Пятница, 03.05.2024, 20:20Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо"
Женя Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:20 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ягодка ()
Береги себя и не позволяй эмоциям брать верх!
---мое слабое место!
Над этим мне надо работать.
Слижком ного позволаю чтоб меня одолевали.
А вот-можно и иначе))) коль получилось сегодня))) smile
 
Иринка Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:30 | Сообщение # 62
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, вот и мой отчетик! Принимала я ночью, потому как малышка требует полного внимания к себе - хочет быть на руках постоянно и кормиться smile
Все таки, если честно, с малышкой сложно принимать, потому как я не могу в должной мере сконцентрироваться, постоянно внимание переходит на ребенка - не проснулась. Но поток я чувствовала однозначно, меня очень расслабило и, что самое интересное для меня, я начала его чувствовать с района груди. Может это связано с тем, что я кормлю. Вот прям как "маленькие комашки" по мне бегали. А потом разлилось по телу и расслабление такое и всеобъемлящее чувство любви - кстати давно я такого состояния не испытывала. Просто в пространство я мысленно сказала - Я люблю тебя. Даже не могу объяснить почему захотелось сказать так вдруг резко. Ближе к концу помимо расслабления чувствовалось движение в ладонях и ощущение тепла. Очень приятное состояние и не хотелось из него выходить. Вобщем меня сопровождали расслабление, безмерное чувство любви и тепло. Спасибо тебе, Олечка, что дала нам такую возможность, потому как с энергией на этой частоте, честно скажу, не доводилось встречаться.
 
Элли Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:15 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Видела наш круг -с правой стороны разстояние между участниц больше,а слево гуще)

в моем видение все располагались по кругу,но пустые фантомы были именно с правой стороны,а люди располагались в левой стороне,сначала 2 девочки,затем фантом и еще кто-то находился,потом опять фантом и еще 2 человека.
Так сколько же конкретно людей было во время сеанса в 19.00 по МВ?Мне становиться любопытно?Да,я еще видела человека за нашим кругом,может это была ты, Оля?


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 13.01.2014, 21:35
 
Julija Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:05 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
да ,странная медитация.
я тоже видела примерно такое
Цитата Элли ()
в моем видение все располагались по кругу,но пустые фантомы были именно с правой стороны,а люди располагались в левой стороне,сначала 2 девочки,затем фантом и еще кто-то находился,потом опять фантом и еще 2 человека.
кроме этого я еще и лица людей видела ,правда не знаю ,действительно ли это девочки ваши лица,т.к со многими не знакома вживую.
уменя заболело ухо и нога ,я вообще хотела выйти из медитации.поток сильный потом перебороло это чувство
потом такой зал ,там два рояля,там женщина и девочка ,девочка -это я. она говорит давай поиграем -всегда хотела играть .стали играть. музыка ,там люди стали входить танцевать парами -никогда не видела этих людей.
у меня часто так бывает
закрою глаза -вижу незнакомых людей,картинки разные ,города,где никогда не была -места ,где никогда н ебыла -что это значит ?
ну чего то я отвлеклась ,приятные ощущения ,музыка как поток разных цветов..наполняла меня,играли в четыре руки ...а потом пришла другая дама
говорит -теперь поиграем о том .что было ...и музыка такая красивая ,как полонез огинского ,но у меня полились слезы,из моего тела выходили такие цветные разные стеллы ,раскрывались цветами .но сил нет писать об этом даже сейчас....


 
Радость Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:50 | Сообщение # 65
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Женя, Ты увидела тоже стихотворение, потому, что сеанс был коллективный!!!!
 
Женя Дата: Вторник, 14.01.2014, 02:12 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
в моем видение все располагались по кругу,но пустые фантомы были именно с правой стороны,а люди располагались в левой стороне,сначала 2 девочки,затем фантом и еще кто-то находился,потом опять фантом и еще 2 человека.
Так сколько же конкретно людей было во время сеанса в 19.00 по МВ?
--Кажется,Оля писала...
Я обычно не смотрю-не сосредоточиваюсь над этим-мне достаточно увидеть вас-круг и вы как белые светящиеся сферы.Дальше не иду рассматривать)Ну,если покажут что-то увижу)
Цитата Julija ()
у меня часто так бывает
закрою глаза -вижу незнакомых людей,картинки разные ,города,где никогда не была -места ,где никогда н ебыла
--У меня тоже))) пока и я не знаю почему,но причина есть-это точно!
Цитата Радость ()
Ты увидела тоже стихотворение, потому, что сеанс был коллективный!!!!
--Вижу что мы давно уже "ловим" друг-друга)))
Это значит(по мне),что наш круг наработан хорошо)))
Интересно,на этот раз я очень четко видела сферу в 4 чакре(ну,в прнципе я всегда ее вижу)Но теперь наполняя свое тело,я видела как из нее и по всему тело из всех чакр выходят два круга-зеленые один налево и один направо,и возвращаются-тоесть как восмерка!!!
Также четко видела наполнение своей ауры.Видела ,кажется в третий раз все свои чакры-бело золотистые-светящиеся и как они крутятся,но все это я вижу сверху-просто смотрю вниз по тело изнутри.Не как диски,а как маленький круг из которого исходят лучи и они повернутые из-за направления(крутятся)Сконцентрировалась на протекание энергии по кругу тоже.Как-то не так легко пошло во второй раз.
Да,я сделала еще раз после работы.
Зато все это наблюдала по себя и энергия текла какбудто сильней и тепло по всему телу.
При этом,во второй раз я знала,что усну))(как и получилось) но еще в начале я увидела две иконы.Точно иконы-Богородицы с молоденцом.Разные,но я их запомнила-намерена искать в инете.
Только показалось странно то,что на одной в красном и одежды и преобладал тот цвет,а на другой цвет типа...бордо с фиолитовым-такого цвета не видела вобще в иконах по моему...
Знаю точно-мне Надо сходить в церковь!!!
Просто сильное желание -притягивает...зовут.
 
Ягодка Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:28 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
Вобщем меня сопровождали расслабление, безмерное чувство любви и тепло.

Поздравляю дорогая! Ничего, постепенно вольешься в нашу строю wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:32 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
Так сколько же конкретно людей было во время сеанса в 19.00 по МВ?Мне становиться любопытно?Да,я еще видела человека за нашим кругом,может это была ты, Оля?

Элли, ну так и бывает. Человек изъявляет желание участвовать и Вселенная тут же все выстаивает и включает его в круг. Это как раз наглядно показывает насколько сильно наше согласие, поэтому я стараюсь всегда спрашивать согласия на любую работу с человеком. Вика, совсем не важно сколько народа было на самом деле, важно, что все, кто согласился участвовать, тем или иным образом были)) а мы просто теперь увидели разницу между реальным присутствием души и ее голограммой (фантомом) и это замечательно. Я раньше просто видела подготовленные места для каждой из нас, а теперь все было намного обширней))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:37 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
да ,странная медитация.

Юля, почему странная, очень даже нормальная и как обычно)))
Цитата Julija ()
закрою глаза -вижу незнакомых людей,картинки разные ,города,где никогда не была -места ,где никогда н ебыла -что это значит ?

Юля, может бывала, но не в этой жизни. У тебя отличное внутренне видение, ты в след раз просто сама себе вопрос задай, мол что это и тебе будет ответ. Но ты тоже в путешествие в этот раз отправилась))
Цитата Julija ()
уменя заболело ухо и нога ,я вообще хотела выйти из медитации.поток сильный потом перебороло это чувство

Юля, да энергия сильная!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Rodnaia Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:55 | Сообщение # 70
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Оля, я прошла вчера медитацию, т.к. 12 янв, я дождалась сеанса, но после того, как я закрыла глаза, и все провалилась, все-таки сказывается разница во времени.
Мои ощущения, четко ощущала тепло рук стоящих в круге людей, даже сами руки ощущащала, когда держадись за руки, а когда поток полился я сначала почувствовала прохладу, а потом очень теплый и приятный, ни каких я видений не видела, наверное, правильно, Оля, ты говоришь, что для меня важно стоять ногами на земле, и оторвать от земли мне их сложно, но я стараюсь, для меня это все ново.


Сообщение отредактировал Rodnaia - Вторник, 14.01.2014, 16:05
 
Ягодка Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:24 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата Rodnaia ()
Мои ощущения, четко ощущала тепло рук стоящих в круге людей, даже сами руки ощущащала, когда держадись за руки, а когда поток полился я сначала почувствовала прохладу, а потом очень теплый и приятный, ни каких я видений не видела, наверное, правильно,

Наташа, конечно правильно! По классике жанра, во время принятия потока энергии самое лучшее находиться в состоянии "Здесь и Сейчас" не терять контакт с телом, чтобы тело тоже принимало новые вибрации и потоки энергий, чтобы ДНК слышало новые потоки и происходила перезапись информации! Так что я приверженец именно сопоставления медитативного состояния в сочетании телесных ощущений)))

Цитата Rodnaia ()
Оля, ты говоришь, что для меня важно стоять ногами на земле, и оторвать от земли мне их сложно, но я стараюсь, для меня это все ново.

Наташа, ты умница! И знаешь сколько народа мечтали бы крепко стоять на ногах без должной поддержки извне?! У тебя все идет своим чередом, да некоторые моменты новы, но постепенно ты к ним привыкнешь, ничего не бывает сразу, бац и ты уже новая, резкая смена всегда чревата болезненными срывами, поэтому у тебя как раз период перехода, даже соединения твоего физического и духовного мира и это прекрасно! Пройдет 3-5 месяцев и ты сама ощутишь как поменялось твое внутреннее видение и как уже намного легче тебе ощущать себя в ином измерении))) Аленка и Лариса не дадут соврать! Им тоже было ооочень тяжело вначале отключаться и ощущать.
Я ведь ни от кого не требую видений в данных медитациях, скорей наоборот, лучше когда се же находишься в состоянии "Здесь и Сейчас" и проводишь энергию не только через свою ауру, но и через свое тело, ведь в наших органах записано много информации))
Поэтому Наташа, принимай медитацию так как идет wink
Благодарю тебя за обратную связь! Я знаю, ты занята сейчас, поэтому не дергаю тебя.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Элли Дата: Среда, 15.01.2014, 01:49 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Завтра буду присутствовать.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Среда, 15.01.2014, 02:43 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я как всегда прийму сеанс позже ночью.
 
Rodnaia Дата: Среда, 15.01.2014, 04:35 | Сообщение # 74
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Я тоже буду участвовать
 
Ягодка Дата: Среда, 15.01.2014, 10:48 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Элли, Женя, Rodnaia, девочки, благодарю за доверие!
Сегодня сеанс будет с той же направленностью, не захотелось мне пока менять что-то. Так что всем до вечера wink



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ ( ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ) » Тематичесике встречи онлайн » Коллективный сеанс энергии "Свет Просонодо" (собираемся на 12.01, 15.01, 18.01 и 25.01)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->