Суббота, 18.05.2024, 12:54Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши заветные сны - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Наши заветные сны
julonia Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:13 | Сообщение # 91
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
vika77, согласна абсолютно. Мне везет - я по физическим своим предпочтениям "травоядная". Так что переживать из-за отказа от мясной пищи вообще не приходится. А после того как познакомилась с миром йоги вообще всё проще стало. Так что, состояние духовного мира во многом определяется качеством материальной субстанции - сюда относится и пища, и физические упражнения. Практика йоги - удивительная сила для духовного и личностного совершенствования. Рекомендую!

Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 25.06.2010, 19:15
 
Женя Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:07 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Воть осталось время-хочу рассказать-у меня сново мое любимое Золотое(позолоченное)Таро-муж выбросил-я сново распечатала-с рубашкой-все как положено))) smile Точь в точь,как прежнее!
Воть разговорилась с колодой-поставила под подушку на вечер-и закрыла-Императрица-Мир.
Вот -вечером снится-я путешествую-разные места,море,лес,какие-то чудные города-я это и раньше видела-город на скалах-красивый и я все время фоткаю)))Еще-оказывается я с мужем была,только это-не муж...и ребенка родила-быстро растет,уже к годику близится и стал со мной разтоваривать---сначало слова,а потом изречения,....и я во сне удивляюсь-думаю,какой маленький,а уже изречения связывает....вот о чем был разговор---не помню...и я...шла с ним но не точно в лес и знала,что есть хищники и нужно быть осторожной... surprised
Вооот такой сон....
Кстати,я часто с картами "путешествую"--все такие красивые и море и города,и фоткаю... surprised
Может...кто-то попробует разгадать?
 
Актриса Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:29 | Сообщение # 93
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Женя мне кажется это новая колода с Вами говорит.Обещает что покажет Вам много интересного.А ребенок-это Ваши с ней отношения,быстро найдете общий язык и она "заговорит".И срок Вам указан)Я думаю сон об этом)
 
Женя Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:34 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Актриса, Если так-я очень рада smile -я как еще взяла в руки сказала ей-я так рада,что ты ко мне вернулась-я так по тебя скучала!!!
Давай,говорю,будем работать вместе-я так хочу!!!Она говорит-8 жезлов))) biggrin
 
Актриса Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:40 | Сообщение # 95
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Женя я рада)Возможно хищники это намек на то что ее советы уберегут Вас от многих неприятностей.
 
Женя Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:45 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Актриса, Или---это я ее буду беречь----как взяла-она мне говорит-у тебя будут неприятности с мужем----из-за меня)))-я ей говорю-нет-я тебя спрятаю))
Воот такие у меня разговоры)))
У меня,с картами-не професиональные отношения----любовные)))Люблю и все! biggrin
 
Алечка Дата: Среда, 08.09.2010, 12:12 | Сообщение # 97
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Сон странный мне приснился, неспроста наверно. Кто может объяснить?
Вообщем оказалась я за границей. Где точно, не знаю, просто знаю что это не Россия. Деревня какая-то. Стою я перед домом. Но это не жилой дом, а как я поняла, это то ли маленькая церковь, то ли часовня. Обычно такие маленькие в деревнях и строят. На передней стене крест православный. И в верхнем углу, где обычно ставят номер дома, написана буква Х -это начальная буква моей фамилии. Я бы может и поняла сон, если бы была русской. Но я татарка, у нас мусульманские обычаи. Креста в нашей религии нет. К чему мне приснилось это? А сон четкий был, лето было, до сих пор всё в мелочах помню


 
Актриса Дата: Среда, 08.09.2010, 13:10 | Сообщение # 98
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Алечка как я вижу сон.То что заграницей.Это возможно указывает на то,что столкнетесь в своей жизни с чем то абсолютно Вам чуждым.На это указывает и часовня с крестом-другая вера.Это событие как то связано с Вашим родом.Фамилия.Крест-это знак и благодати,помощи,но и важности "взять свой крест",отработать что то,пережить,символ обновления,искупления,также запрет.В целом могут быть варианты-предупреждение что не надо начинать какое то новое дело.Часовня может указывать на то,что там будет лживость,обман.Во сне Вы в нее не зашли.Второе-связь с человеком другой веры,которая ничего хорошего не принесет,как то будет связана с протестом Вашей семьи возможно.Третий вариант-смена веры,которая будет вынужденной.Это маловероятно,но может связано с браком или резкой сменой мировозрения.

Сообщение отредактировал Актриса - Среда, 08.09.2010, 13:13
 
Счастливая Дата: Среда, 08.09.2010, 13:35 | Сообщение # 99
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Крест обычно снится к испытанию. Но это может быть духовное испытание.
Вполне возможно, что будет смена религии, но вынужденная.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Алечка Дата: Среда, 08.09.2010, 13:36 | Сообщение # 100
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Актриса, спасибо smile во сне былая приятная обстановка, мне там было хорошо, спокойно, комфортно. Думаю ничего плохого этот сон не сулит, а приятным изменениям я была бы рада, пусть даже кардинальным

 
Алечка Дата: Среда, 08.09.2010, 13:41 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, есть сейчас испытание, духовное. Спасибо за комментарий

 
Василина Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:03 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
прочитала о ваших снах, и хочу поделиться своей историей. В детстве , лет в 13, мне бабушка -соседка гадала в рождественнские вечера на обручальном кольце (это когда нужно смотреть через воду на кольцо и говорить "Суженный -ряженный.."), и в этом кольце я увидела юношу, который уходил прочь, и только однажды оглянулся,поэтому я его и запомнила. В 16 лет он появился в нашем классе, его я узнала сразу. Через пару месяцев у нас любовь-морковь... в это время интуиция у меня работала на все 100 - я могла до минуты сказать, что он делает и когда придет. Но все когда-нибудь заканчивается, инициатором разрыва была я. Прошло время, я вышла замуж, родила детей. Никаких контактов с ним не было, я уехала сразу после школы в другой город. И вдруг он стал мне сниться. Причем сны по сюжету как бы повторялись - мы встречаемся с одноклассниками, и что самое интересное, каждый сон как бы продолжение предыдущего: то я спрашиваю о нем - и никто ничего не знает, то я его ищу - вроде он здесь, но никто не знает где он, то вдруг я его вижу где-то вдалеке и не успеваю даже окликнуть и тд. Каждый раз все ближе и ближе. И так на протяжение многих лет, я не скажу, что это было очень часто, но достаточно часто! Но что интересного в этом - так это то, что вскоре у меня возникали какие-то неприятные ситуации, и чем ближе я его видела, тем неприятнее были ситуации. Последний раз когда я его видела во сне-я с ним разговаривала, через полторы недели у меня умерла дочь! А сны были вообщем-то приятные...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Суббота, 11.09.2010, 00:24 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, wacko Жуть!!!! wacko
 
Женя Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:24 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки...воть что мне вечером снилось....умер сосед в 75 после операции...Я с ними очень близка была---они прям как мать и отец здесь((((
Вот приснилось мне такое....я в своей деревни-хожу по улицам-захожу в дом своего первого мужчины???Почемуто...там его мать сестра....а затем м тот же доме---ковчег этого человека и он там внутри лежит-сидим мы там,а подруга(почемуто с школы???)ну...запутано так все вышло---она хочет в говчег что-то поставить-как положено и вдруг он пошевелил рукой,она вспрыгнула-я иду ближе он двигает руки-живой-встал и шрамы он операции ---швы сам завязывает,а то они развязались как-то...и то что выходит изнутри кладет обратно и завязывает...Живой.Просто прилег,чтоб отдохнуть-похоронов не будет.
Что это за сон???
Сегодня сходила-к ним в дом-цветы несла-плакали с женой-я их очень люблю((((Я мертвецов не боюсь-и гладила его и целовала.Не боюсь.
Наестроение грустное-пойду потом -провожу его.... cry
А вот-почему такое во сне???Может,кто-то попробует обьяснить?
 
Женя Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:07 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я,кстати давно это заметила-смерть как изменяет людей....прям не они-для себя поняла----это осталась просто "оболочка"....дух,душа она уже не там а она именно дает облик человеку---хоть для меня так....Может...расстроена ..может воображаю,но я с ним (с этим человеком)разговариваю....
Как он любил своих пчелок,и там где они были-это ...в горах почти....есть место...я подумала наверное никто не будет ходить-продадут-он говорит-НЕТ!
Может просто нафантазировала,потому,что знаю как их любил... cool
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->