Воскресенье, 28.04.2024, 12:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо"
Женя Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:34 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Точно есть-иначе писала бы совсеем, совсем другое))))
А так-знаешь,не смею обрадоватся ...еще...прошло и все!!!???(а ведь это же чуть раньше произошло...)
А я уже спокойна и мой ум занимают совсем другие вещи...
 
Аленка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:49 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Вчера было очень сложно было успокоиться, поэтому сеанс провела сегодня утром сразу после пробуждения. Сначала увидела всех нас на полянке, в центре нашего круга был костер. Уже гараздо быстрее могу представить зеленый шарик, и сегодня у меня получилось вернуть посылаемую энергию, хоть и с задержкой, но она вернулась smile smile smile Затем энергию Просондо мы стали получать из этого костра в центре круга, это были оранжевые волны, которые мягко прокатывались по телу. Вообще отмечаю для себя, что именно эта энергия проходит через тело волнами, особенно волна ощущается в сердечной чакре, и она очень хорошо расслабляет.

По поводу того как проявляется энергия на внешнем уровне, могу сказать, что многие травматические ситуации легче переносятся, мозг работает более четко, и вот еще один случай хочу рассказать, мы уже все привыкли что случайности не случайны, так вот, сижу я на работе, и понимаю что мне все жутко надоело, и директор с его заморочками и водитель, понимаю что либо нужно принимать все, либо уходить, да и деньги здесь платят не фонтан, и так решила что пора что то менять, залажу в инет и сразу на глаза мне бросается объявление, где ЗП выше чем моя, и график именно такой как я хотела, я сначала оторопела, ну не может такого быть...потом стоп, ну а чего я отказываюсь? хотела же - бери, второй шанс может больше не предоставиться, вот отправила резюме, буду ждать результата.

Благодарю всех за такие замечательные сеансы, они на самом деле очень хорошо поддерживают!!!!


 
Ягодка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:17 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Благодарю всех за такие замечательные сеансы, они на самом деле очень хорошо поддерживают!!!!

Аленка, благодарю тебя дорогая! Для меня важно чтобы сеансы не просто приносили вам расслабление на уровне астрала, но и чтобы на физическом плане бытия вы ощущали изменения и я безумно рада, что так все и происходит happy



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:38 | Сообщение # 124
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
oc'
медитацию сделала перед сноом.было сильное давление на грудь.энегия шла сиреневого цвета с синими блестками.видела с верху лик женщины.
вышла в состоянии нирваны.однако долго не могла уснуть...в голову пошли пошли разговоры с людьми из прошлого


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:31 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата nskry ()
однако долго не могла уснуть...в голову пошли пошли разговоры с людьми из прошлого

nskry, обрати внимание на эти разговоры, какой заряд энергии они несли и осознай почему вдруг всплыли эти разговоры. wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:39 | Сообщение # 126
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
всплыли-потому что видимо не получила ответ на ситуации...
энергия-скорее низкочистотная(я отбивалась от разговоров-типа мне не интересно.меня не волнует и т.д


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:47 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
nskry, скорей всего они и всплыли потому, что не приняла ты их. Вернись к этим разговорам и просто прими их, пропусти их сквозь себя без эмоций и тогда они не оставят свой след в тебе.


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
nskry Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:51 | Сообщение # 128
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
скорей всего они и всплыли потому, что не приняла ты их

А их в реале не было(разговоров).это только в голове cry


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:17 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата nskry ()
А их в реале не было(разговоров).это только в голове

nskry, было в реале или нет, не важно, если они есть в твоей голове, значит это тебя беспокоит, а значит это и нужно убрать ))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Rodnaia Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:52 | Сообщение # 130
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Оля, я вчера проходила по времени, руки ощущала слабее и теплоту, сейчас поняла почему, девочки проходили позже. Энергия поступала волнообразно, как бы накатами. Мы стоим в круге в белых хлопковых платьях держимся за руки на поляне и посредине нашего круга костер.
На бытовом уровне ощущаю, что я во-первых спокойней стала относиться к вещам и даже мой импульсивный муж спокойный, какая-то гармония образовалась вокруг меня, которую я очень давно не знала. С мамой у меня все время были стычки, сейчас мама на удивление говорит, тебе же не когда, я тебе не буду мешать, что раньше за ней этого не замечалось, у меня скорей все с комплексе, т.к. Я еще и медитацию прощения прошла.
 
Женя Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:05 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Оля!!!!!
До сих пор со мной такое не произходило!!!
Написала я здесь пошатала по дому и пошла спать.
Легла аппсолютно спокойной и расслабленой.И!!!!!
Тепло в тело с конца грудной кости по таза!!!????Несколько секунд изумления,так как я ничего не запускала и не дуала а затем спрашиваюсь что это и вижу белый поток энергии который льется на меня??????!!!!!!
Тепло такое приятное......расслабленность и удовольстие.....
Просто подумала,что все таки энергия пришла ко мне(так решили)-все же задана она....тогда не придумала другое и сказала что положено.
Я испытала такое.....не могу описать словами...это благодарность и радость и...не знаю что еще,но все это----не бурная какая-то эмоция,напротив очень глубокая и спокойная....!!!!
Стала благодарить энаргии и всем вам,и также всем Висшим кто за меня в ответе,и всем людям которые мне присланны и со мной связанны ...
И я их увидела-как ....окружность (скажем похожа на люстру) и к ней приклеплены лампочки-много.Они светятся-некоторые одни,а другие по две!???
Сами "гнезда" где находятся так сделаны(двойные- что от них питаются две лампочки сразу.
Благодарила долго...
Но, умудрилась сказать,что энергия изцеляет моих органов и систем в физическом плане-от то,что в этой жизни я вольно или невольно их загрязнила.Курением,таблетками и т.д...
И тогда пошла работа именно по органам!!!!Очень четке,я их вижу в своем теле и ощущаю энергию.Не могу описать эту энергию,так как она...сказать теплая или жаркая не то.
И чувствую и знаю,что та Очень жарко,прям как железо накаленное до белого,и все же мне комфортно.
И не все органы сразу а каждый отдельно,ну парные весте-как почки например...
До сих пор не пойму что произошло,но .....так получилось.
И я очень рада!!!
Тело мое легче...чувствую,что сегодня сделаю многое!!!
Огромное спасибо всем вам!!!!
На этот раз я увидела Только те люди(описала как) кто со мной связанны --все остальное шло Изключительно на физическом плане!!!!
Не знаю что сказать....
Люблю вас!!!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:27 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Rodnaia ()
На бытовом уровне ощущаю, что я во-первых спокойней стала относиться к вещам и даже мой импульсивный муж спокойный, какая-то гармония образовалась вокруг меня, которую я очень давно не знала.

Rodnaia, спасибо за ОС и я очень рада, что на смену ураганам пришла гармония smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:30 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Я испытала такое.....не могу описать словами...это благодарность и радость и...не знаю что еще,но все это----не бурная какая-то эмоция,напротив очень глубокая и спокойная....!!!!

Женя, вот это и есть гармония принятия wink

Цитата Женя ()
До сих пор не пойму что произошло,но .....так получилось.
И я очень рада!!!

Женя, да и не надо понимать, принимай все как есть wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
eloy Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:58 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Приняла сейчас очередной сеанс. Сегодня энергия шла мягко, просто текла через меня. Никаких особых ощущений, болезненных проявлений, пульсаций, мурашек, волн и всего, что было раньше сегодня не было. Просто все спокойно прошло и закончила пораньше на 5 минут. Ощущение такого приятного спокойствия, чего очень не хватает в повседневной жизни.
Оля спасибо и девочкам тоже!!!
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:03 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата eloy ()
Никаких особых ощущений, болезненных проявлений, пульсаций, мурашек, волн и всего, что было раньше сегодня не было. Просто все спокойно прошло

eloy, это один из признаков того, что энергия течет через тебя свободно и нет на ее пути блков, а это замечательно! Поздравляю тебя дорогая!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->