Воскресенье, 28.04.2024, 13:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 14 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Дианочка Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:32 | Сообщение # 196
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Аленка Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:32 | Сообщение # 197
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
яна,




1-статус личности на которую расклад 2 ДИСКОВ в настоящем времени, ты в поиске, примеряешь на себя что тебе больше подходит, ищешь свой путь и свое предназначение
2-то,что ждет впереди 3 ДИСКОВ, в будущем эти поиски продолжаться, к тебе будет поступать много противоречивой информации, думаю в голове будет небольшой сумбур
3-то,что осталось в прошлом ИМПЕРАТОР в прошлом осталось бездействие, видимо тебе надоело сидеть на одном месте, захотелось внести свежую струю в свою жизнь, устала ждать милостей от природы и решила действовать и вот сейчас на ощупь прокладываешь себе дорогу
4-то,что покинет вашу жизнь ПРАВОСУДИЕ, ты поняла что шаблоны к которым ты привыкла безвозвратно устарели и стала искать что то новое
5-то,что прийдет в жизнь СТРАШНЫЙ СУД в этом месяце произойдут кординальные изменения, это могут быть изменения не на внешнем уровне, это может измениться ход мыслей, но именно это будет очень важным
6-причина 2 5ДИСКОВ, ты внезапно обнаружила что чего то глобального не хватает в твоей жизни решила что не стоит так оставлять все, решила докопаться до сути
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить 9ПЕНТАКЛЕЙ верь всему тому, до чего дошла сама, то что медленно и уверенно приходило к тебе
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить ПОВЕШЕННЫЙ чему то временному, сиюминутному, тому что в любой момент может измениться, фатуму, непридвиденным ситуациям
9-следствие позиции 2. ПАЖ МЕЧЕЙ и все таки не смотря на все твои усилия, на все изменения, тот опыт который ты получила до этого слишком мал, в тебе произойдут кординальные глубокие изменения, но маловероятно, что они как то сильно проявятся на физическом плане, но это отличный фундамент для дальнейшего развития.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 02.05.2014, 22:44
 
Света Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:46 | Сообщение # 198
частый гость
Манускрипты: 35
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер. А сделайте и мне расклад, пожалуйста. Я Светлана 03.02.1980 г.
 
Аленка Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:02 | Сообщение # 199
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Света, сделаю в порядке очереди )

 
Аленка Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:08 | Сообщение # 200
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy,




1-статус личности на которую расклад 3 КУБКОВ Ваша душа сейчас спокойна, она находится в гармонии, хотя и есть некоторые факторы которые Вас беспокоят
2-то,что ждет впереди КОРОЛЕВА КУБКОВ предстоит эмоциональный период, период в котором мы что то отпускаем, расставляем все точки над І
3-то,что осталось в прошлом КОРОЛЬ КУБКОВ период печали остается позади, мы входим в новый жизненный этап
4-то,что покинет вашу жизнь ИМПЕРАТРИЦА возможно остается позади какая то гиперопека, обеспокоенность чем то или кем то
5-то,что прийдет в жизнь 2 ПЕНТАКЛЕЙ войдет возможность общения и договорных отношений, повится возможность обговорить и поторговаться
6-причина 2 ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ появился шанс, вернее это удачное стечение обстоятельств чтобы завершить все начатое
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить СТРАШНЫЙ СУД анализируйте и обдумывайте всю полученную информацию
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить СОЛНЦЕ опасаться особо нечего, просто не поддавайтесь эйфории, анализируйте всю полученную информацию
9-следствие позиции 2. 9 ЖЕЗЛОВ этот период закончится весьма благополучно, Вы получите то что хотите, это то ли какая то бумага, то ли какой то договор, но будьте внимательны при подписании документов.

eloy, расклад получился какой то спутанный, пожалуйста, попрошу дать предварительный отчет, чтобы лучше понять карты. Заранее спасибо.




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 04.05.2014, 22:20
 
Аленка Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:48 | Сообщение # 201
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,




1-статус личности на которую расклад 4 ЖЕЗЛОВ состояние сейчас стабильное, пусть и все не совсем так как хочется, но Вы уже согласны с этим мириться
2-то,что ждет впереди 6 ПЕНТАЛЕЙ Вы пытаетесь решить свою ситуацию всеми доступными6 способами, но к сожалению, есть еще много вещей которые Вы не замечаете, или просто не будете замечать того что находится совсем рядом
3-то,что осталось в прошлом ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ период когда Вы отдавали закончился, даже если в этом месяце Вы особо ничего и не получите ( я имею ввиду не только материальные блага) то уже и отдавать ничего не будете
4-то,что покинет вашу жизнь БЛАНКА обычно эту карту я не трактую, но сейчас пришла информация что просто очень много всего повлияло на данную ситуацию
5-то,что прийдет в жизнь 8 МЕЧЕЙ к сожалению впереди период застоя, но это необходимое состояние, Вы должны остановиться и осмотреться, понять все таки то, что имеете на данном этапе и как этим распорядиться ( 6 Пентаклей), осмотритесь вокруг, у вас есть все для того чтобы двигаться дальше не на ощупь, а вполне осознанно
6-причина 2 ЗВЕЗДА, Вы очень много думали и мечтали и пытаетесь воплотить свои мечты в жизнь, продолжайте в том же духе, это в конце концов выведет Вас в нужном направлении
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить ЖРИЦА выбирайте то, к чему стремиться Ваша душа, пусть это будет иррациональным, это не важно, главное то что вы чувствуете, ВАша интуиция Вас не подведет в этом периоде
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить ИЕРОФАНТ в данном случае, не стоит доверять традиционным решениям
9-следствие позиции 2. 5 МЕЧЕЙ, если же все таки Вы решите двигаться дальше, вот то отсутствие какого то глобального понимания вещей, заставит Вас действовать спонтанно, это не плохо, и не страшно, просто Ваши действия будут слегка неуклюжи.

Наташа, в целом расклад мне понравился, я бы назвала его "Через тернии к звездам", пусть и не так быстро, но в этом раскладе четко прослеживается движение вперед, движение к мечтам...

Удачи Вам!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 04.05.2014, 23:00
 
ntl-miya Дата: Понедельник, 05.05.2014, 00:08 | Сообщение # 202
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Аленка, большое спасибо!)))
 
eloy Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:21 | Сообщение # 203
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за расклад. Мне тоже тут не все понятно, но у меня и в жизни все спутанно, так что не удивительно, давайте попробуем разобраться.
Цитата Аленка ()
1-статус личности на которую расклад 3 КУБКОВ Ваша душа сейчас спокойна, она находится в гармонии, хотя и есть некоторые факторы которые Вас беспокоят

в целом все правильно, с одной стороны все идет как надо, с другой стороны есть то, что еще сильно беспокоит.
Цитата Аленка ()
2-то,что ждет впереди КОРОЛЕВА КУБКОВ предстоит эмоциональный период, период в котором мы что то отпускаем, расставляем все точки над І

очень хорошо, с некоторыми ситуациями давно пора разобраться
Цитата Аленка ()
3-то,что осталось в прошлом КОРОЛЬ КУБКОВ период печали остается позади, мы входим в новый жизненный этап

просто отлично
Цитата Аленка ()
4-то,что покинет вашу жизнь ИМПЕРАТРИЦА возможно остается позади какая то гиперопека, обеспокоенность чем то или кем то

гиперопеки нет, есть обеспокоенность финансами, отсутствием жилья и одиночеством, пусть хоть что то уйдет, буду только рада.
Цитата Аленка ()
5-то,что прийдет в жизнь 2 ПЕНТАКЛЕЙ войдет возможность общения и договорных отношений, повится возможность обговорить и поторговаться

здесь немного не поняла, но похоже это связано с моей работой. Это хорошо, что появится такая возможность
Цитата Аленка ()
6-причина 2 ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ появился шанс, вернее это удачное стечение обстоятельств чтобы завершить все начатое

здесь не знаю в какой области смотреть, в работе или в личной жизни, так как и там и там есть что надо отпустить.
Цитата Аленка ()
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить СТРАШНЫЙ СУД анализируйте и обдумывайте всю полученную информацию

ох, стараюсь, очень много приходится анализировать и думать, думать, думать.... очень не простой сейчас период у меня
Цитата Аленка ()
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить СОЛНЦЕ опасаться особо нечего, просто не поддавайтесь эйфории, анализируйте всю полученную информацию

очень хорошо, эйфории если и поддаюсь, надолго не хватает ))
Цитата Аленка ()
9-следствие позиции 2. 9 ЖЕЗЛОВ этот период закончится весьма благополучно, Вы получите то что хотите, это то ли какая то бумага, то ли какой то договор, но будьте внимательны при подписании документов.

хорошо, что хорошо кончается, судя по последнему пункту все таки это относится к работе, так как личная жизнь далека от договоров. Правда пока не представляю, что это может быть.
Да, не все конечно понятно тут, но в целом расклад положительный и это уже радует. По ходу дела видно будет, что за бумаги выпадут, пока ничего в голову не приходит.
Аленка, спасибо, по раскладу видно, что я двигаюсь в правильном направлении и это радует.
 
Аленка Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:06 | Сообщение # 204
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата ntl-miya ()
? не понимаю, что это значит... , т.е. определенного значения нет или эта БЛАНКА и есть "много всего"?


Как правило Бланка означает что информация закрыта, но когда выкладывала карты пришла мысль, что просто много всего влияет на данную ситуацию.

Цитата ntl-miya ()
не поняла....т.е. возможно, решения будут нетрадиционные (не как у людей)?

именно так ))))) возможно есть определенная практика по возникающим вопросам, т.е. люди в тех или иных ситуациях поступают как правило определенным образом...вот это не твой вариант. Надо руководствоваться интуицией, это приведет к успеху.

eloy,
Цитата Аленка ()
4-то,что покинет вашу жизнь ИМПЕРАТРИЦА возможно остается позади какая то гиперопека, обеспокоенность чем то или кем то

гиперопеки нет, есть обеспокоенность финансами, отсутствием жилья и одиночеством, пусть хоть что то уйдет, буду только рада.

честно говоря для меня расклад так и остался загадкой, часть касается ЛЖ, часть работы, я так понимаю, мне стоило работать в этом случае перевернутыми картами, скорей всего Императрица выпала бы ПП, т.е. уйдет отсутствие поддержки, кто то начнет поддерживать, возможно из родственников.

К сожалению что то большее сказать не могу, очень путано все...с нетерпением буду ждать отчета, так не могу определиться какой области жизни касается расклад...


 
eloy Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:33 | Сообщение # 205
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
скорей всего Императрица выпала бы ПП, т.е. уйдет отсутствие поддержки, кто то начнет поддерживать, возможно из родственников.

Аленка, я тут немного не поняла, уйдет отсутствие поддержки или все же кто то начнет поддерживать...
Цитата Аленка ()
К сожалению что то большее сказать не могу, очень путано все...с нетерпением буду ждать отчета, так не могу определиться какой области жизни касается расклад...

я вот тоже не смогла определиться что смотреть работу или лж. А на какой срок делался расклад?
 
Аленка Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:16 | Сообщение # 206
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy,
Цитата eloy ()
Аленка, я тут немного не поняла, уйдет отсутствие поддержки или все же кто то начнет поддерживать...

по сути это две стороны одной медали, появится поддержка

Цитата eloy ()
А на какой срок делался расклад?

1 календарный месяц с даты расклада


 
eloy Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:24 | Сообщение # 207
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
по сути это две стороны одной медали, появится поддержка

аааа.... теперь поняла, просто в словах запуталась )))
Цитата Аленка ()
1 календарный месяц с даты расклада

через месяц отпишусь, самой интересно как проиграются карты
 
natalenchik Дата: Вторник, 06.05.2014, 07:24 | Сообщение # 208
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте Алёнка. Если не трудно, то и мне можно расклад на месяц пожайлуста. Наталья 21.08.63. Зараннее благодарна.
 
Аленка Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:21 | Сообщение # 209
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Света,




1-статус личности на которую расклад СТРАШНЫЙ СУД Вы находитесь в состоянии принятия решения, анализируете сложившуюся ситуация
2-то,что ждет впереди Рыцарь мечей для того чтобы принять важное решение, Вы будете собирать информацию и наблюдать
3-то,что осталось в прошлом КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ это может быть как и МЧ, так и Ваши решительные действия, склоняюсь больше к МЧ, возможно отношения в последнее время несколько изменились
4-то,что покинет вашу жизнь 5 ЖЕЗЛОВ Вам нанесли какой то удар, который Вы сейчас переживаете
5-то,что прийдет в жизнь 9 МЕЧЕЙ в предстоящем периоде Вы справитесь с той болью которую Вам причинили, похороните все лишнее
6-причина 2 МАГ возможно Вы предприняли определенные шаги в прошлом и теперь хотите посмотреть как они проиграются, правильный ли был расчет
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить БАШНЯ разрушайте все то что считаете нежизнеспособным, расчищайте пространство около себя, избавляйтесь смело от всего лишнего и того что отжило
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ прекратите цепляться за прошлое, за свои воспоминания, просто поверьте то что ждет Вас в переди гараздо интересней и приятней того, что уже с Вами случалось )))
9-следствие позиции 2. УМЕРЕННОСТЬ это процесс исцеления, не скажу что он будет легким, но это необходимость, Вам нужно трезво взглянуть на вещи, отпустить иллюзии, посмотрите на картинку, эльфа оживили, у него были смертельные раны, они только только стали подживать, он не до конца понимает где находится, и тем не менее, это начало становления новой жизни, несколько болезненное, но такое необходимое )))

Верьте себя, любите и у Вас все получится ))))




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 06.05.2014, 11:34
 
julonia Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:34 | Сообщение # 210
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, здравствуйте! Можно к Вам в очередь записаться?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->