Понедельник, 06.05.2024, 02:24Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

В Чем причина неудач? - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
В Чем причина неудач?
MAYSHA Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:51 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Женя, Женечка, мне видится по раскладу , что Императором стала ты ))) ты заигралась с чвуством жертвы вернее ты не можешь отпустить обиду и не успокоишться пока сама из него жертву не сделаешь))) вот поэтому тебе повешенный дается кк успокойся остановись отпусти ситуацию, очень классно показывает карту повешенный Василины колода ВОлшебное таро там как ты не переверни каждый повешенный, и надо понимать , что повешенный на карте может быть не один и жертва может быть обманчива. Ты хочешь быть Императрицей по складу своему, а не Императором, поэтому тебе надо остановиться и дать ситуации как бы сдивинуться и посмотреть что будет, возьми тайм-аут... мне как-то так видится. У тебя дисгармония может от того, что ты стала Императором... не заметив как

 
MAYSHA Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:04 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (ненима)
А мне никто и не ответил .... Нелли 28,03,1981 .... sad

Quote (Счастливая)
ненима. У меня прием на акцию закончился. Может кто-нибудь другой сделает вам расклад.

Я хочу попробовать этот расклад. Если согласна, то я сделаю ?


 
Женя Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:23 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Ты хочешь быть Императрицей по складу своему, а не Императором,
--Именно!
Quote (MAYSHA)
У тебя дисгармония может от того, что ты стала Императором... не заметив как
--Стала.Потому что сам Император кроме своей работы и своими..приятностьями...в последствие это место не занял.Все приходилось делать мне-дома я была и остаюсь муочиной и женщиной.Моего мужа здесь нет.
Даже по выходным-как сегодня.Он на работе(так говорит)просто ему нечего делать дома.Семья нужна,но такая,чтоб сама за себя заботилась.А он просто отдавал деньги и чтоб не трогали.Вот в этом и проблема.Он считает-это довольно.--Пример-простой-с вчерашнего дня.У нас в другой квартире был ремонт.Как всегда-он занят.Отправил покупать ключи електрические,контакты и т.д...поручил сделать и осветление.Что это такое????Я правда император-я это все могу.И делала до сих пор ве это и по этой квартире.А разве так надо?Я вчера это не сделала-в итоге-он вернулся и говорит-я поручил-не сделала.Я сказала-не хочу.Он-да хватит ты....и т.д....
А почему ему сидеть в оффис или куда-то еще мотатся а не сделать это????
Я не говорю,что он и не работал,но не и весь день.Это для меня показатель.Не нужна я,не нужно общение ни со мной ,ни с детьми.Есть у него "друзья" на это.
Все это по меня-неправильно.Если я сама Император,то зачем тогда мне он?Деньги давать?Это может каждый.Не в это суть Семьи по мне.И именно эти я не огу смирится.Не только что все это я делала все эти годы,да еще и обижать и неблагодарным быть говоря,что я Ничего и не делаю.
Он не увидит с этой стороны.Есть у него Правильное (его) мнение.Все остальное-чушь.Вот этом я и не могу смирится.Не я хочу быть Императором.Была,больше не хочу!
Quote (MAYSHA)
поэтому тебе надо остановиться и дать ситуации как бы сдивинуться и посмотреть что будет, возьми тайм-аут..
---в этом тайм ауте я уже давно...и именно таково ое ощущение-ничего и не двигается....
Он тоже взял тайм аут-сидит и ждет чтоб сново я стала прежней.Периодически пытаясь поставить на прежнее есто и показать кто здесь главный-тот-кто деньги дает(какбудто я их не зарабатываю)
Обида большая и мне -честно-очень трудно отпустить.Хотя так стараюсь.
cool
 
Василина Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:28 | Сообщение # 64
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Вот Суда не поняла ....очень---нужна ли мне помощь???Я это спрашиваю себя тоже....сама думала нет.А что карта говорит то?Может...сама я уже...справилась...или...

тебе помощь просто необходима , сама ты не можешь объективно оценить ситуацию и, соответственно, что-то изменить...
Quote (Женя)
А Повешанный меня -прикончил-честно

Повешенный у тебя выпал в позиции как настроиться на удачу...в этой колоде он висит вверх ногами и мир видит перевернутым...так встань на ноги, чтобы видеть все в правильном ракурсе, посмотри на ситуацию с другой стороны, с другой точки зрения....Как у Карнеги - получила лимон, сделай из него лимонад...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 08.09.2012, 19:29
 
Женя Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:43 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Вот..в этом и есть проблема-столько ...времени пытаюсь-не могу.
А помощь....откуда искать то???
Я и так у психолога хожу...редко видимся но видимся.Не помог.Хотя много разговариваем....
Не то----надо изнутри как-то(((( а я не могу.
Все в этом цвете и с этой позиции и вижу.
И не могу выти на Свет.
Кручусь как белка в колесе и все.
cool
 
Василина Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:48 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Я и так у психолога хожу...редко видимся но видимся.Не помог.Хотя много разговариваем....

можно годами говорить об одном и том же, но не СЛЫШАТЬ, что хотят тебе сказать, ты должна услышать сердцем... что-то ты делаешь не так...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:27 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Вот что именно...может не одно? cool
Я не успеваю отпустить,ни простить.Виню.Не вижу признания свих усилии...
Пришла мысль сегодня-я превращаюсь в "мъжемразка" на болгарском.
Не знаю как на русском-женщина,которая ненавидит мужчин.....а это-печально...((( не такое должно быть...не то, и я не хочу.
Выходит-что то глубоко во мне неправильно!А от этого мне не легче.... cry
Потому,что не могу понять что .....во мне ли ошибка....и что делать.
А психолог,моя дорогая-просто сказал-если решишь разводится-я теба поддержу.
Она меня выслушивает,и портрет мой и моего мужа давно у нее есть,как и семьи...но ....видишь,понимаешь,работать я хочу.Не он.
А вопрос в этом-стоит ли ваще.
Я не хочу таких отношении.
Это точно,но что в себя изменить и работать...не пойму.
Я не могу быть артисткой.Хотя играть могу.Я ли своего мужа не знаю.....
Если захочу-буду на пальчике крутить.Но это буду не я.А это мне не нужно.
Насотрелась я вокруг себя на такое....и "подружка" именно этим и увлекла.
Спасибо,я угодничать,улыбатся и смеятся фальшиво не могу и не буду.
Слижком "правильная" видно....
 
MAYSHA Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:36 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Женя, мне кажется ты не можешь именно отпустить ситуацию. Ты ходишь вокруг старых обид и сверху цепляешь новые. Тебе надо взять отпустить все старая махнуть рукой и пусть они останутся в прошлом не тяни их за собой. Хочешь дать вашим отношения будущее дай, но без обид прошлого. Перелестни страницу, пусть будут ошибки , но новые, а не тянущиеся. Не рассмотривай проблемы из под призмы старых обид.
Выпрямись и начни заново. Если рассматриваешь обидную ситуацию рассматривай ее с сегодняшнего дня, делай обиду сегодняшнего дня и решай с ней как ты сегодняшняя. Научись говорить НЕТ! Не хочешь делать как имперератор, то что он может сделать сразу говори твердо я это делать не буду, сделай сам! Не тащи это на потом, когда на тебя вылевают как что ты должна оправдываться! Уходи из жертвы преворачивай себя, становись на ноги и крепко стой !!! Давай держи хвомт пистолетом и не становись как говорят по-русски мужененавистничихой... ой кажется так говорят, сама не русская)))


 
Женя Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:05 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,Не могу....
А Очень трудно,когда "прошлое"всегда рядом!
"подружка" всегда рядом...когда все время это прошлое у тебя на глазах---Очень уж трудно....
Иногда успеваю...но это...кратковременно....
Это моя самая главная проблема.
И то,что я теперь говорю нет-это принимается на нож.И потом-именно обиды и т.д...
Меня все время пытаются переделать в нечто иное-что я не хочу.
В этом проблема.
Поэтому у меня и начались проблемы с нервами и срывы и депрессия и все такое....потому,что я внешне мирилась"для благо семьи" угодить мужу-быть такой как он хочет,а внутри все копилось пока не рухнула совсем....отойти от этих кризисов мне стоило годы работы над собой.Таблетки-таблетками а всю жизнь ими не хочу жить.Говорить нет-это каждый раз война и попытки вызвать у меня чувство вины(успешно все еще)
Вот это я не могу...отпустить... cry
Приходится каждый раз за себя и своих решениях воевать.А мне такое не нужно.Получается точно замкнутый круг.Раз не хочешь проблем-мирись.А не миришься-война.А мне уже ни мирися,ни воевать хочется-устала я.Вся изломалася.
Проблема не из легких-для меня-потому,что я выхода для себя не вижу.
Легко сказать,я сама к этому прихожу не раз-понимаю.А вот сделать трудно дается.
 
MAYSHA Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:08 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Женя, ты сама понимаешь ты в тупике, если не перевернешь ситуацию, то лучше тогда уходи! Так сломаешь себя, ты этой памятью прежде всего мучаешь себя!

 
ненима Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:00 | Сообщение # 71
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

согласна....


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Счастливая Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:57 | Сообщение # 72
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
1.Справедливость.
2.Император.
3.Солнце.
4.Жрец.
5.Суд.
6.Повешанный.

Женя. Ты пытаешься восстановить справедливость в отношениях с мужем, пытаешься как бы себя оправдать перед мужем, но в тоже самое время обвинить мужа в неудачах вашем браке. Справедливость +Император -это по сути дела прокурор. Ты исполняешь такую роль в своем браке. Это может быть на уровне подсознания пытаешься его обвинять и тем самым поставить себе защиту. И также ты исполняешь некую мужскую роль за своего мужа в семье. Видно отсюда идут все твои проблемы. Не умеешь быть женщиной. Пытаешься все брать на себя. Вот тут и зарыты твои неудачи.
По карме солнце -ничего страшного нет. Ну опять же у тебя проявляется мужское начало. Возможно ты должна быть мальчиком, но родилась девочкой.
По жрецу -ты проходишь в браке обучение...Получаешь важные уроки для какого-то ценного опыта. По суду -должна работать над своими негативными эмоция, научиться прощать, а самое главное понять для чего тебе дан этот брак? Какой опыт тебе надо вынести из него?
Повешенный -не делать из себя жертву. Не занижать уровень самооценки своей в браке, не поддаваться депрессии и т.д.
Подумай над этим. wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
smallbee Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:31 | Сообщение # 73
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, апплодирую стоя!!
все точно на 100%!!!
теперь по пунктам:
Quote (Василина)
1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем. Колесо - то, что вы принимаете за неудачу, это лишь временные трудности, у вас неплохо должна пойти торговля или что-то, с ней связанное, и это принесет неплохой доход

нам же надо нашу продукцию продавать, и теперь "связями с клиентами" занимаюсь я. два года назад сильно заболел муж, мне поневоле пришлось все взять на себя, так я как развернулась - всех обошла и подняла цены(муж все готов дарить, он совсем не коммерсант, наоборот!), на каждый их вздох реагировала - нужно подвести продукцию? много усилий вложила, но и отдача есть, связи прочнее... создали себе имидж так сказать, вот уже немного видим его плоды(неделю назад один чиновник пошел нам навстречу и сказал, что ЧИТАЛ про нас статью в газете... а мы даже и не в курсе.. кто-то пишет про нас!) так что я и торговля нашей продукцией хорошие слагаемые!))

Quote (Василина)
2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То, что от нас скрыто на подсознательном уровне - Маг- трудности возникли из-за того, что вы переоценили свои возможности, поторопились, судя по Колеснице, из-за этого ваши наполеоновские планы потерпели фиаско...
У вас есть хороший потенциал, только нужно реально смотреть на свои возможности...

согласна полностью! это был наполеоновский план! я же ни дня не работала по профессии здесь, был представлен опыт в России+ стажировка здесь. и уровень языка я думаю не превосходный был на момент защиты. так что я переоценила свой потенциал и меня съели. муж успокаивал, сразу сказал что меня просто съели, не захотели давать диплом иностранке, приберегли для своих(количество дипломов ограничено..) но у меня в голове не укладывалось - я же написала работу, которую Сами преподы оценивали на очень высоком уровне...

Quote (Василина)
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. –Колесница-здесь все чисто, на кармическом уровне у вас долгов нет...причина неудач - это то, что вы очень торопитесь, вам надо все "срочно и вчера"... и чтобы результат был немедленно)))

Да :) хочу и стремлюсь, чтобы все немедленно!))) все настолько точно! даже с мужем ругались сколько раз - я говорю Давай звони, нужно срочно брать 400 цыплят! а он - ну да, а кто и где их потом продавать будет? и курятник не готов!
а я вижу только, что надо увеличить продажи!)) причем немедленно!))
и вы у меня камень с души сняли, что ничего нет на кармическом уровне! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! буду спать гораздо лучше сейчас)) а то за 6 лет что здесь, начала уже задумываться...

Quote (Василина)
4. Проходя неудачи, получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? –Жрец - да, урок вы получили очень хороший, он заставил вас задуматься и проанализировать свои ошибки

Все так! после этой "защиты" я поменяла направление своего развития. поняла, что в чужой стране я никогда не получу равноценного поста, как у коренного жителя, и я смирилась, не стала дальше бороться... хотя и в школе настаивали снова подать на защиту с той же работой, "ведь двухгодовалая работа сделана! досье все тоже, просто надо попасть на нормальное адекватное жюри" и приводили примеры, как одна тетенька также получила ноль в защите и подала на след год то же досье и ей все засчитали! просто жюри другое...
вобщем я вынесла урок, что агрикультура лучше, работаешь сам на себя, тебя очень уважают, и детей видишь самое главное(когда болеют, не тащишь все равно в школу или садик, можешь дома с ними остаться, к врачам рандеву с ними брать когда надо)
Правда в плане финансов не равноценная замена B)

Quote (Василина)
5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.) ЛУНА - вам необходима помощь, даже может быть не столько таролога или астролога, сколько человека, который лучше знает порядки в стране, лучше знает как поступить в той или иной ситуации, более опытного что ли... сами вы опять можете куда-нибудь "вляпаться", дезориентироваться, вам нужно проявлять разумную осторожность

ДА, чтобы не вляпаться нужен опытный человек на подсказках... я в принципе так и делаю, если письма - прошу свекровь контролировать, если звонить - муж, если новые контакты заводить - тоже сначала мужа засылаю, он там поговорит, хорошими умными , облеченными в нужное фразами. а потом, когда уже есть договор- я иду)) у меня сколько раз было, чувствую - не могу тоненько намекнуть, получиться грубовато, они же могут и оскорбиться)) либо не понимаю ВСЕЙ тонкости разговора... ну знаете, я слышу только что мне говорят, а что они хотят в ответ услышать - не вижу!
так что согласна полностью по этому пункту.

Quote (Василина)
6. Как мне настроиться на удачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача. Сила - чтобы сопутствовала удача, вам нужно проявлять самообладание и терпение, научиться управлять своими импульсами, чтобы контролировать ситуацию, не поддаваться гневу и отчаянию, нужно верить в успех, хотя это и не приходит сразу, и не будет так легко...

Согласна полностью! Терпение и самообладание! нужно более спокойно относиться к ситуации, не поддаваться импульсам... я к тому же и очень хорошо информированный оптимист (т.е. немного пессимист))) так что бывает что накручу в голове, а вот если бы пофигистски отнеслась - результат был бы лучше.... у меня уже есть несколько примеров >(

Василина, спасибо большое, за такой трудоемкий и полноценный расклад! БРАВО!!!
 
Женя Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:49 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Женя. Ты пытаешься восстановить справедливость в отношениях с мужем,
-Да.потому,что думаю что ее нету....(
Quote (Счастливая)
но в тоже самое время обвинить мужа в неудачах вашем браке.
---Да-честно-да.Не себа оправдыват,а доказать его вину....он Никогда не считает себя ни в чем виноватым.А вполне откровенна.Я хочу показать ему что и как...и виню его...
Quote (Счастливая)
Справедливость +Император -это по сути дела прокурор. Ты исполняешь такую роль в своем браке.

Quote (Счастливая)
Это может быть на уровне подсознания пытаешься его обвинять и тем самым поставить себе защиту.
-да.
Quote (Счастливая)
И также ты исполняешь некую мужскую роль за своего мужа в семье. Видно отсюда идут все твои проблемы.
--точно.
Quote (Счастливая)
Не умеешь быть женщиной. Пытаешься все брать на себя.
Да-брала,а теперь уже отказываю но...так плохо когда тебя считают должной-так он привык и теперь ему плохо,и делает мне плохо-чтоб я почувствовалась виноватой что уже не хочу быть мужчиной.И носить все это на своих плечь.
Quote (Счастливая)
По карме солнце -ничего страшного нет. Ну опять же у тебя проявляется мужское начало.

Quote (Счастливая)
Возможно ты должна быть мальчиком, но родилась девочкой.
-Я знаю,что мальчика хотели и ждали --читала письмо из роддома-там мама писала...ну цветами образно,но -ждали мальчика...
А и я сама из-за своей самостоятельности так росла.И ...не знаю почему все отцу помагала в "мужских делах"Я и так физически сильна.Мой ум правда -это я видела-по мужским разсуждает и даже мужчинам подсказываю "хитрости" в делах по дому или с техникой.
видно должна была мальчика....

Quote (Счастливая)
По суду -должна работать над своими негативными эмоция, научиться прощать,
--это я писала-Очень трудно дается мне....((( уже стала сомневатся смогу ли вобще....(((
Quote (Счастливая)
а самое главное понять для чего тебе дан этот брак? Какой опыт тебе надо вынести из него?
--это я не понимаю,к сожалению....не могу понять ....
Quote (Счастливая)
Повешенный -не делать из себя жертву. Не занижать уровень самооценки своей в браке, не поддаваться депрессии и т.д.
--вот -начала а сопротивление-слижком велико...и каждый мой опыт доказатся и остоять свое мнение и позицию как человек сразу приводит к конфликт...И-я от этого страдаю.Не муж.Он потом сразу засыпает ,а я страдаю...и впадаю в депрессию.
И что тогда-выходит-мне надо себя научится отстоять?Наверное кое-какие успехи есть...но....сново и сново воюем.Муж,чтоб его мнение,чтоб он решал.Я пытаюсь отстоять и в итоге мучаюсь и реву....Не нашла способа чтоб отстоять себя.
Тем более-как Женщины.
Вы знаете,девочки-два года уже хожу в салон красоты-совсем елементарно,волоски убрать,маникюр делала раньше,педикюр.
И что-муж и так не замечает,а когда заметит-то унижит при людей.
Сделала маникюр-педикюр-ногти покрасили.Я рада-мне хорошо.
А он-при этих самых друзей-так посмотри на себя,на что похожа.
Тоесть-это не то,мне не надо краситься,а то-видишь иначе внешный вид ставлю важнее других вещей.
А что,я и так убрала и готовила...
Не вижу там понимания,меня не так восприняли...и--просто надо воевать за свои"женские" права....
А он все еще пытается и говорить как одеватся.....
Это ли есть причина этих отношениях???научится отвоевовать себя?
Я знаю как быть женщиной-не дают.....
Я не перестала выполнять своих "женских" обязанностях и по дому и с детьми...
Прихожу к этому выводу-надо себя отвоевать....а это встречает уж жуткое сопротивление....
Теперь,не в теме расклада---это мне сделало впечатление однако...
наверное так и было дано-быть мальчиком(мужчиной)
Цыганка заприставала хотела погадать и денежки конечно взять за это...
Мы-с этими друзьями не хотим....пыталась уговорить-не успела.
Говорит ей(подружке той)--ты будешь бабушка близнецов.
Она меня практически не видит ,но говорит-в твое нежное тело -мозг мужчины.
Вот тогда я и задумалась-правда так...более логически,более технически...ваще...тело то и эмоции женские,а мозг-правда больше на мужского похож(даже опережаю некоторых)-с ними всегда разговариваю на равной ногой,спорю и т.д...
Я своего ума переделать не могу и не хочу)Он мне помагает очень,моя память сильна...все помню,только годы никак еще с детства отказывает помнить(ну,история например)иначе цитирую дословно.Слух,нюх,все работает отлично.Зрение тоже...
Но хочу быть Императрицей.
Видно надо за это место поборотся-за трон.Но не Императора....

Просто,понимаете,это у нас ментелитет тоже свое сказал-ориент близко.И ничего,что 21 век.
И мужчины считают женщины служанками,даже хуже.Раз ты не тянешь хомот(это на болгарском)--ты непригодна-не такая нужна.Я все время слышу-"другие женщины"-в пример дают,а я мало таких видела,что столько делали-как меня и все же-он так говорит.А я никогда не говорю-другие мужья.
А может---надо?)
Мало те,которые своих женщин ценят.Именно как женщины.
Многое я вокруг себя наблюдаю,и память помнит и мозг сравнивает.....не такое отношение должно быть не только ко мне.
 
smallbee Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:15 | Сообщение # 75
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женя, я конечно же вас близко не знаю и ситуацию прочитала только, не знаю всех нюансов, я не претендую на роль арбитра!
НО, я хотела вам сказать - вы молодец!!! раз все сами разруливаете в семье, и не теряеете свой женский облик, несмотря на комментраии мужа! представляю как это обидно и больно слышать
Quote (Женя)
А он-при этих самых друзей-так посмотри на себя,на что похожа.

впечатление, что он на вас вампирит, питается вашей энергией.

хотела только вас поддержать...
я в прошлом году начала читать книги Литвака (можно в инете скачать) у него много книг по психологии, самое главное что они написаны очень простым и доступным языком, и читать их очень интересно и абсолютно все можно применить в жизни!(я вот кстати потихоньку с мужем применяю, и с клиентами!)
вы можете развестись, если не хотите - терпите, если не хотите - пытайтесь изменить свое отношение к мужу.. знаете, Литвак говорит, что это не мы делаем мужчин пьяницами(это не к вашему мужу, просто пример..), НО мы-женщины можем их избавить от этого недуга... только нужно вести себя определенным образом. я своей подруге пересказывала отрывок как вести себя с пьяницей, знаете, она говорит ей помогло!

я вообще не в тему тут написала, удалите мой пост, если нужно...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->