Понедельник, 29.04.2024, 15:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

День рождения - славный праздник - Страница 29 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
День рождения - славный праздник
Тамила Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мне показалось, что стоит создать отдельную тему для раскладов к дню рождения, чтобы потом не искать, в какой теме был сделан расклад, для ОС. Предлагаю всем, кто хочет обмениваться именно такими раскладами, заходить в эту тему. Помните, нам объединили темы новогодние, как удобно - заходишь и делаешь ОС? И не надо искать по всему форуму...
Julija, Madina, мы с вами и будем первыми.

для удобства расклады на год:

Расклад "ЗЕРКАЛО ГОДА"


Расклад "ЗОДИАК"


Расклад "ГОРОСКОП"



Расклад "12 ДОМОВ"



Авторский расклад от MAYSHA
РАСКЛАД 5 блоков


АНАЛИЗ ГОДА
 
Аленка Дата: Понедельник, 28.09.2015, 13:48 | Сообщение # 421
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, буду благодарна, если кто то откликнется и сделает раскладик...для меня этот год очень важен...может у кого то будет минутка...Заранее спасибо!

 
мила9536 Дата: Среда, 30.09.2015, 23:59 | Сообщение # 422
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Доброго времени суток, можно на расклад или опоздала?
 
Кенгуру Дата: Четверг, 01.10.2015, 08:50 | Сообщение # 423
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Кенгуру - Четверг, 01.10.2015, 09:09
 
Аленка Дата: Четверг, 01.10.2015, 12:48 | Сообщение # 424
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Король жезлов - сильная, разумная, уверенная в себе, умеющая решать проблемы - такой тебя будут видеть окружающие. Еще предположила бы, по картам 1-7, что ты будешь в паре.

именно, такой видят окружающие, внутри много сомнений, и да, я в паре, МЧ сильнее меня и я могу себе позволить быть слабой

Цитата Кенгуру ()
Влюбленные - Вместе с 10 домом, где Туз дисков, можно смело предположить, что финансовая составляющая этого года тебя будет чаще радовать, по 6 СА предположу, что добьешься финансового успеха, будучи в сотрудничестве.

работа отошла на второй план, помогает МЧ

Цитата Кенгуру ()
2 чаш - общение будет легким, позитивным, ты сможешь наладить немало полезных для себя контактов. Не исключу легкий флирт)))

дай Бог!

Цитата Кенгуру ()
Паж жезлов(доп 3 мечей, рыцарь жезлов). 4 дом - это не только отношения с семьей, это еще и установки, чаще неосознанные, и тебе придется что-то пересмотреть, что-то пойдет не по привычному руслу. Обрати внимание на свои эмоциональные реакции - если тебя что-то сильно задевает, важно рассмотреть, почему и есть ли возможность изменить свое отношение.

МЧ предлагает пожить вместе, безусловно для меня это стресс, я очень переживаю по этому поводу

Цитата Кенгуру ()
8 мечей(доп 6 мечей, 10 жезлов, Луна)
Ленок, мне сложновато толковать сочетание допов, но, думаю, это касается трех моментов. 1)тебе придется отказаться от какого-то отдыха из-за нездоровья твоего или дочки. Но те мероприятия, которые будут иметь место, доставят тебе удовольствие и подарят хорошее настроение. Ты в СПА-тур никуда не собираешься? biggrin Луна - я опять предположу материнство - удели внимание дочери, но не переборщи - лишние страхи только принесут дискомфорт.

8 мечей, это я буду в изоляции от дочки, она пока не хочет ехать, я хочу дать ей время на принятие решения, отсюда и страхи и ожидание ее решения (Луна), так же это новый опыт для меня( 6мечей), поскольку мы раньше никогда не расстовались

Цитата Кенгуру ()
4 чаш - вялотекущая болячка. Доп - Башня, Солнце - обязательно сделай проверку своего организма на скрытые заболевания, особенно если чувствуешь утомляемость или, наоборот, перевозбуждение, сменяющееся апатией.

спасибо,учту

Цитата Кенгуру ()
Дама дисков(3 дисков, 3 чаш) - на деловое партнерство можешь рассчитывать, в том числе и с людьми издалека. Так же многие вещи будут решаться на "семейном совете" - что-то вроде совместного бизнеса, что ли. У тебя есть заграничный поклонник? Похоже на приятное общение с мужчиной через интернет по 3 чаш.

заграничный поклонник это мой МЧ, он весной планирует открыть свой бизнес и предлагает мне помогать ему, чтобы не было скучно дома

Цитата Кенгуру ()
Жрец - тебе выдадут "кредит доверия", который ты успешно оправдаешь, хотя будут волнения по этому поводу, и знай, что несмотря на доверие, за тобой наблюдают. Будь максимально честна.
Еще у меня возникла мысль о приобретении недвижимости - если этот вопрос будет актуальным, тебе поможет женщина(Дама мечей)

ооооо да...извечный контроль ((( устала от этого немного, по поводу недвижимости сложно сейчас говорить, но есть планы

Цитата Кенгуру ()
Новое ты будешь принимать "со скрипом" (см. 4 дом), поэтому конфликтное настроение не исключено. Отступай там, где не видишь смысла отстаивать свое(мнение, желание). Но если реальный смысл и польза есть, иди до упора. В общем, Ленк, нужно будет многое фильтровать, потому что за этот выбор будешь отвечать. Если запланируешь поездку, скорее всего, будешь не одна и это будет тебя немного утомлять.

это по ходу мое стрессовое состояние, отсюда и капризы и страхи и неуравновешенность, собираюсь переезжать к МЧ, напрягать будет незнание языка, адаптация и т.п.

Цитата Кенгуру ()
Туз дисков(доп Король дисков). Ну мощное сочетание. Во многом тебе обеспечена поддержка "сильных мира сего", не исключу, что ты сама поднимешься на ступень выше. Но будь аккуратна, рядом Дьявол.

Цитата Кенгуру ()
Дьявол. Начала вытягивать допы - Смерть, Жрица, Маг, 9 чаш. 11 дом социальный, и, возможно, карты связаны с тем, что сейчас происходит в твоей стране. Но я все-таки смотрю еще и личное, по 9 чаш, ты можешь идти навстречу тому человеку(поддерживать, помогать, защищать и пр.), который преследует лишь свои интересы. Если хочешь, можно будет эти карты обсудить в ЛС.

очень интересно, хотелось бы обсудить это....

Цитата Кенгуру ()
Мир - карта покоя и уверенности. Как и по легенде, придет не сразу, сначала придется пережить некоторый стресс. Лишнее, ненужное - отсеется, останется самое важное и полезное для тебя.

или заграница

Цитата Кенгуру ()
4 дисков. Держи лицо любой ценой, уходи от конфликтов по возможности и не забывай, что в этом году худой мир лучше доброй ссоры.

веселый год предстоит....

Спасибо, дорогая! Буду по чуток отписываться и чиркну в личку )))


 
Кенгуру Дата: Среда, 09.03.2016, 11:50 | Сообщение # 425
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, обращаюсь с просьбой об очередном годовом раскладе на ДР. ОС по прошлым раскладам напишу попозже, чтобы уж наверняка.

Спасибо всем, кто отзовется.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Вторник, 15.03.2016, 13:31
 
Тамила Дата: Понедельник, 14.03.2016, 09:46 | Сообщение # 426
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, с днём рождения тебя, дорогая! Пусть соляр будет успешным и весь год приносит только радости и исполнение желаний.

Посмотрели на БР.

ДАМА-САД-БУКЕТ-ВСАДНИК-ЗВЁЗДЫ-ДЕРЕВО-СОВЫ-КЛЕВЕР-КОЛЬЦО
ДОМ-ГРОБ-РЕБЁНОК-ПИСЬМО-МЕТЛА-СОЛНЦЕ-ЛИЛИИ-ГОРА-КОРАБЛЬ
ЗМЕЯ-КРЕСТ-ЛИСА-КОСА-РЫБЫ-МЕДВЕДЬ-ЯКОРЬ-БАШНЯ-ТУЧИ
ЛУНА-КЛЮЧ-КНИГА-РАЗВИЛКА-МУЖЧИНА-КРЫСЫ-СОБАКА-АИСТЫ-СЕРДЦЕ

Твоя карта прямо на самом верху, на углу всего расклада.Вот первый показатель, что что-то начнёшь с "чистого листа".
Наиболее важные периоды лето-осень, причём осень ярче по ситуациям, реализация всего задуманного, скорее всего, будет ближе к осени или уже осенью.
Думаю, будет какое-то интересное предложение, которое поможет открыть новую страницу - либо в каких-то отношениях, либо в делах. Уж не переходишь ли ты на консультирование по эзотерике уже профессионально? Показатели хорошие. Ну, или может новое направление астрологии начнёшь изучать, не исключено, связанное с медициной или кармой.
Зимой, не исключено, будет какая-то сплетня или наговоры какие-то. Это будет связано с семьёй, что-то внутри, мелкие неприятные ссоры. Не торопись с выводами, ситуация мелкая, не стоит много сил тратить на неё.
Есть указания на какой-то отдых, тоже, похоже, зимой, вместе с мужем. Семейное путешествие.
Не исключено, что в конце зимы будут решаться какие-то вопросы по недвижимости - не отделяешь ли ты ребёнка?
А ещё есть указания, что будет некое деловое предложение, новое для тебя. Принимать ли? Лучше бы потом посмотреть подробнее, когда появится ситуация. Пока могу только увидеть, что лучше не принимать, есть финансовые потери или обман.
Кто-то из тех, кому доверяешь, окажется не тем, кому стоит доверять. Думаю, отношения разорвутся, причём резки и неожиданно. Причём думаю, даже уже весной.
Будут какие-то сомнения, связанные с мужчиной. Не уверена, что это муж, скорее деловой партнёр или просто друг, приятель и т.д. Может проявиться какой-то финансовый вопрос... Похоже, он либо тебе что-то предложит, а в результате ты ничего не получишь выгодного, либо он просто займёт у тебе деньги и не вернёт.
И всё же мне кажется, год пройдёт хорошо, потому что неприятные момент не слишком напряжные, во всяком случае, не судьбоносные. Ну, разве что разрыв каких-то отношений.
Удачи! Приятного года!
 
Иринка Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:48 | Сообщение # 427
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, с днем Рождения!!!!
Анализ года на Таро Универсальный ключ
1, 2, 3 - общая характеристика предстоящего года. 9 чаш+7чаш+Паж пентаклей
Осуществление задуманного, благодаря каким то небольшим финансовым поступлениям. Думаю деньги в течение года будут, просто небольшими порциями))) Так же могут быть приятные новости, которые будут располагать к действиям и моральному удовлетворению в частности.

4 - любовные отношения. 5 мечей
Вот тут не совсем твоя тема года. Не будет чувства комфорта и триумфа в этой сфере. Возможны какие то сожаления.

5 - дом, семья. 4 посохов
Тут все хорошо. Совместные достижения и успех, который будет вас радовать. Но скорее это больше бытовой план. Не планируешь какое то обустройство или что то большое в дом прикупить?

6 - профессиональная деятельность. 4 мечей
Тут как то очень спокойно((( Передышка затянулась. особо кординального чего то не вижу по этой карте.

7 - деньги/финансы. Императрица
Как то ты больше себя посвящать будешь решению домашних дел. Хранительница очага и создательница комфорта...но дома)))

8 - эмоциональное состояние. Маг
Нужно будет прилагать некоторые усилия дабы контролировать процесс. Так же склоняюсь к каким то практикам духовного плана.

9 - друзья. Дьявол
Общения много, но больше по необходимости, вынужденного, по принципу - что мне от тебя надо. Не исключаю также корыстных друзей.

10 - здоровье. Башня
Последи за здоровьем, что то эта карта меня напрягла((( Возможно какое то ухудшение, к сожалению.

11 - новости. 6 мечей
Разрешение каких то вопросов в лучшую сторону. Так же возможна поездка.

12 - опасения. 8 чаш
Будет желание уйти от всего и вся. Возможно на почве эмоционального истощения.

13 - разочарования. Король мечей
Мужчина, возможно чиновник - или по работе или по решению какого то вопроса может огорчить. Разочарование от мужчины.

14 - удача. 7 посохов
Просто так сама не придет, надо будет постараться очень. Все позитивное и приятное, что будет приходить дано будет при условии постоянной работы, более того очень важно суметь удержать эту удачу.

15 - совет. 6 посохов
Карта совета - верить в силы, не опускать рук и тогда ты будешь "на коне"!!!

Хорошего года, Леночка!!! flower heart


Сообщение отредактировал Иринка - Вторник, 15.03.2016, 17:41
 
Кенгуру Дата: Среда, 16.03.2016, 08:09 | Сообщение # 428
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Иринка, девочки, спасибо! heart

Да, у меня тоже выпадали еще в новогоднем раскладе сложности в личном и какой-то мужчина непонятный.) По домашним делам планирую ремонт.

А вот в дружбе пока не могу предположить...

Цитата Тамила ()
Кто-то из тех, кому доверяешь, окажется не тем, кому стоит доверять. Думаю, отношения разорвутся, причём резки и неожиданно. Причём думаю, даже уже весной.

Цитата Иринка ()
9 - друзья. Дьявол
Общения много, но больше по необходимости, вынужденного, по принципу - что мне от тебя надо. Не исключаю также корыстных друзей.

Вроде бы нет сложных людей в моем окружении. Но не всегда бывают люди сложные, иногда просто поступки такими могут быть.

Будем посмотреть. biggrin


 
julonia Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:15 | Сообщение # 429
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
 
julonia Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:26 | Сообщение # 430
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija,


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 10.05.2016, 14:30
 
Julija Дата: Среда, 11.05.2016, 09:45 | Сообщение # 431
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
работа будет в сфере контактов с людьми ,общение -у тебя будет два предложения -аисты в развилке и совы в доме рыб.

Цитата julonia ()
К сожалению, работа не в сфере контактов, их как раз не хватает, а мне они нужны, т.к. я без этого сохну.

julonia, спасибо за ос -а какая у вас работа -один на один с компьютером ?


 
julonia Дата: Среда, 11.05.2016, 14:36 | Сообщение # 432
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
какая у вас работа -один на один с компьютером ?

Сейчас пока именно такая(( С утра до вечера, даже почти без телеф.разговоров..


Сообщение отредактировал julonia - Среда, 11.05.2016, 15:44
 
Дианочка Дата: Вторник, 31.05.2016, 15:43 | Сообщение # 433
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Девушки, через неделю у меня день рождения. Буду благодарна, если кто откликнется и сделает расклад на год. За предыдущий отчитаюсь чуть позже, ближе к ДР.
 
julonia Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:32 | Сообщение # 434
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Добрый день! У меня скоро ДР. Буду признательна за любой расклад)
 
Тамила Дата: Среда, 01.06.2016, 09:35 | Сообщение # 435
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня тоже ДР - 6 июня. Буду рада, если кто-нибудь сделает расклад biggrin
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОГНОЗЫ НА ТАРО И ДРУГИХ СИСТЕМАХ ПРЕДСКАЗАНИЯ » День рождения - славный праздник (БР на день рождения)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->