Вторник, 16.04.2024, 10:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Эффективное Прощение Себя - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Эффективное Прощение Себя (видео практикум А. Свияш)
Эффективное Прощение Себя
Mamochka Дата: Среда, 04.09.2013, 21:29 | Сообщение # 91
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Блин, девочки, это нечто! Сегодня сделала 11 раз Эффективное прощение (на себя), руки скрючило так, что просто жуть, ои даже похолодели и посинели, обе, я сама не могла их разогнуть пока не продышала...как раз муж пришел, это увидел, был в шоке, хотя он и достаточный скептик!

Кто знает, почему крючит с каждым разом все сильнее и сильнее? Ведь по идее должно наоборот все меньше и меньше блоков быть?

И еще вопрос, какую часть лучше "продыхивать" - неимоверноскрюченные руки, или там, где еще блоки ощущаются (у меня - матка, ноги, горло, щеки)??? Кстати, как то раз мое лицо после техники скрючилось в жуткую гримассу...Я монстр походу...

Спасибо за ответы!
Завтра ложусь в больничку на операцию, так что временно не смогу отвечать, все м спасибо!
 
Mamochka Дата: Среда, 04.09.2013, 21:37 | Сообщение # 92
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
в смысле - 11-ый раз)) (не подряд, конечно)
 
Ягодка Дата: Среда, 04.09.2013, 23:43 | Сообщение # 93
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Mamochka)
Кто знает, почему крючит с каждым разом все сильнее и сильнее? Ведь по идее должно наоборот все меньше и меньше блоков быть?

Mamochka, по идее тут быть не может, тут все индивидуально. То, что у вас с каждым разом все больше и больше сводит руки это как раз вы проходите пик, когда все новые и новые блоки всплывают на поверхность. Mamochka, мы ведь столько лет все копим в себе, очень сложно все блоки, накопленные годами, счистить на несколько раз. Поэтому у кого-то облегчение идет на 5-ый раз, а у кого-то на 20-ый)) Вы главное не переживайте и не бойтесь, все идет так как и должно идти))

Цитата (Mamochka)
И еще вопрос, какую часть лучше "продыхивать" - неимоверноскрюченные руки, или там, где еще блоки ощущаются (у меня - матка, ноги, горло, щеки)??? Кстати, как то раз мое лицо после техники скрючилось в жуткую гримассу...Я монстр походу...

Mamochka, ну какой же вы мостр smile вы такой же человек, как и мы все))) у вас на уровне физики много блоков и многие чакры в физич теле просто не функционируют, онемение это как раз процесс активации тех мест в вашем теле, которые долгие годы были заблокированы, а это значит, что энергия долгие годы не поступала в эти места. когда вы стали дышать, потоки энергии в вашем теле активизировались и вот где онемение, там и идет восстановление атрофированных энергетич связей. А дышать лучше стараться в том же темпе, что и Свияш wink

Цитата (Mamochka)
Спасибо за ответы! Завтра ложусь в больничку на операцию, так что временно не смогу отвечать, все м спасибо!

Mamochka, желаю вам наилучшего завершения операции, ничего не бойтесь, просто верьте, что все будет ХОРОШО!!! Это замечательно, что перед операцией вы смогли прочиститься этой практикой))) перед серьезными ситуациями это просто необходимо. Пишите обязательно как все прошло и как вы себя чувствуете! Я держу за вас кулачки.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Четверг, 26.09.2013, 08:51 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, у Свияша вышла новинка, настрой "Я легко и быстро выхожу замуж". Хотела послушать твое мнение и совет, стоит ли попробовать. Вот ссылка
http://psymarket.ru/collect....-zamuzh
 
Ягодка Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:21 | Сообщение # 95
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Ягодка, у Свияша вышла новинка, настрой "Я легко и быстро выхожу замуж". Хотела послушать твое мнение и совет, стоит ли попробовать. Вот ссылка

Леночка, Свияш мне нравится и подход у него основательный, но смущает меня в его работе один момент, что все его фразы сродни НЛП, если даже не в чистом виде НЛП технологии, а это просто вдалбливание на уровне подсознание новых установок и вытеснение старых. Быть может кому-то это просто необходимо, т.к. сам человек не хочет и не может осознать причину своего одиночества. На мой же взгляд, чтобы больше не повторялись такие события, человеку просто необходимо самому осознать, почему он оказался в таком положении, убрать корень проблемы и вот эта осознанность дает возможность прохождения ситуации без ее повторений в будущем.
Так что Лена смотри сама, что тебе на данный момент подсказывает сердце wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:37 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Ягодка)
Так что Лена смотри сама, что тебе на данный момент подсказывает сердце

немного смущает сам настрой, вот не хотелось бы быть ЗА мужем, мне больше ближе быть РЯДОМ с мужем. Конечно использовать один только настрой и больше ничего не делать и ни о чем не задумываться, это не мой путь. Многие ведь так и думают, чего там париться, сейчас прослушаю и через месяц все проблемы отпадут, вот тебе и муж и счастье в дом. Думаю можно будет взять на заметку на будущее и попробовать в комплексе, промыть мозги немного, убрать все лишнее. Как дополнение к основной работе над собой. Очищение по Свияшу делали, там ведь в принципе те же установки, а какой эффект был, как счищалось все.
 
Крисстин Дата: Пятница, 15.11.2013, 04:42 | Сообщение # 97
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
а если я кроме головокружения ничего не почувствовала и отходить мне не пришлось, то это означает, что мне ничего не получилось? lumped
 
Ягодка Дата: Пятница, 15.11.2013, 10:59 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Крисстин ()
а если я кроме головокружения ничего не почувствовала и отходить мне не пришлось, то это означает, что мне ничего не получилось?

Крисстин, на самом деле вариантов масса, возможно у вас нет сильных блоков. Все у вас получилось, просто все индивидуально wink
Крисстин, вы для профилактики повторите еще пару раз))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Медитации, активации и энергетические техники » Эффективное Прощение Себя (видео практикум А. Свияш)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->