Пятница, 17.05.2024, 11:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Наши заветные сны - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Наши заветные сны
Тамила Дата: Четверг, 13.05.2010, 09:41 | Сообщение # 76
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я сегодня во сне увидела, как будто у меня на щеке образовался флюс. Он становится все больше, не болит, но мешает и все увеличивается, постепенно на руку переходит опухоль, на ладони увидела гематому. И щека и рука правые. ПОшла в больницу, мне собрались какую-то мазь нанести, а он вдруг сам стал размягчаться. Потом увидела, что щека у меня забинтована. Знаю только, что в гости собирались и я думала, как я буду есть с такой щекой... В сонниках всякая хрень написана с противиположными значениями. Знаю, что вроде бы опухоли к прибыли... Тем более, ни крови, ни боли. Может кто подскажет более компетентный?
 
Золотая Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:51 | Сообщение # 77
Постигающий знания
Манускрипты: 225
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Тамила, для тебя это абсолютно ничего не значащий сон. То есть именно для тебя он ровным счётом ничего не значит. Так что, не расстраивайся и забудь. cool

ЗОЛОТАЯ
 
Тамила Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:09 | Сообщение # 78
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Не удержусь и расскажу, как сон реализовался. Потому что произошло это еще с утра. Прочитала в сонниках, что это может быть какое-то оскорбление, обида. Знаю, что правая сторона для женщины - показатель мужчины. От кого я могу получить обиду? Да еще в 29 (сатанинский) лунный день? Конечно же, от мужа. Ситуация следующая. Накануне я делала заказ и допустила незначительную ошибку. Вот ее-то он утром и заметил. Но я сумела смягчить ссору сразу же (нападением!!!). А мужчина (!), для которого и делали заказ посмотрел, заметил, но решил не переделывать. Так что для меня действительно все обошлось "малыми потерями".
 
Ludochek Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:17 | Сообщение # 79
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
А мне, если снится умерший мой друг ( мы с ним вместе в школе учились ), то он во сне мне говорит, что скоро кто - то умрет, а иногда разговаривает со мной. А иной раз, редко, но метко, снится какая - то старая женщина, но приятная и всегда выглядит по - разному. Так вот она мне во сне предсказывает какие - то моменты моего будущего... какие - то я запоминаю, а какие - то, проснувшись забываю. Мне советуют, что когда снится она, после этого сразу просыпаться и в тетрадь записывать..., но проснуться я так не могу, только утром smile angel У кого нибудь было что - нибудь подобное???

 
vika77 Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:36 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ludochek)
У кого нибудь было что - нибудь подобное???

бывает, но не так. умершие пока не беспокоят. тьфу-тьфу... периодически снится отрывками то, что произойдет со мной в будущем. такие мини-фильмы на 2-3 мин. до сих пор не могу понять КАК и ПОЧЕМУ выбирается тот или иной момент времени. но факт остается фактом.

летом прошлого года делала "заказ на сон" с таро. недели 2 не могла спать. каждую ночь что-то снилось и это было так явно (ощущения, погода на улице, люди рядом), что постоянно просыпалась. через несколько дней сама уже просто взмолилась, чтобы все прекратилось, но не тут-то было... такое ощущение, что мне показали мою жизнь на ближайшие 5-6 мес и затем все прекратилось.

а на прошлой неделе, акурат перед командировкой, приснились комары. такие крупные, зеленые и в большом количестве. стало страшно, открыла всевозможные сонники. прогноз был не утешительным. т.к. я ни одного комара не убила, то это якобы плохо. а на самом деле было так. мы поехали в замок. и то ли там местность какая-то особенная, то ли перед дождем, но комаров в тот день было оооооооочень много. меня почти не кусали. т.к. была в джинсах и курточке. зато друзья пострадали прилично.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Ludochek Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:23 | Сообщение # 81
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
vika77,
Quote (vika77)
летом прошлого года делала "заказ на сон" с таро. недели 2 не могла спать. каждую ночь что-то снилось и это было так явно

Я очень хочу попробовать тоже!!!!! Может откроешь завесу тайны как это мне сделать? Как нужно заказывать? Можешь в личку написать flower


 
vika77 Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:41 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Ludochek,
если не трудно, поищи сама. так и называется "заказ на вещий сон". из колоды таро достается 3 карты: отшельник, луна и что-то еще (ну не вспомню сейчас). проводится небольшой ритуал и вперед - спать!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Ludochek Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:54 | Сообщение # 83
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
vika77, ОК!!!!! cool

 
Ludochek Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:20 | Сообщение # 84
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Мне несколько раз снилось, что у моего брата родится дочка. (и причем у него будет несколько браков и несколько дочек) И на той недели мне приснился сон, что она- девочка бежит ко мне , радостная, счастливая, обнимает меня, целует. Я об этом говорила Брату, но он и его жена как - то только посмеялись и посмотрели искоса на меня, говорят что какая девочка, когда несколько раз делали УЗИ и там 80 процентов что будет мальчик. А сегодня буквально только что звонит брат и говорит: сделали еще раз УЗИ и там оказывается девочка!!!!! Просто ножкой ребенок прикрывался и небыло понятно ... он такой расстроеный, его жене вот через 3 недели рожать уже а тут девочка!!! Я ему сказала, что бы он наоборот был счастлив, ведь ребенок(не важно мальчик или девочка) это всегда счастье.!!! А еще я рада за себя, что мой сон сбылся!!! Ура!!! rah rah rah

 
Женя Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:09 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ludochek, smile smile smile
 
Женя Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:13 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А мне вот ...ночью странный сон снился....река наша вышла из-за берегов своих....(при этом ее рекой можно назвать только весной,когда снег тает-иначе просто канал)---все,все залила....мы с дочкой туда-сюда-где бы не были-вода отходит и потом опять все заливает...при этом....такая....не спокойная вода...????Странно....Мои емоции ли это....что ли.... cool
 
julonia Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:20 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Девочки, читаю про Ваши сны и думаю, как у вас интересно. И я когда-то какие только сны не смотрела! А пару лет назад с моим сознанием что-то случилось, и сейчас почти совсе снов нет. Ложусь спать и сразу проваливаюсь в сон, а встаю как "чистый лист". Редко-редко что-то мимолетное приснится, но ярких сюжетов просто нет. Наверное, реальная жизнь так держит в напряжении, что в настоящий период не до снов. А ведь хочется что-нибудь во сне посмотреть интересненькое... sleep
 
vika77 Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:48 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
julonia, такая же ерунда.

обычно начинает сниться, 1)когда сильный стресс по жизни и все находится на грани, т.е. чувство безысходности, 2) когда пью успокоительные.

а в прошлом году такое случилось потому, что много читала/думала/общалась на другом языке круглосуточно + не было ни радио, ни ТВ. думаю, что информационный голод + нагрузка на мозг дали вот такую специфич реакцию. вернулась в Россию и все прошло...

да кстати, в прошлом году исключила из еды мясо, молоко и яйца почти на 3 мес. можно сказать, что ела одни овощи, зерновой хлеб, пила воду и чай зеленый. это тоже способствует тому, что начинаются сны, видения и тд. в тот же период времени, делая расклады на ленорман, стала видеть людей на расстоянии (их внешность).


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Пятница, 25.06.2010, 12:37
 
julonia Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:31 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
vika77, вот-вот. Когда в жизни чего-то многовато, вот, например, как Ваш период "читала/думала/общалась", то подсознание во сне как-то не до конца раскравается, только при особой встряске (вот в Вашем случае, успокоительные, яркие стрессовые ситуации).
У меня кстати, тоже я заметила, правда это было даненько, во сне интересные видения были, с новыми людьми связанные. Вот появляется в моей жизни новый человек, пообщались, и во сне он мне снится в такой ситауции символичной, где мне моё отношение к нему очень четко проявляется, особенно в эмоционально-ролевой сфере. Несколько раз так было. И всё четко, подсознание не обманет. Вот только это к абсолютно новым людям всегда относилось, которые были связаны с отдельными достаточно "яркими" обстоятельствами.


Сообщение отредактировал julonia - Пятница, 25.06.2010, 12:32
 
vika77 Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:31 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
думала-думала и пришла к выводу, что все-таки многое зависит от пищи. посмотрите на монахов и йогов. йоги вообще в большинстве своем чистые вегетарианцы (нельзя мясо, молоко, яйца и тд). монахи же соблюдают посты, т.е. практически тоже без мяса. и как много среди них людей, которые могут "видеть", предвидеть, чувствовать и тд.

даже по себе ощущаю. чем больше ем мяса, тем больше "грязи" в теле и в мозгах + агрессия. получается, что организм тратит очень много сил и энергии на очистку от этих метрвых тканей и клеток. а подобная зашлаковка мешает нам получать информацию из вне.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Наши заветные сны (рассказываем наши сны и даем им толкование)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->