Понедельник, 29.04.2024, 04:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Работа с маятником - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Работа с маятником (Техники работы с маятником)
Работа с маятником
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:27 | Сообщение # 46
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Я не думаю что тебе нужно чего-то бояться, просто для дальнейшего продвижения это необходимо, может ты упускаешь что-то важное, и без этого звена цепочки тебе будет трудно пойти дальше, может чтоб было легче стоит завести советника, это делаеться так: на альфа уровне ты представляешь себе кабинет, в нем ты можешь расположить все что угодно, это твоя лаборатория, там должны быть стульчики, шкафчики, полочки вобщем все что тебе нравиться, когда кабинет создан ты должна создать советника это может быть кто угодно, хоть президент США или России или Юрий Гагарин, главное чтоб этому человеку ты доверяла, причем очень сильно доверяла, чтоб он был для тебя авторитетом, чтоб если он скажет "лежать" ты покорно без зазрения совести и гордости легла. Так вот когда ты себе представишь этого человека, ты должна с ним познакомиться, т.е. представиться как тебя зовут, рассказать о себе и попросить чтоб он тебе помагал. Без его согласия ты не можешь просить помощи, а согласие ты должна получить в любом случае. Когда он согласиться стать твоим советником ты это четко поймешь, и потом если возникает любая тяжелая ситуация для тебя или просто для понимания ты всегда сможешь обратиться за помощью к своему советнику, как только достигнешь альфа состояния.

 
Keryy Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:30 | Сообщение # 47
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика я тебе сейчас в личку скину технику о которой я говорила выше, только нужно подождать там многовато печатать ок?

 
vika77 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:32 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Вика я тебе сейчас в личку скину технику о которой я говорила выше, только нужно подождать там многовато печатать ок?

пасиббб огромное!!! потом отпишусь о результатах. а седни еще раз попробую продолжить вчерашнюю визуализацию.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:34 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
ика я тебе сейчас в личку скину технику о которой я говорила выше, только нужно подождать там многовато печатать ок?

Катюша, я это сделала. седни утром встала и все сделала.
а что дальше с эти листом? его носить собой? хранить в секретном месте?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 01:09 | Сообщение # 50
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ничего такого с ним делать не нужно, просто положи его так чтоб ты натыкалась на него глазами, чтоб не забывать читать. Муж мой держит такой листок под подушкой. biggrin

 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 01:11 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Ничего такого с ним делать не нужно, просто положи его так чтоб ты натыкалась на него глазами, чтоб не забывать читать. Муж мой держит такой листок под подушкой. biggrin

ок. что-нить придумаю.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 01:16 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

по поводу вчерашней визуализации. мне захотелось сделать Советником одного человека, которого я знаю и часто вижу перед сном. я так думаю, что это мой Ангел-хранитель. такой старик с длинными седыми волосами. он всегда молчит и просто смотрит на меня. вот я вчера и предложила ему.
такое тут увидела. пару минут перед глазами висело огромное разъяренное лицо. не знаю почему так. но так было.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 01:37 | Сообщение # 53
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика это не страшно такое случаться, некоторые заводят советников после года конретных тренировок, нужно пробовать дальше, может попробуй взять другого человека, потому что если ты считаешь что это твой ангел - хранитель (а это вполне возможно), то он может огрызнуться, по типу "что ты еще от меня хочешь".

 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 01:49 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
может попробуй взять другого человека

скажи мне дружочек, а можно живых людей?
сижу щас и думаю, конечно - да! ты ведь мне Обаму предлагала. этот вариант вчера коллективным разумом не прошел biggrin

мне сейчас подумалось про маму или бабушку. мама мне часто помогает, но мне надо слышать ее голос. а так она всегда была бы рядом. а вот бабушку сегодня спрошу. она умерла пару лет назад, но как-то приходила во сне и здорово помогла.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 01:54 | Сообщение # 55
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Не важно кто это будет, живой или мертвый, хоть и гном из Белоснежки, хоть мягкая игрушка - главное чтоб ты ему доверяла.

 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 02:02 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Не важно кто это будет, живой или мертвый, хоть и гном из Белоснежки, хоть мягкая игрушка - главное чтоб ты ему доверяла.

не могу сейчас ни на что определиться. надо быть в этом состоянии, тогда все решается само собой. значит, буду спрашивать обеих. посмотрим кто согласится.

а еще когда читала сегодня листочек, то вокруг меня прямо воздух дрогнул. помнишь в Секрете, там такие прозрачные волны исходят от людей. было нечто подобное. у меня такое бывает, но редко.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Счастливая Дата: Среда, 01.07.2009, 02:24 | Сообщение # 57
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки, дайте мне какое-нибудь задание по маятнику.
Вообще я с ним немного работаю.
Раньше работала с лозой и у меня хорошо получалось.
Потом перешла на таро и лозу забросила.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 02:35 | Сообщение # 58
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика так ты уже посмотрела "Секрет"? Если да то почему не делишься впечатлениями.

 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 02:36 | Сообщение # 59
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Машенька посмотри по маятнику меня, получиться ли у меня с этим Владимиром иметь трудовые отношения.

 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 02:41 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Девочки, дайте мне какое-нибудь задание по маятнику. Вообще я с ним немного работаю.

Готова!!
Мария, а можно узнать вот что. я несколько лет готовлюсь сдавать один экзамен на англ языке. решилась вот в этом году. хочется знать: 1) в каком мес лучше идти сдавать, 2) сколько я получу из 800 возможных баллов.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Работа с маятником (Техники работы с маятником)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->