Суббота, 04.05.2024, 22:22Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши заветные сны - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Наши заветные сны
Keryy Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:23 | Сообщение # 61
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (23n16l)
" года назад я прочитала Все книги Синельникова,которые вышли не тот момент,дала подруге,а она так и не начала,говорит ей такое не нравится.

Вот тоже самое говорит моя свекровь, я тоже сразу нервничала, пыталась до человека достучатся, но все бесполезно, на нее очень влияет мужчина с которым она живет, а он человек не далекий, ему куда интересней водку пить и в бильярд играть (высокоинтеллектуальную игру - как он считает), вот я и смирилась так сказать, но благо то что у меня есть собеседники дома, мой муж пытается прислушиваться ко всему что я ему рассказываю, ему тоже это все интересно, ну и мама конечно - спутница по книгам и днем и ночью. Папа у меня тоже книги не читает, и делает вид что слушать то что ему говорят не будет, но проходит время меняемся все мы (а живем мы вместе), и соответственно и папа меняется тоже, так что с ним мы справимся со временем.


 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:23 | Сообщение # 62
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
23n16l,
говорят, когда такие вещи в доме происходят, надо позвать священника, чтобы освятил дом.
я с таким не сталкивалась никогда, т-т-т

да я тоже такое слышала.но мы иногда сами святой водой брызгаем по всей квартире. честно говоря случаи из ряда вон выходящие случаются довольно редко в доме,в основном в моей комнате,поэтому папа и переселился,он там тоже часто этого мужчину ночью видел. Только вот как увидит его,ему сразу неприятности.а у меня нормально все. Был случай когда я ночью проснулась.вижу дверь открывается и мужчина во всем белом заходит(это весной где-то было) а на груди крестик у него,такой большой и проходит мимо моей кровати,я подумала что папа на балкон курить пошел,он иногда так ночью выходит покурить,а потом вспомнила что папа свой крестик потерял и это не может быть он. Вот сразу этот человек и исчез. Мне мысли приходили,что такое может происходит в этой комнате из-за того,что в ней бабушка умерла,но это было еще 16 лет назад

 
23n16l Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:27 | Сообщение # 63
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Папа у меня тоже книги не читает, и делает вид что слушать то что ему говорят не будет

мой папа тоже такое не читает)))он только детективчики читает. маму как не слушал так и не слушает, даже злится что я такое читаю. Но мы уже на него внимания не обращаем,каждый выбирает сам свой путь,значит ему так лучше.

 
23n16l Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:45 | Сообщение # 64
постоянный житель
Манускрипты: 100
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Сегодня сон приснился какой-то странный. Снится подъезд, в нем темно,стою я и мои друзья,почему мы там стоим я не знаю. Снится мое кольцо которое в реальности есть,оно на пальце на безымянном левой руки,там где я его и ношу в реальности.Ну вот стоим мы все в темном подъезде,все о чем-то разговаривают,а я кольцо кручу и тут от него отвалилась та часть где камушки у него,я расстроилась,говорю что все,кольцо сломалось,надо понести в ремонт,может прикрепят его. Меня все окружили смотрят.Вдруг свет появился,а мне парень один говорит,смотри,оно не сломалось,у тебя оно 2 в одном,эта часть верхняя снимается и кольцо приобретает друг вид.А я смотрю действительно,на том месте находятся другие камушки и кольцо тоже очень красивое.А эта штучка которая отвалилась,как я подумала пристегивается обратно. Вот такой вот сон. Не знаю что он значит.Подскажите пожалуйста biggrin
 
Наденька Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:31 | Сообщение # 65
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
А мне сегодня приснился следующий сон....иду я по лесу, не знаю что я там могла делать....но, как в сказке иду нагибаюсь, но не сильно и вижу грибы, только он странные какие то. Точно Подберезовики. Один большой такой переросток, червивый, но они имели имели конуской формы ножки, их кто то так порезал...Убивилась я, и пошла дальше. Вижу, стоит такой хороший крупный цельный Подберезовик, я его сорвала иду и думаю, призу суп сварю, он большой такой...все у меня хорошо, затем я обратила внимание не понятно на что....и понимаю, что я сырой гриб есть начала....и позвонил в этот момент телефон, кто говорит?- Слон. Короче меня разбудили.

Странно, я очень давно не видела снов, да еще так чтобы запомнить. Из головы не выходят покоцанные ножки грибов, и мое поедание сырого гриба, успокаиват то, что хоть гриб благородных кравей, а не мухамор!

Может кто, поможет расшифровать послание? biggrin


 
Elenka Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:53 | Сообщение # 66
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Мне в июле приснился сон,который я до сих пор помню и всё хочу понять,в чём смысл??!!! он мне снится уже второй раз,точь-в-точь! может,у кого-нибудь появятся мысли...это прям сказка какая-то biggrin

в общем была я в помещении,такое чувство,что худож-ая школа,со мной много народу и мы ходим по классам смотрим картины. Заходим в один из классов,стоят дети рядом со своими рисунками. А задание у них было такое,что бы нарисовать картину какого-либо проишествия трагического,которое уже прошло! передать ту атмосферу или если это было воздушное проишествие,то нарисовать приблизительно именно такой самолёт,который разбился и т.п.
Я подошла к рисунку с кораблём и только на него посмотрела как оказалась рядом с ним!ббррр! темно,холодно,ветер,море тёмное и этот нарисованный корабль,только уже не нарисованный! я в шоке! дыхание перехватило! где оказалась?! забралась на какой-то склон и сижу не знаю что делать...страшно...через минуты 3 справа от меня вижу тень,кто-то идёт,появилась какая-то девушка..ой..но вид такой у неё...есть человеческие черты,но она не выглядит как человек,это что-то непонятное...я прошу помощи,а губы еле шевелятся,трудно говорить,она проходит мимо. Идёт другая,я так же ,прошу помощи,говорю,что не понимаю куда попала! она мне кивнула и показала,что бы я шла за ней,переходили по какой-то тооооненькой тропинке,а внизу обрыв,я чуть туда и не свалилась! она меня поддержала и мы пошли дальше. Закончилась эта тропинка и я оказалась в окружении 2 женщин и 1 парня,вроде..этот корабль появляется всё время там,где я,я им нужна,и мы вот с этими людьми носимся от этого корабля,как сумашедшие!!!и там уже во сне я начинаю понимать,что мне этот сон уже снился и я знаю,что им нужно и где это взять! а нужен был им ключ! я побежала на это место,к морю,это я уже вспоминаю во сне из первого раза,когда он мне снился. И всё идёт как по сценарию,прибегаю,а там как раз тот человек,который первый раз когда мне сон снился подсказал,где взять этот ключ,он мне так же это сказал и утопился...вообще...я нырнула на дно и отвязала ключ,а потом подумала,что я буду досматривать этот сон,он же мне уже снился,я знаю,что всё хорошо закончится biggrin и проснулась smile


 
Elenka Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:03 | Сообщение # 67
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Может кто, поможет расшифровать послание?

не совсем разбираюсь в снах,но у меня бабушка в этом понимает,от неё потихоньку учусь)))и вот что могу сказать))грибы сняться (и кушать их) к неразумным поступкам.


 
Наденька Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:35 | Сообщение # 68
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
грибы сняться (и кушать их) к неразумным поступкам.

Спасибо. Буду аккуратна!


 
Вера Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:44 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Я вижу здесь никто давно не был, но может кто- то прочитает.Вы хочу сказать что не может быть универсального сонника, сон- это те образы посредством которых разговаривет с вами ваш мозг, дух,душа,ваш Ангел и т.д. При трактовке сна надо прислушиваться к себе. Кому то родители могут сниться к болезни комуто к чемуто другому. У меня три года назад умер папа, тако н мне сниться когда я начинаю пить вредные дляменя определенные таблетки дляпохудания. как это ссмешно не звучит...
 
Elenka Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:43 | Сообщение # 70
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
У меня три года назад умер папа, тако н мне сниться когда я начинаю пить вредные дляменя определенные таблетки дляпохудания. как это ссмешно не звучит...

ничего себе.. wacko
ну,правильно!!!не пейте эти таблетки!!!!


 
Вера Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:37 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Хочу рассказать невероятное для меня маленькое событие.. Мои сны как то становятся вещими. Вот что произошло: вчереом пред сном я поставила будильник на 5.50 утра, инчае опоздаю. Ну и легла спать. Сниться мне сон,что на моем будильнике выделены цифры 6.50. Я во сне сплю и как бы понимаю -ха-ха перепутала. Под утро проснуласьне зная времени и уверанная что будильник разбудит. Но потом вспомнила сон и решила проверить будильник- Я ДЕйствительно перепутала время и уже давно пора вставать. вСТАЛА Я ТАКИМ ОБРАЗОМ В 6.10 И ТО БЛАГОДАРЯ СНУ!!
 
Вера Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:59 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Вы знаете ,уменя часто стали повторяться вещие сны, даже страшно немного. Они кончено не про вселенские катаклизмы, но все равно? Может кто то силен в такой тематике?
 
Тамила Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:35 | Сообщение # 73
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Когда я приехала из Москвы (помните, спрашивала о результатах поездки в экспресс-вопросе), сразу вмымлась и легла спать. Вот и вижу сон, как будто я работаю в какой-то крупной компании. Офис - это огромная 2-этажная палатка, брезентовая (может, кто еще помнит такие). Я нахожусь на 2 этаже, вдруг начинается сильный ветер, переходящий в ураган. Я понимаю, что безопаснее спуститься вниз, иду на 1 этаж и вижу, что там никого нет, все сели в самолет и улетели, а меня не взяли. Выбегаю из палатки - самолет уже набрал высоту. И вдруг вижу, что из самолета как фейерверк вылетает какой-то сгусток (я еще подумала, что кто-то на сверхсветовой скорости куда-то телепортировался). А самолет начинает падать. Упал возле меня, я подбежала, он целый, я начала сметать снег с кабины. Они тоже все вышли. Вместе привели самолет в порядок и уже вместе полетели. Проснулась - подумала, значит меня сразу не возьмут в проект, а потом кто-то "телепортируется" и меня пригласят. Но вот на деле немного по-другому вышло. Меня взяли сразу. Но сам проект задерживается по срокам. И даже канал будет другой, а не тот, который раньше предполагался.
 
Вера Дата: Среда, 14.04.2010, 21:46 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, это замечательно ведь немногим даетсяпредвидеть близкое будущее
 
Женя Дата: Среда, 14.04.2010, 23:01 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хм...а мне два или три раза уже снится,что у друга девочка-у него два сына...с первого и с второго брака????
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->