Вторник, 07.05.2024, 06:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем на Эльфах-3 - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Гадаем на Эльфах-3
Аленка Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:14 | Сообщение # 211
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
natalenchik,




1-статус личности на которую расклад 7 КУБКОВ Вы разочарованы, в Вашей душе сейчас пустота, хотя возможно это было и осознанным Вашим решением
2-то,что ждет впереди ЖРИЦА впереди Вас ждет раскрытие какого то секрета, того что раньше было скрыто
3-то,что осталось в прошлом ДЬЯВОЛ запутанность, иллюзии, ложные мечты и надежды
4-то,что покинет вашу жизнь ВЛЮБЛЕННЫЕ проблема выбора отпадет, в жизни наконец то начнет нводится долгожданный порядок
5-то,что прийдет в жизнь 5 МЕЧЕЙ спонтанность, бесшабашность, а вместе с этим и хорошее настроение )))))
6-причина 2 10 МЕЧЕЙ Вы много размышляли, думали, и в результате долгих умозаключений поймете то чего раньше не понимали
7-то,что стоит выбрать или чему следует верить КОЛЕСНИЦА быстрым переменам, всему новому
8-то,чего следует опасаться и чему не стоит верить 10 ПЕНТАКЛЕЙ не стоит приносить себя в жертву, ждать чьей то благосклонности
9-следствие позиции 2 КОРОЛЬ КУБКОВ думаю в ближайший месяц Вы будете немного печалиться о прошлом, но это постепенно отходит на второй план, найдите себе занятие, которое позволит Вам радоваться, поступать необдуманно...если занимаетесь какими нибудь практиками, попробуйте Симорон, это очень весело и дает положительные результаты )))

Берегите себя и всех благ Вам!


 
ntl-miya Дата: Среда, 07.05.2014, 00:01 | Сообщение # 212
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Цитата Аленка ()
Как правило Бланка означает что информация закрыта, но когда выкладывала карты пришла мысль, что просто много всего влияет на данную ситуацию.


Цитата Аленка ()
именно так ))))) возможно есть определенная практика по возникающим вопросам, т.е. люди в тех или иных ситуациях поступают как правило определенным образом...вот это не твой вариант. Надо руководствоваться интуицией, это приведет к успеху.
 
Света Дата: Среда, 07.05.2014, 19:36 | Сообщение # 213
частый гость
Манускрипты: 35
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленка ()
9-следствие позиции 2. УМЕРЕННОСТЬ это процесс исцеления, не скажу что он будет легким, но это необходимость, Вам нужно трезво взглянуть на вещи, отпустить иллюзии, посмотрите на картинку, эльфа оживили, у него были смертельные раны, они только только стали подживать, он не до конца понимает где находится, и тем не менее, это начало становления новой жизни, несколько болезненное, но такое необходимое )))

Спасибо огромное. Все про меня!!! Буду следовать данным советам. Спасибо Вам еще раз!!!
 
Аленушка Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:48 | Сообщение # 214
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, твой расклад 100% попадание, но только совершенно в другом контексте. Я сама даже такого не ожидала. Все совпало как песня из совершенно другой оперы!!! Умничка!
Отитаюсь чуть позже, когда месяц пройдет.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
natalenchik Дата: Четверг, 08.05.2014, 04:58 | Сообщение # 215
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо большое Алёнка за расклад. В принципе так оно и есть на самом деле.
 
Аленка Дата: Среда, 21.05.2014, 21:30 | Сообщение # 216
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Девочки, на вопрос было ли магическое влияние, выпали следующие карты



я так понимаю да, какой то приворот что ли?


 
Кенгуру Дата: Среда, 21.05.2014, 22:01 | Сообщение # 217
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, думаю, да. Король чаш - предполагаю, связано с жидкостями.

 
Julija Дата: Среда, 21.05.2014, 22:13 | Сообщение # 218
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата Кенгуру ()
Аленка, думаю, да. Король чаш - предполагаю, связано с жидкостями.


согласна -МАг есть .


 
Иринка Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:20 | Сообщение # 219
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, хотя мне кажется, что данный расклад затрагивает больше, чем 1 месяц, но отчитаюсь по некоторым моментам.
Цитата Аленка ()
2-то,что ждет впереди ШУТ впереди новый беззаботный период, не скажу что это период исцеления, скорее это период покоя, рана все таки еще ныть будет, но время лечит

На данный момент я в этом периоде..рана не зажила..еще пока я не отпустила ситуацию, но стараюсь изо всех сил.
Цитата Аленка ()
4-то,что покинет вашу жизнь СМЕРТЬ вот твоя болезненная трансформация и размышления на эту тему, все это уходит из твоей жизни

Ушло болезненное восприятие..остались только жалость и сожаление от расставания...вот как раз с сожалением я и "борюсь".
Цитата Аленка ()
9-следствие позиции 2. 3 КУБКОВ и вот в конце всех этих злоключений наконец то появится период радости ))) дай себе возможность отдохнуть и перевести дух

Решила занятся личной жизнью happy Ну не сидится мне на месте с 5-тимесячной крохой. И картинка еще такая показательная..на заднем плане бродит мой муженек, а я с новой пассией собираюсь пригубить из одного бокала happy
Аленочка, а можно по ЛЖ насчет новой пассии пару карт? wink
 
Аленушка Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:43 | Сообщение # 220
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ОС


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленка Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:12 | Сообщение # 221
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Иринка ()
Аленочка, а можно по ЛЖ насчет новой пассии пару карт?


мысли-чувства-подсознательное



Иринка, а мне очень нравится его отношение к тебе, в мыслях он хочет большего, гараздо большего, хотя и понимает что в ваших отношениях есть стабильность, скорей всего отношения свеженькие, и партнеру безумно хочется больше совместного времяпровождения, общих воспоминаний, какого то драйва, и безусловно чувство влюбленности у него есть, да и воспринимает он тебя подсознательно целостностно, как то уж очень благосклонно...в любом случае мне понравилось его отношение к тебе. heart heart heart


 
Иринка Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:35 | Сообщение # 222
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, я только подумала, а ты уже написала!!! У меня просто нет слов, какая ты умничка! Спасибо тебе большущее!!! Я еще в ЛС напишу по МЧ heart heart heart
 
Дианочка Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:59 | Сообщение # 223
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
eloy Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:41 | Сообщение # 224
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, моя ОС. Расклад сложный получился, многое так и не прояснилось, только догадки.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:14 | Сообщение # 225
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ОС .



Спасибо!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » Гадаем на Эльфах-3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->