Пятница, 29.03.2024, 03:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сквозь коридор затмений - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Сквозь коридор затмений
MAYSHA Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:22 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо большое за расклад, а твои Премьер я просто обожаю

Цитата Тамила ()
БАБУШКА И ВНУКИ-МАСКАРАД
Из твоей жизни уйдут отношения, где тебя любили просто за то, что ты есть, что ты рядом. Что это будет – не знаю, это не обязательно любовной сферы касается, просто отношений. Причем, вероятнее всего, это будут отношения с большой разницей в возрасте. Произойти это может следующим летом.

у меня мысль пришла об моей семье, все же я уже переехала, может что-то произойдет совсем вон выходящее
спасибо большое больше внимания начну оказывать родителям и детям
может мелкий решит остаться там

Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ФОТОГРАФ-ПРИСЛУГА НА ПРОГУЛКЕ-ПИКНИК
Получение хороших доходов (думаю, найдешь работу), неожиданное, но приятное или выгодное предложение. Но возможно охлаждение в отношениях из-за внешних вмешательств – будь осторожна!

спасибо большое вот тут пока рассматриваю предложения и думаю куда и во что отдаться, вот именно дохода постоянного и работы мне не хватает

Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
БАЛ-ДАМЫ ЗА ЧАЕМ
Период ностальгии, вынужденное общение с некой женщиной или работа в женском коллективе, что тебе будет не очень приятно. Кто-то будет обещать больше, чем сможет выполнить, не дай обмануть себя.

точно общение с будущей свекровью меня сильно не вдохнновляет cool
круг общения деловой и дружеский здесь сейчас тоже в основном женский

Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений
ПИСЬМО
Возможно, придется пройти через выяснение отношений или пережить судебное разбирательство

я сначала подпрыгнула от страха surprised а потом вспомнила , что вообще-то у меня сегодня суд по поводу алиментов и как раз дальше ждут суды по разводу, пока мой бывший прячится не хочет меня отпускать до последнего biggrin меня ж то убить хотят, то любить до слез happy ^_^ happy

вообще на меня очень сильно повлияло затмение солнечное могу рекомендации писать на следующее happy ^_^ happy

Спасибо большое




Сообщение отредактировал MAYSHA - Понедельник, 27.10.2014, 12:23
 
профарт Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:46 | Сообщение # 47
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо большое за расклад, но я не знаю, что тебе пока ответить. У меня в данный момент сложная ситуация на работе и я совсем не знаю как это разрешиться. Нехватка учеников и если ситуация не улучшится то с января меня уволят. В общем в голове каша и я ищу кучу вариантов для разрешения проблемы. Вот видимо СКАЧКИ-РЫНОК проигрываются вот так.
Пока никаких выставок не планирую, да и настроения нет на это, но хочу организовать уроки по крою и шитью ? М.б. мне это поможет удержаться на работе.
Пополнение в виде ребенка у девчонок не запланировано, но старшая переехала в новую квартиру и на фоне ремонта и переезда были постоянные ругачки.
Младшую бросил её бойфренд и она ещё заболела.
Я очень надеюсь, что проблемы смогу разрешить, т.к. если ателье закроится, то я буду думать о переезде в другой город.
Извини, что пишу так, а не "цитатами"т.к. по другому не получается- у меня все функции заблокированы.
 
Тамила Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:28 | Сообщение # 48
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
профарт, затмения редко дают сиюминутные результаты. как минимум два месяца идет "раскачка" ситуации, а потом уже возможна реализация. Так что вполне понятно, что тебе сейчас нечего сказать по поводу расклада.
Не волнуйся, все будет так, как максимально благоприятно для тебя!
 
Тамила Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14:32 | Сообщение # 49
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
вообще на меня очень сильно повлияло затмение солнечное могу рекомендации писать на следующее

Ты знаешь, я всегда была уверена, что затмения не влияют так сильно. Но нынче было что-то ужасное!!! Я почти месяц мучаюсь со своей спиной, неделю вообще почти не вставала, такого никогда не было.
Думаю, нам всем можно будет написать пособие, как выжить в затмение cool
 
LediX Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:19 | Сообщение # 50
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо большое за расклад. Буду надеяться что он будет предвестником хороших новостей. Пока особой ОС не вижу,но что смогу,то прокомментирую.
Цитата Тамила ()
LediX,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ГОСПОДА НА ПРОГУЛКЕ-ВОР
Исчезнут некие препятствия, которые мешают реализации задуманного. Будет некая неприятная неожиданность и тебе нужно будет вовремя принять меры.
Трудно судитьчто исчезнет,но буду надеяться что появится покупатель на квартиру. Правда нет подсказки в течении какого времени это произойдет

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ДАМЫ ЗА ЧАЕМ-РЫНОК-ДЕДУШКА И ВНУКИ
Вынужденное общение с какими-то женщинами. Кто-то пообещает больше, чем сделает на самом деле. Придется заниматься срочными бытовыми проблемами. Будет получено небольшое вознаграждение за работу, которую ты не посчитаешь важной.
Буду надеяться,что все же это именно идет речь про продажу квартиры![/b
]

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ИГРА В КЕГЛИ-НА КАТКЕ
Приверженность знакомому окружению, небольшой риск в делах и в результате – получение небольшого дохода. Семейные неурядицы (спор отцов и детей). Небольшие праздники.

Кармический урок месяца затмений
ЛАВКА
Рассчитывай свой бюджет, ставь на первое место благополучие своей семьи!

[b]Ну свой бюджет я всегда рассчитываю тщательно,не могу предположить в чем может здесь крыться кармический урок?

 
Тамила Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:20 | Сообщение # 51
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата LediX ()
не могу предположить в чем может здесь крыться кармический урок

Ставь на первое место благополучие своей семьи. Это не значит, что нужно содержать семью материально. Это значит, что духовно внутри семьи должны всегда быть гармоничные отношения
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:40 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Ты знаешь, я всегда была уверена, что затмения не влияют так сильно. Но нынче было что-то ужасное!!!

тоже самое angry про меня можно сказать : Зло не дремлет happy happy happy и лежу с температурой даже, что у меня редко бывает и состояние как отравление
про кармический урок очень интересно, мой бывший официальновенчанный wink будем его так называть, является кармическим партнером, похоже, я отработаю урок кармический и до последнего затменя должна получить развод получается
так что посмотрим


 
Тамила Дата: Понедельник, 27.10.2014, 22:01 | Сообщение # 53
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, следующее затмение - 20 марта, в начале астрологического нового года. Возможно, как раз время до этого затмения нам и дано, чтобы избавиться от всего, что должно уйти .
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:07 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, но ты делала на весь коридор до 13 сентября или до следующего 20 марта?

 
ntl-miya Дата: Вторник, 28.10.2014, 00:35 | Сообщение # 55
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо!
 
Тамила Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:18 | Сообщение # 56
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Тамила, но ты делала на весь коридор до 13 сентября или до следующего 20 марта?

Ситуации запускаются сейчас, в октябре. Но некоторые могут реализовать быстро, а какие-то- только в отдаленном будущем, как раз могут и к следующему затмению
 
Ledi12 Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:14 | Сообщение # 57
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Цитата LediX ()
не могу предположить в чем может здесь крыться кармический урок

Ставь на первое место благополучие своей семьи. Это не значит, что нужно содержать семью материально. Это значит, что духовно внутри семьи должны всегда быть гармоничные отношения

Если бы это было так легко в моей ситуации! Ну буду надеяться ,что это касается только меня и моих деток!
 
Иринка Дата: Среда, 29.10.2014, 00:34 | Сообщение # 58
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ДАМЫ ЗА ЧАЕМ-КОЛОМБИНА И ПУЛЬЧИНЕЛЛО
Уходят выяснения отношений, улаживаются ситуации в сфере взаимоотношений. Хотя еще остается какое-то вынужденное общение с некой женщиной. Но оно уже не так напрягает

Отношения, естественно, колбасят меня. А в затмения так ващщще активировались с неприятной стороны. Но я теперь "продвинутая", смотрю сейчас на это все несколько иначе - вроде помогает)))
Сначала не разобралась по женщине. Как то она все всплывает у меня в раскладах ваших. Думала, мож, на муженька как то указывает. Ан нет! Все таки поняла откуда ветер дует. Есть женщина, неприятная с ней история.Вот буквально на днях более менее разрулилась ситуация, но не в той мере, как я ожидала и хотела.
Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ-ПИКНИК-ДЕДУШКА И ВНУКИ
Какая-то учеба (хотя это может быть и получение жизненных уроков), получение новых знаний, думаю, поступление денег, но пока нужно быть экономной. А еще есть люди, которые любят тебя просто за то, что ты есть, которые всегда тебе рады. В ближайшее время не нужно ничего начинать, не нужно ни во что вкладываться.

Абсолютно точно - новые знания! И вот буквально вчера частично вернули долг. Хотя надеялась на всю сумму.
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ПАСТУХ-КРЕСТЬЯНЕ НА ОТДЫХЕ
Период отдыха после напряженных ситуаций. Работа с духовными практиками. Восстановительный период.

Абсолютно точно. Даже и добавить нечего.
Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений
ИГРЫ ДЕВОЧЕК
Возможно приятное знакомство, которое поможет посмотреть на все происходящее с тобой более просто

Ну это я всегда ЗА!!!! happy

Спасибо большое, Тамилочка!
 
Тамила Дата: Среда, 29.10.2014, 14:30 | Сообщение # 59
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Ledi12 ()
Если бы это было так легко в моей ситуации!

А здесь почти нет людей с простыми ситуациями. Мы все работаем над тем, чтобы эти ситуации улучшить. Не бежать от проблем, не закрываться от них, а именно прорабатывать.
Самое простое - погадать и ждать, когда сбудется. Самое сложное - работой над собой приближать то, что должно сбыться.
У меня была очень сложная ситуация в отношениях с мамой. Многолетняя! После двух лет работы ситуации начали меняться. Возможно, Ваша кармическая задача - в такой же работе.
 
eloy Дата: Среда, 29.10.2014, 16:57 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо!
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
КАТАНИЕ НА ЛОДКЕ-УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Уйдут какие-то жизненные уроки, возможно будет вложена во что-то некая сумма денег. Не исключено, что захочется уединения

то что уроки уйдут, это здорово конечно, деньги вкладывать никуда не планирую, уединения хочется, устала.
Немного не поняла про вложение денег и как и почему это должно уйти, если это еще не произошло. Запуталась....
Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ИГРА В КЕГЛИ-ПРИСЛУГА НА ПРОГУЛКЕ-МАСКАРАД
Возможно небольшое увеличение дохода, приятные неожиданности. Причем не только в мелочах, но и что-то существенное может произойти из того, о чем мечталось. Но чего-то будет не хватать, о чем-то будешь переживать, вспоминать, сравнивать.

это все радует, ну а то, что не хватать, то всегда чего-то не хватает)) всегда есть о чем попереживать))
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ЗВАНЫЙ ВЕЧЕР-БАЛ
Период сердечных неудач из-за непонимания. Период будет не очень большим, так что не волнуйся. Далее тебя будет ждать успех. Возможны отношения или знакомство с человеком публичной профессии.

давно хочу отношений, может хоть на этот раз получится....
Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений
РЫНОК
Не дай обмануть себя! Не обманывай других!

постоянно даю себя обмануть, как у Пушкина прямо "..обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.." как то так.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->