
9пентаклей-Звезды-8кубков

Судя по картам, с утра ты будешь успешно решать вопросы, предположу , что они касаются твоего ребенка (на карте - дети), причем тебе должны оказать помощь, днем - трудности уже позади, будешь испытывать чувство покоя, веру в свои силы и сможешь решить все свои проблемы, возможны какие-то поездки. К вечеру - усталость, откажешься возможно от чего-то ради спокойной жизни, захочется покоя, проведешь, скорее всего, дома, будешь отдыхать, возможна какая-то весточка


было чувство отрешенности от мира, работать просто не хотелось, да и была возможность полентяйничать, чем я собственно и занялась. Вечером действительно была весточка, мне позвонил мой заграничный принц, при чем был очень нежен...я прям аж растрогалась вся...


 
Василина Дата: Среда, 06.04.2011, 22:50 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, тебе на завтра:

Аленка, мне кажется, у тебя завтра предстоит общение с подругой, которая либо по натуре унылая особа, либо у нее период не из лучших, короче - тебе придется, похоже, побыть завтра "жилеточкой",будешь проявлять сострадание, давать советы, может и погадать придется...хотя...завтра ведь благовещенье, скорее тогда понадобится твоя интуиция! Но, осторожнее, девушка может подвампиривать!

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 07.04.2011, 00:01
 
Аленка Дата: Среда, 06.04.2011, 23:25 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Туз пентаклей-Преобразование (Смерть)-9жезлов
По МБК - туз пентаклей-способность к перемене занятий, Смерть-разрыв с прошлым, возраждающееся Я, 9жезлов-умение адаптироваться в ситуации, которую нельзя изменить...

Что-то трудно, но попробую - завтра тебя ожидает эмоциональная стабильность,хотя и будешь о чем-то немного беспокоиться, много поднадоевших дел, обычные будни, (может что-то получишь из-за рубежа?) к вечеру отложишь какие-то дела, все будешь держать под контролем, возможно что и появятся какие-то небольшие подвижки в твоих делах...а еще как-то видится, что ты завтра почувствуешь острую нехватку денежных средств...


день, как день, опять пошла на шейпинг и наконец то включили интернет!!!!! общаюсь с подружкой из за рубежа, вот и смерть проигралась как изменения, возврат к прежней жизни. Да когда пошла на шейпинг, там немного цена повысилась, ощутила нехватку ден знаков.


 
Аленка Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:29 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твой четверг
Сила-Башня-Паж мечей

попробую пофантазировать...отвыкла я что то от карт...будешь думать что все сделала, но в результате известия все разрушиться и за работу придется браться снова. Еще может быть, что сначала все будет складываться очень удачно, но затем все рухнет в один момент и ты получишь какое то известие либо же будешь злиться и защищать свои интересы, в любом случает удачного тебе дня!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 07.04.2011, 00:33
 
Василина Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:16 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
попробую пофантазировать...отвыкла я что то от карт...будешь думать что все сделала, но в результате известия все разрушиться и за работу придется браться снова. Еще может быть, что сначала все будет складываться очень удачно, но затем все рухнет в один момент и ты получишь какое то известие либо же будешь злиться и защищать свои интересы, в любом случает удачного тебе дня!!!

Аленка, не давали покоя мне эти карты - обычный день, ничего сверхъестественного, разрушений не было. известий тоже... Так что они означали? Я пришла к выводу, что карты показали то, что я переоценила свои силы, свои возможности, нельзя так нагружать себя работой, и из-за этого чувствую большую усталость, ну как бы "надорвалась", теперь мне нужно перестроиться, перераспределить силы, чтобы выполнить то, что наметила или должна сделать. А Паж мечей - это же интеллект, сила мысли, ну вот карты и показали, что я не в состоянии сейчас заняться интеллектуальной деятельностью! Вот в принципе все так и произошло - с утра все было нормально, но к обеду почувствовала жуткую усталость, мозги просто "засыпали", в результате - я не могла продумать кое-какие дела, продуктивность была на нуле!!! Сила+Башня=переоценить свои силы, свои возможности


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 07.04.2011, 18:19
 
Василина Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:38 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, тебе на пятницу:

Фортуна-6кубков-Звезды
Ой, что-то трудно...попробую пофантазировать...
Завтра день обещает тебе неожиданную улыбку судьбы,это наверное, будет встреча со старыми друзьями, с которыми тебя связывают очень теплые отношения, будешь что-то ожидать (6кубков+Звезды=триумф, почести, любовь, надежда на осуществение мечты), предположу, что, возможно,вы посетите общественное место типа кафе или это какое-то место, связанное с творчеством, эта встреча для тебя будет значима (Фортуна+Звезда=творческие наконности; то, что ведет тебя к самому дорогому), может быть это общение по скайпу(?). Возможно, будете обсуждать твою дальнейшую судьбу(Не хочу даже предполагать, что день проведешь лишь в надеждах и мечтах!!!! Вообщем, день дожен быть гармоничным!
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 07.04.2011, 22:10
 
Аленка Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:54 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, значит Башня в этой колоде не разрушение, а пик, предел возможностей. Василина, у нас сегодня праздник, поэтому расклад на завтра тебе делать не буду.

 
Аленка Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:58 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Аленка, мне кажется, у тебя завтра предстоит общение с подругой, которая либо по натуре унылая особа, либо у нее период не из лучших, короче - тебе придется, похоже, побыть завтра "жилеточкой",будешь проявлять сострадание, давать советы, может и погадать придется...хотя...завтра ведь благовещенье, скорее тогда понадобится твоя интуиция! Но, осторожнее, девушка может подвампиривать!

С утра болела голова, очень сильно, вон у королевы мечей на подносе, тоже голова лежит. Днем работала в привычном режиме, хотя в коллективе наблюдалась сплоченость, всем до жути надоел наш глупый менеджер и все уже откровенно с него хохотали поддерживая друг друга чтобы не сорваться...Общения с девушкой не было...


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->