Суббота, 18.05.2024, 16:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot)
Василина Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:12 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Общения с девушкой не было

а как же проигрались две королевы?

Аленка, ты отпишись в теме по обсуждению арканов, тебя ждемс...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 07.04.2011, 22:13
 
Аленка Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:13 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, хм...даже не знаю, вот первая это наверное все таки моя головная боль, а вторая... cool cool cool я подумаю над этим

 
Василина Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:01 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твой понедельник, очень интересно карты выпали, почти как на пятницу... А как в пятницу они проигрались?

Колесо (Дева, Мать, Старуха)-6кубков-Башня

Вот сложно читать Фортуну, какой из символов сейчас играет - растущая луна, полная или убывающая? Предположу, что развитие личных отношений достигло своего пика. А вечером, похоже будет упадок сил, возможно, нервозность
Или, закончится твое расслабенное состояние, придется поднапрячься так, что к вечеру останешься без сил...
Удачного дня! Пусть плохое не сбудется!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 10.04.2011, 20:30
 
Аленка Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:30 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Фортуна-6кубков-Звезды
Ой, что-то трудно...попробую пофантазировать...
Завтра день обещает тебе неожиданную улыбку судьбы,это наверное, будет встреча со старыми друзьями, с которыми тебя связывают очень теплые отношения, будешь что-то ожидать (6кубков+Звезды=триумф, почести, любовь, надежда на осуществение мечты), предположу, что, возможно,вы посетите общественное место типа кафе или это какое-то место, связанное с творчеством, эта встреча для тебя будет значима (Фортуна+Звезда=творческие наконности; то, что ведет тебя к самому дорогому), может быть это общение по скайпу(?). Возможно, будете обсуждать твою дальнейшую судьбу(Не хочу даже предполагать, что день проведешь лишь в надеждах и мечтах!!!! Вообщем, день дожен быть гармоничным!
Удачного дня!

прости не заметила...что то в последнее время невнимательной стала...ничего не было вообще, целый день посидела в офисе, ни с кем не общалась, очень сильно мучила мигрень. Была в расслабленном состоянии, работы как таковой не было, сидела в ожидании выходных


 
Аленка Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:35 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твой понедельник
Паж кубков-7Пентаклей-Луна

утром тебя ожидает приятное известие, после чего ты начнешь подготавливать что то, может куда нибудь собираться ии просто продолжишь свои обычные повседневные дела, ну, а вечером тебя ждет телефонный звонок либо просто будешь находиться в кругу семьи, а может и выпьешь tongue хотя, я больше склоняюсь к телефонному звонку. Удачного дня!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 10.04.2011, 14:37
 
Василина Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:45 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
утром тебя ожидает приятное известие, после чего ты начнешь подготавливать что то, может куда нибудь собираться или просто продолжишь свои обычные повседневные дела, ну, а вечером тебя ждет телефонный звонок либо просто будешь находиться в кругу семьи, а может и выпьешь хотя, я больше склоняюсь к телефонному звонку

Никаких известий не было, приехала на работу, занялась своими обычными делами, после обеда поехала в ЖКО (это,наверное, 7 пентаклей), у соседей лопнула труба (а они здесь не живут, квартира закрыта), и мы остались без холодной воды.. ничего, кроме обещаний не услышала (ну, это точно, Луна!), вечером, думаю, буду в кругу семьи, мужа буду собирать в командировку...выпивки не предвидится


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:06 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, тебе на вторник:

Влюбленные-7пентаклей-Звезды=Жажда(Сила)
Попробую чего-нибудь увидеть... Завтра тебя поставят перед выбором, перед решением какой-то проблемы, будет присутствовать страх, что не справишься, но так как ты человек ответственный, то решение этой проблемы возьмешь на себя. Возможно, будет присутствовать и денежный интерес или ты захочешь показать на что ты способна. А, возможно, что появятся новые перспективы, во всяком случае у тебя появится надежда на что-то лучшее. Ты справишься, вечером будешь чувствовать гармонию, удовлетворенность
Удачного дня!

Что-то колода не хочет разговаривать.... angry


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 11.04.2011, 22:39
 
Аленка Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:15 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Колесо (Дева, Мать, Старуха)-6кубков-Башня

Вот сложно читать Фортуну, какой из символов сейчас играет - растущая луна, полная или убывающая? Предположу, что развитие личных отношений достигло своего пика. А вечером, похоже будет упадок сил, возможно, нервозность
Или, закончится твое расслабенное состояние, придется поднапрячься так, что к вечеру останешься без сил...

Что то я не пойму как карты проигрываются...никаких личных отношений сейчас вообще нет...пришла на работу, работы конечно подвалило, тут ничего не скажешь, вот похоже и Башня, конец расслабленному состоянию, весь день в трудах, вечером побежала за алиментами. Нервозности не было, я после визита к Маше какая то через чур спокойная хожу, да еще и чай из трав начала пить...


 
Аленка Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:12 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твой вторник
8кубков-Иерофант-Паж жезлов

либо утром поедешь на встречу, либо же начнешь новый вид деятельности и заключишь договор, чему будешь рада


 
Василина Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:17 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
либо утром поедешь на встречу, либо же начнешь новый вид деятельности и заключишь договор, чему будешь рада

утром поехала на работу, была какая-то погруженность в себя (8кубков), на работе выполняла свои каждодневные обязанности - и руководила, и сама дела делала, в основном с документами и разными бумагами (Жрец), после работы поехала домой, дома придется немного заняться физическим трудом, приложить усилия (думаю, что это Паж жезлов)...Обычный день, вид деятельности не меняла, хотя подготовила несколько договоров...настроение нормальное, но особой радости не ощущаю...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 12.04.2011, 20:18
 
Аленка Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:52 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Влюбленные-7пентаклей-Звезды=Жажда(Сила)
Попробую чего-нибудь увидеть... Завтра тебя поставят перед выбором, перед решением какой-то проблемы, будет присутствовать страх, что не справишься, но так как ты человек ответственный, то решение этой проблемы возьмешь на себя. Возможно, будет присутствовать и денежный интерес или ты захочешь показать на что ты способна. А, возможно, что появятся новые перспективы, во всяком случае у тебя появится надежда на что-то лучшее. Ты справишься, вечером будешь чувствовать гармонию, удовлетворенность
Удачного дня!

утром была немного расстроена, в автобусе нахамили, днем вот так же как и барышня на 7пентаклей, искала ошибку в документах, а вечером представитель ЦО сказал, чтобы мы искали более респектабельный офис, чтобы был красивый и уютный, чему я естественно обрадовалась.


 
Василина Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:22 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, тебе на завтра:

10кубков-Колесо-Луна
Ну, это уже мне не нравится, одни и те же карты по кругу ходят, а вот прочитать их - проблема....Попробую...
С утра будешь решать семейные дела, днем - как белка в колесе, будешь решать производственные вопросы, вечером - отдых, домашние дела, будешь что-то планировать, мечтать, какая-то неопределенность в планах, возможно, обидишься на кого из близких.... или в ресторан пойдешь, было же так по Луне? tongue .
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 12.04.2011, 21:40
 
Аленка Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:02 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твоя среда
Луна-Императрица-5Жезлов

завтра велика вероятность заняться домашними делами и посвятить себя семье, возможно не в полном смысле этого слова, но в каких то своих мечтах, фантазиях, или же будешь оказывать кому то покровительство, а потом будешь себя за это казнить


 
Василина Дата: Среда, 13.04.2011, 17:28 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
завтра велика вероятность заняться домашними делами и посвятить себя семье, возможно не в полном смысле этого слова, но в каких то своих мечтах, фантазиях, или же будешь оказывать кому то покровительство, а потом будешь себя за это казнить

Ничто не предвещало, что мне придется отпрашиваться с работы, но приехали слесари делать воду, пришлось срочно ехать домой... Сделали почти все что нужно было, но часть трубы не поменяли - вот и недовольство!
Так что сегодня карты с тобой заговорили..Ура!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Среда, 13.04.2011, 20:12 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твой четверг:

Туз мечей-2кубков-Рыцарь жезлов
Ну, судя по картам, тебя завтра ожидает успех в достижении цели, гармония, остроумная беседа с с уверенным в себе, энергичным, щедрым, импульсивным и непредсказуемым Мч, с которым вы испытываете взаимную симпатию. Будешь действовать, подчиняясь своим чувствам.
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->