Пятница, 26.04.2024, 16:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Аленка Дата: Понедельник, 02.06.2014, 15:08 | Сообщение # 226
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
nskry,



1-статус личности на которую расклад 4 МЕЧЕЙ у тебя сейчас стабильное положение, я бы сказала приняла позицию отдыха, или же специально выжидаешь, проще говоря находишь в состоянии покоя, это как подготовка перед прыжком, временное затишье
3-то,что осталось в прошлом 9КУБКОВ в прошлом ты много сил потратила для достижения своих целей, здесь идет речь именно об эмоциях, сложившаяся ситуация тебя порядком вымотала, ты вложила все свои силы, в достижение внутренней гормонии
4-то,что покинет вашу жизнь СТРАШНЫЙ СУД ты много анализировала, думала, переживала, теперь так понимаю, решила остановиться, чтобы отдышаться...
6-причина 2 МАГ+ ПРАВОСУДИЕ +ДЬЯВОЛ хм...предпологаю что речь идет о каких то документах, возможно это какое то судебное разбирательство, может оформление разрешения, или алименты, тебе кто то помогал, либо ты сама проявляла смекалку, все таки судя по Дьяволу думаю речь идет об алиментах, и если я права, ты должна получить крупную сумму )))) dollar dollar dollar
5-то,что прийдет в жизнь 10ПЕНТАКЛЕЙ Наташа, ну пентакли тебя окружили. жди каких то денежных поступлений
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить 9 ПЕНТАКЛЕЙ опять же, верь в то что затраченные тобой усилия сполна окупяться
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить 3ЖЕЗЛОВ меньше думай и сомневайся, если тебе предлагают помощь разреши себе принять ее.

Хочу подитожить то что наговорила, ты долго готовила какой то проект, думала, анализировала, просчитывала, возможно с чьей то помощью, а может и сама проявив изобретательность сделала важный шаг и сейчас ждешь результата, твои ожидания должны с лихвой окупиться. Удачи тебе и всех благ )))




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 02.06.2014, 15:26
 
Аленка Дата: Понедельник, 02.06.2014, 15:33 | Сообщение # 227
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,



Аленушка, думаю, тебя немного отпустило (8жезлов) ты дала возможность событиям развиваться своим чередом, положилась на ВС (жезл это твои вопросы и задачи и ты их как бы передала на усмотрение ВС, жезл летит к солнцу) Ты уже получила опреденный результат и успокоилась (Король пентаклей) тебя больше не волнуют способы достижения цели, ты не споришь что и как делать, (3 пентаклей) видишь определенный путь. В этом месяце появится какая то идея (Туз жезлов), возможно тебе кто то ее предложил (10 пентаклей), ты загоришься ее, она покажется тебе привлекательной, но ей не суждено будет реализоваться (Башня) именно в том виде, в котором планировалось (Правосудие), в изначальную идею будут внесены значительные коррективы, скорее всего помешает полной реализации идеи какие то документальные проволочки. Выбери выжидательную позицию (Император), не делай резких движений (Рыцарь жезлов), не стоит бросаться на амбразуру, сохраняй внутренний покой, все уладится (Правосудие) и помни что ВС всегда рядом и им лучше знать, что будет лучше для тебя )))

Удачи тебе и верь что все будет самым наилучшим образом! heart




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 02.06.2014, 15:53
 
nskry Дата: Понедельник, 02.06.2014, 16:24 | Сообщение # 228
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Аленка, хороший какой прогноз!Спасибо-ос за мной smile

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Аленушка Дата: Понедельник, 02.06.2014, 20:03 | Сообщение # 229
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
Удачи тебе и верь что все будет самым наилучшим образом!

Спасибо, и тебе удачи, дорогая! heart


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленка Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:36 | Сообщение # 230
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,





Ленок, ну твой месяц мне в принципе нравится. Ты сейчас в надеждах, окрыленная полученным успехом, снова поставила себе задачу и веришь в ее реализацию (Звезда). Хм...похоже сейчас у тебя из жизни уходит наблюдение (Рыцарь мечей) за каким то состоятельным человеком (Король пентаклей), я так понимаю, это ты отпустила жесткий контроль за мужем, поверила в с вои силы (Солнце) в следствии чего в твою жизнь вернется (10жезлов) радость бытия(3 кубков) и романтические отношения (Влюбленные), карты советуют тебе перестать ждать подвоха (7 мечей), но также советуют присмотреться к ситуации (6 дисков) изучи все подробненько ты должна найти что то такое чего не замечаешь, думаю к тебе в этом месяце вернутся те отношения которые у вас были вначале вашего знакомства, грубо говоря, жди второй медовый месяц ))))





Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 03.06.2014, 18:08
 
Аленка Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:15 | Сообщение # 231
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,




Ты чувствуешь себя сейчас вполне удовлетворенной, ты что то обрела и это тебя радует, хотя есть такой "червячок" как бы это вновь обретенное не потерять и сохранить (рыцарь жезлов) сейчас твою жизнь покидает чувство одиночества, покинутости (Король кубков), а также анализирование ситуации (Страшный суд) почему со мной все так, вот это переливание из пустого в порожнее, месяц предстоящий будет безусловно важным, уж больно много старших арканов, то что ты сейчас находишься в такой состоянии это исключительно твоя заслуга (Маг) ты смогла это сделать, и сейчас все необходимое, само идет к тебе в руки (Повешенный ПП), т.е. твой расчет оказался очень правильным и удачным, жизни идет именно так, как ты того задумала (Колесо фортуны), по идее в этом месяце все должно складываться по твоему замыслу (Королева мечей), строго с твоими планами ))) Карты советуют не останавливаться на достигнутом (3 кубков) и если ты приложишь определенные усилмя (4 дисков), сможешь добиться гараздо большего. Удачного месяца!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 04.06.2014, 14:59
 
ненима Дата: Среда, 04.06.2014, 11:59 | Сообщение # 232
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Привет, моя Аленка. Можно и мне расклад на Эльфах?

Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Дианочка Дата: Среда, 04.06.2014, 16:39 | Сообщение # 233
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо! Такой позитивный прогноз! С отчетиком за прошлый месяц я, похоже, поспешила. С мужчиной, о котором я писала, мы расстались. Видимо, о нем говорили карты, не мой это человек похоже...
А на июнь может СА много, потому что у меня день рождения в июне? smile
 
Аленка Дата: Среда, 04.06.2014, 16:55 | Сообщение # 234
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Иринка,




Сейчас именно тот период когда ты понимаешь, что случайности не случайности, и если бы не было плохого, не было и хорошего, наконец то ты примирилась (6 кубков) со всеми обстоятельствами своей жизни, простила все и всех и приняла ))) Из твоей жизни уходят беспокойства, муторное состояние необределенности (Умеренность), а также желание чтобы все изменилось волшебным образом (паж кубков) по щучьему велению, ты видишь четкие перспективы и готова принимать решения. На твое такое состояние повлиял мужчина (Император), сейчас ты в том состоянии когда не хочешь потерять только что обретенную стабильную позицию, но судя по всему придется это сделать, будущий период предстоит провести с дочкой (Королева мечей), в дали от партнера, поверь ему тоже будет не легко (Король кубков), но видимо Вам необходимо пройти этот этап. Месяц достаточный ровный и относительно спокойный ))) Единственное о чем предостерегают Эльфы, так это от сильной зависимости, не стоит наступать себе на горло вопреки чьим то желаниям (9 кубков), всегда можно все обсудить (2 пентаклей) и найти компромисс.

Береги себя и малышку )))) heart


 
Аленка Дата: Среда, 04.06.2014, 17:02 | Сообщение # 235
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,




Сейчас в душе есть некоторая опустошенность, возможно это скопившаяся усталость, поскольку ты прошла один из важных периодов в жизни, в позициях прошлого и того что покидает жизнь одни СА, не мудрено что такое выматывет, итак жизни покидают застойные процессы (Император) которые нервировали (Умеренность), хоть это и действовало на нервы, но так было необходимо, не скажу что предстоящий месяц даст тебе передышку, но должно быть интересно ))) Ты много приложу трудов к тому чтобы выбраться из состояния застоя (Маг), а теперь думаешь получилось или нет и стоило ли оно того (3 жезлов), ты уже чувствуешь перемены, но из за усталости не можешь понять к добру они или к худу (7мечей), так что предстоит еще чуток поработать (8пентаклей). Не стоит предаваться иллюзиям и идти на поводу сиюминутных желаний (Дьявол), в этом месяце стоит задуматься чего тебе самой хочется (Королева жезлов) выявить свои истинные желаные, это основная твоя задача на это время, определиться чего ты хочешь, четко сформулировать их прежде всего для себя.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Среда, 04.06.2014, 17:15
 
Иринка Дата: Четверг, 05.06.2014, 00:33 | Сообщение # 236
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, в который раз поражаюсь как ты работаешь с Эльфами!
Цитата Аленка ()
Из твоей жизни уходят беспокойства, муторное состояние необределенности (Умеренность), а также желание чтобы все изменилось волшебным образом (паж кубков) по щучьему велению, ты видишь четкие перспективы и готова принимать решения.

Да, все это верно. И еще хочу добавить - возможно эти карты указывают на мои отношения с мужем в прошлом. Попытка его опекать, заботиться, "носиться как с писаной торбой", блин (естественно оно ему не надо было cool ) А Паж кубков еще может говорит о том, что я пыталась решить проблемы с точки зрения, что буду хорошей женой, хозяйкой и т.п. и быть примером как нужно наладить отношения в семье. Но чуда, как ты и написала, не произошло.

Спасибо тебе, дорогая!
 
Аленка Дата: Четверг, 05.06.2014, 15:19 | Сообщение # 237
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Madlen,




Есть ситуация, которую Вы наконец то отпустили (8жезлов), я бы даже сказала, просто плюнули на нее, будь что будет, а там посмотрим, смирились с ней, в связи с этой позицией Вы выходите из роли жертвы (дама жезлов), все в себе, и чтобы никто не видел переживаний, возможно этому предшествовала ситуация, когда Вы получили (9пентаклей) либо какое то известие, о котором Вы не имели понятия, что то сделали без Вашего ведома, что Вас и расстроило. Собственно на ситуацию о которой идет речь, Вы никак не могли повлиять (8 мечей), поэтому и приняли позицию невмешательства (Император), стороннего наблюдателя, в этом месяце, как бы Вас это не расстраивало, все таки Вы до конца осознаете, что поступили правильно, смиритесь со своими эмоциями и оставите все как есть (8 кубков), хотя в душе будете все таки анализировать (10мечей). Не стоит все таки смотреть на ситуацию с высока (3 жезлов) и принимать все через призму самоуверенности, лучше подумать об эмоциональной стороне вопроса (Король кубков).

В принципе месяц достаточной ровный, основные процессы, будут проходить у Вас внутри, Вы будете придерживаться своей режней позиции невмешательства, но все таки прокручивать ситуацию в мозгу, я думаю что Вы будете искать и найдете, то что отвлечет Вас от повседневности )))

Удачи Вам и внутренней гармонии )))

В раскладе выпал Император и Король кубков, может ситуация быть связана с мужчиной?




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 05.06.2014, 15:33
 
Аленка Дата: Четверг, 05.06.2014, 19:28 | Сообщение # 238
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy,




На этот раз расклад более читабельный ))) Итак, пришло время внести ясность в жизнь (Мир) перевести ее в новое русло, на новый этап, да и силы для этого появились, возможно еще большое место в жизни занимает общение по интернету. Итак, в этом месяце уходит желание оставаться в тени (рыцарь пентаклей), а также и чувство покинутости (король кубков), хотя возможно это и МЧ... Сейчас есть какие то мысли и не совсем понятно какое решение принять (3жезлов), это предшествовали сомнения (паж жезлов),но в будущем все равно примешь решение отказаться от задуманного (5 жезлов), либо же карты просто показывают болезненное принятие решения, поскольку почувствуешь какой то подвох (7 мечей).

Этот месяц, который дает толчок к установлению порядка в жизни, жизнь обретает направленность, это месяц размышлений, при чем не простых, а очень эмоциональных. В любом случае удачи тебе в принятии верного решения ))))




Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 05.06.2014, 19:44
 
Sophie11 Дата: Четверг, 05.06.2014, 23:24 | Сообщение # 239
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Аленка, благодарю тебя за расклад! heart Полноценную ОС 7 июля дам.

 
eloy Дата: Пятница, 06.06.2014, 09:33 | Сообщение # 240
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо! По некоторым пунктам есть соображения, но пока писать не буду, посмотрим как проиграются карты, может что другое выпадет. По всей видимости месяц серьезный предстоит...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->