Четверг, 02.05.2024, 13:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК
Солнышко Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:14 | Сообщение # 196
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Туз пентаклей-Рыцарь чаш-2кубков
Сегодня у тебя ожидается довольно продуктивное сотрудничество с молодым человеком, возможно с сыном, может покупку какую сделаешь для души?
Опять ходила с хозяйкой по нашему делу, работали с молодым следователем.
Спасибо!
 
Солнышко Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:52 | Сообщение # 197
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
4жезлов-8кубков-Рыцарь кубков у меня две версии - либо сегодня получишь какое-то сообщение издалека, касающегося молодых людей - приглашения на свадьбу не ожидаете?, либо с сыном опять куда-то поедите, но будешь чем-то недовольна...

сегодня ходила опять в полицию.общалась со следователем. мало приятно такое общение. не люблю, что то "нижнее белье" обсуждать.
Спасибо!

Василина, воскресенье
Паж чаш, 3 пентаклей, Жрица
Непредвиденные обстоятельства. придется поучавствовать в каком то мероприятии. послушать "сказки". которые подпортят тебе настроение. будешь сдерживать эмоции. чтоб избежать конфликта.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 20.11.2011, 09:54
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:08 | Сообщение # 198
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Gabi,
Quote (Gabi)
письмо от адвоката до конца этой недели король мечей+9мечей+туз посохов

Мечи и жезлы-активные. кубки и пентакли-пассивные. Если все 3 карты активные- событие происходит или произойдет в течение нескольких дней. 2карты активные- в течение нескольких недель. 1 активная в течение нескольких месяцев. нет активных- событие отложится на год и более. Еще Мечи-дни. Жезлы - недели. Кубки-месяцы. Пентакли- годы. Твои карты актиавные. значит получишь на днях.
Сразу не увидила. поэтому пишу только сейчас.
 
Василина Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:42 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, воскресение:
6жезлов-6кубков-Отшельник
Сегодня будешь удачно совмещать приятное с полезным, возможно с мужем куда-то съездите, что-то приобретете
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Gabi Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:34 | Сообщение # 200
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
Твои карты активные. значит получишь на днях.

Солнышко, проверим как раз эту систему
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:03 | Сообщение # 201
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
6жезлов-6кубков-Отшельник Сегодня будешь удачно совмещать приятное с полезным, возможно с мужем куда-то съездите, что-то приобретете

сегодня совмещала работу в двух отделах. в одном из отделов сразу же заплатили деньги за работу. получилось приятное с полезным biggrin
приобрела- подарок. пока не напишу какой. так как дала задание девочкам. сын встретил с работы на машине.
Спасибо!

Василина понедельник
6 мечей, 5мечей, Солнце
Напряженное ожидание и размышления. ждешь приятных событий или хороших известий. скорей всего от Мч. Или все же это совместная поездка с Мч. что то должны вы узнать. приятные новости.
Хорошего дня!


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.11.2011, 11:54
 
Василина Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:38 | Сообщение # 202
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
воскресенье
Паж чаш, 3 пентаклей, Жрица
Непредвиденные обстоятельства. придется поучавствовать в каком то мероприятии. послушать "сказки". которые подпортят тебе настроение. будешь сдерживать эмоции. чтоб избежать конфликта.

Сегодня ездили выбирать люстру (сын был за рулем), так и не выбрали, это испортило настроение, опять плохо себя почувствовала, пришлось сдерживать эмоции...
Спасибо!

Солнышко, прости, пожалуйста, ничего не успеваю, расклад сделала утром, но только сейчас получилось его разместить на сайте.. cry

твой понедельник:
Дьявол-Рыцарь мечей-Луна
Будешь злится на какого-то Мч при погонах из-за неопределенности и неясности...такое ощущение, что по кругу гоняют , а решение вопроса подвисло в воздухе...
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 21.11.2011, 17:40
 
Василина Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:44 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
понедельник
6 мечей, 5мечей, Солнце
Напряженное ожидание и размышления. ждешь приятных событий или хороших известий. скорей всего от Мч. Или все же это совместная поездка с Мч. что то должны вы узнать. приятные новости.
Хорошего дня!

Конечно же, жду... вечером опять поедем с мужем за люстрой и заказывать натяжные потолки, если и сейчас ни на чем не остановимся - оставлю старую... А вообще, день очень напряженный!!
Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 21.11.2011, 18:19
 
Солнышко Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:04 | Сообщение # 204
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
прости, пожалуйста, ничего не успеваю,

даже не извиняйся. я сама сейчас ни чего не успеваю. еще с этими делами голова кругом.
Quote (Василина)
Дьявол-Рыцарь мечей-Луна Будешь злится на какого-то Мч при погонах из-за неопределенности и неясности...такое ощущение, что по кругу гоняют , а решение вопроса подвисло в воздухе...

Это я вчера злилась. потому что за три дня. три следователя поменялись. сегодня четвертый. сказали что постоянный. Наконец то дело стало сдвигаться с мертвой точки. но все так не понятно.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.11.2011, 20:05
 
Солнышко Дата: Среда, 23.11.2011, 02:18 | Сообщение # 205
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина, давай сделаем паузу. у меня проблемы на работе. еще и заболела. Спасибо за понимание.
 
Василина Дата: Среда, 23.11.2011, 08:56 | Сообщение # 206
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, я не против, отдыхай...НО на сегодня я тебе уже вытянула карты:
Король мечей-2жезлов-Звезда
Во-первых, сегодня ты должна почувствовать себя уже лучше, во-вторых, общение с Мч при власти даст тебе чувство уверенности и надежду на улучшение ситуации..
удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Среда, 23.11.2011, 21:48 | Сообщение # 207
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Король мечей-2жезлов-Звезда Во-первых, сегодня ты должна почувствовать себя уже лучше, во-вторых, общение с Мч при власти даст тебе чувство уверенности и надежду на улучшение ситуации..

с Мч общались. он пытается быть любезным. но я сомневаюсь. так как он не мой адвокат. а хозяйки. соответственно ее интересы защищает. а у нас нет защиты.
Спасибо!
 
Gabi Дата: Среда, 23.11.2011, 22:03 | Сообщение # 208
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
Твои карты актиавные. значит получишь на днях.

Вчера получили наконец сообщение;
Солнышко, может быть эта система и действует, попробую применять, когда требуется
 
Василина Дата: Четверг, 24.11.2011, 10:24 | Сообщение # 209
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, четверг:
Рыцарь жезлов-Звезда-Императрица
Какой-то Мч вселит надежду, твоя цель близка, тебя ожидают счастливые перемены или события, твои надежды оправдаются...
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Солнышко Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:02 | Сообщение # 210
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
Рыцарь жезлов-Звезда-Императрица Какой-то Мч вселит надежду, твоя цель близка, тебя ожидают счастливые перемены или события, твои надежды оправдаются...

есть такое. обьявился Мч. очень надеюсь на его помощь.
Спасибо!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК » Таро ЯЗЫЧЕСКИХ КОШЕК (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->