Пятница, 26.04.2024, 04:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

В Чем причина неудач? - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
В Чем причина неудач?
Sophie11 Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:29 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 12.08.2012, 14:30
 
Василина Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:05 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Радость, у меня вот что получилось, чур, тапками не бить!!!:

1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем. Правосудие, доп 69 Корос (9пентаклей)- к отношениям с мч ты подходишь очень взвешенно, стараешься, чтобы все выглядело прилично, не дай бог, кто-то что-то подумает…сама уменьшаешь зону комфорта, но при этом тебе очень хочется раздвинуть возведенные «оборонные сооружения»(Корос)
2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То, что от нас скрыто на подсознательном уровне. Сила, доп. Оры (Умеренность)- ты оставляешь право мужчине принимать решение, себе же оставляешь роль «заботливой мамочки» (Оры), готовой по первому зову броситься на помощь (Сила+Жрица)Или я здесь опять акценты неверно расставила?
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. –Жрица-из прошлых жизней принесла отношения мать – ребенок, тогда ты сама принимала решения, сама выбирала с кем быть, по всей видимости доминировала в отношениях…
4. Проходя неудачи, получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? –Смерть, доп. СА Симон (Императрица), 55 Иллем(9 мечей)- судьба дает тебе возможность стать хозяйкой своей личной жизни, пройти менее болезненно уроки(Симон), но ты категорически не принимаешь этого, возможно, что что-то излишне драматизируешь, уходишь от принятия ответственности за себя, за свою личную жизнь, смирилась с тем, что есть (Иллем)
5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.) Звезда – думаю тебе нужна сторонняя помощь, из-за того, что многое идеализируешь, ты сама не можешь увидеть свои проблемы или просто о них не подозреваешь…
6. Как мне настроиться на удачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача. Отшельник, доп.67 Авверунк(Паж пентаклей)- необходимо переосмыслить свои установки (Отшельник) и снять возведенную защиту(Авверук)

Счастливая, Мария, жду ваших комментариев, расклад делала на Волшебном, в качестве теневой колоды использовала Таро Демонов Скляровой


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 13.08.2012, 14:55
 
Тамила Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:09 | Сообщение # 33
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я похоже не успела. Но может в виде исключения, ведь этот расклад ты хотела нам сделать, неудачницам biggrin
У меня по большей части неудачи в быту, но в последнее время и в профессиональном плане. Да и в ЛЖ...


Сообщение отредактировал Тамила - Понедельник, 13.08.2012, 09:04
 
Счастливая Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:19 | Сообщение # 34
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Василина. Буду трактовать расклад только по старшим арканам.
Правосудие. Да,Радость взвешивает в отношениях за и против, и хочет,чтобы отношения были в рамках приличия.
Во второй позиции все верно.
Жрица. Мамочка тут может быть, но скорее всего по карме идет роль любовницы. Причем скрытой. Отношения как бы не выносятся на показ.
Смерть -все верно написано.
Отшельник -постигаешь уроки в отношениях. Причем в одиночку. И помочь можешь только сама себе.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:19 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, а можно напроситься к Вам на расклад посмотреть в чем причина моих неудач в сфере работы?
 
Василина Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:03 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Мария ,спасибо большое!
Quote (Счастливая)
по карме идет роль любовницы

я это тоже подразумевала, но писать не стала...вот тут
Quote (Василина)
тогда ты сама принимала решения, сама выбирала с кем быть

а ее доминируящая роль в отношениях? я не ошиблась?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 13.08.2012, 20:04
 
Кенгуру Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:22 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Василина, Счастливая, девочки, простите, что вмешиваюсь. Вчера с телефона читала эту тему, по Жрице очень захотелось написать.
У меня в последнее время она часто выпадает как служение, понимание, всепрощение. Но не "мамочкино", а именно как внутренняя потребность. Своеобразная жертвенность, но НЕ жертва, как у Повешенного, например.
Как считаете, можно так рассматривать карту Жрицы?


 
Женя Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:39 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Я как всегда опоздала.
Но я уехала и впервые заглядываю.
Если приймешь мою заявочку,буду благодарна.Хотелось бы в целом.
Но тогда ....меня вобщем интересует ЛЖ и мой бизнесс....
 
Василина Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:28 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
У меня в последнее время она часто выпадает как служение, понимание, всепрощение. Но не "мамочкино", а именно как внутренняя потребность. Своеобразная жертвенность, но НЕ жертва,

это одно из основных значений Жрицы, но я всегда ее стараюсь смотреть в "связке" с окружающими картами, какой акцент расставлять дает представление всего расклада, по одной карте я, например, очень путаюсь в определении того, в каком ключе читать...еще и позиции расклада надо учитывать, и сам вопрос..


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
mell Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:28 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, если проработка не закончена, то и я бы записалась на лж
 
Счастливая Дата: Среда, 15.08.2012, 20:25 | Сообщение # 41
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Aleks)
Счастливая, спасибо, я записываюсь в очередь. Меня волнует причина неудач в профессиональной деятельности и бытовых делах. Если мне работа по душе, то з/п маленькая и наоборот, если з/п побольше, то работу тихо ненавидела. В быту тоже проблемы, за какие дела не возьмусь, обязательно вляпываюсь в неприятности, и вместо того, чтобы решить проблемы, создаются новые. Даже вещи перестала себе покупать, обязательно что-нибудь не так будет. Кому-то это покажется смешным, но мне совсем не до смеха.


Aleks, расклад будет двойным.
1. на проф.уровень -Фортуна, на быт. уровень Маг.
2.на проф.уровень -Башня, на быт.уровень Правосудие.
3.на проф.уровень-Император, на быт.уровень Сила.
4.на проф.уровень-Жрец, на быт.уровень -Дьявол.
5. Луна.
6.Солнце.
Проф.уровень фортуна. В этой позиции она на своем месте и трактуется как удача в профессиональной сфере.
На своем месте и Маг. Быт страдать не должен. Тут нет никаких проблем.
2. Башня показывает разрушение планов на проф.уровне. Но причина как бы скрыта. Возможно вы сами программируете себя на неудачу. Своими мыслями или действиями. Правосудие -на быт. Необходимо научиться балансу в бытовых делах. Проанализировать где и в чем у вас бывает неудачи и продумать ходы действий, которые вас сберегут от неудач.
3.Император на проф.уровне. По карме все чисто. Работа должна быть всегда стабильная. Причем по карме есть сильная энергетическая поддержка.
4.Жрец и Дьявол. Уроки получаешь очень сложные.Дьявол как бы закручивает ситуации. Думаю, что дьявол что-то показывает, что необходимо понять и изменить в себе в корне. Изменить подход к неудачам. Может даже не зацикливаться на них. Ведь дьявол часто показывает зацикленность на ситуациях. И именно тех, которые связаны с бытом.
5.Луна. Возможно нужна помощь профессионального психолога.
6.Солнце. Выход есть из этого и очень благоприятный. Удача вернется к вам.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Среда, 15.08.2012, 23:25 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
Василина, а можно напроситься к Вам на расклад посмотреть в чем причина моих неудач в сфере работы?

1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем. Жрец –недостаток необходимого опыта, отсутствие наставника, необходимость прислушиваться к мнению более опытных, доп.Сирены (СА Повешенный)-хотя ты уверена в обратном, считаешь, что уже вполне состоялась как профи…
2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То, что от нас скрыто на подсознательном уровне. Отшельник – идет пока накопление теоретических знаний, а вот практических навыков не хватает, доп. Психея (СА Мир)поэтому ощущаешь дисгармонию
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. –Правосудие – кармических проблем как таковых нет, в прошлом была очень хорошим исполнителем, сейчас необходимо отработать вопросы, связанные с гармонией и равновесием, свести все в единое целое
4. Проходя неудачи, получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? –Жрица – в результате прохождения уроков приходит понимание необходимости в получении знаний, в совершенствовании имеющихся, доп. Фаэтон (СА Колесница) но нельзя торопиться, из-за недостатка опыта можешь потерпеть большие неудачи
5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.) Солнце – тебе не нужны помощники, сможешь справиться и сама без посторонней помощи, у тебя все складывается вполне оптимистично…
6. Как мне настроиться на удачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача. Шут – не бояться недостатка опыта, не стесняться перенимать опыт более опытных коллег, повышать свой профессиональный уровень, идти дальше, не останавливаясь….доп. 61 Три злобных демона (3 мечей) для этого необходимо скорректировать свои планы в соответствие с реальностью , 56 Тифий(8 мечей) перестать воспринимать все как неприятности, 29 Кореб (7жезлов) просто необходимо набраться профессионального опыта, продолжать обучение, 72 Бронте(6 пентаклей) и все придет в свое время…

Счастливая, Мария, посмотрите, пожалуйста, колода - Волшебное, доп. - Демоны


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 15.08.2012, 23:28
 
Aleks Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:16 | Сообщение # 43
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо за расклад, он поможет мне разобраться в моих проблемах.

Quote (Счастливая)
1.Проф.уровень фортуна. В этой позиции она на своем месте и трактуется как удача в профессиональной сфере.


Скорее моральное удовлетворение.

Quote (Счастливая)
На своем месте и Маг. Быт страдать не должен. Тут нет никаких проблем.


Быт не страдает до того момента, пока я не берусь за выполнение выполнение более сложных задач.

Quote (Счастливая)
2.Башня показывает разрушение планов на проф.уровне. Но причина как бы скрыта. Возможно вы сами программируете себя на неудачу. Своими мыслями или действиями.


Скорее эта проблема тянется из далекого прошлого. Мечтала об одной профессии, а когда поняла, что это не мое, растерялась, пошла совсем по другому пути, но и этот путь не принес мне радости. Всю жизнь работаю совсем в другом направлении. Работа мне нравится, но всегда мешает неуверенность в собственных силах.

Quote (Счастливая)
Правосудие -на быт. Необходимо научиться балансу в бытовых делах. Проанализировать где и в чем у вас бывает неудачи и продумать ходы действий, которые вас сберегут от неудач.


После промахов анализирую ситуации, стараюсь не допускать ошибок, но к сожалению, у меня чаще делаются дела, а потом только включаются мозги. Единственный в таких ситуациях плюс для моих подруг и знакомых. На своем примере объясняю им, как надо делать, чтобы не попасть в такие нелепые ситуации, как я.

Quote (Счастливая)
3.Император на проф.уровне. По карме все чисто. Работа должна быть всегда стабильная.


К сожалению, после развала союза, в 90-х годах я была безработная в течении продолжительного времени.

Quote (Счастливая)
Причем по карме есть сильная энергетическая поддержка.


Cчастливая, можно уточнить, что это за поддержка на энергетическом уровне? Честно говоря, никогда ее не ощущала. Может я не доросла до этого понятия?

Quote (Счастливая)
4.Жрец и Дьявол. Уроки получаешь очень сложные.Дьявол как бы закручивает ситуации. Думаю, что дьявол что-то показывает, что необходимо понять и изменить в себе в корне. Изменить подход к неудачам. Может даже не зацикливаться на них. Ведь дьявол часто показывает зацикленность на ситуациях. И именно тех, которые связаны с бытом.


Действительно, после неудач, зацикливаюсь на ситуациях и это мне очень сильно мешает. Придется над собой поработать.

Quote (Счастливая)
5.Луна. Возможно нужна помощь профессионального психолога.


У меня есть подруги, психологи. Одна из них, еще и отличный психолог от природы, всегда умеет мне вовремя помочь. Я ей за это очень благодарна.

Quote (Счастливая)
6.Солнце. Выход есть из этого и очень благоприятный. Удача вернется к вам.


Благоприятный прогноз меня порадовал, буду настраивать себя на удачу.

Мария, спасибо за Ваш труд.



ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 16.08.2012, 21:04
 
Счастливая Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:31 | Сообщение # 44
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Счастливая,
возьмите меня тоже. у меня проблемы в проф сфере. вот уже 8 мес нет работы.

Мадина. Смотри.1.-Солнце, 2.-Умеренность. Неудач у тебя по жизни не должно быть с работой. У тебя должна быть стабильность в обл. работы.
3.Башня -это тебя башня по карме постоянно стукает. Разрушает проф.сферу.Что-то тебе надо кармическое проработать. Это может быть и временно отсутствие денег, и невозможность найти подходящую работу, и т.д.
4.Колесница -конечно получаешь уроки, но они тебе идут на пользу. Ты приобретаешь опыт, навыки и знания. Своего рода жизненная школа.
5.Император. Хорошо бы тебе найти наставники или человека, который на земном уровне тебе подскажет грамотно, как себя вести с работодателями, как себя настроить на хорошую работу и т.д. Может даже на курсы походить,где проводят тренинги на подбор работы и т.д.
6.Жрица. Тут тебе самой надо работать над своими потребностями и запросами. Причем работа должна быть углубленная. Может даже при помощи таро делать себе настройку на работу. Это возможно например при помощи медитации на арканы таро. Способы есть разные. Надо только интуитивно выбрать свой.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Madina Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:52 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
спасибо большое, возьму на заметку ваши советы, очень дельные как всегда!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->